Гость
Статьи
Запрет объективизации …

Запрет объективизации женщин

Женщины, это вообще нормально? Почему до сих пор не существует запрета на кукол для секса в виде женщин? Почему феминистки до сих пор не затрагивали эту тему? Это же какой то кошмар просто, уму не постижимо!!! Предлагаю создать петицию. Как вы на это смотрите?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты такая страшная и тупая что боишься проиграть конкуренцию кукле? =)
Хотя ты ее уже проиграла)

Гость
#2

Не, не, а если у нас дилдаки отберут? Скажут, что мы объективизируем мужчинок. Не трожь! Я люблю дилдаки.

Гость
#3
D.Koprofield

Ты такая страшная и тупая что боишься проиграть конкуренцию кукле? =)
Хотя ты ее уже проиграла)

***, не в конкуренции дело. Почему вы в принципе позволяете себе эксплуатировать образ женщины для своих извращенных фантазий?

#4
Гость

***, не в конкуренции дело. Почему вы в принципе позволяете себе эксплуатировать образ женщины для своих извращенных фантазий?

Потому что мы мужчины и мы делаем что хотим =)
И мнение образа для куклы нас вообще не интересует)

гость
#5

ну-ну, сами женщины традиционных ценностей этих феминисток за такую петицию на британский флаг порвут

Гость
#6
Гость

***, не в конкуренции дело. Почему вы в принципе позволяете себе эксплуатировать образ женщины для своих извращенных фантазий?

Что извращенного в мужских фантазиях о сексе с женщиной?

тыц тыц тыц
#7

отменить к чер товой матери слово "женщина"! к нему за века приклеилась ассоциация сексуального влечения. безобразие!

тыц тыц тыц
#8
Гость

***, не в конкуренции дело. Почему вы в принципе позволяете себе эксплуатировать образ женщины для своих извращенных фантазий?

почему? у меня разрешение есть. а ты что еще за роспотребнадзор

#9

А куклы очень даже и не против :)

#10

а что такого? под Питером даже есть ежегодный фестиваль по заплыву на надувных бабах.

#11
Гость

***, не в конкуренции дело. Почему вы в принципе позволяете себе эксплуатировать образ женщины для своих извращенных фантазий?

а я к примеру бесстыдно позволяю себе эксплуатировать образ мужчины в своих извращенных фантазиях? и? запретим продавать фаллоимитаторы в секс шопах?

#12

че вы несете? это норма, как и девушки покупают игрушки.. каждый удовлетворяет себя как хочет

#13

Лучше запретить фемлядей. Они внешне похожи на женщин, чем потворствуют объективизации этих самых женщин в их худших проявлениях. Хорошо, хоть до секса у жырных и независимых не доходит...

Гость
#14
Баба-Яга

а я к примеру бесстыдно позволяю себе эксплуатировать образ мужчины в своих извращенных фантазиях? и? запретим продавать фаллоимитаторы в секс шопах?

Женщина не пойдет реализовывать свои фантазии в реальность.
А мужчина, наигравшись с куклой, потом возьмет и изнасилует кого-нибудь.
Я считаю, тех, кто покупает кукол нужно кастрировать или отправлять на принудительное лечение.

Гость
#15

Бедная женщина, даже кукле резиновой конкуренцию проигрывает.

#16
Гость

Женщина не пойдет реализовывать свои фантазии в реальность.
А мужчина, наигравшись с куклой, потом возьмет и изнасилует кого-нибудь.
Я считаю, тех, кто покупает кукол нужно кастрировать или отправлять на принудительное лечение.

Признавайся, отчим в детстве надругался?

Гость
#17
Палосич

Лучше запретить фемлядей. Они внешне похожи на женщин, чем потворствуют объективизации этих самых женщин в их худших проявлениях. Хорошо, хоть до секса у жырных и независимых не доходит...

Ошибаешься. Если женщина захочет секса она его получит, даже если у нее есть проблемы с лишним весом.

Гость
#18
Палосич

Признавайся, отчим в детстве надругался?

Что за мерзости ты пишешь?

Самир
#19
Гость

Что за мерзости ты пишешь?

По ходу ты больная на голову.))))

Самир
#20
Гость

Ошибаешься. Если женщина захочет секса она его получит, даже если у нее есть проблемы с лишним весом.

Да как бы не так.

Гость
#21

а в виде кого они должны быть,? если в виде мышей или крокодилов, то тогда взбунтуются зоозащитники .

Самир
#22
Гость

Женщина не пойдет реализовывать свои фантазии в реальность.
А мужчина, наигравшись с куклой, потом возьмет и изнасилует кого-нибудь.
Я считаю, тех, кто покупает кукол нужно кастрировать или отправлять на принудительное лечение.

Куклы как раз помогают избивать таких случаев. Они снижают в этом плане социальную напряжонность. Это как с компьютерными играми. Игры снизили уровень бытового насилия.

После слов о кастрации за куклы ты показала что опасна для общества именно ты и тебе подобные.

#23
Гость

Что за мерзости ты пишешь?

Ну как мерзости... Не нравится - не пользуйся, а кто со всякими запретами к другим лезет, явно имеет тяжёлую душевную травму. У Гашека в "Похождениях бравого солдата Швейка" упомянут некий трактир, на стене которого висел плакат следующего содержания: "Не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам". Руководство к действию для околовсяческих запретителей.

Гость
#24
Гость

Женщина не пойдет реализовывать свои фантазии в реальность.
А мужчина, наигравшись с куклой, потом возьмет и изнасилует кого-нибудь.
Я считаю, тех, кто покупает кукол нужно кастрировать или отправлять на принудительное лечение.

Наоборот! Он облегчится-опорожнится с куклой и никого насиловать не пойдёт.

Гость
#25

Дак пусть лучше над куклами свои похотливые эксперименты ставят, чем над живыми женщинами.

Гость
#26

Поддерживаю, сестра. Объективизация и куклы недопустимы.

Гость
#27
Самир

Куклы как раз помогают избивать таких случаев. Они снижают в этом плане социальную напряжонность. Это как с компьютерными играми. Игры снизили уровень бытового насилия.

После слов о кастрации за куклы ты показала что опасна для общества именно ты и тебе подобные.

Тебе бы не мешало для начала выучитт русский язык.
Мужчинка, который вместо женщины ввбрал куклу - это неполноценный мужчинка, его даже нельжя называть мужчиной.
Из-за таких людей наша страна вымирает, пока рни *** своих кукол.

Гость
#29
Гость

Тебе бы не мешало для начала выучитт русский язык.
Мужчинка, который вместо женщины ввбрал куклу - это неполноценный мужчинка, его даже нельжя называть мужчиной.
Из-за таких людей наша страна вымирает, пока рни *** своих кукол.

я не поняла, тебе кукол жалко, что ли? так они неживые.

Самир
#32
Гость

Тебе бы не мешало для начала выучитт русский язык.
Мужчинка, который вместо женщины ввбрал куклу - это неполноценный мужчинка, его даже нельжя называть мужчиной.
Из-за таких людей наша страна вымирает, пока рни *** своих кукол.

Ему решать что делать с его яйцами. Резать из ему нельзя из за этого. Пусть женщины себя виду нормально и тогда они будут не мение желанны кукол.

Гость
#33
Самир

Ему решать что делать с его яйцами. Резать из ему нельзя из за этого. Пусть женщины себя виду нормально и тогда они будут не мение желанны кукол.

Женщины будут вести себя так, как они этого хотят.
Никто не имеет права нам указывать что и как делать.

Самир
#34
Гость

Женщины будут вести себя так, как они этого хотят.
Никто не имеет права нам указывать что и как делать.

И это правильно. Но и обид на то что куклы стали желанные женщин у женщин не должно быть. А то за сегодня была тема что женщине обидно за то что её мужчине приятней меструбация чем с ней секс. В этой теме предлагают резать яйца за выбор в пользу куклы. Зачем это?

#44
Гость

Женщина не пойдет реализовывать свои фантазии в реальность.
А мужчина, наигравшись с куклой, потом возьмет и изнасилует кого-нибудь.
Я считаю, тех, кто покупает кукол нужно кастрировать или отправлять на принудительное лечение.

Почти ответили на свой вопрос: "Почему до сих пор не существует запрета на кукол для секса?"
Потому, что трахнув куклу М не пойдёт искать реальную Ж, что часто кончается насилием.
А онанисты, что с руками, как что с куклами, так и сидит по домам и дрочат дрочатдрочат
И кастрировать нет необходимости...

#45
Гость

Поддерживаю, сестра. Объективизация и куклы недопустимы.

Феминистки появились...

Злая мурена
#46

Не автор у мужиков полно *** в головах. Умные опытные мужчины реализуют свои хотелки за счет психологии нлп привязанности девушки и просто выстраивая отношения где женщина тоже получает плюшки от секса с ним. А есть обиженный тип мужчинок этим в психологию лень, нлп сложна, начать отношения равно смерти. Вот и получается чтобы реализовать свои фантазии они часто маньячут. А так в куклу спустят, если накопят на нее и успокоятся. Так что пофигу кому надо хоть секс кошку смастерите хоть секс арбуз. Лишь бы живых не трогали.

тыц тыц тыц
#47
Гость

а в виде кого они должны быть,? если в виде мышей или крокодилов, то тогда взбунтуются зоозащитники .

лучше пусть будут в виде инопланетян. а то если будут похожи на спанч-бобов или воздушные шарики, взбунтуются депутаты и попы

#50

Почему всех так волнует, как другие люди занимаются сексом? Какое ваше дело?