Гость
Статьи
Интим фотки друг …

Интим фотки друг другу, норма для вас?

Обмениваетесь ли вы фотками с мужчинами/любовниками? Без лица естественно оба
Нас это очень заводит и нам не по 15 лет, чтобы в случае чего еще в какие то группы сливать
Считаете нормой или нет?

))))7272883
77 ответов
Последний — Перейти
#2

Нормально. Но кидаю только я

Гость
#3

А какой в этом смысл? Нельзя встретиться и вживую сексом заняться? И это вы пока не собираетесь никуда сливать, а когда расстанетесь, но если без лица, то это не важно.

марсианин
#4

автор, а сколько вам, если не по 15? 16 что ли? не велика разница. ну дети, шалят, что с них взять? пусть играются

Гость
#5

Непонятным мужчинам - нет, мужу и уже после нескольких лет в браке - да, он тогда домой прилетает и сразу в кровать тащит =)

марсианин
#6
Деловунка всклянь

Нормально. Но кидаю только я

узбеку?

Гость
#7

С мужем да.

#8
марсианин

узбеку?

Узбеку только рецепты плова

марсианин
#9
Гость

Непонятным мужчинам - нет, мужу и уже после нескольких лет в браке - да, он тогда домой прилетает и сразу в кровать тащит =)

может вы хотели сказать - непонятливым а не непонятным? а то как то смысл уходит

Гость
#10
марсианин

узбеку?

Солист оценил твои яйца

марсианин
#11
Деловунка всклянь

Узбеку только рецепты плова

бессердечная

Гость
#12

Для меня это неприемлемо. Распущенность, нормой не считаю.

Гость
#13

Если вам обоим нравится, тотпочему нет.

марсианин
#14
Гость

Солист оценил твои яйца

уйди, ро жа

Гость
#15

Детство какое то. А потом дрочите на фотки ?

Лавровый Лист
#16

Интим фотки друг другу, норма для вас?

Это клиника.

))))7272883
#17
Лавровый Лист

Интим фотки друг другу, норма для вас?


Это клиника.

Объясните?)

#18

В отношениях да, в остальном это б.л.я.Д.с.т.в.о.

Гость
#19
Гость

Растопырка кому нужна твоя старая пызда сранина ты, мужу изменяешь шлёшь фото видимо всем подряд пока муж на работе

Ну а вы понять не можете. Она может живёт в браке 15 лет. Муж надоел. Не хочет её больше. А ей хочется разнообразия

марсианин
#20
Гость

Детство какое то. А потом дрочите на фотки ?

когда то Жа́нна д’Арк в 18 лет была командующим войсками или Аркадий Гайдар в 17 командовал полком. теперь велоковозрастные тети и дяди пиписки друг другу присылают.
страна нуждается в героях, 3,14зда рожает ду ра ков.

Лавровый Лист
#21
))))7272883

Объясните?)

Да что тут объяснять?

Стыдно мне за таких людей. Ой, как стыдно. Одним словом - срамота.

Знавал одну девчулю, которая находясь со мной в одной комнате (флиртовали, но не спали) спросила меня, на ск-0ко грозный у меня в штанах прибор. Я ей предложил потрогать. Что очень даже разумно. А она заявляет: пришли мне фотографию на телефон. Ну я ей подзатыльник и отвесил. Чтобы чушь не порола.

А с вами - так совсем бЯда! Хуже маленьких детей.

#22

Ну а почему нет, раз заводит. Вполне нормальное желание , хочешь показать себя - покажи, хочешь посмотреть на него - посмотри)

Лавровый Лист
#23
СОЛИСТ

В отношениях да, в остальном это б.л.я.Д.с.т.в.о.

Да и в отношениях это ненормально. Пришел домой, пусть и хвастается. Если есть чем.

Я как только увидел первые смартфоны с фотокамерой, сразу почуял неладное. Вот, данная тема подтверждает мои опасения.

Лавровый Лист
#24
марсианин

когда то Жа́нна д’Арк в 18 лет была командующим войсками или Аркадий Гайдар в 17 командовал полком. теперь велоковозрастные тети и дяди пиписки друг другу присылают.
страна нуждается в героях, 3,14зда рожает ду ра ков.

Вы все еще играете членом на кларнете?
Думаю, за такое фото, вам неплохих денег предложат.

))))7272883
#25
Лавровый Лист

Вы все еще играете членом на кларнете?
Думаю, за такое фото, вам неплохих денег предложат.

Каждый дро*** как он хочет))) что за ханжество 🤣🤣

Лавровый Лист
#26
марсианин

когда то Жа́нна д’Арк в 18 лет была командующим войсками или Аркадий Гайдар в 17 командовал полком. теперь велоковозрастные тети и дяди пиписки друг другу присылают.
страна нуждается в героях, 3,14зда рожает ду ра ков.

Это называется - даунгрейд.

#27

Конечно норма, не вижу ничего плохого в том, чтобы порадоваться партнёра телом, которое ему нравится ;) Другое дело, когда вы в разных городах и это превращается в поддразнивание, ведь он ничего не может сделать кроме как...Ну вообщем не вижу проблемы в этом, если это ваш любимый человек.

Лавровый Лист
#28
Ernesto

Ну а почему нет, раз заводит. Вполне нормальное желание , хочешь показать себя - покажи, хочешь посмотреть на него - посмотри)

Это обычно приводит к тому, что весь мир ловит на экраны своих гаджетов такие вот фото. И кто-то . даже признает своих. По родинке на сосках. Как пример.

Гость
#29

Мы шлем друг другу. Если это приносит радость двоим, что в этом плохого))) Закомплексованным людям не понять😜

))))7272883
#30
Гость

Мы шлем друг другу. Если это приносит радость двоим, что в этом плохого))) Закомплексованным людям не понять😜

Это точно))

Лавровый Лист
#31
Jogway

Конечно норма, не вижу ничего плохого в том, чтобы порадоваться партнёра телом, которое ему нравится ;) Другое дело, когда вы в разных городах и это превращается в поддразнивание, ведь он ничего не может сделать кроме как...Ну вообщем не вижу проблемы в этом, если это ваш любимый человек.

телом, которое ему нравится После совершенного коитуса, многие мужчины становятся равнодушные к любым, - хоть голым, хоть - полуголым женским телесам.

Пусть массажируют лучше животы и бедрами трясут под струей горячей воды в душевой. Но фото отсылать не надо.

Кстати, мужчины же приматы , и они любят с друзьями за пЫвком обсудить вот такие фоточки.

марсианин
#32
Лавровый Лист

Вы все еще играете членом на кларнете?
Думаю, за такое фото, вам неплохих денег предложат.

нет. играю на ксилофоне. это грубая ошибка ибо кларнет - духовой музыкальный инструмент и членом на нем при всем желании не сыграть, можно только жо пой, а ксилофон - ударный. вы не представляете, как было по началу трудно. очень болел. но теперь он стал твердый, как ножка у боровичка и все наладилось. но все равно устаю...

))))7272883
#33
Лавровый Лист

Это обычно приводит к тому, что весь мир ловит на экраны своих гаджетов такие вот фото. И кто-то . даже признает своих. По родинке на сосках. Как пример.

😂😂это уже статья
Да и не знаю таких ситуаций, чтобы куда-то сливались фотки, разве что малолетки

Лавровый Лист
#34
Гость

Детство какое то. А потом дрочите на фотки ?

Так для этого и отсылают. Срамота!

марсианин
#35
))))7272883

Каждый дро*** как он хочет))) что за ханжество 🤣🤣

не говорите так, у меня ранимая душа и я могу легко упасть в обморок. тем более к онанизму не очень как то... нет, под рочить можно, но не стоит возводит дерганье пиписки в цель жизни. это мелко.

Лавровый Лист
#36
))))7272883

😂😂это уже статья
Да и не знаю таких ситуаций, чтобы куда-то сливались фотки, разве что малолетки

Да ладно не знаете. Сейчас расскажу вкратце. Я когда продавцом в одной сети работал, повстречал там милаху. Нравилась она мне, но яйки не подкатывал, так она была в отношениях с с мужчиной из соседнего отдела. Я ӕту Санта Барбару с детства не переношу. Так вот она была на хорошем счету у директора конторы.

И тут мне коллега показывает на своем телефоне с ней фоточки ӕро характера и хоум видео.

Кончилось все плохо. Парня который с ней встречался жаль больше всего. Девчонку уволили. Но она особо не переживала, так как уже давно своей дырочкой зарабатывала. Поставлено все у ней было на поток.
Вот такие дела.

Лавровый Лист
#37
марсианин

нет. играю на ксилофоне. это грубая ошибка ибо кларнет - духовой музыкальный инструмент и членом на нем при всем желании не сыграть, можно только жо пой, а ксилофон - ударный. вы не представляете, как было по началу трудно. очень болел. но теперь он стал твердый, как ножка у боровичка и все наладилось. но все равно устаю...

Я уже в возрасте, мог и ошибиться. Прошу прощение.

Как-то по ТВ показывали молодого художника членописца.
Журналист задал ему интимный вопрос: Что в вашем деле труднее всего дается?
Художник ответил: самое главное, чтобы кисть не затвердела.
Писал он масляными красками, кстати.

Поэтому я могу понять какую трудную работу над собой вы проделали.

Лавровый Лист
#38
Гость

Мы шлем друг другу. Если это приносит радость двоим, что в этом плохого))) Закомплексованным людям не понять😜

Фу-фу-фу - извращенцы!!!

Лавровый Лист
#39
))))7272883

Каждый дро*** как он хочет))) что за ханжество 🤣🤣

Вам не должно беспокоить, как это делаю я.
Важно, чтобы вы понимали о последствиях содеянного.

И тут есть немало вариантов для развитя событий. Я лишь осветил малую их часть.

Вы спроисили, норма, или не норма это для вас - я вам ответил. Собственно все.

Как там обычно один известный в прошлом блогер (слово то какое ужасное) говорил с экрана.

Вот и все. Вот и все.Вот и все.

Лавровый Лист
#40
Гость

Ну а вы понять не можете. Она может живёт в браке 15 лет. Муж надоел. Не хочет её больше. А ей хочется разнообразия

Чтоб в жизни было разнообразие - не надо делать безобразие.

Ассасин жирных карликов
#41

Я на эти фотки заманиваю жирных лысых карликов, а потом жру их!

марсианин
#42
Лавровый Лист

Я уже в возрасте, мог и ошибиться. Прошу прощение.

Как-то по ТВ показывали молодого художника членописца.
Журналист задал ему интимный вопрос: Что в вашем деле труднее всего дается?
Художник ответил: самое главное, чтобы кисть не затвердела.
Писал он масляными красками, кстати.

Поэтому я могу понять какую трудную работу над собой вы проделали.

весьма познавательно, спасибо, я обязательно погуглю этого творца))). блин, чето тренд стал набирать обороты, так ведь появится конкуренция. тогда точно придется на духовые учиться. но это ладно, но там же еще нужно привыкать к специальной диете - бобовые, картофель... что там еще не знаю(((

Гость
#43

Мне главное, чтобы интересно было. Флирт обязательно. А фотки.. ну как способ или метод. Но не цель.

Лавровый Лист
#44
марсианин

весьма познавательно, спасибо, я обязательно погуглю этого творца))). блин, чето тренд стал набирать обороты, так ведь появится конкуренция. тогда точно придется на духовые учиться. но это ладно, но там же еще нужно привыкать к специальной диете - бобовые, картофель... что там еще не знаю(((

Всегда, пожалуйста.

Нашего не нашел. Зато вот в Австралии выставки проводят таких художников.
Собственно - вот.

youtube.com/watch?v=sy2G-UzW9-4

марсианин
#45
Лавровый Лист

Всегда, пожалуйста.

Нашего не нашел. Зато вот в Австралии выставки проводят таких художников.
Собственно - вот.

youtube.com/watch?v=sy2G-UzW9-4

вульгарный ролик. но как то стало тревожно. вы слышали, они не только на концах сосредоточились, подбираются и творчеству жо пами а это нехорошая тенденция. так все начнут этим заниматься, придется брать кисти в руки и творить как леонардо. какая то дикость средневековая((

да, спасибо за ссыль. улыбнуло

Гость
#46

Ну, если это не супруг, а мч, то можно... А мужа голым я и так через день вижу, смысл??

Лавровый Лист
#47
Гость

Ну, если это не супруг, а мч, то можно... А мужа голым я и так через день вижу, смысл??

Ракурс, композиция.

Лавровый Лист
#48
марсианин

вульгарный ролик. но как то стало тревожно. вы слышали, они не только на концах сосредоточились, подбираются и творчеству жо пами а это нехорошая тенденция. так все начнут этим заниматься, придется брать кисти в руки и творить как леонардо. какая то дикость средневековая((

да, спасибо за ссыль. улыбнуло

На работе ремонт идет. Я в строительных наушниках сижу. Так что без звука смотрел.
Но то, что вы рассказали, и меня в шок повергло.

Не буду более вас тревожить. Хорошего вам вечера на Марсе.

Узбек
#49
Деловунка всклянь

Узбеку только рецепты плова

Плов без риса - особенный!

Лавровый Лист
#50
Узбек

Плов без риса - особенный!

Мне значит рис без мяса, а другим мясо без риса. Так, да?
Ну и подлый же ты Узбек.