Гость
Статьи
Недавно взяла телефон …

Недавно взяла телефон парня и увидела ТАКОЕ....

На днях я взяла телефон парня чтобы позвонить себе и найти свой телефон. Разблокировав телефон я увидела главную страницу паблика вконтакте "Любители памперсов". Посмотрев, что там я была в а*уе. В этом паблике были фото людей в памперсах и тому подобное и всё было в сексуальном подтексте. Теперь я знаю как относиться к парню, с одной стороны он очень красивый и интересный, но узнав еэо эту сторону.... Помогите, у кого была похожая ситуация. #отношения #странные_предпочтения 

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вашего парня недержание мочи , поэтому он памперсами интересуется?? 😄😄

Гость
#3

А те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?
Ты воровка!
За вторжение в чужую переписку без ведома владельца статья 137 Уголовного Кодекса России - штраф до 200.00 тыс или год исправительных работ. Тебе на пользу пойдет суд.

Гость
#4

У всех свои фетиши. Мне, вот, нравятся андройды с сексуальным исполнением. Типа близняшек из атомик.

#5

купите памперсы и устройте ему романтический вечер

#6

Встретьте его в памперсах. Он будет в дичайшем восторге!)

Гость
#7

будешь лазить по чужим телефонам, руки бородавками покроются😜

Гость
#8

Классно, теперь ты знаешь, что с ним можно поиграть в мама- сыночек или папа и доченька. Ничего страшного не нашла. У каждого свои тараканы...

Гость
#9

мне кажется тут ни у кого не было похожей ситуации 😄

#10

А если случайно зашел, а вы тут раскрутили центрифугу у себя в голове.

Гость
#11

Я б от такого бежала и не оглядывалась. Ну нафиг. Очень тревожные звоночки.

#12

Наденьте в критические дни трусики от котекс, они похожи на памперсы но не такие объемные и посмотрите его реакцию. Имхо ничего такого, каждый дрочит как он хочет и на что хочет

#13

ТС, за такое по рукам бьют! Я о том, что брать чужие вещи без разрешения. Особенно предметы гигиены, нижнее бельё, телефоны, письма итп.

#14
Гость

Я б от такого бежала и не оглядывалась. Ну нафиг. Очень тревожные звоночки.

Я бы сам выгнал подругу, у которой есть дурная привычка шариться в моём телефоне.

Гостья
#15

😆

Сергей79
#16

А он у вас не крановщик? А то им приходится надевать, ведь туда-сюда не побегаешь.

Вопрос_про_подарок
#17

Нельзя смотреть чужой телефон. Это уголовное нарушение. Статья есть за это.
Парень если узнает вполне может в полицию обратиться.

Гость
#18
Вопрос_про_подарок

Нельзя смотреть чужой телефон. Это уголовное нарушение. Статья есть за это.
Парень если узнает вполне может в полицию обратиться.

Угу нашей полиции делать же больше нехрен разбираться, кто у кого в телефоне лазил.

Гость
#19
Вопрос_про_подарок

Нельзя смотреть чужой телефон. Это уголовное нарушение. Статья есть за это.
Парень если узнает вполне может в полицию обратиться.

Ещё и УГОЛОВНОЕ. Ну всё, суши сухари.

#20

ищи другого----------

Гость
#21

забудь что увидела на телефоне

#22
Вопрос_про_подарок

Нельзя смотреть чужой телефон. Это уголовное нарушение. Статья есть за это.
Парень если узнает вполне может в полицию обратиться.

Где вы увидели, что я писала, что роюсь в его телефоне? Я с разрешения парня взяла его телефон, чтобы позвонить на свой, потому что я его потеряла. А разблокировав телефон я увидела это, я не рылась в его телефоне!

#23
Фурухольмен

Я бы сам выгнал подругу, у которой есть дурная привычка шариться в моём телефоне.

Я не лазила в его телефоне, если прочитаете внимательно, то я просто взяла телефон, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЙ ПОЗВОНИВ НА НЕГО! Или у мужчин совсем ху*во с мышлением?

#24
Подружка

А если случайно зашел, а вы тут раскрутили центрифугу у себя в голове.

Там была такая кнопочка, называлась "отписаться". По-моему это показывает, что он туда не случайно зашел. ¯\_(ツ)_/¯

#25
Гость

будешь лазить по чужим телефонам, руки бородавками покроются😜

Вы можете нормально прочитать?! Там говорилось, что я лазила в его телефоне? Нет! Я с разрешения парня взяла его телефон, чтобы позвонить на свой! И первое, что я увидела после разблокировки, это ту страницу паблика. Вчитывайтесь, я не вырывайте слова из контекста!

#26
Гость

А те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя?
Ты воровка!
За вторжение в чужую переписку без ведома владельца статья 137 Уголовного Кодекса России - штраф до 200.00 тыс или год исправительных работ. Тебе на пользу пойдет суд.

🙃можно вопрос, какого это быть клоуном? Где говорилось, что я лажу в его телефоне? Я взяла его, чтобы позвонить на свой, с разрешения парня, то есть он разрешил его взять! Страница паблика, это первое, что я увидела разблокировав телефон! Я уверена на 100%, что ты какой-то мужлан. Кстати , "у мужлан нет прав". Попрошу вчитываться в текст, а не выдирать слова из контекста!

Гость
#27
Penelopa_2002

Я не лазила в его телефоне, если прочитаете внимательно, то я просто взяла телефон, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЙ ПОЗВОНИВ НА НЕГО! Или у мужчин совсем ху*во с мышлением?

После этой случайности советую там основательно порыться. Похоже, пора делать ноги

#28
Гость

После этой случайности советую там основательно порыться. Похоже, пора делать ноги

По вашему совету посмотрела, какие там могут быть еще подписки. И там оказались "***-фурри знакомства". Я уже не знаю, что делать. Хочу сегодня с ним поговорить и расстаться😩

Гость
#29
Penelopa_2002

По вашему совету посмотрела, какие там могут быть еще подписки. И там оказались "***-фурри знакомства". Я уже не знаю, что делать. Хочу сегодня с ним поговорить и расстаться😩

Я б не разговаривала. Он вас начнет убеждать, что в этом ничего такого, что это нормально, а все вокруг просто душнилы - что-нибудь в этом духе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: