Гость
Статьи
Есть ли у низких …

Есть ли у низких парней девушки и секс?

Как вы думаете? Какой рост нужен для секса?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной учился в параллельном классе,155 от силы,женат второй раз.И никогда не комплексовал.

Гость
#2

Отправь свой вопрос в что где когда🤣

Гость
#3

Есть - резиновая

Али-баба
#4

Нет, конечно. Все умирают в страшных, девственных муках))

Гость
#5

Я один раз дала карлику, могу сказать он более вынослив и там больше чем у больших альфачей.

Али-баба
#6
Гость

Есть - резиновая

Та ну нах. Паленой резиной все логово пропахнет. Есть любимая девушка, даже 2. Манюня Кулачкова и Зина Суходрочева.

Гость
#7

А что для женщины главное? Уверенный, самодостаточный, с большим стремлением в будущем? Или тупая длинная деревенщина, на стрёмной койке, которая хочет за твой счёт пожить и поиграться? Ешё и побухать, милка!, за твой счёт, пока пенис не повиснет! Я женщина, если что. И муж у меня 182 см.

Гость
#8

Невысокие парни более преданные своей хозяйке и у них большие члены

Гость
#9

В США есть исследование где по данный дэйтиг сайта OkQupid большая часть женщины указывали у себя в анкетах, в качестве пожелание, рост паря выше 6 футов, это от 180 см. В то время как по статистике а США в принципе всех мужчин такого роста только 11%.

То есть гарантированно большая часть женщин не найдут то что искали.

Но каждая отдельно взятая женщина думает, что вот ей-то высокий точно достанется.

Гость
#10

Карлики делают отличный куни. Нужно их в любовники, а на обществе появляться с высокими мужчинами

Али-баба
#11
Гость

Карлики делают отличный куни. Нужно их в любовники, а на обществе появляться с высокими мужчинами

Правильно. Главное-антураж.

Гость
#12

Мужчина, это не рост и не длина пениса. Мужчина, это тот с кем хорошо, уютно. спокойно, не страшно, приятно и прсто восхитительно! Счастье тем, кому достались такие мужчины!!!

Гость
#13
Гость

Карлики делают отличный куни. Нужно их в любовники, а на обществе появляться с высокими мужчинами

А вы из тех кого трахают или с кем в обществе появляются?

Гость
#14
Гость

Мужчина, это не рост и не длина пениса. Мужчина, это тот с кем хорошо, уютно. спокойно, не страшно, приятно и прсто восхитительно! Счастье тем, кому достались такие мужчины!!!

Мы все выбираем по внешности. И рост это немаловажное составляющее. Все зависит от того какой внешности сама женщина. Если она кошмарная, то ее уровень это кошмарный мужчины. Но не кто не тащиться от кошмарных. Поэтому в среднем страшные люди не счастливы, так как хотят красивого партнёра, а вынужденны жить со страшным.

Гость
#15

Низкий парень это стыдно. Что люди подумают? А еще карлики злые и мерзкие. И не только мужчины, но и бабы полторашки.

Гость
#16

Бл не слушай кто засирает тебя за рост. Главное харизма и интеллект

Гость
#17
Гость

Низкий парень это стыдно. Что люди подумают? А еще карлики злые и мерзкие. И не только мужчины, но и бабы полторашки.

Ну и зачем их задевать за живое такими темами

Гость
#18
Гость

Низкий парень это стыдно. Что люди подумают? А еще карлики злые и мерзкие. И не только мужчины, но и бабы полторашки.

Невысокие девушки это красиво. А *** карлики это дно. Как они вообще к девушкам смеют подходить?

Гость
#19

У меня было много парней. В сексе лучше всего были те, у кого рост 165-170см

Гость
#20
Гость

Со мной учился в параллельном классе,155 от силы,женат второй раз.И никогда не комплексовал.

Вот такие и бывают настоящими добытчиками и правителями семьи! Левые дуры их с толку не сбивают!

Гость
#21
Гость

Невысокие девушки это красиво. А *** карлики это дно. Как они вообще к девушкам смеют подходить?

Если девушка страшная и жирная при низком росте то это ей даже в цирке нельзя участвовать. А если она же но высокая, так это ещё и опасно для общество она же может придавить насмерть. Сто бы там не был дном, но конкретно страшных женщин надо изолировать от общества. В лучшем случае это психотравма у мужчин от таких.

Гость
#22
Гость

Если девушка страшная и жирная при низком росте то это ей даже в цирке нельзя участвовать. А если она же но высокая, так это ещё и опасно для общество она же может придавить насмерть. Сто бы там не был дном, но конкретно страшных женщин надо изолировать от общества. В лучшем случае это психотравма у мужчин от таких.

Какой критерий страшности?

Мимокрокодил
#23
Гость

Если девушка страшная и жирная при низком росте то это ей даже в цирке нельзя участвовать. А если она же но высокая, так это ещё и опасно для общество она же может придавить насмерть. Сто бы там не был дном, но конкретно страшных женщин надо изолировать от общества. В лучшем случае это психотравма у мужчин от таких.

Карлик?)

Гость
#24

Я 160, секс был и есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: