Гость
Статьи
Муж в бешенстве

Муж в бешенстве

Последний раз когда у нас был секс , в позе сзади он распалился и всадил меня со всей дури , хотя у нас сними уговор что в этой позе он осторожен и на полную не вводит ( мне больно), он не верит . И вот я почувствовала боль и когда мы поменяли позу у меня там все сжалось сильно , что он просто не мог туда войти , какой то спазм и я пересохла . Он психовать стал , что типа « жена меня боится». Он думает что я просто боюсь боли , а на самом деле ее

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему вмазать не могли что ли?
Тогда бы он всё понял и в следущий раз был аккуратнее, некоторые мужики понимают только силу, а не уговоры.

Гость
#2

Такое бывает наверное. Мне вот сейчас даже шликать больно, если глубоко. В чем причина кто его знает. К врачу ходила?

Гость
#3

Не понимаю конкретного вопроса, ибо его тут нет

Гость
#4

После такого в бешенстве должны быть вы, а не муж.

Гость
#5

Конченный у вас муж, раз не понимает такие вещи.Тоже всадите ему по самые помидоры

Гость
#6

А на самом деле засунь ему в жоопу огурец без смазки и пусть прочувствует все удовольствие.

Гость
#7
Гость

Такое бывает наверное. Мне вот сейчас даже шликать больно, если глубоко. В чем причина кто его знает. К врачу ходила?

У меня всегда так было , в этой позе если большой член и сильно то больно. У врача не спрашивала , но там у меня все хорошо в смысле здоровья. Я почему то стесняюсь такое у врача спросить . Подозреваю что у меня коротковатое влагалище , но в принципе если возбуждена сильно то не больно даде с большим как у мужа

Гость
#8
Гость

У меня всегда так было , в этой позе если большой член и сильно то больно. У врача не спрашивала , но там у меня все хорошо в смысле здоровья. Я почему то стесняюсь такое у врача спросить . Подозреваю что у меня коротковатое влагалище , но в принципе если возбуждена сильно то не больно даде с большим как у мужа

Я понимаю. Разные причины наверное. Я когда то так дико шликала что наверное повредила себе что то, кровь немного была, страшно, но в тот момент было пофиг на боль.
Опасно это все короче

Гость
#9

Сходите в секс шоп и купите ограничитель на член, и будет вам обоим счастье. Он сможет заниматься сексом не думая постоянно о глубине, а вам не будет больно

Яяя
#10

Как вы живёте с такими мужьями?
Я в шоке.
Нафига...

Гога (Хоха)
#11
Гость

Вы ему вмазать не могли что ли?
Тогда бы он всё понял и в следущий раз был аккуратнее, некоторые мужики понимают только силу, а не уговоры.

в больничку уехала бы сразу. очередная интернет фемка визжит. а в реальности язык в ***

Гость
#12
Гость

У меня всегда так было , в этой позе если большой член и сильно то больно. У врача не спрашивала , но там у меня все хорошо в смысле здоровья. Я почему то стесняюсь такое у врача спросить . Подозреваю что у меня коротковатое влагалище , но в принципе если возбуждена сильно то не больно даде с большим как у мужа

влагалище растягивается, когда женщина хорошо возбужденна, горячая. У мужа член 20 см.с большой головкой, всегда доводит до красного коления, прежде чем вставить, тогда в любой позе не больно,только оргазм!!!

Гость
#13

П#зданите ему в следующий раз по яйцам, скажите что вас это возбуждает, а еще вы не верите, что ему больно.

П#здец. Просто. Мало того, что он человеку, самому близкому, больно сделал, ради удовоьствия своего корнишона и фантазий, так еще и Вас обвинил, бадто это вв его обидили. Да если б мне кто-то хоть что-то не так сдалал, тем более болезненное, с моим дружком, то я бы не только боялся этой полоумной, но и нахрен с ней прекратил отношения!

Я бы кинул в этого долбана учебником по женской анатомии. Хотя, это будет бесполезно, т.к. он не в курсе, что женщины это не только дырки, но еще и тоже люди, удовольствие которых тоже важно.

Могу вам посоветовать одно, т.к. по яйцам бить вы вряд ли будете - байкот объявить этому, объяснить все травмой, что из-за него у вас разрыв слизистой/растяжение связки. И пускай посидит подумает, если мозг еще не окончательно в мошенку не атрофировался.

Гость
#14
Гость

П#зданите ему в следующий раз по яйцам, скажите что вас это возбуждает, а еще вы не верите, что ему больно.

П#здец. Просто. Мало того, что он человеку, самому близкому, больно сделал, ради удовоьствия своего корнишона и фантазий, так еще и Вас обвинил, бадто это вв его обидили. Да если б мне кто-то хоть что-то не так сдалал, тем более болезненное, с моим дружком, то я бы не только боялся этой полоумной, но и нахрен с ней прекратил отношения!

Я бы кинул в этого долбана учебником по женской анатомии. Хотя, это будет бесполезно, т.к. он не в курсе, что женщины это не только дырки, но еще и тоже люди, удовольствие которых тоже важно.

Могу вам посоветовать одно, т.к. по яйцам бить вы вряд ли будете - байкот объявить этому, объяснить все травмой, что из-за него у вас разрыв слизистой/растяжение связки. И пускай посидит подумает, если мозг еще не окончательно в мошенку не атрофировался.

Да действительно лучше ругаться, устраивать истерики, чем сесть поговорить и заказать в секс шопе ограничители..... 🙄

Гость
#15
Гость

Да действительно лучше ругаться, устраивать истерики, чем сесть поговорить и заказать в секс шопе ограничители..... 🙄

Ау, у них "был уговор" что он в этой позе осторожен. Чем читаете? Значит они об этом уде говорили. Но он на этот уговор насрал.

Лена
#16
Гость

У меня всегда так было , в этой позе если большой член и сильно то больно. У врача не спрашивала , но там у меня все хорошо в смысле здоровья. Я почему то стесняюсь такое у врача спросить . Подозреваю что у меня коротковатое влагалище , но в принципе если возбуждена сильно то не больно даде с большим как у мужа

Просто не разработано, игрушками надо разрабатывать, всё элементарно,мужу даже анус также разрабатывала, чтобы практиковать мжм

Гость
#17
Гость

Ау, у них "был уговор" что он в этой позе осторожен. Чем читаете? Значит они об этом уде говорили. Но он на этот уговор насрал.

Вы пробовали получать оргазма и при этом держать свои движения под полным контролем?
Так вот это не возможно. Муж от этого "аккуратно" явно не получает удовольствия

Гость
#18
Лена

Просто не разработано, игрушками надо разрабатывать, всё элементарно,мужу даже анус также разрабатывала, чтобы практиковать мжм

О боги.... В позе сзади член проникает слишком глубоко и задевает шейку матки что и приводит к болезненным ощущениям. Это не возможно разработать! Это блин анатомия у неё такая

Гость
#19
Гость

Вы пробовали получать оргазма и при этом держать свои движения под полным контролем?
Так вот это не возможно. Муж от этого "аккуратно" явно не получает удовольствия

Пф, пхееее, вы явно не занимались сексом, когда родители в соседней комнате))) - тут ты контролируешь всё, от частоты дыхания до скрипа кровати, и ничего, и я и жена, в ту пору молодые студенты, феерично все завершали 👌
Так что уж я не думаю, что из-за оргазма любимый человек должен терпеть боль 😮‍💨

Гость
#20
Гость

Вы пробовали получать оргазма и при этом держать свои движения под полным контролем?
Так вот это не возможно. Муж от этого "аккуратно" явно не получает удовольствия

Если муж не получает удовольствия, при этом не нанеся кому-нибудь травму - то, как говорится "Не умеешь в воде пердеть, не пугай рыбу"))))

Гость
#21
Гость

Пф, пхееее, вы явно не занимались сексом, когда родители в соседней комнате))) - тут ты контролируешь всё, от частоты дыхания до скрипа кровати, и ничего, и я и жена, в ту пору молодые студенты, феерично все завершали 👌
Так что уж я не думаю, что из-за оргазма любимый человек должен терпеть боль 😮‍💨

Ну это по студенчеству))) а щас я к комфорту привыкла.
Я не призываю терпеть боль, я призываю воспользоваться современными средствами для удовольствия обоих. Благо сейчас все для этого есть

Гость
#22
Гость

Сходите в секс шоп и купите ограничитель на член, и будет вам обоим счастье. Он сможет заниматься сексом не думая постоянно о глубине, а вам не будет больно

Давно кстати подумала об этом . Спасибо )

Гость
#23
Яяя

Как вы живёте с такими мужьями?
Я в шоке.
Нафига...

Он же меня не каждый день долбит до боли . Это крайне редко бывает .
Есть ещё одна поза когда ноги сверху , он себя постоянно в ней сдерживает , а я от страха трясусь . Он же себя сдерживает все таки . Так что не понимаю этого « зачем с таким жить «. С каким ?

Гость
#24
Гость

влагалище растягивается, когда женщина хорошо возбужденна, горячая. У мужа член 20 см.с большой головкой, всегда доводит до красного коления, прежде чем вставить, тогда в любой позе не больно,только оргазм!!!

Это да , если я хорошо возбуждена то вообще не больно . Но чтобы меня возбудить до такой степени это нужно чтобы много звёзд на небе сошлось . У нас с мужем разные темпераменты

Гость
#25
Гость

влагалище растягивается, когда женщина хорошо возбужденна, горячая. У мужа член 20 см.с большой головкой, всегда доводит до красного коления, прежде чем вставить, тогда в любой позе не больно,только оргазм!!!

А насчёт 20 см.у вас наверное более длинное влагалище чем у меня . Это тоже надо учитывать . У моего- 18. С 20 я бы точно умерла бы . Там возбуждайся не возбуждайся . Все же есть наверное предел при возбуждении , сколько см. Туда может влезть безболезненно

Гость
#26
Гость

Ау, у них "был уговор" что он в этой позе осторожен. Чем читаете? Значит они об этом уде говорили. Но он на этот уговор насрал.

В основном он этот договор соблюдает . Но иногда не может себя контролировать .

Гость
#27
Гость

Пф, пхееее, вы явно не занимались сексом, когда родители в соседней комнате))) - тут ты контролируешь всё, от частоты дыхания до скрипа кровати, и ничего, и я и жена, в ту пору молодые студенты, феерично все завершали 👌
Так что уж я не думаю, что из-за оргазма любимый человек должен терпеть боль 😮‍💨

Я и не терплю боль . Я слишком себя люблю ))

Гость
#28

Эээээээ, ну, нормальная женщина просто перестаёт к себе подпускать после таких случаев. Хоть пусть упсихуется.

Гость
#29
Гога (Хоха)

в больничку уехала бы сразу. очередная интернет фемка визжит. а в реальности язык в ***

Ты недооцениваешь женщин и это хорошо 🤭
Береги челюсть и яйки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: