Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после 30-33 такие ленивые в постели?

Не говоря уже о потенции, кто следит за здоровьем может и хорошо 1 на 10000.
Но вот сами движения и позы, болит что-ли что или неудобно? Если долго устают, потеют и сердце вылетает. Поэтому быстро все. И главное почему, чем хуже в плане секса мужчина, тем больше он хочет молодую?
Вспоминаю молодость и как велась на все подарки итд. И как потеряла свою жизнь из-за постарше мужчин 30-42 года. И как сейчас с теми кому до 30 встречаюсь , и какие они другие....
Даже непонятно,что хотят мужчины еще старше от молодых. Но они видать наивны, как и я была и очень любят деньги, не могут сами заработать, родители не дали "руль".
А сколько от взрослых мужчин яда помню было, от зависти к молодости, нравоучений и чтоб не пошла гулять.... #мужчины

Кристина
91 ответ
Последний — Перейти
марсианин
#2

выпала из-за гаражей чувиха, протрезвела и обнаружив что дворовые кобели перестали на нее делать стойку, обиделась. а обидевшись возмутилась на вумене - доколе? мол

гость
#3

ох уж эти сказочницы вумана. что только не делают, что перевести стрелочки старости на мужчин, но правды то не скрыть. ваш цветок увял, смиритесь

Гость
#4

Да мушло всегда выглядит на 10 -20 лет старше, грязнее

Гость
#5

Непромытыши, пахнут затхлостью, кв захламлена инструментами

ФИО
#6

Ну про 30-33 вы выдумываете, естественно, но в целом, с возрастом у мужчин снижается тестостерон, добавьте нездоровый образ жизни+стрессы и вуаля - здравствуй нестояка.

Гость
#7

Что они хотят от молодых?
Удовлетворить свое сс..аное эго. Потешить себя, что с ним красотка. Молодой проще в голову на..рать, она без опыта. Это дамы к 30 годам понимают, каких мужчин надо выбирать и какое му..жло выпихивать за борт.

НоЫВоигура
#8
Гость

😂 Эх, мужчинам это действительно придётся объяснять...
От 30 лет и выше, как правило, начинаются проблемы с эрекцией и снижение либидо, а в постели фантазия и энергия значительно *** ровный курс 🤣 Сидячая работа, отсутствие спорта, пиво с сигаретами, стрессы - всё это сказывается.
Именно поэтому они тянутся к молодым, чтоб хоть вспомнить молодость и прежние ласки 😏 А деньги и «руль» тут вообще причём? Это ж скорее про комплексы и неудовлетворённость собой.
Ты правильно сделала, оставив их в прошлом 👍 Молодые парни гораздо раскованнее, энергичнее и заинтересованы в настоящем моменте и твоих желаниях.
А вот что до яда и нравоучений, так это их проблемы. Ты живи своей жизнью и не обращай внимания на завистливые мужские комплексы!
В общем, не кипятись, сделала правильный вывод и иди дальше 💪 Тебе свежие ветры и приятные авантюры! 💕

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Бот всё правильно говорит. У меня в аккурат после 30 резко снизилась потенция. Самое большое падение было в 32-34. Честно говоря,я думал,что,это-конец моей лебединой песне. Но нет,пороха ещё огромное количество оставалось,как оказалось. В 35 встретил настолько остросексуальную 22-летнюю красотку,что,открылось второе дыхание,и с тех пор всё прекрасно в сексе,никаких проблем вообще нет.

Гость
#9
НоЫВоигура

Бот всё правильно говорит. У меня в аккурат после 30 резко снизилась потенция. Самое большое падение было в 32-34. Честно говоря,я думал,что,это-конец моей лебединой песне. Но нет,пороха ещё огромное количество оставалось,как оказалось. В 35 встретил настолько остросексуальную 22-летнюю красотку,что,открылось второе дыхание,и с тех пор всё прекрасно в сексе,никаких проблем вообще нет.

Твоим байкам никто не верит,не старайся

НоЫВоигура
#10
Гость

Твоим байкам никто не верит,не старайся

Верят,потому что чувствуют,что это всё -правда. Болтовню же сразу видно невооруженным глазом.

Гость
#11
НоЫВоигура

Верят,потому что чувствуют,что это всё -правда. Болтовню же сразу видно невооруженным глазом.

К старикам на форуме вежливое снисхождение🤣

НоЫВоигура
#12
Гость

К старикам на форуме вежливое снисхождение🤣

Я пока ещё многим 30-летним даю фору.

#13

Так форум вам каждый день доказывает никакого секса на халяву. Вот Молодым секс менее доступен. Ибо денег нет. Соответственно из за перевозбуждения стояк лучше. Стараются лучше. У возростных с деньгами все ок. Фигли стараться ради нее и так потерпит. Я вот вижу по себе четкую связь. Чем дешевле секс тем больше страюсь. Ибо надо заинтересовать. Если у нее зацикленность на подарках и вложениях, то как бы она не текла и была инициативна, это не помогает. Сжирает мысль что ей это не нужно , это только ради денег. И все , у меня возбуждение падает. Я не садист и не люблю людей заставлять. Мне хочется что бы меня хотели , а не терпели. Поэтому если секс на почти халяву. Это дико возбуждает. Понимаю что она меня хочет , а не мои деньги. Так же и у женщин. Вам тоже секс с вялым членом не приятен. Вам хочется что бы вас прям хотели. Что бы стояк каменный был.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я пока ещё многим 30-летним даю фору.

Ты можешь дать только тему для поржать

Гость
#15
aleks036ss

Так форум вам каждый день доказывает никакого секса на халяву. Вот Молодым секс менее доступен. Ибо денег нет. Соответственно из за перевозбуждения стояк лучше. Стараются лучше. У возростных с деньгами все ок. Фигли стараться ради нее и так потерпит. Я вот вижу по себе четкую связь. Чем дешевле секс тем больше страюсь. Ибо надо заинтересовать. Если у нее зацикленность на подарках и вложениях, то как бы она не текла и была инициативна, это не помогает. Сжирает мысль что ей это не нужно , это только ради денег. И все , у меня возбуждение падает. Я не садист и не люблю людей заставлять. Мне хочется что бы меня хотели , а не терпели. Поэтому если секс на почти халяву. Это дико возбуждает. Понимаю что она меня хочет , а не мои деньги. Так же и у женщин. Вам тоже секс с вялым членом не приятен. Вам хочется что бы вас прям хотели. Что бы стояк каменный был.

Но подруга жены тебе бесплатно давала.Ей 50+?

НоЫВоигура
#16
aleks036ss

Так форум вам каждый день доказывает никакого секса на халяву. Вот Молодым секс менее доступен. Ибо денег нет. Соответственно из за перевозбуждения стояк лучше. Стараются лучше. У возростных с деньгами все ок. Фигли стараться ради нее и так потерпит. Я вот вижу по себе четкую связь. Чем дешевле секс тем больше страюсь. Ибо надо заинтересовать. Если у нее зацикленность на подарках и вложениях, то как бы она не текла и была инициативна, это не помогает. Сжирает мысль что ей это не нужно , это только ради денег. И все , у меня возбуждение падает. Я не садист и не люблю людей заставлять. Мне хочется что бы меня хотели , а не терпели. Поэтому если секс на почти халяву. Это дико возбуждает. Понимаю что она меня хочет , а не мои деньги. Так же и у женщин. Вам тоже секс с вялым членом не приятен. Вам хочется что бы вас прям хотели. Что бы стояк каменный был.

Резко поддержал,всё правильно. Мне всю жизнь давали по симпатии и взаимной страсти и это возбуждало.

Amanda
#17
aleks036ss

Так форум вам каждый день доказывает никакого секса на халяву. Вот Молодым секс менее доступен. Ибо денег нет. Соответственно из за перевозбуждения стояк лучше. Стараются лучше. У возростных с деньгами все ок. Фигли стараться ради нее и так потерпит. Я вот вижу по себе четкую связь. Чем дешевле секс тем больше страюсь. Ибо надо заинтересовать. Если у нее зацикленность на подарках и вложениях, то как бы она не текла и была инициативна, это не помогает. Сжирает мысль что ей это не нужно , это только ради денег. И все , у меня возбуждение падает. Я не садист и не люблю людей заставлять. Мне хочется что бы меня хотели , а не терпели. Поэтому если секс на почти халяву. Это дико возбуждает. Понимаю что она меня хочет , а не мои деньги. Так же и у женщин. Вам тоже секс с вялым членом не приятен. Вам хочется что бы вас прям хотели. Что бы стояк каменный был.

Плохо дело, выходит вас вставляет отношение к вам, пусть даже надуманное вами, а не ну допустим вид вашей женщины. Исходя из способности женщин к имитации, они вам такой слезой во взгляде моргнет, что закачаетесь. Потому что ваше возбуждение от самого себя ее точно не вставит

НоЫВоигура
#18
Гость

Ты можешь дать только тему для поржать

Не знаю,тем кто со мной иногда соревнуется,не до смеха бывает.

Гость
#19

Это все потому, что вы стареете, и ваши ровесники вас уже не хотят. Не стоит на ваши телеса не потому, что в 30 лет проблемы с потенцией, а потому, что ваше тело уже непривлекательно. А молодому озабоченному в гормональном угаре все равно куда совать, хоть в дырку в стене, хоть в тебя.

#20
Гость

Но подруга жены тебе бесплатно давала.Ей 50+?

Вы меня с кем то путаете. Подруг жены не трогал. Максимальный возрост моих партнершь 42

#21
Amanda

Плохо дело, выходит вас вставляет отношение к вам, пусть даже надуманное вами, а не ну допустим вид вашей женщины. Исходя из способности женщин к имитации, они вам такой слезой во взгляде моргнет, что закачаетесь. Потому что ваше возбуждение от самого себя ее точно не вставит

Их вставляет мой вид .195 рост плюс габориты. Но больше про взгляд говорят. Дальше создаю момент что бы пощупала агрегат. И дело сделано. Главное до первого секса добраться а там мне равных нет. Поэтому и было 100 партнершь и разовых из них штук 10. Большая часть без обязательств. Я отлично знаю как происходит оргазм у женщин. Есть хитрые которые влагалище сами сжимают , типа кончила. Но при оргазме сжатие с вибрацией. А самостоятельное без. А резкое выделение смазки вообще симулировать невозможно. Раз два такое сделает резко предупреждаю не повторять. Мерзко когда за идиота держат. А как стонать начнут . Аж эрекция пропадает . Актрисы погарелого театра. Я за свой опыт отлично знаю как стонут и в какой момент. Их стоны в такт движениям вообще никак не попадают.

#22
Гость

Это все потому, что вы стареете, и ваши ровесники вас уже не хотят. Не стоит на ваши телеса не потому, что в 30 лет проблемы с потенцией, а потому, что ваше тело уже непривлекательно. А молодому озабоченному в гормональном угаре все равно куда совать, хоть в дырку в стене, хоть в тебя.

Поддерживаю. По молодости трахал всех вподряд . Ровестницам ухаживания нужны подарки. Время тратить. А от 24 до 33 пачками клал в 20 лет. Смысл время тратить на ровесницу и *** при этом.

Гость
#23
aleks036ss

Поддерживаю. По молодости трахал всех вподряд . Ровестницам ухаживания нужны подарки. Время тратить. А от 24 до 33 пачками клал в 20 лет. Смысл время тратить на ровесницу и *** при этом.

Брехло старое

Гость
#24

Что хотят мужчины от молодых. Отвечу что - приятное на ощупь тело. Ты когда еду покупаешь, ты берешь пожухлую просрочку? Нет, выбираешь свеженькое. Вот и мужчины также. Ну уже у кого на какую денег хватает, но это уже другая история. Если бы женщины не теряли товарный вид так резко, то мужчины бы выбирали возрастых.

#25
Гость

Брехло старое

Почему? Тут вон бабы толпами пишут что за ними молодые бегают. Врут правда что за ними еще и ухаживают при этом.

#26

Это кровь ..
И стареют !

Лавровый Лист
#27

Автор, а я вербу купил. Из Атая привезенную. Очень красивая.

Лавровый Лист
#28
Лавровый Лист

Автор, а я вербу купил. Из Атая привезенную. Очень красивая.

Алтая

Кристина
#29
марсианин

выпала из-за гаражей чувиха, протрезвела и обнаружив что дворовые кобели перестали на нее делать стойку, обиделась. а обидевшись возмутилась на вумене - доколе? мол

Чушь, это мне не хочется

Кристина
#30
гость

ох уж эти сказочницы вумана. что только не делают, что перевести стрелочки старости на мужчин, но правды то не скрыть. ваш цветок увял, смиритесь

Какие тут стрелочки то? Это только их самооценку повысить и все.

Кристина
#31
гость

ох уж эти сказочницы вумана. что только не делают, что перевести стрелочки старости на мужчин, но правды то не скрыть. ваш цветок увял, смиритесь

А вы напротив радуйтесь, что с молодыми меньше конкуренции будет. Но нет же , жаба давит что секс есть у сверстниц ))

Кристина
#32
ФИО

Ну про 30-33 вы выдумываете, естественно, но в целом, с возрастом у мужчин снижается тестостерон, добавьте нездоровый образ жизни+стрессы и вуаля - здравствуй нестояка.

Стоять то может, но сама жнергия, желание. Старше уже насыщаются этим.

Кристина
#33
НоЫВоигура

Бот всё правильно говорит. У меня в аккурат после 30 резко снизилась потенция. Самое большое падение было в 32-34. Честно говоря,я думал,что,это-конец моей лебединой песне. Но нет,пороха ещё огромное количество оставалось,как оказалось. В 35 встретил настолько остросексуальную 22-летнюю красотку,что,открылось второе дыхание,и с тех пор всё прекрасно в сексе,никаких проблем вообще нет.

Стояк это одно. А еще же надо двигаться , долго и качественно. А еще наслаждаться процессом и интерес иметь к девушке , к разнообразию и ее удовлетворению.

#34

После 30 спермотоксикоз проходит и начинаешь понимать, что на звезде секс не сошелся. А трахаешься просто для сброса напряжения, потому и лениво получается.
Хотя может, дело в вас, потому что если женщина инициативна в постели, то возвращается задор, так сказать. А у молодых он по умоочанию есть, они и бревно с задором окучивать будут.

Amanda
#35
aleks036ss

Их вставляет мой вид .195 рост плюс габориты. Но больше про взгляд говорят. Дальше создаю момент что бы пощупала агрегат. И дело сделано. Главное до первого секса добраться а там мне равных нет. Поэтому и было 100 партнершь и разовых из них штук 10. Большая часть без обязательств. Я отлично знаю как происходит оргазм у женщин. Есть хитрые которые влагалище сами сжимают , типа кончила. Но при оргазме сжатие с вибрацией. А самостоятельное без. А резкое выделение смазки вообще симулировать невозможно. Раз два такое сделает резко предупреждаю не повторять. Мерзко когда за идиота держат. А как стонать начнут . Аж эрекция пропадает . Актрисы погарелого театра. Я за свой опыт отлично знаю как стонут и в какой момент. Их стоны в такт движениям вообще никак не попадают.

Вам нужно поберечь эрекцию то, чет много факторов вас из обоймы выбивает, не?

Amanda
#36
aleks036ss

Почему? Тут вон бабы толпами пишут что за ними молодые бегают. Врут правда что за ними еще и ухаживают при этом.

Мож и не толпами, но и бегают и ухаживают. Что в этом инфернального то

Кристина
#37
aleks036ss

Так форум вам каждый день доказывает никакого секса на халяву. Вот Молодым секс менее доступен. Ибо денег нет. Соответственно из за перевозбуждения стояк лучше. Стараются лучше. У возростных с деньгами все ок. Фигли стараться ради нее и так потерпит. Я вот вижу по себе четкую связь. Чем дешевле секс тем больше страюсь. Ибо надо заинтересовать. Если у нее зацикленность на подарках и вложениях, то как бы она не текла и была инициативна, это не помогает. Сжирает мысль что ей это не нужно , это только ради денег. И все , у меня возбуждение падает. Я не садист и не люблю людей заставлять. Мне хочется что бы меня хотели , а не терпели. Поэтому если секс на почти халяву. Это дико возбуждает. Понимаю что она меня хочет , а не мои деньги. Так же и у женщин. Вам тоже секс с вялым членом не приятен. Вам хочется что бы вас прям хотели. Что бы стояк каменный был.

Правда есть в ваших словах, но опять же постараетесь один, два раза. А потом?
А вообще это исключения,даже стараться не в силах и когда подарки, деньги не причем.
Общалась с подругами, знаю.

Amanda
#38

И да, женщин мужской вид вставляет в последнюю очередь. Ухоженный, спортивный, со вкусом одет, ок значит

#39
Боря

После 30 спермотоксикоз проходит и начинаешь понимать, что на звезде секс не сошелся. А трахаешься просто для сброса напряжения, потому и лениво получается.
Хотя может, дело в вас, потому что если женщина инициативна в постели, то возвращается задор, так сказать. А у молодых он по умоочанию есть, они и бревно с задором окучивать будут.

"что на звезде секс не сошелся"
Мир не сошелся, я хотел написать

Лавровый Лист
#40
Боря

После 30 спермотоксикоз проходит и начинаешь понимать, что на звезде секс не сошелся. А трахаешься просто для сброса напряжения, потому и лениво получается.
Хотя может, дело в вас, потому что если женщина инициативна в постели, то возвращается задор, так сказать. А у молодых он по умоочанию есть, они и бревно с задором окучивать будут.

Да, Борис - вы, не он. Т.е. - не Борис Пуля, а просто Боря.

Но вам простительно, вы же редкая птица.

#41
Amanda

Вам нужно поберечь эрекцию то, чет много факторов вас из обоймы выбивает, не?

Да нет . Нормально все . Ток проверял . Все выходные фиг знает сколько раз.

Кристина
#42
Гость

Это все потому, что вы стареете, и ваши ровесники вас уже не хотят. Не стоит на ваши телеса не потому, что в 30 лет проблемы с потенцией, а потому, что ваше тело уже непривлекательно. А молодому озабоченному в гормональном угаре все равно куда совать, хоть в дырку в стене, хоть в тебя.

К чему это? Я написала, что встречалась со взрослым когда была молодая и вспоминаю это. Почему это сверстники не хотят то? Хотят еще и как. Я красивая итд

Кристина
#43
Гость

Это все потому, что вы стареете, и ваши ровесники вас уже не хотят. Не стоит на ваши телеса не потому, что в 30 лет проблемы с потенцией, а потому, что ваше тело уже непривлекательно. А молодому озабоченному в гормональном угаре все равно куда совать, хоть в дырку в стене, хоть в тебя.

Насчет хоть куда. Это ошибаешься. Мне нравятся красивые итд. А у них есть выбор.

Лавровый Лист
#44
Кристина

Стояк это одно. А еще же надо двигаться , долго и качественно. А еще наслаждаться процессом и интерес иметь к девушке , к разнообразию и ее удовлетворению.

Кристина, а что де вы так переживаете за мужчин. Но не двигаются они, как вам хочется, ну так и оставье мужчин в покое.

Меня вот и всегда инциативные раздражали. Сядет на кукан, и давай лезгинку танцевать.
Так и хочется сказать фразой из фильма: не-не-не не спеши!

#45
Кристина

Правда есть в ваших словах, но опять же постараетесь один, два раза. А потом?
А вообще это исключения,даже стараться не в силах и когда подарки, деньги не причем.
Общалась с подругами, знаю.

У меня свой подход. Говорят я большое исключение. Но это лечится. Типа самотценку нужно поднять и будет пофиг на кайф женщины

Amanda
#46
aleks036ss

Да нет . Нормально все . Ток проверял . Все выходные фиг знает сколько раз.

)))
Не покидая форума? Орел)

Кристина
#47
aleks036ss

Вы меня с кем то путаете. Подруг жены не трогал. Максимальный возрост моих партнершь 42

А вы паспорт всегда прлверяете?

Кристина
#48
aleks036ss

Их вставляет мой вид .195 рост плюс габориты. Но больше про взгляд говорят. Дальше создаю момент что бы пощупала агрегат. И дело сделано. Главное до первого секса добраться а там мне равных нет. Поэтому и было 100 партнершь и разовых из них штук 10. Большая часть без обязательств. Я отлично знаю как происходит оргазм у женщин. Есть хитрые которые влагалище сами сжимают , типа кончила. Но при оргазме сжатие с вибрацией. А самостоятельное без. А резкое выделение смазки вообще симулировать невозможно. Раз два такое сделает резко предупреждаю не повторять. Мерзко когда за идиота держат. А как стонать начнут . Аж эрекция пропадает . Актрисы погарелого театра. Я за свой опыт отлично знаю как стонут и в какой момент. Их стоны в такт движениям вообще никак не попадают.

Ну видимо у вас не плохо.
Насчет стонать странно. Стонать можно просто от лёгкой приятности или лёгкой боли.
А 100 не так уж и много.

Кристина
#49
aleks036ss

Поддерживаю. По молодости трахал всех вподряд . Ровестницам ухаживания нужны подарки. Время тратить. А от 24 до 33 пачками клал в 20 лет. Смысл время тратить на ровесницу и *** при этом.

Я вас понимаю, мне тоже нравятся моложе. Но почему мужчины так за это унижают женщин то? Да и вообще за возраст?

Лавровый Лист
#50
aleks036ss

Да нет . Нормально все . Ток проверял . Все выходные фиг знает сколько раз.

Ч дкипл вы прверчли наличие мозга в вашей голове. П вы вот оно что.

Боюсь представить, что будет с вами, когда перестанет вставать.

Вы напомнили моего соседа сверху.
Давно его не слышно. Он как молодой стахановец - всех студенток СПБГУ на кую повертел.
Но почему-то, до сих пор один и выглядит несчастным.

Кристина
#51
Гость

Что хотят мужчины от молодых. Отвечу что - приятное на ощупь тело. Ты когда еду покупаешь, ты берешь пожухлую просрочку? Нет, выбираешь свеженькое. Вот и мужчины также. Ну уже у кого на какую денег хватает, но это уже другая история. Если бы женщины не теряли товарный вид так резко, то мужчины бы выбирали возрастых.

Приятное на ощупь тело у 50 летних тоже есть, если спорт, увлажение, массажи, эпиляция,питание. Поприятней чем у 23 летних. Также и у мужчин, если ухаживают за собой.