Гость
Статьи
Секс с женщинами за 50

Секс с женщинами за 50

Парни и мужчины у вас был секс с женщинами 50+ (замужними)? Как вы их уговорили на это, как они в постели?

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Был и есть. Приятель познакомил. Замужняя . Согласна на все виды секса. Восхитительный минет.
Сосет и стонет и пальчиками себе теребит одновременно и кончает. Ничего подобного не встречал.🤭

Вот с ней бы познакомиться, люблю таких , сам трахаюсь с женщинами постарше они супер

Гость
#53
Kalon

Ну я хочу одну женщину за 50, она была моей учительницей, мы с ней в хороших отношениях, она замужен , и я не как не решусь ей рассказать что хочу секса с ней

На свидание пригласи, расскажи как она тебе нравится

Гость
#54
Гость

55+ но в очень хорошей форме

Познакомиться бы с ней

Гость
#55
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Вы находка для старьевщика

Гость
#56
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Напиши номер пиражок)

Гость
#57

мне 41 встречаюсь с 51 летней. молодую вообще не хочу. мне нравится 51 летняя

Гость
#58
Гость

55+ но в очень хорошей форме

Самый ,,скус,,

Гость
#59
Гость

мне 41 встречаюсь с 51 летней. молодую вообще не хочу. мне нравится 51 летняя

Понимаю.у жены.,,друг, ему подт50и ей 62... мжм...она счастлива.

Гость
#60
Гость

На свидание пригласи, расскажи как она тебе нравится

Тут над быть мужчиной...
Ласки ,напор.. а ты..ботан

Гость
#61
Гость

Вы находка для старьевщика

Дурак.. племяшь юный имел мою..
Я не против..

Гость
#62

Добрый день! Мне 38 л, женат. И так случилось что по работе познакомился с женщиной, ей 50л.2внуков.замужем.она очень ухоженная, маникюр, педикюр, депиляция,стройная. 2 года уже вчтречаемся в сексе все просто великолепно! Минет за всю жизнь никомуя первый. Я дорожу нашими отношениями и как то спокойно и легко с ней и в сексе и в общении. Рекомендую)) кому интересно моя история пишите покажу, раскажу 89265858298 вотсап. Общение строго анонимно!!!

Гость
#63
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Я бы хотел с тобой встретиться

Гость
#64
МассажистСквитингист

Это ***,заниматься сексом со старухой у которой тухлые флюиды.это как себя надо не уважать.У меня был секс со старшими дамами у которых на носу был климакс...жуть...к члену противно было дотрагиваться,...и неделю на девок не мог смотреть.....

*** поганое, ты когда тоже постареешь, если доживешь, ты наверное ***, раз так говоришь про женщин......

Андрей
#65

У меня был секс с женщиной за 50, причём замужней и причём в довольно юном возрасте. Сразу трудно всё объяснить, а по порядку слишком долго. В общем это было неожиданно для всех участников.
Как-то раз я с одногруппникам пошёл в ночной клуб, тогда мне только что исполнилось 18 и я был настроен очень решительно насчёт знакомства с женщиной 30-35 лет, уж очень хотелось, но опыта никакого не было. Приняв на грудь я начал выискивать "жертву" и она не преминула вскорости обозначаться на горизонте в виде привлекательной блондинки, что-то отмечающей в кругу своих друзей. Не знаю что меня больше привлекло, ведь издалека я мог разглядеть только её фигуру, но её изящные манеры и грациозные движения притягивали и говорили о многом, и я почему-то не сомневался в её привлекательности. Решив для себя: сейчас или некогда, я прямиком отправился к её столику. Она в это время разговаривала со своей подругой. "Разрешите Вас пригласить на танец", - неожиданно для себя выпалил я. Прежде, чем она ко мне обернулась, казалось прошла целая вечность. Она медленно посмотрела на меня, что это за явление вдруг её беспокоит, потом на свою подругу и широко улыбнулась ей. В моей голове было только что это полное фиаско. Потом она неожиданно снова повернулась ко мне, встала и протянула мне руку. Я не знал явь это или сон, и не издевается ли она надо мной, но тем не меняя взял её за руку и мы вышли на танцпол. Вблизи я разглядел её маленькие морщинки в уголках глаз и понял, что ей уже даже и не 35, а где-то 40-45, хотя на самом деле ей было 52, но откуда мне было тогда это знать? Неожиданно у меня на неё встал и я старался всячески скрыть своего предателя, стараясь держаться к ней боком. Не знаю, поняла ли она что со мной происходит, или почувствовала что-нибудь, или ей в целом была некомфортна эта ситуация, но она держалась со мной немного отстранённо, видимо осознавая всю абсурдность происходящего. Проводив её на место, я вернулся к друзьям и долго не мог прийти в себя, периодически глядя в её

Андрей
#66

Проводив её на место, я вернулся к друзьям и долго не мог прийти в себя, периодически глядя в её сторону. Однажды она обернулась и поймала мой взгляд, её подруга тоже посмотрела в это время на меня и они стали что-то весело обсуждать. Наверное смеются надо мной, подумал я и стушевался. Но желание снова подойти к ней всё же перевесило и я пошёл ва-банк, снова подойдя к ней и пригласив на танец. Будь что будет, решил я и очень хорошо, если она сразу же развеет все мои иллюзии, и я больше не буду мучаться. Мне казалось, что я в неё уже влюбился.
"Какой настойчивый юноша", - иронично сказала она своей подруге, но приглашение моё отклонять не стала. Во время танца она сама спросила меня кто я и откуда. Я ответил, что приехал сюда учиться в университете. В конце танца я спросил, могу ли я её ещё пригласить потанцевать, она ответила, что уже собирается уходить. "И мы больше никогда не увидимся?..." - сказал я. " Зачем?!?", - удивлённо спросила она. "Можно тогда я Вас провожу?", - не унимался я. "Но это же, наверное, не очень прилично", - ответила она. "А что же здесь неприличного? Ведь мне всё равно в вашу сторону", - соврал я. В общем я всё-таки увязался за ней. На улице мы оба чувствовали себя более расслабленно и между нами завязался диалог. "Ты наверное хочешь ко мне в гости?", - вдруг спросила она, когда мы подошли у её подьезду. "Очень хочу", - не стал скрывать я. "Тогда веди себя очень тихо". "Не беспокойтесь, соседи меня не услышат". "Откуда ты знаешь про соседей?!". "У всех есть соседи)". Когда зашли к ней домой, она сказала, что ей нужно принять душ. Выйдя из душа, она спросила меня, не хочу ли я принять душ. Я ответил, что уже принимал его сегодня, на что она ответила, что мне нужно помыться ещё и я не стал еймъ перечить. Пока я принимал душ, она надела свой белый шёлковый халат и белые чулки. Когда я вышел из душа, она спросила меня, не хочу ли я поласкать её сокровище. Я ответил что хочу и она легла на край кровати, раздвинув ноги, а я расположился на полу

Андрей
#67

..она легла на край кровати, раздвинув ноги, а я расположился на полу. Ласкал языком я её киску неумело, хотя и очень старался, но опыта ещё недоставало. "Не умеешь, ладно хватит", - сказала она. Я полез к ней целоваться, стараясь опрокинуть её на спину, уж очень хотелось мне лечь на неё сверху и почувствовать её красивую грудь, но она, чуть ли не категорически сказала, что сверху будет она. В это время зазвонил телефон и она сказала кому-то в трубку, что сегодня очень устала и ложится спать. Как потом оказалось, это звонил её любовник и хотел с ней встретиться, а муж её был в это время в плавании, он был капитаном корабля. "Ложись на спину ", - сказала она мне. Я послушался, и она сама сняла с меня трусы. "Какой красавчик!", - сказала она, увидев мой член, и сев на него сверху, стала гонять меня, пока я не кончил пару раз. Потом настал и мой звездный час и сверху уже был я... Мне хотелось её по всякому: и на столике, который стоял рядом у кровати, и раком... Но неудобно было её об это просить и когда я был сверху, то попросил её меня покрепче обнять, а сам поднялся вместе с ней и посадил её на этот столик. Но на столике было неудобно, он был низковат, и я посадил её на подоконник, одна створка которого в летнюю ночь была открыта. Потом я попросил её лечь на живот, она легла, и я сверху, потом попросил её приподнять попу, и такими окольными путями достиг своей намеченной цели - пялить её раком. Тогда я просто стеснялся её об этом просить. Пялил я её всю ночь, до самого рассвета, старался во всю и думал что она по достоинству оценит как мой член, так и мои сексуальные способности. Но утром она сказала, что это было недоразумение с её стороны и чтобы я обо всём забыл и забыл сюда дорогу. Представляете, вот так обойтись со мной, как с игрушкой, не оставив мне даже номера телефона. Я долго и сильно страдал потом и ни на кого не мог глядеть. А через четыре месяца я снова встретил её в том же клубе и снова пригласил на танец. И с тех пор мы были вместе почти три года.

Гость
#68
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Я тебя хачю

Гость
#69
Гость

Я тебя хачю

Атветь

Гость
#70

50 , отличный секс во всех направлениях , и теща довольна и жена

Гость
#71

Разные бывают, обычно со зрелками хочу переспаъ

Гость
#72

Был секс с 54 летней дамой. Секс просто великолепный и любила по фантазировать). Пришлось разьежаться, уехала в другой город(
Сейчас тоже в поиске такой дамы.

Гость
#73
Гость

Был секс с 54 летней дамой. Секс просто великолепный и любила по фантазировать). Пришлось разьежаться, уехала в другой город(
Сейчас тоже в поиске такой дамы.

В этом возрасте у дам пик ощущений и плюс раскованность,частое отсутствие стыдливости.и многие уже без мужей или с неспособными к крепости члена. 55+- самое время для страстного,безбашенного секса.
Многие одинокии проявляют активность к сексу

Гость
#74
МассажистСквитингист

Мне мои ровесницы дают без проблем,скоро до сотни дойду......все мои партнерши не знают что я женат.

ТРИПЕРА подхватишь как раз к 100й

#75

Этого не выскажешь это надо испытать на себе

#76
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Правильно сказано ферамонты привлекают нас мужчин к женщине которая хочет что бы лысого попарить он сам туда как по маслу залезет

#77

Привет - не каждая женщина как ты понимаешь в сексе что это прекрасно-я уже хочу тебя

Гость
#78
Светлана Борисовна

я сама женщина 56 лет так у меня стооолько молодых мужиков было аж со счета сбилась и все после 50-ти появились
их коллективная оценка - 100 из 10 это я даже не старалась. женщина в возрасте привлекает своим опытом и запахом феромонов а ГЛАВНОЕ это бритый пирожок чтобы легко проскальзывал в печь

Да это классно , особенно запах твоеи киски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: