Гость
Статьи
Отсутствие секса на …

Отсутствие секса на фоне ссоры

Поругались с мужем из-за того,что сильно напилась на работе по случаю празднования Нового года (не корпоратив, на офисе так сказать). Такой случай уже был где-то год назад, болезненно прошёл, была молчанка почти месяц,полный игнор,потом как то помирились,пообещала что такого не повторится. Но оно снова повторилось, очень стыдно, извинялась...Для себя поняла,что если не умею пить,не стоит вообще. На этот раз модель поведения мужа совсем другая, молчанок не устраивал, на следующий день сказал,что надо расходиться.... Я пыталась сказать что из за одной выходки "в хлам" люди не расходятся.... В браке 5, лет, есть ребенок. Сейчас общаемся как обычно, уходит-приходит с работы, поцелуй только в щёчку. Секса нет 1,5 месяца... Не хочет. Очень переживаю из-за этого, либо способ манипуляции "чтоб дошло",чтоб знала чем чревато. Либо не хочет со мной в принципе.... При этом спим в обнимку, но без всякого намека на интим. Сейчас он понимает,что я вся извелась и только и жду "когда уже....". Пытаюсь не лезть к нему с этим,но так хочется,чтоб все наладилось. Что посоветуете?
Также отмечу,что тема алкоголя для нему болезненна, всегда говорит ,что мама его "чудила' и не хочет ,что в его семье такое было. При этом я выпиваю всегда только с ним или в компании друзей также с ним.
Как себя вести , когда сама виновата? Отсутствие секса чем можно объяснить? Охладел вообще или наказывает?

Ной
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная баба 3,14е не хозяйке. Сейчас покиснет, подождёт до следующего раза да и пошлёт тебя на... .

#2

Я бы на его месте тебя бросил давно, алкашня подзаборная

Ной
#3

Это не происходит регулярно. За всю совместную жизнь два раза и повода для ревности никогда не давала, по своему характеру не люблю любезничать с мужчинами

#4
Ной

Это не происходит регулярно. За всю совместную жизнь два раза и повода для ревности никогда не давала, по своему характеру не люблю любезничать с мужчинами

Не переживай ты так по пустякам. Уйди в глубокий смысл запой и все проблемы исчезнут

Гость
#5
Ной

Это не происходит регулярно. За всю совместную жизнь два раза и повода для ревности никогда не давала, по своему характеру не люблю любезничать с мужчинами

То что ты не давала повода- это не значит, что их нет. Понимаешь? Люди, для совместной жизни предъявляют друг к другу определённые требования. Одно из его требований- условий, то, чтобы ты не пила. И он имеет на это право. Другой разговор- если для тебя эти условия по каким-то причинам являются не выполнимыми. Тут выхода два- или ты ломаешь мужа, чтобы он мирился с твоим, не устраивающим его поведением, или развод.

Ной
#6
Гость

То что ты не давала повода- это не значит, что их нет. Понимаешь? Люди, для совместной жизни предъявляют друг к другу определённые требования. Одно из его требований- условий, то, чтобы ты не пила. И он имеет на это право. Другой разговор- если для тебя эти условия по каким-то причинам являются не выполнимыми. Тут выхода два- или ты ломаешь мужа, чтобы он мирился с твоим, не устраивающим его поведением, или развод.

На сегодняшний день всё уже сделано, как дальше действовать?, Дорожу этим человеком, а тема алкоголя для меня вообще не интересна ( никаких запоев или выпивки среди недели для расслабона).Максимум на выходные бокал пива.

Гость
#7
Ной

На сегодняшний день всё уже сделано, как дальше действовать?, Дорожу этим человеком, а тема алкоголя для меня вообще не интересна ( никаких запоев или выпивки среди недели для расслабона).Максимум на выходные бокал пива.

Во- первых - подождать дольше. Муж не каменный- растает. Во-вторых отказаться от традиционного бокала пива по выходным, чтобы показать мужу, что отказалась от спиртного, если, конечно решила отказаться.

Гость
#8
Ной

На сегодняшний день всё уже сделано, как дальше действовать?, Дорожу этим человеком, а тема алкоголя для меня вообще не интересна ( никаких запоев или выпивки среди недели для расслабона).Максимум на выходные бокал пива.

Мне лет уже не мало- 43, и на моих глазах многие из моих знакомых от "одного бокала на выходных" со временем спивались в хлам, у других не выдерживало сердце. Один не любил "бокал по выходным"- предпочитал "укол по выходным"- скололся и умер, перед этим заразив свою жену ВИЧ. "Бокал по выходным"- это уже система.

Гость
#9

Поговори. Если проблемы со здоровьем, пусть лечится. Если наказывает, то предупреди, что будешь искать секс там, где его дадут. Тоже мне проблема.

Гость
#10

Во-первых перестаньте быть виноватой . Хватит давать ему почву для махровой манипуляции. Он нафантазировал ,развеивать вы не должны .
Во-вторых при муже пьете и норм ? Без него нельзя? Значит не пейте без него . Ну и донесите вы до него ,что он взрослый мальчик ,а вы не его пьющая мама

Гость
#11

Ну и 1,5 мес .мужик без секса не живет )) у него любовница ,либо зппп . Это он пииурочил вашу выпивку к ситуации специально

Гость
#12
Гость

Во-первых перестаньте быть виноватой . Хватит давать ему почву для махровой манипуляции. Он нафантазировал ,развеивать вы не должны .
Во-вторых при муже пьете и норм ? Без него нельзя? Значит не пейте без него . Ну и донесите вы до него ,что он взрослый мальчик ,а вы не его пьющая мама

Ну и пошлёт муж её на х.... . Он уже к этому готов, чего, как я понял, авторше не хочется.

Гость
#13
Гость

Ну и пошлёт муж её на х.... . Он уже к этому готов, чего, как я понял, авторше не хочется.

Да авторша рогатая. Он все это специально устроил .

Гость
#14
Гость

Да авторша рогатая. Он все это специально устроил .

Специально напоил её до беспамятства?

Гость
#15
Гость

Специально напоил её до беспамятства?

Автора не на носилках вынесли ,не преувеличивайте . Мужик приурочил к ситуации уход к любовнице .

Ной
#16
Гость

Во-первых перестаньте быть виноватой . Хватит давать ему почву для махровой манипуляции. Он нафантазировал ,развеивать вы не должны .
Во-вторых при муже пьете и норм ? Без него нельзя? Значит не пейте без него . Ну и донесите вы до него ,что он взрослый мальчик ,а вы не его пьющая мама

Да и ещё при разговоре сказал,что не может простить и не сможет с собой договориться снова. Разговор был неделю назад. Очень ранимый конечно

Ной
#17
Гость

Мне лет уже не мало- 43, и на моих глазах многие из моих знакомых от "одного бокала на выходных" со временем спивались в хлам, у других не выдерживало сердце. Один не любил "бокал по выходным"- предпочитал "укол по выходным"- скололся и умер, перед этим заразив свою жену ВИЧ. "Бокал по выходным"- это уже система.

Согласна с вами, но приоритеты в жизни другие (повышение по должности, обеспечение и развитие ребенка). В части отношений с мужем,что посоветуете? Как реабилитироваться?

Гость
#18
Ной

Да и ещё при разговоре сказал,что не может простить и не сможет с собой договориться снова. Разговор был неделю назад. Очень ранимый конечно

Я вас умоляю . О чем договариваться он собрался ? Ищите любовницу

Ной
#19
Гость

Автора не на носилках вынесли ,не преувеличивайте . Мужик приурочил к ситуации уход к любовнице .

Я понимаю,что никогда не говори "никогда". Но дело не в любовнице, сам по себе брезгливый и тяжёлый на подъем мужчина, куча комплексов. Поэтому здесь воспитание идёт. Как не вестись на это ... Или вестись, не знаю уже. Но роль эта не по мне. Никогда так не косячу,чтоб прогибаться,а тут такая ситуация дурацкая

Ной
#20
Гость

Я вас умоляю . О чем договариваться он собрался ? Ищите любовницу

Провоцирует всё на свою семью,в которой вырос. Там скандалы были отца с мамой жуткие...Мама по прежнему может уходить в запои, говорит не хочет видеть это со мной, но причем тут я,если по глупости напилась не рассчитав свои силы, не знаю. Там глубокая психологическая травма ,роддом из детства.

Гость
#21
Ной

Провоцирует всё на свою семью,в которой вырос. Там скандалы были отца с мамой жуткие...Мама по прежнему может уходить в запои, говорит не хочет видеть это со мной, но причем тут я,если по глупости напилась не рассчитав свои силы, не знаю. Там глубокая психологическая травма ,роддом из детства.

Пусть идет к психотерапевту . Что еще вам нельзя? Или ,что вам можно ?
Деньги в дом в клювике приносить и обслуживать молча ?

Гость
#22
Ной

Я понимаю,что никогда не говори "никогда". Но дело не в любовнице, сам по себе брезгливый и тяжёлый на подъем мужчина, куча комплексов. Поэтому здесь воспитание идёт. Как не вестись на это ... Или вестись, не знаю уже. Но роль эта не по мне. Никогда так не косячу,чтоб прогибаться,а тут такая ситуация дурацкая

Вот прям "я никогда не косячу" на цыпочках всю семейную жизнь танцуете ? А дышать свободно можете ? Вдох ,выдох ,есть ли у вас хобби ? Спорт ?

Ной
#23
Гость

Вот прям "я никогда не косячу" на цыпочках всю семейную жизнь танцуете ? А дышать свободно можете ? Вдох ,выдох ,есть ли у вас хобби ? Спорт ?

Поводов для крупных ссор вроде не было. Ещё может надуться, когда рассказываю за каких то коллег, (за достижения или неудачи по работе) в обычном бытовом разговоре, получается принимает на свой счёт, считает ,что я интересуюсь этими персонажами, получается ревнует
А так все по мелочи.
Хобби нет, работа,дом,за собой слежу

Гость
#24
Ной

Согласна с вами, но приоритеты в жизни другие (повышение по должности, обеспечение и развитие ребенка). В части отношений с мужем,что посоветуете? Как реабилитироваться?

Как я понял- вопрос развода остро не стоит, раз вы продолжаете вместе жить, спать в одной постели и обмениваться поцелуйчиками. Значит вам нужно п-о-д-о-ж-д-а-т-ь. Как я и писал выше. Потерпеть и подождать. Впредь запомнить и больше так не делать, если не хотите развестись, ибо ваш муж, похоже, настроен серьёзно- то есть не настроен пьянки терпеть.

Гость
#26
Ной

Согласна с вами, но приоритеты в жизни другие (повышение по должности, обеспечение и развитие ребенка). В части отношений с мужем,что посоветуете? Как реабилитироваться?

И да, у тех моих почивших знакомых приоритеты тоже были другие когда-то. Если бы им самим когда-то рассказать об их судьбе- то они сами не поверили бы. Гордые были, презирали и алкашей, и наркоманов. Но затянуло- и всё. Медленно, неотвратимо и не заметно для них самих.

Гость
#27
Гость

Пусть идет к психотерапевту . Что еще вам нельзя? Или ,что вам можно ?
Деньги в дом в клювике приносить и обслуживать молча ?

И да, некоторым людям пить вообще нельзя. Совсем нельзя. Не знали? Нет? Пить нельзя людям, которым это нравится- если нравится, то совсем нельзя, ни капли. Парадокс такой- если нравится- то нельзя, если не нравится- то можно, не систематически, редко, по-немногу, по праздникам, но можно.

Гость
#28

Если один раз в год и без измены,то не надо извиняться. А с сегодняшнего дня спи отдедьно ,ужинай без него .живи как с соседом(ты не сделала плохого)Вот здесь он задумался.

Гость
#29
Гость

И да, некоторым людям пить вообще нельзя. Совсем нельзя. Не знали? Нет? Пить нельзя людям, которым это нравится- если нравится, то совсем нельзя, ни капли. Парадокс такой- если нравится- то нельзя, если не нравится- то можно, не систематически, редко, по-немногу, по праздникам, но можно.

Автор не похожа на выпивоху . Некоторым нельзя пить ,согласна . А некоторым в брак вступать нельзя с грузом проблем из детва не пройдя психотерппевта . Тащит мужик свои беспокойства детские в новую семью и жизнь портит себе, жене, и ребенку .
Автор пишет ,ревнует ее к чужому успеху ,это вообще мрак

Гость
#30
Гость

Если один раз в год и без измены,то не надо извиняться. А с сегодняшнего дня спи отдедьно ,ужинай без него .живи как с соседом(ты не сделала плохого)Вот здесь он задумался.

Годный совет. Он с ней на х. разведётся да и всё.

Гость
#31
Гость

Автор не похожа на выпивоху . Некоторым нельзя пить ,согласна . А некоторым в брак вступать нельзя с грузом проблем из детва не пройдя психотерппевта . Тащит мужик свои беспокойства детские в новую семью и жизнь портит себе, жене, и ребенку .
Автор пишет ,ревнует ее к чужому успеху ,это вообще мрак

Ага. Мрак. Автор живёт во мраке, её этот мрак устраивает, и выходить из мрака на свет- пополнив армию ***, она почему-то не хочет. Как там у вас? Попала в ***- утопи в нём подругу?

Гость
#32
Гость

Ага. Мрак. Автор живёт во мраке, её этот мрак устраивает, и выходить из мрака на свет- пополнив армию ***, она почему-то не хочет. Как там у вас? Попала в ***- утопи в нём подругу?

Каждый кузнец своего несчастья ))
Главное ,чтобы в старости ,оглянувшись назад ,она не поняла ,что всю жизнь старалась и " сильно не косячила "

Гость
#33
Гость

Ага. Мрак. Автор живёт во мраке, её этот мрак устраивает, и выходить из мрака на свет- пополнив армию ***, она почему-то не хочет. Как там у вас? Попала в ***- утопи в нём подругу?

Стокгольмский синдром он такой )) жертва еще и благодарность испытавает )

Гость
#34
Гость

Каждый кузнец своего несчастья ))
Главное ,чтобы в старости ,оглянувшись назад ,она не поняла ,что всю жизнь старалась и " сильно не косячила "

Да, да. Расскажи ей как она мучается. И как будет прекрасно быть эрэспэхой, торчать на сайтах знакомств, ходить на миллион свиданий, спать с разными придурками в надеждах найти хоть какого-то лоха, под которым ей нужно будет пыхтеть, чтобы он помогал содержать её ребёнка. Не жизнь, а сказка!

Ной
#35
Гость

Как я понял- вопрос развода остро не стоит, раз вы продолжаете вместе жить, спать в одной постели и обмениваться поцелуйчиками. Значит вам нужно п-о-д-о-ж-д-а-т-ь. Как я и писал выше. Потерпеть и подождать. Впредь запомнить и больше так не делать, если не хотите развестись, ибо ваш муж, похоже, настроен серьёзно- то есть не настроен пьянки терпеть.

Значит буду ждать, все равно ничего больше не остаётся. Обидно, что все хорошее перечеркивается моментально.

Ocean
#36

У него любовница. На лицо все признаки. Пьянка - повод.

Гость
#37
Гость

Да, да. Расскажи ей как она мучается. И как будет прекрасно быть эрэспэхой, торчать на сайтах знакомств, ходить на миллион свиданий, спать с разными придурками в надеждах найти хоть какого-то лоха, под которым ей нужно будет пыхтеть, чтобы он помогал содержать её ребёнка. Не жизнь, а сказка!

Это что-то на вашем ,ущемленном )) рспэхи,сайты,лохи.
Я написала : мужа к псохотерапевту и пусть сам разбирается с грузам детских проблем . Жена не прокладка и это не ее обязанность фантазии мужа на счет его личной несостоятельности развеевать.
Чеовек должен жить спокойно и дать спокойно жить другим ,а пока автор точно помнит ,что " сильно она не косячит " И она не пишет ,что любима и ,что ее оберегабт от невзгод ))

Гость
#38
Ocean

У него любовница. На лицо все признаки. Пьянка - повод.

Вот и я о том же 😄 . Ищите автор . Когда один из пары вместо того чтобы гасить конфликт ,наоборот его раздувает ,тем более ,что вы как уж на сковородке танцуете уже больше месяца. Значит ему зачем-то это надо ! Либо он мстит в вас своей маме ,либо любовница .

Ocean
#39
Гость

Вот и я о том же 😄 . Ищите автор . Когда один из пары вместо того чтобы гасить конфликт ,наоборот его раздувает ,тем более ,что вы как уж на сковородке танцуете уже больше месяца. Значит ему зачем-то это надо ! Либо он мстит в вас своей маме ,либо любовница .

Да. И разводиться муж не собирается, потому что там сексуальные потребности, а здесь бытовые и эмоциональные потребности. Семья всё ж таки, ребёнок. Ему удобно. Его обслуживают и тут и там.

Гость
#40
Ной

Я понимаю,что никогда не говори "никогда". Но дело не в любовнице, сам по себе брезгливый и тяжёлый на подъем мужчина, куча комплексов. Поэтому здесь воспитание идёт. Как не вестись на это ... Или вестись, не знаю уже. Но роль эта не по мне. Никогда так не косячу,чтоб прогибаться,а тут такая ситуация дурацкая

Когда у человека куча комплексов (на фоне психотравм), с ним очень, очень тяжело жить. Обидки, молчанки, игноры будут всегда. Не по поводу пьянки, так найдет на что обидиться. Вы можете хоть на изнанку выворачиваться, а будете виноватой всегда. Хотите так всю жизнь?

Гость
#41
Гость

Когда у человека куча комплексов (на фоне психотравм), с ним очень, очень тяжело жить. Обидки, молчанки, игноры будут всегда. Не по поводу пьянки, так найдет на что обидиться. Вы можете хоть на изнанку выворачиваться, а будете виноватой всегда. Хотите так всю жизнь?

Каждое убочное ***, прочитавшее две статьи в Космополитен корчит из себя психолуха.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: