Гость
Статьи
Секс это же постыдно?

Секс это же постыдно?

Никак не могу понять что хорошего и приятного в том что люди трутся половым органами, пыхтят, обмениваются жидкостью. К тому же от секса куча болезней и проблем может быть, а женщина может забеременеть и терпеть грубое обращение потому что мужчина сильнее. А мужчины чаще заражают зппп. Нужно стремиться к любви, искренней и чистой, а не непотребством заниматься. Вы согласны? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мне все завидуют
#1

Я согласна .

Людо́вик XIV
#2

аминь

Гость
#3

Ну если ты фригидная то это твои проблемы, и зпп заражают чеще женщины мужчин потому-что у женщин благоприятная среда для разных бактерий

#4

+.

Гостья
#5

Не хотите не занимайтесь, а я наслаждаюсь страстным сексом с горячим азербайджанцем, это такое наслаждение когда целует вылизывает, его тёплое потное тело, тихие стоны, вам не понять. Это ещё усиливает нашу любовь и привязанность.

Гость
#6

Согласен, лучше минет, да хоть пусть руками дрочит парню, пахать конем на ней лень.
Но это если она ибабельная, иначе смысла в ней вообще нет

#7

Кто тебя так обидел автор? Если ты не получаешь удовольствие, то это еще не значит, что остальные его не получают. Не нужно навязывать всем свое мнение, каждый живет, так как ему нравится

Мне все завидуют
#8
Гостья

Не хотите не занимайтесь, а я наслаждаюсь страстным сексом с горячим азербайджанцем, это такое наслаждение когда целует вылизывает, его тёплое потное тело, тихие стоны, вам не понять. Это ещё усиливает нашу любовь и привязанность.

Вот бы меня Билан вылезал . Тогда я была бы не согласна с автором . Но он не рвётся в мои объятия . Так что я полночью согласна с автором 😃🥹

Гостья
#9
Гость

Согласен, лучше минет, да хоть пусть руками дрочит парню, пахать конем на ней лень.
Но это если она ибабельная, иначе смысла в ней вообще нет

Минет это оральный секс, лучше куни долгий и страстный, если нет куни то и мужик в постели не нужен. Мой азербайджанец любит вылизывать, целовать с пальчиков до макушки, очень приятно.

Инна
#10

А есть и там все переваривается. Потом испоражняться. Тоже стремно. Вообще стремно все и стареть, и болеть.

Гость
#11

Бесплатный да. За деньги нет.

Гость
#12

Смотря с кем. С мужем/спонсором очень даже хорошо.

Автор
#13

Когла есть взаимная любовь, тогда это счастье и радость и самое офигенное что есть. Это то прекрасное что оставил Господь тут нам, чтобы двое любящих людей в браке занимались любовью. А когда просто перепихон, то это уже совсем другое

#14

"Никак не могу понять что хорошего и приятного в том что люди трутся половым органами"

Если не хочешь, можешь не тереться, кто запретит?

95
#15
Гостья

Не хотите не занимайтесь, а я наслаждаюсь страстным сексом с горячим азербайджанцем, это такое наслаждение когда целует вылизывает, его тёплое потное тело, тихие стоны, вам не понять. Это ещё усиливает нашу любовь и привязанность.

фууууууууууу. Вылижи ему макушку

95
#16
Гостья

Минет это оральный секс, лучше куни долгий и страстный, если нет куни то и мужик в постели не нужен. Мой азербайджанец любит вылизывать, целовать с пальчиков до макушки, очень приятно.

дважды фуууууу

Гость
#17
Гость

Ну если ты фригидная то это твои проблемы, и зпп заражают чеще женщины мужчин потому-что у женщин благоприятная среда для разных бактерий

Это я фригидная.

Гость
#18
Гостья

Не хотите не занимайтесь, а я наслаждаюсь страстным сексом с горячим азербайджанцем, это такое наслаждение когда целует вылизывает, его тёплое потное тело, тихие стоны, вам не понять. Это ещё усиливает нашу любовь и привязанность.

Они в жоппу любят еще.

Гость
#19
HaVa

Кто тебя так обидел автор? Если ты не получаешь удовольствие, то это еще не значит, что остальные его не получают. Не нужно навязывать всем свое мнение, каждый живет, так как ему нравится

Это я не получаю удовольствия.

#20

Да, это грязь смрад, удел маргиналов , люди с высокими моральными принципами на такое не пойдут!

Гость
#21

Автор,а ты откуда появился на свет? Секс, это любовь,радость блаженство и продолжение рода человечества.

Гость
#22

кошечек себе заведите.

#23

Не согласна,каждый должен получать то,что ему угодно. Кому-то и вовсе не нужна любовь и отношения,а только лишь удовольствие от сексуального контакта. В этом вопросе нет правильных сторон,как и нет неправильных.

Гость
#24
Гость

Автор,а ты откуда появился на свет? Секс, это любовь,радость блаженство и продолжение рода человечества.

Поссрать на толчке - тоже блаженство. После этого.

Гость
#25
Гость

кошечек себе заведите.

Кошки лучше людей.

Гость
#26
Гость

Кошки лучше людей.

Согласна) кошки лучше людей, но и секс с внимательным, чутким партнером очень даже в кайф.

саша
#27
Гость

Они в жоппу любят еще.

я тоже люблю в попу

Гость
#28

Грубое обращение возбуждает. Стыд возбуждает.

Гость
#29
Гость

Грубое обращение возбуждает. Стыд возбуждает.

Это у вас с психикой что-то. Возьуждает, когда он с клитором много возится и доставляет много оргазмов. А ийеебля без оргазмов - не возбуждает.

#30

Когда любишь человека, хочется с ним в некоторый страстный миг, оказаться как можно ближе. Ближе соития нет ничего. В этот миг вы становитесь единым целом. Для многих секс, тупое тыкание, а для других страсть, любовь и нечто большее. У кого этого не было, тому желаю.

Гость
#31

что такое секс?

Гость
#32
life is ?

Когда любишь человека, хочется с ним в некоторый страстный миг, оказаться как можно ближе. Ближе соития нет ничего. В этот миг вы становитесь единым целом. Для многих секс, тупое тыкание, а для других страсть, любовь и нечто большее. У кого этого не было, тому желаю.

Это у вас всего лишь либидо и желание размножиться. Не романтизируйте свои инстинкты.

Гость
#33

Согласна с автором,секс нужен только для продолжительности рода,а все отстальное это грязь и разврат.Сношаются как собаки.

Гость
#34
Гость

Согласна с автором,секс нужен только для продолжительности рода,а все отстальное это грязь и разврат.Сношаются как собаки.

Собаки именно для продолжения рода сношаются. У суччки течка 1 раз в 8 месяцев. В иное время - покусает коббеля.

Гость
#35

Все отписавшиеся пациенты психиатра

Гость
#36
Гость

Все отписавшиеся пациенты психиатра

Это вы манипулируете.

#37

у тебя с башкой что то--иди лечись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: