Гость
Статьи
Секс после 40 лет

Секс после 40 лет

Нужен ли секс после 40 лет?

У кого и какой опыт? Падает ли потребность и насколько сильно?

Мне скоро 40, секса никогда не было. Никогда не был привлекателен для женщин.
И так привыкаешь, адаптируешься к этому, что по-другому просто не представляешь. #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос то в чем?

Откуда мне знать кпк у тебя там, в штанах?

Раньше не парился, а сейчас начал загоняться?

Ты - странноватый.

Гость
#2

Вообще не нужен - спина болит, песок сыпется и все мысли только об акциях в шестерочке.

Гость
#3
Гость

Вопрос то в чем?

Откуда мне знать кпк у тебя там, в штанах?

Раньше не парился, а сейчас начал загоняться?

Ты - странноватый.

Не, я о том, как у кого, кто условно там, в возрасте 37-50.

Какая потребность в сексе?

Я раньше очень сильно парился. Лет так до 25.

А далее все меньше ;)

Amanda
#4
Гость

Не, я о том, как у кого, кто условно там, в возрасте 37-50.

Какая потребность в сексе?

Я раньше очень сильно парился. Лет так до 25.

А далее все меньше ;)

Вопрос привязан к практике. Если вы привыкли к определенному ритму, неважно какой у вас возраст, потребность есть. Если вы одиноки и не практикуете, то организм тоже приспосабливается. Ну и плюс идет в ход данный природой темперамент

Гость
#5
Гость

Вообще не нужен - спина болит, песок сыпется и все мысли только об акциях в шестерочке.

Как вариант. У некоторых все мысли о мобилизации.

И просто не стоит из-за тревоги.

Или там уехал в Киргизию. На самую низкооплачиваемую работу. Тоже речь только о выживании.

Или там на зоне. Тоже не до секса.

Гость
#6

Нафиг этот секс. Регулярная дрочка, чтобы проблем с простатой не было, и всё пучком.

Гость
#7
Amanda

Вопрос привязан к практике. Если вы привыкли к определенному ритму, неважно какой у вас возраст, потребность есть. Если вы одиноки и не практикуете, то организм тоже приспосабливается. Ну и плюс идет в ход данный природой темперамент

Вот. Похоже на правду.

Мозг привыкает к определенному шаблону.

И почти невозможно выйти за рамки этого шаблона после 30-ти лет.

Понятно там, что интенсивность падает. Но шаблон воспроизводится.

Гость
#8
Гость

Не, я о том, как у кого, кто условно там, в возрасте 37-50.

Какая потребность в сексе?

Я раньше очень сильно парился. Лет так до 25.

А далее все меньше ;)

Я же тебе ответил. Откуда мне знать как там у тебя. У некоторых еще и в 60 получается в постели. Хуже, но еще может.
Я вот только за тебя переживаю.
Вот, как сорвет тебе крышу, и поймешь, что ты ведь намного раньше мог стать блчду..м, и такая на тебя тоска напасть может.

Я те за себя скажу.
Мне за 40, и ниеуя не хочется. Тупо лень.
С утра мочевой пузырь полный - *** стоит.
Поссал - он висит.
На дев голых смотрю без интузиазма. Если ыантпзию включить, что-то начинает шевелится в штанах.
Но накинуться на голую женщину, и шпилить до потери сознания - нет кж, спасибо. Э

Здесь нет т

Гость
#9
Гость

Я же тебе ответил. Откуда мне знать как там у тебя. У некоторых еще и в 60 получается в постели. Хуже, но еще может.
Я вот только за тебя переживаю.
Вот, как сорвет тебе крышу, и поймешь, что ты ведь намного раньше мог стать блчду..м, и такая на тебя тоска напасть может.

Я те за себя скажу.
Мне за 40, и ниеуя не хочется. Тупо лень.
С утра мочевой пузырь полный - *** стоит.
Поссал - он висит.
На дев голых смотрю без интузиазма. Если ыантпзию включить, что-то начинает шевелится в штанах.
Но накинуться на голую женщину, и шпилить до потери сознания - нет кж, спасибо. Э

Здесь нет т

Секс - это сложная и трудная работа.

Лучше на стену повесить картину
Чем ежедневно *** свою Зину.

Гость
#10
Гость

Как вариант. У некоторых все мысли о мобилизации.

И просто не стоит из-за тревоги.

Или там уехал в Киргизию. На самую низкооплачиваемую работу. Тоже речь только о выживании.

Или там на зоне. Тоже не до секса.

Все сиешал в одну кучу.

Гость
#11
Гость

Я же тебе ответил. Откуда мне знать как там у тебя. У некоторых еще и в 60 получается в постели. Хуже, но еще может.
Я вот только за тебя переживаю.
Вот, как сорвет тебе крышу, и поймешь, что ты ведь намного раньше мог стать блчду..м, и такая на тебя тоска напасть может.

Я те за себя скажу.
Мне за 40, и ниеуя не хочется. Тупо лень.
С утра мочевой пузырь полный - *** стоит.
Поссал - он висит.
На дев голых смотрю без интузиазма. Если ыантпзию включить, что-то начинает шевелится в штанах.
Но накинуться на голую женщину, и шпилить до потери сознания - нет кж, спасибо. Э

Здесь нет т

Понял.

Принято. Переживать не стоит.

Последние 3 года речь идет только о выживании. И точно не до секса большинству ;)

И вообще, смотрю, инцелов и миспов много. Секс скорее роскошь, чем правило.

Тем более, по любви.

На платный секс пойти так и не смог себя заставить.

Буквально все внутри сопротивляется этому.

Ну а на бесплатный никогда никаких шансов не было.

Раньше там, думал, платный секс раз в неделю - это мой вариант.

Но так и не смог.

Гость
#12
Гость

Нафиг этот секс. Регулярная дрочка, чтобы проблем с простатой не было, и всё пучком.

Женщины не верят, что девственников не существует.
Точнее, им выгодно так думать.

Также, они не могут принять то, что в браке мужчина занимается мастурбацией.

Гость
#13
Гость

Все сиешал в одну кучу.

Не еб.л ты раньше женщин
Не е.би ты их сейчас.
Пусть останется загадкой
Этот бабий аппарат.

Почему?

Все связанные вещи.

Если в состоянии постоянной тревоги, то не до секса совершенно точно даже в молодом возрасте.

Не то что в 40.

Потенция на нуле.

Я лечился от тревожно-депрессивного расстройства по молодости.

Поэтому-то вижу сейчас бесполезность психологов, психотерапевтов.

Гость
#14
Гость

Женщины не верят, что девственников не существует.
Точнее, им выгодно так думать.

Также, они не могут принять то, что в браке мужчина занимается мастурбацией.

Существует. И много. Еще больше инцелов, у которых когда-то был секс.

Но уже много лет нет.

Все от внешности зависит. И частично от денег.

Нет внешности и денег - нет секса.

Также нет никаких мест знакомств. В том числе, в крупных городах.

Все эти пати, вечеринки, клубы годятся только лет до 25.

После 30 старперы там смотрятся нелепо.

Говорят, в барах надо знакомиться, а где они? Какие бары?

Есть только лекции секс-просвета, но зачем они нужны, если самого доступа к сексу нет?

Гость
#15

После 40 хочется и можется ещё больше у всех

Гость
#16
Гость

После 40 хочется и можется ещё больше у всех

Я в чате похожий опрос провел.

Из 10 человек только 2-ое ответили, что секс очень нужен.

При этом, только 1 из 10 имеет этот секс. Второй пытается знакомиться, но за год так и не развел никого на секс, не смотря на десятки посещенных мероприятий и активные попытки знакомств. И большой опыт в прошлом.

Остальные говорят, что не нужен секс.

Или там сейчас так плохо из-за международной обстановке, что не до секса. И вообще ни до чего.

Возраст 35-42.

Гость
#17
Гость

Понял.

Принято. Переживать не стоит.

Последние 3 года речь идет только о выживании. И точно не до секса большинству ;)

И вообще, смотрю, инцелов и миспов много. Секс скорее роскошь, чем правило.

Тем более, по любви.

На платный секс пойти так и не смог себя заставить.

Буквально все внутри сопротивляется этому.

Ну а на бесплатный никогда никаких шансов не было.

Раньше там, думал, платный секс раз в неделю - это мой вариант.

Но так и не смог.

Насчет бесплатных пирожннок, тут я с тобой не согласен.

Родился ты, знасит уже должен.

Ну, вот представь к тебе подходит симпатюля, и говорит:
Вы, такой харизматичный мужчина, что у меня все горит внутри. Не хотели бы вы со мной переспать?
Я не бл.ь, и денег с вас не возьму.
Просто я очень вас хочу!

Стал бы с ней?
Я полагаю, что нет.

Гость
#18

Секс сильно переоценен, в нем приятного на самом деле мало, чужие запахи, чьи-то слюни, всякие вытекающие жидкости. А самое главное - эти женщины неприступные, непредсказуемые, мизандричные, сроду у них мужчины должны быть в унизительной роли попрашайки. Как представлю — да наxpeна оно все это надо.

Гость
#19
Гость

Насчет бесплатных пирожннок, тут я с тобой не согласен.

Родился ты, знасит уже должен.

Ну, вот представь к тебе подходит симпатюля, и говорит:
Вы, такой харизматичный мужчина, что у меня все горит внутри. Не хотели бы вы со мной переспать?
Я не бл.ь, и денег с вас не возьму.
Просто я очень вас хочу!

Стал бы с ней?
Я полагаю, что нет.

Стал бы.

Почему нет? ;)

Другой вопрос, что я не симпатичный, и этого не будет никогда.

А симпатичные этим и пользуются.

Почему нет то, если сама предлагает?

Подвох и кидалово, конечно, будешь искать.

Но если второго дна нет, то почему нет?

Гость
#20

Стал бы.

Почему нет? ;)

Значит не такой ты моралист, как о себе расписываешь.

Гость
#21
Гость

Насчет бесплатных пирожннок, тут я с тобой не согласен.

Родился ты, знасит уже должен.

Ну, вот представь к тебе подходит симпатюля, и говорит:
Вы, такой харизматичный мужчина, что у меня все горит внутри. Не хотели бы вы со мной переспать?
Я не бл.ь, и денег с вас не возьму.
Просто я очень вас хочу!

Стал бы с ней?
Я полагаю, что нет.

Думаю, как раз все закладывается в вузе на так называемых "вписках".

Если не имел туда доступ и не получил секс-опыт до 22-23, то дальше уже почти все. Шансов нет.

И в 30, и в 40 уже ничего не изменится.

1 из 10, может, сходит в бордель.

Но это реально стремно.

Все это криминал, кидалово, непонятно какие квартиры, риски подстав.

И все забивают.

Будь как в Европе легализовано, возможно, проще было бы.

В текущем виде для многих неприемлемо.

Гость
#22
Гость

Стал бы.

Почему нет? ;)


Значит не такой ты моралист, как о себе расписываешь.

Я вообще не моралист ни разу ;)

Причем здесь мораль?

Сугубо биология. И ничего более.

Гость
#23

С началом СВО думал уехать из России.

Но 2 мысли были, почему этого не делал.

1) Отыграть потери сбережений.
2) За бугром-то точно секса не будет.

Но теперь все же принял решение уехать.

Через год мысли такие.

1) В России не только не отыграешь потери сбережений, а потеряешь оставшееся. И не только сбережения, а, возможно, и жизнь тоже.

2) Секса и в России не будет, как и за бугром.

Если за год так и не сходил в бордель. Значит, и не схожу уже никогда.

Поэтому, решил уехать, пока дают.

Гость
#24

Наверное какие-то тревоги,комплексы тормозят вашу потенцию

Гость
#25
Гость

Наверное какие-то тревоги,комплексы тормозят вашу потенцию

Тревога безусловно.

Особенно последние 3 года.

Комплексы тоже были всегда.

В первую очередь, комплексы в отношении внешности.

По молодости были тревожно-депрессивное расстройство и социальная фобия.

М
#26
Гость

Не, я о том, как у кого, кто условно там, в возрасте 37-50.

Какая потребность в сексе?

Я раньше очень сильно парился. Лет так до 25.

А далее все меньше ;)

Такая же как и в 25.

Гость
#27
М

Такая же как и в 25.

У меня точно не такая же.

В 25 я каждый день кино для взрослых смотрел.

А теперь не смотрю вообще.

Гость
#28

Внешность у мужчин обычно никак не препятствует и вообще является не главным критерием, гораздо важнее психологические свойства личности, особенности характера и развитость коммуникативных способностей. Кругом полно всяких лысых, лупоглазых, с внешностью неандертальцев, но при этом они не испытывают проблем. У меня внешность вполне нормальная, более того, много раз от разных людей слышал, что якобы такие как я обычно пользуются популярностью у женщин, и что очень странно до сих пор нет девушки, а бывало и подозревали в принадлежности к нетрадиционной ориентации. Но я просто всю жизнь боялся приближаться к женщинам, для меня любое общение с женщинами – это что-то странное и непонятное, к тому же я не ожидал от девушек ничего, кроме грубых отказов и осуждения меня. Бывало девушки сами первые начинали общаться со мной, но я замыкался, отказывался идти с ними на контакт, один раз даже спрятался на кухне, когда ко мне пришли девушка и ее мать с бутылкой шампанского. Я дома был один, а мать девушки была коллегой моего отца.

Гость
#29
Гость

Внешность у мужчин обычно никак не препятствует и вообще является не главным критерием, гораздо важнее психологические свойства личности, особенности характера и развитость коммуникативных способностей. Кругом полно всяких лысых, лупоглазых, с внешностью неандертальцев, но при этом они не испытывают проблем. У меня внешность вполне нормальная, более того, много раз от разных людей слышал, что якобы такие как я обычно пользуются популярностью у женщин, и что очень странно до сих пор нет девушки, а бывало и подозревали в принадлежности к нетрадиционной ориентации. Но я просто всю жизнь боялся приближаться к женщинам, для меня любое общение с женщинами – это что-то странное и непонятное, к тому же я не ожидал от девушек ничего, кроме грубых отказов и осуждения меня. Бывало девушки сами первые начинали общаться со мной, но я замыкался, отказывался идти с ними на контакт, один раз даже спрятался на кухне, когда ко мне пришли девушка и ее мать с бутылкой шампанского. Я дома был один, а мать девушки была коллегой моего отца.

И что дальше было, мама с дочкой буханули и ушли ?

Сколько Вам лет. ? К психологу обращались. ?

Гость
#30
Гость

И что дальше было, мама с дочкой буханули и ушли ?

Сколько Вам лет. ? К психологу обращались. ?

Они потом вытащили меня из кухни и усадили за стол, после чего мы с девушкой погуляли по городу полчаса. К психологу не обращался, даже мыслей об этом не было. Мне почти 50, здесь почему-то много историй людей таких же как я, читая их, пытаюсь понять причины того, почему я был не способен контактировать с женщинами. Целей исправлять себя в этом направлении и что-то предпринимать у меня конечно же уже нет, но из-за того, что никогда не было отношений, остался какой-то комплекс отчужденности и непохожести на остальных.

Гость
#31
Гость

Я в чате похожий опрос провел.

Из 10 человек только 2-ое ответили, что секс очень нужен.

При этом, только 1 из 10 имеет этот секс. Второй пытается знакомиться, но за год так и не развел никого на секс, не смотря на десятки посещенных мероприятий и активные попытки знакомств. И большой опыт в прошлом.

Остальные говорят, что не нужен секс.

Или там сейчас так плохо из-за международной обстановке, что не до секса. И вообще ни до чего.

Возраст 35-42.

Ну не знаю. Мне в мои 43 года, есть двое детей, секс очень нужен. Не могу без интима) от совсем не могу) если воздержание, то потом на улице смотрю на мужчин голодными глазами) интересно какой у них член )
Хотя у меня уже климакс, но на желание это ни как не влияет. Я очень активна в сексе, часто инициатива от меня) люблю побаловать своего мужчину минетом- после этого всегда отличный секс!)

Гость
#32
Гость

Секс сильно переоценен, в нем приятного на самом деле мало, чужие запахи, чьи-то слюни, всякие вытекающие жидкости. А самое главное - эти женщины неприступные, непредсказуемые, мизандричные, сроду у них мужчины должны быть в унизительной роли попрашайки. Как представлю — да наxpeна оно все это надо.

Значит вам не попадались женщины, которые любят секс. Все зависит от того, как вы себя ведёте в постели, раскрепощена ли вы? Я считаю, что в постели, мне , как женщине, развратной быть приятно. Я получаю максимум удовольствия, когда сама беру инициативу в свои руки, когда спонтанно могу сделать ему минет. Или ходить и возбуждать его голой попкой по квартире, намекая, что я очень не против. Когда могу дать везде и всегда. Когда я всегда хочу и даю. Меня это заводит.
Мне 43 года, есть двое детей.
Секс- это радость в жизни! Я без секса хандрю. Не представляю, как можно без него жить? Я ещё и мастурбирую иногда) может это от темперамента зависит - не знаю) но моему мужчине очень нравится, что я легка на подъем)))

Гость
#33
Гость

Значит вам не попадались женщины, которые любят секс. Все зависит от того, как вы себя ведёте в постели, раскрепощена ли вы? Я считаю, что в постели, мне , как женщине, развратной быть приятно. Я получаю максимум удовольствия, когда сама беру инициативу в свои руки, когда спонтанно могу сделать ему минет. Или ходить и возбуждать его голой попкой по квартире, намекая, что я очень не против. Когда могу дать везде и всегда. Когда я всегда хочу и даю. Меня это заводит.
Мне 43 года, есть двое детей.
Секс- это радость в жизни! Я без секса хандрю. Не представляю, как можно без него жить? Я ещё и мастурбирую иногда) может это от темперамента зависит - не знаю) но моему мужчине очень нравится, что я легка на подъем)))

Кунилингус делает он Вам. ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: