Гость
Статьи
Пукнула ему в лицо

Пукнула ему в лицо

В общем, занимались с МЧ тем самым и я ему случайно пукнула в лицо. Сдерживалась до последнего, но оливье это оливье, сами понимаете.
Теперь МЧ мне не отвечает на звонки. Что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового
Доедать оливье

Гость
#2

Девушки не пукают. 🤮

Мари
#3

Бежать от такого парня,все мы люди в конце концов,у всех бывает.Не отвечает и хEp с ним

Гость
#4

Вывод: не нужно быть сра#колизкой.

#5

Теперь можешь пукать без угрызений совести! Классно же, ну!

Гость форума
#6

Странный он. Найди себе того кто оценит и будет просить добавки!

Гость
#7

В отношениях с мужчиной меня всегда бесило одно обстоятельство- стеснение серануть, съесть лишнего. Природа так прикололись над всеми нами что мы пердим! Пердим по природному промыслу! Почему я стесняюсь серануть при мужике лежащем рядом! Я хочу пердеть!!!!! У меня живот надувается! Мы все пукаем с утра! Реже днем и к ночи. Почему это до сих пор под табу!!!???

#8

лучше пернуть как медведь, чем по тихому набздеть! Пословица такая. А вообще, скорее всего не отвечает потому что его это перевозбудило и он напишет как только нарадуется такому происшествию. Какому нормальному парню такое не понравится?

Гость
#9
Марина

лучше пернуть как медведь, чем по тихому набздеть! Пословица такая. А вообще, скорее всего не отвечает потому что его это перевозбудило и он напишет как только нарадуется такому происшествию. Какому нормальному парню такое не понравится?

🤣🤣👏👏

Гость
#10

Интересно, а какова была его реакция в момент случившегося? Он хоть немного улыбнулся и пошутил ?

#11

🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#12

Одна мне вообще поссала во время куни.

Вася не великолепный
#13

Прислать звук пука в смс

#14

Блин, это так сексуально. Давай пообщаемся

#15

Ну и зачем же вы сдерживались? Туалета свободного не было? Зашла, включила шумовой фон (кран с водой), освободилась от лишнего и вернулась.

#16
Гость

В отношениях с мужчиной меня всегда бесило одно обстоятельство- стеснение серануть, съесть лишнего. Природа так прикололись над всеми нами что мы пердим! Пердим по природному промыслу! Почему я стесняюсь серануть при мужике лежащем рядом! Я хочу пердеть!!!!! У меня живот надувается! Мы все пукаем с утра! Реже днем и к ночи. Почему это до сих пор под табу!!!???

У немцев, говорят, уже нет такого табу.

Гость
#17
Фурухольмен

Ну и зачем же вы сдерживались? Туалета свободного не было? Зашла, включила шумовой фон (кран с водой), освободилась от лишнего и вернулась.

Я так пробовала много раз все равно боишься серануть полностью на всю мощь
Потому что когда долго держишь это в себе уже не знаешь с какой силой это выйдет

Гость
#18
Гость

Я так пробовала много раз все равно боишься серануть полностью на всю мощь
Потому что когда долго держишь это в себе уже не знаешь с какой силой это выйдет

Девчонки, ну принимайте пробиотики и не будет у вас никакого пердежа!

#19
Гость

Я так пробовала много раз все равно боишься серануть полностью на всю мощь
Потому что когда долго держишь это в себе уже не знаешь с какой силой это выйдет

так зачем долго держать то? захотелось, сказала, что извини милый, я сейчас вернусь... встала и вышла..

ну и не надо наедаться перед сексом. особенно той пищи, от которой вас пучит. У меня вот в отношениях всегда яблоки и груши под запретом. на всякий случай.

Гость
#20

ему понравилось, просто он не хочет тебе признаться в этом

Гость
#22

Я тоже пержу в лицо, но намеренно

Гость
#23

Дед, долго мы будем твои темы читать про сексы, предежж, анал и гоуууно? Блиать, у тебя шиза уже поперек мозга, выйди в окно

Гость
#24
Гость

Девушки не пукают. 🤮

Девушки обожают пердеть

Гость
#25
Гость

В отношениях с мужчиной меня всегда бесило одно обстоятельство- стеснение серануть, съесть лишнего. Природа так прикололись над всеми нами что мы пердим! Пердим по природному промыслу! Почему я стесняюсь серануть при мужике лежащем рядом! Я хочу пердеть!!!!! У меня живот надувается! Мы все пукаем с утра! Реже днем и к ночи. Почему это до сих пор под табу!!!???

вы правы как никто

Женщина мечта
#26

если по настоящему любит то и пук с подливкой выдержит

Гость
#27
Женщина мечта

если по настоящему любит то и пук с подливкой выдержит

Дед, ты интеллектуал солевой просто 😀😀😀

Женщина мечта
#28
Гость

Дед, ты интеллектуал солевой просто 😀😀😀

Солевой у тебя все деды?

Женщина мечта
#29

Автор *** подр о чить бесплатно хочет.

#30

перди на здоровье!! А лучше такого подлеца забыть побыстрее

Женщина мечта
#31
Гость

Девчонки, привет ! Купила свитшот на вб ! Восхитителен в носке ! Очень удобный ! Рекомендую вот артикул147619236😍

Тебе в свитшоте пернули на лицо? Хоть не обо ср али?

Гость
#32
Женщина мечта

Автор *** подр о чить бесплатно хочет.

На что тут droчить-то ? На пердеж? 😆

Гость
#33
Гость

На что тут droчить-то ? На пердеж? 😆

Ну дед-интеллектуал дрррочит на перрдежи и не видит в этом ничего ненормального😀

Гость
#34

А я слышала, что есть мужчины, которые любят что бы им во время ануслинга прямо в рот женщина пукала, типа фетишь такой, даже читала на этом форуме, что и парень какойто предлагал ему в рот пукать за деньги. Но это думаю извращение типа бдсм

Гость
#35
Гость

Девушки не пукают. 🤮

Да не пусть пердят они же себе желудок чистиют

Роман
#36
Гость

Я тоже пержу в лицо, но намеренно

Перни мне в нос! 😀

Гость
#37

Пользоваться вибратором

Гость
#38
Роман

Перни мне в нос! 😀

Гандоны вам в *** тупые ***

Гость
#39

я когда занимался с братом этим, случайно насрал ему в рот, подскажите пожалуйста что мне делать, если он после этого обосрал меня всего

Гость
#40

любил бы так и *** б твое сожрал, шли его в ***

Гость
#41
Гость

В отношениях с мужчиной меня всегда бесило одно обстоятельство- стеснение серануть, съесть лишнего. Природа так прикололись над всеми нами что мы пердим! Пердим по природному промыслу! Почему я стесняюсь серануть при мужике лежащем рядом! Я хочу пердеть!!!!! У меня живот надувается! Мы все пукаем с утра! Реже днем и к ночи. Почему это до сих пор под табу!!!???

Мы с женой пердим и ни в чем себе не отказываем, даже приговариваем: какая ты умничка! Сделай это еще раз для меня пожалуйста 😆😆

Гость
#42

Правильно «в общем и целом»

Гость
#43

жить дальше

Гость
#44
Гость

Девушки не пукают. 🤮

Динах животное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: