Гость
Статьи
Если не дала на …

Если не дала на первом, максимум третьем свидании, то уже и не даст?

Дальше только зря тратить деньги и время.

Рыба без трусов
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это динамщица. Сразу можешь не бросать, но больше ни копейки на неё не трать...

#2

Просто передвинь такую в конец своей очереди=) будет очередным запасным аэродромом=)

#3

Одно свидание. Но лучше идти на него уже приземлив девушку в тему секса. Например сделав комплимент: "Ты секси" и получив адекватную реакцию.

Гость
#4

Ты чем нибудь интересуешься в жизни кроме как даст- не даст?

Гость
#5

Бросай такую.

Гость
#6

Ухаживай, не торопись, спроси своего дедушку, он за бабушкой целый год ухаживал без всяких даст- не даст

Гость
#7

В смысле не дала? По морде наглой что-ли? Или отпор не дала? Конкретизируйте, автор! )))
Сорока-ворона кашу варила, деток кормила, этому дала, этому дала, а этому не дала... Помните эту детскую шутку-прибаутку? 🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Бросай такую. Нормальная девушка на первом свидании должна, как минимум, отсосать с проглотом.

Ну уж это ты загнул. На первом можно и сплюнуть.
Не борзей☝️

Гость
#9
Гость

Ухаживай, не торопись, спроси своего дедушку, он за бабушкой целый год ухаживал без всяких даст- не даст

Какие гарантии , что через год она даст? Или что какой-нибудь альфач не вдует ей пока ТС водит её в кино?

Гость
#10

Ну да, если тебе трах нужен, то проще доступную найти, чем с этой возиться.

Гость
#11
Гость

Ухаживай, не торопись, спроси своего дедушку, он за бабушкой целый год ухаживал без всяких даст- не даст

В времена была конкуренция. Если дедушка не ухаживал за бабушкой, то та вышла бы замуж за арийца-немца. Я сейчас куда женщинам деваться? Они даже за границу не сбегут... Так что спускай штаны и пусть сразу покажет оральное мастерство на первом свидании.

Гость
#12

Зависит от целей, что тебе более важно - чтобы дала по быстрому или у тебя к ней романтическое чувство и ты надеешься в ответ на такую же романтику, а не её мысли "бл⁣⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣⁣⁣дь, когда же этот за⁣⁣⁣⁣⁣др⁣⁣⁣⁣⁣⁣от вдует мне по самые гланды?"

Гость
#13

А сколько денег ты на неё потратил на первом свидании, нищеброд ?
Купил стакан семок и всё свидание сам их грыз.

Гость
#14
Гость

А сколько денег ты на неё потратил на первом свидании, нищеброд ?
Купил стакан семок и всё свидание сам их грыз.

А сколько нужно потратить что бы дала?
Альфачам бабы вообще так дают.

#15

может она рассчитывает на отношения, серьезные и длительные. и потому и тянет, ибо принято считать, что с такими целями - минимум месяц конфетно-букетный период.. а лучше 3.

видимо у вас разные цели. или разные взгляды, на то, что допустимо , а что нет.

#16

Автору вообще никто никогда не даст, даже за деньги.

Да кстати, ожидать секс на первых свиданиях - это абсолютный показатель низкокачественного мужчины

Гость
#17

Не знаю я всегда даю на первом свидании. Тем более если парень реально понравился. Ну типа мне тоже нужен секс, так же как и мужчине. Зачем я буду из себя верующую девственницу строить. Но все люди разные конечно))

#18
Баба-Яга

может она рассчитывает на отношения, серьезные и длительные. и потому и тянет, ибо принято считать, что с такими целями - минимум месяц конфетно-букетный период.. а лучше 3.

видимо у вас разные цели. или разные взгляды, на то, что допустимо , а что нет.

какие месяц три . это в каком возросте?

#19
aleks036ss

какие месяц три . это в каком возросте?

не знаю, Алекс.. тут на форуме бродит фраза про 3 месяца. я ее и перепела.

по мне так и месяц долго было. недели две погулять, а потом в койку.

#20
Баба-Яга

не знаю, Алекс.. тут на форуме бродит фраза про 3 месяца. я ее и перепела.

по мне так и месяц долго было. недели две погулять, а потом в койку.

Сразу видно вы адекватный человек . две недели это норма у здравых людей .

#21
Баба-Яга

не знаю, Алекс.. тут на форуме бродит фраза про 3 месяца. я ее и перепела.

по мне так и месяц долго было. недели две погулять, а потом в койку.

Баба-Яга вы учень умный и хороший человек . часто ставлю вас в пример если меня спрашивают про форум . вы верно мыслите . доверяйте себе . не ведитесь на общественное мнение . вы верно делаете что прислушиваетесь к людям . но в первую очередь ориентируйтесь на себя

#22

ну спасибо.

я просто пытаюсь вспомнить себя в таком возрасте..
и меня же тоже грызли сомнения - а какого он будет обо мне мнения, если я ему дам на 3 свидании.. или лучше на 6... не на 20.. а может на 1?

это уже несколько погодя я как-то решила для себя, что неделя-две.. и то просто потому,что я люблю, когда меня соблазняют. Люблю конфетно-букетный период. Даже если хочу секса до трясучки.

Но тут то явно девушка юная. вот и пытаюсь поставить себя на ее место и понять, как она рассуждает. Потому в ее голове запросто может быть и месяц, и три.. и пол года.

#23
Баба-Яга

ну спасибо.

я просто пытаюсь вспомнить себя в таком возрасте..
и меня же тоже грызли сомнения - а какого он будет обо мне мнения, если я ему дам на 3 свидании.. или лучше на 6... не на 20.. а может на 1?

это уже несколько погодя я как-то решила для себя, что неделя-две.. и то просто потому,что я люблю, когда меня соблазняют. Люблю конфетно-букетный период. Даже если хочу секса до трясучки.

Но тут то явно девушка юная. вот и пытаюсь поставить себя на ее место и понять, как она рассуждает. Потому в ее голове запросто может быть и месяц, и три.. и пол года.

это да . тут еще важно сколько ее парню . что у него в голове на эту тему . для взрослых , самодостаточных, уверенных в себе , две недели за глаза .

Гость
#24
Гость

Ухаживай, не торопись, спроси своего дедушку, он за бабушкой целый год ухаживал без всяких даст- не даст

Кто сказал тебе эту *у*ню.я сам дедушка, раскручивал на секс первые 2 дня,нет значит, другую найти.

Serg
#25
Гость

Какие гарантии , что через год она даст? Или что какой-нибудь альфач не вдует ей пока ТС водит её в кино?

С гарантией даст только твоя правая рука. Даже пpocтитутки проводят фейс-контроль потенциальных клиентов, и если ты не вызываешь доверия, могут отказать.

Serg
#26
Гость

А сколько нужно потратить что бы дала?
Альфачам бабы вообще так дают.

Вот вам ещё одно доказательство, что все задpoты завидуют альфачам.

Serg
#27
Гость

Какие гарантии , что через год она даст? Или что какой-нибудь альфач не вдует ей пока ТС водит её в кино?

В ЖЖ есть замечательная статья про таких как ты. Называется "Основной признак мужчины, которому не дают".

Цитирую:

"...Неправильный мужчина КЛЯНЧИТ секс. И постоянно его ищет. Причем ищет секс, а не женщину. Женщины ему нафиг не нужны. Все они для него одинаковые резиновые куклы, созданные для удовлетворения его потребности, но почему-то нежелающие выполнять свое предназначение. Наверное, потому, что фригидные. Или меркантильные.

Общаешься с таким, и прямо в глубине его хитрых глазенок видишь мерзкую мыслишку: даст или не даст? А что сделать, чтобы дала? А вдруг обманет? И такая жалость, смешанная с презрением, к нему просыпается, что аж блевать тянет.

Именно такие трясут потом женщину, как грушу, пытаясь выбить интим за бокал шампанского и салатик. Отрабатывай! А кто ему даст, только за отработку.

Правильный мужчина хочет ТЕБЯ. Неправильный мужчина хочет потрахаться.

Если правильный мужчина хочет тебя сильно, то ты это почувствуешь, иногда с одного взгляда. Супер-правильному мужчине достаточно посмотреть. И уже в его взгляде ты чувствуешь – хочет ТЕБЯ, гад. Прямо вот сейчас хочет. И желание прорастает в тебя, передается. И, черт возьми, если он привлекателен, то конечно да. Давай прямо здесь.

Неправильный мужчина – ***, который методом тыка ищет ту, которая да. Все равно, какую. Лишь бы с гарантией.

Пока правильный мужчина ласкает женщину губами, вдыхает запах ее тела, волос, наслаждается ее изгибами, и ее присутствием рядом, неправильный ВЫЧИСЛЯЕТ. Глазки его нервно бегают: ДАСТ ИЛИ НЕ ДАСТ? А на реакции женщины ему плевать.

Наверное, это единственный ответ на вопрос, почему мужчину не хотят женщины. Потому что он настолько туп и эгоистичен, что не способен даже захотеть конкретную женщину, а не абстрактный эро-тренажер. Не говоря уже о том, чтобы от страсти сойти с ума. Кому же понравится такое потребительское отношение? За деньги разве что, и то не факт…"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: