Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Пишу большую работу, часть посвящена интиму в семье. Нужны данные. 1. Возраст мужа. 2. Возраст жены. 3. Сколько лет в браке. 4. Сколько раз секс в неделю, месяц .. Спасибо тем, кто ответит. Неофициальные отношения в выборку не подходят

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Орк
#1

Есть ли жизнь на Марсе))

Гость
#2

1.39 2.38 3.15 4.2 р. в нед.обязательно,но если есть желание,то больше.

Гость
#3

1.40
2.42
3.17
4. по-разному. иногда раз в неделю, а порой и 2-3

Гость
#4

41, 40, 17.
В неделю 2-3 раза. При этом женщине надо больше, мужчина просто очень много работает.

Гость
#5
Гость

41, 40, 17.
В неделю 2-3 раза. При этом женщине надо больше, мужчина просто очень много работает.

Муж 46, жена 54, 4 года. Раз в неделю

Гость
#6

41, 43, 15..... Мне секс не нужен вообще, мужу хоть каждый день , по итогу приходится заниматься 2-3 раза в неделю

Гость
#7
Гость

Муж 46, жена 54, 4 года. Раз в неделю

Жена старуха уже 🤦‍♂️

Гость
#8

Это скудная информация для Большой работы. 90% семейных пар 30-45 спят 2-3 раза в неделю, те кто помоложе почаще, те, кто постарше реже. И лишь 10% чпокаются по 5 раз в день, или вообще не имеют секс. Всё, можно было не устраивать этот клоунский опрос.

Гость
#9
Гость

41, 43, 15..... Мне секс не нужен вообще, мужу хоть каждый день , по итогу приходится заниматься 2-3 раза в неделю

Прям приходится, под пытками заставляет тра. хаться.

Гость
#10

Жене 48, мне 45,3-4 раза в неделю стабильно, правда месяц как стало по реже из за нашего с ней графика работы. Теперь раза два в неделю, хотя хочется чаще.

Гость
#11
Гость

Жене 48, мне 45,3-4 раза в неделю стабильно, правда месяц как стало по реже из за нашего с ней графика работы. Теперь раза два в неделю, хотя хочется чаще.

Давай в твои рабочие дни, я буду приходить и иметь твою жену 🤣

Гость
#12
Гость

Прям приходится, под пытками заставляет тра. хаться.

Мне 47, мужу 50, в браке 29 лет. Секс оба любим, а муж еще в мужской силе.Секс ежедневно, вернее еженощно раза 2 утро/вечер)), если муж не в командировке. Если есть время ( отдых, выходные дни), то можем и сутки кувыркаться. Секс разнообразим...Что бы не надоел.))

Гость
#13
Гость

Прям приходится, под пытками заставляет тра. хаться.

Нет, совершенно не так. Просто мужчина очень много работает. А когда свободное время- постоянно мероприятия, жизнь активная очень. Редко получается больше 3 раз в неделю.

Гость
#14
Гость

Давай в твои рабочие дни, я буду приходить и иметь твою жену 🤣

Давай в мои рабочие дни ты будешь сидеть в одиночестве и дро. чить, чучело.

Гость
#16
Гость

Мне 47, мужу 50, в браке 29 лет. Секс оба любим, а муж еще в мужской силе.Секс ежедневно, вернее еженощно раза 2 утро/вечер)), если муж не в командировке. Если есть время ( отдых, выходные дни), то можем и сутки кувыркаться. Секс разнообразим...Что бы не надоел.))

Хорошо, когда есть столько свободного времени.

Гость
#17
Гость

Давай в мои рабочие дни ты будешь сидеть в одиночестве и дро. чить, чучело.

У меня 3 любовницы, одна из них замужняя, кстати возраста твоей жены, хотя мне лет на 10 меньше. Мы встречаемся уже лет 6, при чем я к ней прихожу, когда он уходит в ночь на работу, скорее всего как и у тебя график. Ну и пока он идет на остановку, она успевает привести себя в порядок, накраситься, надеть красивое бельё, я прихожу и имею её во все дыры. Хотя при муже она самая верная и скромная.
Я так думаю что твоя тоже погуливает 😉

Гость
#18
Гость

41, 43, 15..... Мне секс не нужен вообще, мужу хоть каждый день , по итогу приходится заниматься 2-3 раза в неделю

Потому, что молодого мужа захомутали ) зата.хал)

Гость
#19
Гость

Хорошо, когда есть столько свободного времени.

Ночью мы дома, работаем днем. Часто работаем дома. Так что да, для секса время можем...Дети взрослые, живем вдвоем.

Гость
#20
Гость

У меня 3 любовницы, одна из них замужняя, кстати возраста твоей жены, хотя мне лет на 10 меньше. Мы встречаемся уже лет 6, при чем я к ней прихожу, когда он уходит в ночь на работу, скорее всего как и у тебя график. Ну и пока он идет на остановку, она успевает привести себя в порядок, накраситься, надеть красивое бельё, я прихожу и имею её во все дыры. Хотя при муже она самая верная и скромная.
Я так думаю что твоя тоже погуливает 😉

Ну и зачем глаза открыл мужику? Как ему теперь на работу в ночь уходить?))

#21

24
22
4
3-4 в неделю. Если отпуск или больше отдыха, то больше, чем 4 раза в неделю

#22

Автор что вы имеете ввиду под словом раз. Окончание мужчины , окончание женщины. Или вообще мероприятие.

#23
aleks036ss

Автор что вы имеете ввиду под словом раз. Окончание мужчины , окончание женщины. Или вообще мероприятие.

Секс это любые действия сексуального характера, и петтинг, и минет, и куни, любой вид секса, в общем

Гость
#24
Гость

Ну и зачем глаза открыл мужику? Как ему теперь на работу в ночь уходить?))

Не в ночь, а до поздна.

#26
Veronica

Секс это любые действия сексуального характера, и петтинг, и минет, и куни, любой вид секса, в общем

Ок. Если всю ночь по разному. Это один раз. Или по элементам. Или по оргазмам .

#27
aleks036ss

Ок. Если всю ночь по разному. Это один раз. Или по элементам. Или по оргазмам .

Это один раз

#28
Veronica

Это один раз

Странно. Почему так? Кто то по 15 минут каждый день без оргазма женщины. И жена не довольно. Но сексуальная жизнь активная . А у кого-то три раза в неделю но по 4 часа в нон-стоп.

#29
aleks036ss

Странно. Почему так? Кто то по 15 минут каждый день без оргазма женщины. И жена не довольно. Но сексуальная жизнь активная . А у кого-то три раза в неделю но по 4 часа в нон-стоп.

Потому что секс у всех разный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: