Гость
Статьи
Неудачный эксперимент …

Неудачный эксперимент с мужем

Всем здравствуйте девочки! Я очень люблю своего мужа, но что я увидела на днях… Я была в шоке. Мы любим с ним эксперименты в сексе. И часто пробуем что-то новенькое. Но однажды он сказал мне что любит совать фрукты в меня а потом кушать. Я согласилась, но очень сомневалась. Ну пусть попробует, раз ему нравится. Приходит он ко мне в комнату с подносом фруктов. Засунул клубничку, достал, поел. Я не придала особого значения этому. А потом этот дурак начал совать дольки лимона. Девооочки… вы бы знали как я заорала. Целый день мыла все там. Подскажите, стоит ли после этого продолжать эксперименты с ним?

Natasha45
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Целиком типа не влез, не прикидывайся

Гость
#2

С ним продолжать можно, а вот с лимоном....)))))

Гость
#3

ты там еще горчицей и аджикой намажь 😁

Елена Г
#4

Вам бы объяснить вашему мальчику чем это может грозить…

Natasha45
#5
Гость

ты там еще горчицей и аджикой намажь 😁

Ты дура совсем?

Гость
#6

А палку сырокопченой уже пихал? А шмат сала? С бородинским)

Гость
#7

Надо ягоды совать. Начни с арбуза целого

Гость
#8

Нассы ему в стакан пусть туда макает и жрет. 🤮

Валентина
#9
Natasha45

Ты дура совсем?

А что??!! Все правильно вам написали!!!Вы сами то понимаете что вы делаете это же здоровье!! Потом оттуда детки будут а там все лимоном сожжено!

Natasha45
#10
Валентина

А что??!! Все правильно вам написали!!!Вы сами то понимаете что вы делаете это же здоровье!! Потом оттуда детки будут а там все лимоном сожжено!

Но и секс же никто не отменял. Я не соглашалась на лимон! А только ягодки и тд

Гость
#11

Лимон там - это новый тренд! Сейчас все так делают. Нужно терпеть.

Гость
#12

Мне милёнка угодила.
В п***у луку накрошила,
Постным маслом полила.
Очень вкусная была.

-из сборника частушек начала 20 века или Ничто не ново под луной)).

#13
Natasha45

Ты дура совсем?

Дура тут одна, которая лимон себе в вульву сует)
В следующий раз пусть тебе арбус туда засунет.

Natasha45
#14
D.Koprofield

Дура тут одна, которая лимон себе в вульву сует)
В следующий раз пусть тебе арбус туда засунет.

Начнем с того, что «арбус» пишется с буквой з! Твое дело на женских форумах сидеть? Иди на заводе батрачь

Вероника
#15
D.Koprofield

Дура тут одна, которая лимон себе в вульву сует)
В следующий раз пусть тебе арбус туда засунет.

Вы чего на девчонку накинулись? Как такие комментарии пропускают вообще? Девочки, вам тут душу девушка излила, а вы осуждаете ее! Хотела бы осуждения пошла бы бабкам у подъезда рассказала бы! Не ругайтесь, нет совета- идите мимо с миром🥰

Гость
#17

А блины пробовали? А чебуреки...

Ленка
#20

🤦‍♂️врачи-гинекологи потом охреневают наверное, и советуются с давно охреневшими проктологами, как с этим жить

#21

офигеть.. ну ладно он - дурак, как самой то можно не понимать,что лимон и слизистые не совместимы?

Гость
#22

Пихайте туда авокадо
Ведь надо попробовать , надо !

Гость
#23
Гость

Надо ягоды совать. Начни с арбуза целого

Старый советский анекдот. Армя***не устроили конкурс "ночных бабочек. " Первая сделала шпагат, села на лимон- лимон исчез. Вторая села на яблоко- яблоко исчезло. Третья села на арбуз- арбуз исчез,ей и дали первое место в конкурсе.

Гость
#24

Твой муж хочет от тебя избавиться под видом эксперимента. Потом он тебе гранату туда засунет . Но ты уже не сможешь ниче написать .

#25
Natasha45

Но и секс же никто не отменял. Я не соглашалась на лимон! А только ягодки и тд

А горчицу всё же попробуйте. Мужу очень понравится. Особенно если кусочки холодца на вилочке к вам туда в горчицу макать.)

#26

Я, блин, понял, что имели ввиду, называя женщин перечницей.)

гость911
#27
Гость

Это бот очередной, на еду копит

есть у женщин такая фантазия. одна настойчиво просит купить клубнику для этого. *чтобы ты из моей пещерки достал язычком*. она же любит йогуртом там помазать. другая предлагала в презик телефон и засунуть ей туда. поставить на вибрацию. а мне потом позвонить на этот тел.
я их не осуждаю ни разу. ну хочется им чего-то такого..они и делятся желаниями этими.

Гость
#28
Гость

Нассы ему в стакан пусть туда макает и жрет. 🤮

Ну и фантазия... 🙈

Кэт
#29

Ахахахахахахахахахахахаа

Гость
#30
Гость

А палку сырокопченой уже пихал? А шмат сала? С бородинским)

Тарелку борща туда залить, а на второе макароны по-фтотски из под пилотки

Гость
#31

И пельмени из пельменя с перцем и уксусом. Можно и с майонезом, впрочем им он и сам может майнезом пельмени заправить )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: