Гость
Статьи
Отношения =секс?

Отношения =секс?

Подскажите, пожалуйста, с чего начинаются отношения?) мне 23 года, нравится мужчина 39 лет, мы иногда проводим время время, ужинаем, ходим на мероприятия, но до поцелуев и секса не дошло, так как я …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Он после моих отказов от меня отдаляется и спрашивает, «а как мне показать , что ты мне очень нравишься? Мне хочется тебя обнимать, целовать». Мне же хочется узнать человека, мы виделись около 5 раз.


ыыыы😂 старой вонючке хочется побыстрее ахнуть молодую, тyпopылyю геронтофилку, иди свою молодую дырку под старый, завонявшийся корнишон подставляй, для 💩едок как ты только тухдятина и годится. Надеюсь старый кусок экскрементов в тебя потыкает и вытрет об тебя свои старые педали, ты этого достойна.

И вам всего доброго!)

Гость
#52
Гость

это ж насколько в тебе брезгливости и ненависти к людям, что ты даже сформулировать свое отношение не можешь без унижения и оскорбления?
Ты знаешь почему люди унижают других? Из-за своей ущербности. Сами считают себя настолько ничтожными, понимают, что невозможно стать лучше, поэтому остается единственное решение - спустить других до своего уровня. Это инфантильная детская позиция.
Мне все равно до твоего мнения, просто думаю, может между твоих ушей еще что-то есть, вдруг зацепиться мысль за какую-нибудь извилину?

Ну так только ущербная идиoткa может в 23 года трахаться со старым пердуном, что не так?😂

Гость
#53
Гость

мне 23 года, нравится мужчина 39 лет
__________________________________________
Понятно, это диагноз, йoбнyтaя.

Смотря чем нравится. Если внешностью и(или) харизмой, то в чем еббббнутость?

Бред Пит в 39 тоже многим 20 летним нравился, так работает инстинкт - на типаж внешности реагирует.

А если человек нравится чисто возрастом, то это странно. В этом случае может и йоббнутая.

Ты именно на возраст западаешь?

Гость
#54
Гость

Смотря чем нравится. Если внешностью и(или) харизмой, то в чем еббббнутость?

Бред Пит в 39 тоже многим 20 летним нравился, так работает инстинкт - на типаж внешности реагирует.

А если человек нравится чисто возрастом, то это странно. В этом случае может и йоббнутая.

Ты именно на возраст западаешь?

Мне нравится человек, я даже не думала, что ему 39. Выглядит гораздо младше

гусь
#56

я немного старше твоего мужика. на пятом свидании без поцелуев я бы вежливо распрощался.

Гость
#57
Гость

Мне нравится человек, я даже не думала, что ему 39. Выглядит гораздо младше

Чем именно нравится человек? Характером и(или) внешностью?

Если так, то в этом нет ничего ёббббнутого (тяга к типажу - это здоровый инстинкт полового отбора).

А если нравится цифрой возраста (не важно какой именно цифрой), это странно

Гость
#58
гусь

я немного старше твоего мужика. на пятом свидании без поцелуев я бы вежливо распрощался.

Расскажите, почему?

Гость
#59
Гость

Расскажите, почему?

А я бы не распрощался, если девушка старается быть рядом почаще и поближе и внутренне светится при общении, это чувствуется. Значит просто нецелованная.

А вот ежели не в моем вкусе, то да, такая не нужна, увы и сорян

Гость
#60
Гость

А я бы не распрощался, если девушка старается быть рядом почаще и поближе и внутренне светится при общении, это чувствуется. Значит просто нецелованная.

А вот ежели не в моем вкусе, то да, такая не нужна, увы и сорян

Или нераспущенная

гусь
#61
Гость

Расскажите, почему?

пятое свидание – это месяц после первого. если за месяц баба ни разу не вышла на интимную связь со мной, то у неё низкое либидо. у меня высокое. поэтому для длительных отношений она мне не подходит, а другие мне не нужны.

Гость
#62
Гость

А я бы не распрощался, если девушка старается быть рядом почаще и поближе и внутренне светится при общении, это чувствуется. Значит просто нецелованная.

А вот ежели не в моем вкусе, то да, такая не нужна, увы и сорян

Но ежели она ставит условием чтобы за нее платили, то это не девушка, а тарелочница 😄

Гость
#64
гусь

пятое свидание – это месяц после первого. если за месяц баба ни разу не вышла на интимную связь со мной, то у неё низкое либидо. у меня высокое. поэтому для длительных отношений она мне не подходит, а другие мне не нужны.

У меня очень высокое либидо) но все это исключительно в отношениях

гусь
#65
Гость

У меня очень высокое либидо) но все это исключительно в отношениях

ну-ну. и сколько ты ещё собираешься ждать до первого поцелуя?

Гость
#66
гусь

ну-ну. и сколько ты ещё собираешься ждать до первого поцелуя?

По ситуации

гусь
#67
Гость

По ситуации

кажется, ты его просто динамишь.

на всякий случай сообщу, что последние три бабы спали со мной на первом свидании.

Гость
#68

Какая гадость😖

Гость
#69
гусь

кажется, ты его просто динамишь.

на всякий случай сообщу, что последние три бабы спали со мной на первом свидании.

В том то и дело, что не Динамлю. Действительно нравится, просто хотела повременить, узнать человека получше

Гость
#70
Гость

В том то и дело, что не Динамлю. Действительно нравится, просто хотела повременить, узнать человека получше

так узнавай, в чем проблема?

Гость
#71
Гость

В том то и дело, что не Динамлю. Действительно нравится, просто хотела повременить, узнать человека получше

Если мужчина реально нравится, нормальная девушка хочет замуж, а не только "узнать", причем замуж она хочет сильнее.
Половой инстинкт сильнее рассудка и это нормально.

Но если девушка жрет за чужой в заведении (пирожок в парке и чай из термоса не считается) и при этом за себя не платит ни деньгами, ни сексом, то это не девушка, а тарелочница

Гость
#72
Гость

У меня очень высокое либидо) но все это исключительно в отношениях

В каких именно отношениях, какого формата? А то их миллион разных

Гость
#73
Гость

Если мужчина реально нравится, нормальная девушка хочет замуж, а не только "узнать", причем замуж она хочет сильнее.
Половой инстинкт сильнее рассудка и это нормально.

Но если девушка жрет за чужой в заведении (пирожок в парке и чай из термоса не считается) и при этом за себя не платит ни деньгами, ни сексом, то это не девушка, а тарелочница

Какую *** вы пишите , просто жесть)) все настолько очевидно, что подразумевается под «серьезными отношениями» + я выше это даже написала , и про замуж в том числе, но лишь бы вылить свой негатив на кого-то.
Я всегда предлагаю пополам, но мужчина отказывается, какая тарелочник?

Гость
#74

Зачем вам такой старый? Представьте через 10 лет себя с ним. Вы еще молодая девушка а ему 50

Thdhcr
#75

Для меня отношения это Знакомство с парнем который нравится ,потом общение ,встречи и свидания ,на свиданиях мы узнаем друг друга общаемся,потом влюбленность приходит и если паре хорошо вместе то продолжают отношения,потом когда появляются более серьезные чувства любовь,уважение доверие-ведь эти чувства приходят со временем,сначала мы узнаем друг друга) парень делает предложение,потом происходит знакомства с родителями ,ну и назначается дата бракосочетания,ну и после всего уже секс!

Гость
#76
Thdhcr

Для меня отношения это Знакомство с парнем который нравится ,потом общение ,встречи и свидания ,на свиданиях мы узнаем друг друга общаемся,потом влюбленность приходит и если паре хорошо вместе то продолжают отношения,потом когда появляются более серьезные чувства любовь,уважение доверие-ведь эти чувства приходят со временем,сначала мы узнаем друг друга) парень делает предложение,потом происходит знакомства с родителями ,ну и назначается дата бракосочетания,ну и после всего уже секс!

Это, безусловно, красиво) но такого в наше время увы уже не встретишь, поэтому стараюсь быть реалисткой)

Thdhcr
#77
Гость

Это, безусловно, красиво) но такого в наше время увы уже не встретишь, поэтому стараюсь быть реалисткой)

Ну почему же не встретишь?я знаю такую пару , очень красивая супружеская пара)оба девственниками поженились)и очень подходят друг другу

Гость
#78
Thdhcr

Ну почему же не встретишь?я знаю такую пару , очень красивая супружеская пара)оба девственниками поженились)и очень подходят друг другу

Сомневаюсь, что этот мужчина девственник 😄

Thdhcr
#79
Гость

Сомневаюсь, что этот мужчина девственник 😄

Можете сомневаться,ваше право!

Гость
#80

Автор, если он торопит к сексу - значит любви у него к вам НЕТ. Если что, для понятности ответа, я максимально развращённый М и не увидел бы ничего плохого даже в сексе с девушкой не называя друг другу имён - но я вас уверяю, что когда ты ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, то секс как что-то срочное становится совсем не важен. Ты мечаешь о ней, грезишь целыми днями, но вовсе не в смысле аха, а в основном это всякие глупые мысли типа "посидеть у берега озера и полюбоваться на закат или в обнимку посмотреть новое кино". ;) Если ты любишь, то это значит, что ты уже готов ждать взаимных чувств от девушки СКОЛЬКО УГОДНО. Гарантирую вам, что это именно так внутри нас происходит.

Гость
#81
Гость

Автор, если он торопит к сексу - значит любви у него к вам НЕТ. Если что, для понятности ответа, я максимально развращённый М и не увидел бы ничего плохого даже в сексе с девушкой не называя друг другу имён - но я вас уверяю, что когда ты ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, то секс как что-то срочное становится совсем не важен. Ты мечаешь о ней, грезишь целыми днями, но вовсе не в смысле аха, а в основном это всякие глупые мысли типа "посидеть у берега озера и полюбоваться на закат или в обнимку посмотреть новое кино". ;) Если ты любишь, то это значит, что ты уже готов ждать взаимных чувств от девушки СКОЛЬКО УГОДНО. Гарантирую вам, что это именно так внутри нас происходит.

Меня не торопят к сексу. Спасибо за ответ!

Thdhcr
#82
Гость

Автор, если он торопит к сексу - значит любви у него к вам НЕТ. Если что, для понятности ответа, я максимально развращённый М и не увидел бы ничего плохого даже в сексе с девушкой не называя друг другу имён - но я вас уверяю, что когда ты ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, то секс как что-то срочное становится совсем не важен. Ты мечаешь о ней, грезишь целыми днями, но вовсе не в смысле аха, а в основном это всякие глупые мысли типа "посидеть у берега озера и полюбоваться на закат или в обнимку посмотреть новое кино". ;) Если ты любишь, то это значит, что ты уже готов ждать взаимных чувств от девушки СКОЛЬКО УГОДНО. Гарантирую вам, что это именно так внутри нас происходит.

Полностью согласна )

#83

Странно, что в 39 лет не был женат и без детей

Гость
#84
Анжела

Странно, что в 39 лет не был женат и без детей

Занимался карьерой

гусь
#85
Гость

Автор, если он торопит к сексу - значит любви у него к вам НЕТ. Если что, для понятности ответа, я максимально развращённый М и не увидел бы ничего плохого даже в сексе с девушкой не называя друг другу имён - но я вас уверяю, что когда ты ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, то секс как что-то срочное становится совсем не важен. Ты мечаешь о ней, грезишь целыми днями, но вовсе не в смысле аха, а в основном это всякие глупые мысли типа "посидеть у берега озера и полюбоваться на закат или в обнимку посмотреть новое кино". ;) Если ты любишь, то это значит, что ты уже готов ждать взаимных чувств от девушки СКОЛЬКО УГОДНО. Гарантирую вам, что это именно так внутри нас происходит.

«когда ты ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ, то секс как что-то срочное становится совсем не важен»

но на пятом свидании (теоретически оба уже как минимум месяц без секса) можно ведь поинтересоваться, какое отношение к сексу?

Анонимно. Д.25
#86
Гость

Да, я вас поняла!) но там даже не уговоры, он конечно меня не уговаривает, он поинтересовался почему я такая холодная, если на словах говорю, что он мне интересен, он это воспринял как то, что я хочу двигаться дальше. А может опять я чего не поняла)

Мне 25 лет. Я тоже как-то познакомилась с мужчиной постарше. Встретились всего 2 раза и уже на второй встрече он мне начал говорить о том, что я холодная, что ему кажется что он мне совсем не понравился и давить на меня. И вот на прощанье он потянулся ко мне с поцелуем и я зачем-то ему ответила на поцелуй. И только когда я зашла домой я поняла что человек мне совсем не понравился, я даже не успела его рассмотреть и поцеловалась с ним чисто из-за его манипуляций. В этот же день заблокировала везде его. Вот и ваш мужчина чистый манипулятор. Не поддавайтесь его манипуляциям, делайте только то что сами хотите и к чему готовы. Если чувствуете что рано или не стоит, значит так и есть

Гость
#87
Гость

Занимался карьерой

Ну если очень богат, то можно раскорячится. Хотя на мой взгляд, 5 встреч это очень мало...
А вот старый и нищий - совсем плохо. С таким лучше не связываться.

Гость
#90
Сосед сверху

Серьёзно? Когда я встречался с девушкой таких вопросов не задавал. Просто было всему своё время. А этот просто палку хочет быстрее кинуть, а не в любовь играть.

согласна совершенно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: