Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к стрингам?

Как вы относитесь к стрингам? Считаете это признаком распущенности?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги - признак неудобства. Мне не нравятся.

Гость
#2

Очень положительно

#3

нет. но они точно не полезны. Хотя иногда приходится одевать.

Гость
#4

Как к ужасному и неудобному белью.

#5

Это просто трусы. Только их и ношу, самое удобное бельё

Гость
#6

плохо, неудобные.. не считаю признаком, я же не рентген, чтобы сквозь штаны смотреть нижнее белье

Злая мурена
#7

Лучшее белье. Но у меня однотонное без кружевов сранных. Кому они неудобны не *** натягивать выше талии, берите свой размер. И если он мал значит твой размер выше.

#8

У меня подруга их носит только на встречу с парнем.Считаю эти трусы вредными и неудобными,их носят только для ублажения мужиков.Не представляю,как в них можно ходить весь день.Многие говорят мол удобно,не чувствуют,а я чувствую всё равно эту полоску ткани между ягодицами.Под облегающие платья и юбки с лосинами ношу бесшовные слипы,всё отлично.А ведь в них ещё в жару ходят,кто-то даже бегает,вот раздолье для бактерий-то...

#9
Баба-Яга

нет. но они точно не полезны. Хотя иногда приходится одевать.

На работу?

#10
Natasha

На работу?

нет. обычно либо в спорт зал, если лосины облегающие..
ну или еще куда-то, где опять же присутствуют спортивные штаны в облипку - на пробежку к примеру.

НоЫВоигура
#11
Natasha

У меня подруга их носит только на встречу с парнем.Считаю эти трусы вредными и неудобными,их носят только для ублажения мужиков.Не представляю,как в них можно ходить весь день.Многие говорят мол удобно,не чувствуют,а я чувствую всё равно эту полоску ткани между ягодицами.Под облегающие платья и юбки с лосинами ношу бесшовные слипы,всё отлично.А ведь в них ещё в жару ходят,кто-то даже бегает,вот раздолье для бактерий-то...

Интересно,каким образом происходит ублажение мужчин от этих стрингов?

#12
НоЫВоигура

Интересно,каким образом происходит ублажение мужчин от этих стрингов?

ну это как чулки. мужчина может не видеть под джинсами или платьем - но мысль о том, что на ней чулки, пояс, стринги - она возбуждает, будит фантазию.

НоЫВоигура
#13
Баба-Яга

ну это как чулки. мужчина может не видеть под джинсами или платьем - но мысль о том, что на ней чулки, пояс, стринги - она возбуждает, будит фантазию.

Моя девушка всего один раз надевала чулки на свидание со мной. Обоим не понравился секс в чулках,они всё равно мешают,пришлось снять их. Больше ни разу не одевала.

#14
НоЫВоигура

Моя девушка всего один раз надевала чулки на свидание со мной. Обоим не понравился секс в чулках,они всё равно мешают,пришлось снять их. Больше ни разу не одевала.

а многим нравится.
я помню, один мой МЧ любил заниматься сексом, н снимая с меня трусиков, просто отодвигая их в сторону.. его заводила полураздетость.
мне тоже нравится, когда мужчина не полностью раздет .

ну и стринги тут конечно - вроде и в трусиках, а вроде и все видно..

плюс под облегающей одеждой благодаря стрингам форма той же попы не портится, особенно если она красивая и круглая. То есть опять же - мужчинам нравится.

НоЫВоигура
#15
Баба-Яга

а многим нравится.
я помню, один мой МЧ любил заниматься сексом, н снимая с меня трусиков, просто отодвигая их в сторону.. его заводила полураздетость.
мне тоже нравится, когда мужчина не полностью раздет .

ну и стринги тут конечно - вроде и в трусиках, а вроде и все видно..

плюс под облегающей одеждой благодаря стрингам форма той же попы не портится, особенно если она красивая и круглая. То есть опять же - мужчинам нравится.

Мы тоже иногда занимаемся сексом отодвинув трусы,вернее,купальник. Это происходит ,обычно,на отдыхе,в море. Чуть ли не при каждом посещении пляжа ,меня приспичивает заняться сексом). А как заняться им,если вокруг полно отдыхающих? Заходим в море,она обнимает меня руками ногами,и ,типа,стоим ,качаемся в такт волнам,а в это время я отодвигаю ей трусики и присовываю.

Гость
#16
Natasha

У меня подруга их носит только на встречу с парнем.Считаю эти трусы вредными и неудобными,их носят только для ублажения мужиков.Не представляю,как в них можно ходить весь день.Многие говорят мол удобно,не чувствуют,а я чувствую всё равно эту полоску ткани между ягодицами.Под облегающие платья и юбки с лосинами ношу бесшовные слипы,всё отлично.А ведь в них ещё в жару ходят,кто-то даже бегает,вот раздолье для бактерий-то...

для какого ублажения. их снимают!

#17
Гость

для какого ублажения. их снимают!

прелюдия, стриптиз, красивые формы под одеждой.

#18

Хорошо и нравится.
Это ничего не означает

#19
Natasha

У меня подруга их носит только на встречу с парнем.Считаю эти трусы вредными и неудобными,их носят только для ублажения мужиков.Не представляю,как в них можно ходить весь день.Многие говорят мол удобно,не чувствуют,а я чувствую всё равно эту полоску ткани между ягодицами.Под облегающие платья и юбки с лосинами ношу бесшовные слипы,всё отлично.А ведь в них ещё в жару ходят,кто-то даже бегает,вот раздолье для бактерий-то...

А мужик ради ублажения женщины оденет неудобное белье 🤔 сомневаюсь !!!
здоровье и удобство должно быть превыше всего. У меня фигура гимнастки , ношу маленькие хлопковые трусы и чувствую удобство для своей ж и п . Да и муж был бы не в восторге от такого неудобного белья , так как любит и я для него королева .

#20
Баба-Яга

прелюдия, стриптиз, красивые формы под одеждой.

Стринги для этого не нужны .
Формы ?!
Если взять формы Ким Кардашьян и фигуру Наоми Кэмпбелл, кто из них выиграет одев стринги ?! Хотя Наоми не дура , чтобы стринги носить. Посмотрела фото , на такой фигуре и панталоны красиво будут смотреться ))

#21

Стринги не люблю, неудобные они. При чем тут распущенность вообще?

#22
Мадина

Хорошо и нравится.
Это ничего не означает

И еще
Они удобные.
Мне нравится носить с лосинами.

#23

Ношу мужские стринги постоянно. Очень удобно!

Красивая Таня
#24

Я почти всегда ношу стринги. Прекрасно сидят высоко на талии. Мне вполне комфортно и удобно. Возможно, это зависит от формы таза и талии, я не знаю почему многие женщины тут пишут что им неудобно. А если одеваешь обтягивающие юбки и платья, то других вариантов кроме стрингов нет.

#25
Красивая Таня

Я почти всегда ношу стринги. Прекрасно сидят высоко на талии. Мне вполне комфортно и удобно. Возможно, это зависит от формы таза и талии, я не знаю почему многие женщины тут пишут что им неудобно. А если одеваешь обтягивающие юбки и платья, то других вариантов кроме стрингов нет.

Я понимаю Усманова , всякие фитнес модели в стрингах , но у большинства женщин такой жилистой и красивой попы нет . Сходишь на пляж , а там целлюлитное желе в стрингах.

Красивая Таня
#26
Саша

Я понимаю Усманова , всякие фитнес модели в стрингах , но у большинства женщин такой жилистой и красивой попы нет . Сходишь на пляж , а там целлюлитное желе в стрингах.

Я погуглила кто такая Усманова. На первых 20 фотографиях, которые гугль выдал, спортивные фитнес-трусики, стрингов нет. Я имею ввиду классический изящный треугольник на тонких ниточках)) Ну так она фитоняша, жилистая, жёстко перекаченная, без груди, всё по канонам жанра, и стринги ей не в тему.

#27
Красивая Таня

Я почти всегда ношу стринги. Прекрасно сидят высоко на талии. Мне вполне комфортно и удобно. Возможно, это зависит от формы таза и талии, я не знаю почему многие женщины тут пишут что им неудобно. А если одеваешь обтягивающие юбки и платья, то других вариантов кроме стрингов нет.

Про бесшовные обычные трусы вы не слышали?

Гость
#28
НоЫВоигура

Интересно,каким образом происходит ублажение мужчин от этих стрингов?

У меня много всяких очень красивых, есть с ниткой жемчуга между ног- , есть с золотыми нитями по бедрам - мужу нравится он покупает, иногда надеваю под домашнее п/прозрачное платье, муж любит, как он говорит украшать любимую грудь, или баловать любимую писечку и т. д. - что бы было что мужчине снять. Мы очень давно женаты - развлекаемся. А в обычной жизни могу вообще ничего не надевать, а могу панталоны))

#29

Я уже больше 10 лет ношу стринги. Просто мне так удобно

#30

Можно не вытирать зад после туалета, они заменяют туалетную бумагу

#31

ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Но просят одеть их и чулки постоянно.

Гость
#34
Кокосовая пиратка

Можно не вытирать зад после туалета, они заменяют туалетную бумагу

👍🔥😂

Гость
#35
Красивая Таня

Я погуглила кто такая Усманова. На первых 20 фотографиях, которые гугль выдал, спортивные фитнес-трусики, стрингов нет. Я имею ввиду классический изящный треугольник на тонких ниточках)) Ну так она фитоняша, жилистая, жёстко перекаченная, без груди, всё по канонам жанра, и стринги ей не в тему.

Зависть

Гость
#36

Нормально отношусь, это современно и удобно. У меня спортивное накаченное тело и накаченная попа. Мы с супругой вдвоем загораем только в стрингах. У нее тоже накаченная красивая попка.
На мнение быдла и совков не обращаем внимания, так как подобных животных даже не воспринимаем как людей. Ко мне на пляже всякое *** с пивным животом даже боится подойти и сказать в лицо, что я п…р. Только в таких чатах могут дерьмом своим изливаться.

Гость
#37

Мне 25 лет,одеваю их во време полового акта и на повседневку.Мне удобно в них и так же когда одеваешь облигающую одежду красиво выглядит.Моему мужу тоже нравиться когда я их одеваю.У меня есть всех цветов,а про лифчики у меня есть и маленькие и так же нормального размера.Во время акта одеваю маленькие,красные лифчик и стринги.Потому что мужу они нравяться.Я их одеваю с 15 лет.Нравяться мне,мужу и так же удобные.У меня большая и пухлая🍑 а 🍒 слишком большие.Поэтому красиво выглядит.В общем можно одевать с осознанного возраста,мое мнение, удобно и красиво.Так же когда шлепают нечего не закрываеться и поэтому приятно.

Гость
#38
Злая мурена

Лучшее белье. Но у меня однотонное без кружевов сранных. Кому они неудобны не *** натягивать выше талии, берите свой размер. И если он мал значит твой размер выше.

У меня маленькие стринги,их натягиваю вверх что бы между 🍑 были.Так комфортнее.

Гость
#39
Natasha

У меня подруга их носит только на встречу с парнем.Считаю эти трусы вредными и неудобными,их носят только для ублажения мужиков.Не представляю,как в них можно ходить весь день.Многие говорят мол удобно,не чувствуют,а я чувствую всё равно эту полоску ткани между ягодицами.Под облегающие платья и юбки с лосинами ношу бесшовные слипы,всё отлично.А ведь в них ещё в жару ходят,кто-то даже бегает,вот раздолье для бактерий-то...

Я их каждый день мою,и поэтому бактерий нету и каждую неделю на осмотр иду.А мне наоборот комфортно чувствоаать междв 🍑 даже обычные трусы залязьять между 🍑 потому она у меня большая,и поэтому у меня только стринги,хожу в них весь день.

Гость
#40
НоЫВоигура

Интересно,каким образом происходит ублажение мужчин от этих стрингов?

Я одевюа только облигающие ласины и штаны и обычные юбки.Поэтому мой муж замечает и начинает хлопать,и это приятно.

Гость
#41
Баба-Яга

а многим нравится.
я помню, один мой МЧ любил заниматься сексом, н снимая с меня трусиков, просто отодвигая их в сторону.. его заводила полураздетость.
мне тоже нравится, когда мужчина не полностью раздет .

ну и стринги тут конечно - вроде и в трусиках, а вроде и все видно..

плюс под облегающей одеждой благодаря стрингам форма той же попы не портится, особенно если она красивая и круглая. То есть опять же - мужчинам нравится.

У меня пухлая и большая🍑.Во время акта муж снимает с меня стринги и так делает.Его возбуждают только голые,ну а мне просто приятно когла он начинает это делать.Поэтому что хочет пусть делает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема