Гость
Статьи
Как люди становятся …

Как люди становятся поздними девственниками?

Это из-за строгих родителей или отвержения общества? А может из-за плохой внешности? Низкие парни там и толстые девушки. Почему общество не помогает таким людям? Ведь они могли бы завести детей. Это же будущие налогоплательщики и работники

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как им помогать? скидываться на путану/жигало?

#2

Почему общество не помогает таким людям? В каком плане...Нет центра - ЛДСИО- Лишаем девственности страшных и обездоленных?!

#3

Комплексы наверное

Гость
#4

Девственниками становятся неуверенные. Точка.
Все остальное эти девственники придумывают в оправдание, чтобы не признавать свою неуверенность.

В жизни все гораздо проще. Тебе отказали при знакомстве - ищешь заново, отказали в свидании - ищешь заново , отказали в сексе - ищешь того, кто захочет этого.
Главная ошибка девственников - это боязнь неудачи или отказа, зацикливании на этом, самокопании и поиске проблем в себе.

Я знала таких страшных ребят и девчонок, но это не мешало им в интимной жизни. Если ты девственник проблемы надо искать в голове.
Но увы, помочь ты можешь только сам себе в этом.

Гость
#5

Что вы имеете в виду под поздней девственностью?

Гость
#6

У одних страх близости, других никто не хочет

Гость
#7

Их били ногами в школьном туалете. Девушки должны сами проявлять инициативу и звать в гости на первом свидании, иначе никак. Вымрем, как япония

Гость
#8

Как вариант низкое либидо, а.ексуальность, аромантичность, страх близости, не встретили того, с кем бы действительно захотели бы, или их не хочет тот, с кем хотят они, нет времени, другие цели

Ирина
#9

Ржу. А почему поздние дественники стали приравниваться к меньшинствам общества, к инвалидам и прочим? Это дело личное каждого, когда ему трахаться. Я например, в первый раз трахнулась в 30+ лет и не увидела особой разницы перед мастурбацией. т.е. да, приятно, мужские ласки но это как часть заботы о мужчине...скорее. При мастурбации даже более яркие ощущения, например.

Ирина
#10

Не понимаю шаблонного бреда про девственников, про тех, у кого ещё нет детей, и прочее) так чем они хуже большинства-то?)

Гость
#11

Неудачники омежки с зарплатой 30 тысяч

Ирина
#12

Я наоборот, ЗА то, чтобы люди не велись на стереотипы и жили так, как ИМ нравится самим.

Гость
#13

Зачем им помогать? Поздние девственники заводят детей, просто поздно, а не рано. Но что в этом плохого? Если бы человеку нужен был секс и ребенок, у него бы это было. Значит, человеку было важно найти достойного партнера, реализоваться в карьере, приобрести имущество, накопить нужную сумму денег. А потом уже секс и семья

Гость
#14
Гость

Девственниками становятся неуверенные. Точка.
Все остальное эти девственники придумывают в оправдание, чтобы не признавать свою неуверенность.

В жизни все гораздо проще. Тебе отказали при знакомстве - ищешь заново, отказали в свидании - ищешь заново , отказали в сексе - ищешь того, кто захочет этого.
Главная ошибка девственников - это боязнь неудачи или отказа, зацикливании на этом, самокопании и поиске проблем в себе.

Я знала таких страшных ребят и девчонок, но это не мешало им в интимной жизни. Если ты девственник проблемы надо искать в голове.
Но увы, помочь ты можешь только сам себе в этом.

А зачем искать того, кому нужен секс, если я хочу замуж, а не перепихон на один раз?

Гость
#15

Девственниками не становятся, а остаются. Наверное это люди которые секс воспринимают не просто как секс, ждут чего-то большего, а его нет.

Гость
#16

Потому что особо не надо и не стремятся ее поскорее потерять.
Грубо говоря,потому что им на это нас рать.

Гость
#17
Гость

Девственниками становятся неуверенные. Точка.
Все остальное эти девственники придумывают в оправдание, чтобы не признавать свою неуверенность.

В жизни все гораздо проще. Тебе отказали при знакомстве - ищешь заново, отказали в свидании - ищешь заново , отказали в сексе - ищешь того, кто захочет этого.
Главная ошибка девственников - это боязнь неудачи или отказа, зацикливании на этом, самокопании и поиске проблем в себе.

Я знала таких страшных ребят и девчонок, но это не мешало им в интимной жизни. Если ты девственник проблемы надо искать в голове.
Но увы, помочь ты можешь только сам себе в этом.

Почему девственность тут преподносится как ошибка, которую надо исправить, недостаток, с которым надо бороться? Девственники не ошибаются. Им просто неинтересна распутная жизнь и зппп. Им важнее любовь, карьера, серьезные отношения

Ветер
#18

госпаде)
а что тут такого то?)
значит не любопытны совсем(и низкое либидо) , занимаются чем то интересным и получают удовольствие(чувствуют себя вполне ДОСТАТОЧНО счастливо,много сератонина и др гормонов счастья),

даже от несчастной любви в молодости , когда очень нравилась девушка, но не сложилось , но найти такую же уже невозможно да и не ищет-блюдёт верность ОДНОЙ)
/ну вот мозг такой у человека...с подвыподвертом))/

так что причин больше намного, чем у автора описано
чужая душа-потёмки

Гость
#19

Девственниками остаются только нищие мужики

Ветер
#20
Гость

Почему девственность тут преподносится как ошибка, которую надо исправить, недостаток, с которым надо бороться? Девственники не ошибаются. Им просто неинтересна распутная жизнь и зппп. Им важнее любовь, карьера, серьезные отношения

молодец, чо...)
потому что такие люди правильно понимают для чего вообще половые отношения)
у молодых же (у автора тоже) почему то секс--это один из способов развлечения и инструмент в добыче быстрых и лёгких бесплатных удовольствий

Гость
#21

Какой у тебя рост?

Гость
#22
Подружка

Почему общество не помогает таким людям? В каком плане...Нет центра - ЛДСИО- Лишаем девственности страшных и обездоленных?!

Ну ты и уё.бок

Гость
#23
Подружка

Почему общество не помогает таким людям? В каком плане...Нет центра - ЛДСИО- Лишаем девственности страшных и обездоленных?!

Я заскринила

Ветер
#24
Гость

Ну ты и уё.бок

ну да)) что то есть такое извратное у автора

Гость
#25
Гость

Девственниками становятся неуверенные. Точка.
Все остальное эти девственники придумывают в оправдание, чтобы не признавать свою неуверенность.

В жизни все гораздо проще. Тебе отказали при знакомстве - ищешь заново, отказали в свидании - ищешь заново , отказали в сексе - ищешь того, кто захочет этого.
Главная ошибка девственников - это боязнь неудачи или отказа, зацикливании на этом, самокопании и поиске проблем в себе.

Я знала таких страшных ребят и девчонок, но это не мешало им в интимной жизни. Если ты девственник проблемы надо искать в голове.
Но увы, помочь ты можешь только сам себе в этом.

Могут помешать

Гость
#26
Гость

Что вы имеете в виду под поздней девственностью?

Например, 25 и старше

Мрр ;)
#27

из-за ограничивающих убеждений и негативных установок в своей голове.

кто-то начитался сказок и ждет своего идеального принца/принцессу (перфекционисты), кому-то родители вдолбили, что секс это грязно и мерзко, кого-то напугали 99.9% вероятностью заражения ЗППП или возможностью забеременнеть и тд. Только на этом форуме полно таких комментов, вы просто почитайте.

Гость
#28
Гость

Их били ногами в школьном туалете. Девушки должны сами проявлять инициативу и звать в гости на первом свидании, иначе никак. Вымрем, как япония

А парни? Боятся что ли?

Ветер
#29
Ветер

ну да)) что то есть такое извратное у автора

чёоорт)
глянула что это у нас ПОдружка такая изврашшенка))
ну значит с автором у неё 1 мозг на 2х)

Гость
#30
Ирина

Ржу. А почему поздние дественники стали приравниваться к меньшинствам общества, к инвалидам и прочим? Это дело личное каждого, когда ему трахаться. Я например, в первый раз трахнулась в 30+ лет и не увидела особой разницы перед мастурбацией. т.е. да, приятно, мужские ласки но это как часть заботы о мужчине...скорее. При мастурбации даже более яркие ощущения, например.

Приравниваются к инвалидам? Обалдеть. Не знала. Где мой мужик?🤣🤣🤣🤣

Гость
#31

Аффтар, вернись нax в свою палату. У тебя-то, видать, все зашибись, что лезешь в чужие трусы. Если не тратить время и энергию на постоянную е**ю, можно больше заработать и успеть интересного. Но с твоим уровнем развития это, конечно, будет блажь и фантастика

Гость
#32
Гость

Что вы имеете в виду под поздней девственностью?

От 30 до 50

Гость
#33

Скажу за себя.

Да, в моем случае - это плохая внешность.

Собственно, это почти всегда основная причина.

И база теории.

Гость
#34

Общество вообще агрессивно.

Оно никогда не помогает. И только мешает.

Поэтому, ощущаешь себя вне общества.

Судная ночь
#35

Ну может потому что любовь не встретили?Потому и одни, внешность не причём.

В книги Кинга "Оно" был персонаж Эдди, и он говорил друзья в конце романа:я всегда был один, потому что меня никто не любили, кроме вас ребята, а быть близок с тем кто меня не любил я не мог 💓

Гость
#36
Судная ночь

Ну может потому что любовь не встретили?Потому и одни, внешность не причём.

В книги Кинга "Оно" был персонаж Эдди, и он говорил друзья в конце романа:я всегда был один, потому что меня никто не любили, кроме вас ребята, а быть близок с тем кто меня не любил я не мог 💓

Ясен перец.

А как встретишь любовь, если внешностью не вышел?

Все это биология и не более.

Не вышел внешностью - никого и никогда не встретишь.

Все просто объясняется.

Здесь был Вася
#37

кто же им поможет, если не они сами себе, а они не хотят решать свои внутренние проблемы, из-за боязни, неуверенности, нерешительности, закомплексованность, зажатости

Mazer
#38
Гость

Общество вообще агрессивно.

Оно никогда не помогает. И только мешает.

Поэтому, ощущаешь себя вне общества.

*** на общество, будь сам собой, а если общество агрессивно, то и ты ему нанеси удар сокрушительный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: