Гость
Статьи
Показала соседу грудь

Показала соседу грудь

Несколько месяцев сосед напротив смотрел на меня, когда курил сигару. В общем, чем-то зацепил и я решила.. показать ему грудь. Потом сняла трусики и не классически ела банан. Ему понравилось. Он стройный, лет за 50, у него жена и дети, возможно, счастлив в отношениях, но я на замужество с ним не претендую. Началось после расставания с парнем, уже три месяца у нас нет секса, хоть и живем вместе. После всего моего концерта сосед перестал на меня реагировать: не здоровается, не выходит на балкон и даже мороженное, которым я его угостила, отдал ребенку. Что это означает? Он «завоевал» и утратил интерес? Или не хочет идти дальше, так как женат (уважаю, конечно же, но желания переспать с ним разок не отбавляет)?
Я на него запала и теперь не знаю, как перестать думать о нем, так как секса давно не было и я уже на стену лезу. Спасибо. #отношения #секс #соседи 

Соседка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Просыпайся....пора на работу)))

Влад
#2

А вам сколько лет?

Гость
#3

Ты ему не нужна

Гость
#4

Дед, иди соседке яйки покажи. Не забудь одеть колготы. Она будет в восторге 🤣

Соседка
#5
Влад

А вам сколько лет?

26

Гость
#6

Вы его уменьшили

Гость
#7

Я знаю почему он пропал. Он понял что ты с придурью.

Директор мира
#8

Прикольная фантазия

Соседка
#9
Гость

Я знаю почему он пропал. Он понял что ты с придурью.

Тоже была такая мысль. Испугался меня)

Гость
#10

Купи себе фаллоимитатор, а не соседям сиськи-письки показывай.)))

Соседка
#11
Директор мира

Прикольная фантазия

Наверное, он очень хотел этого. Так как все началось с того, что я вышла забрать нижнее белье с сушки после душа и, естественно, придерживала грудь полотенцем. Он быстро отреагировал, стал подмигивать и я как-то невольно подчинилась его взгляду и понеслась.. Теперь хочу больше, а он, видимо, нет.

Соседка
#12
Гость

Купи себе фаллоимитатор, а не соседям сиськи-письки показывай.)))

Кусок пластика не возбуждает. Я с любовью хочу, чувствами.

Гость
#13
Соседка

Кусок пластика не возбуждает. Я с любовью хочу, чувствами.

Хотеть не вредно.)))

Гость
#14
Соседка

Кусок пластика не возбуждает. Я с любовью хочу, чувствами.

😊

Оля
#15

Покажи другому соседу))

Гость
#16
Соседка

Наверное, он очень хотел этого. Так как все началось с того, что я вышла забрать нижнее белье с сушки после душа и, естественно, придерживала грудь полотенцем. Он быстро отреагировал, стал подмигивать и я как-то невольно подчинилась его взгляду и понеслась.. Теперь хочу больше, а он, видимо, нет.

Да хочет он, но уже не может))) Увы) Только смотреть способен)

#17

Старые все такие извращенци молодого тела хотят

#18

хочешь мужика ? ищи его в другом месте

Печкин
#19

Откуда у вас на острове мороженое? Прибило к берегу вместе с двумя мужиками?

Совдэп
#20

Это значит что он вполне справедливо посчитал тебя девушкой легкого поведения.

Соседка
#21
Гость

Да хочет он, но уже не может))) Увы) Только смотреть способен)

😄😄

Соседка
#22
Совдэп

Это значит что он вполне справедливо посчитал тебя девушкой легкого поведения.

Кстати, возможно. Эх, блин! Не угодить вам, мужчинам!

Соседка
#23
Печкин

Откуда у вас на острове мороженое? Прибило к берегу вместе с двумя мужиками?

И те не хотят меня!)
А мороженное вкусное, с орешками.

Печкин
#24
Соседка

И те не хотят меня!)
А мороженное вкусное, с орешками.

Хорошо, что хоть бананы 🍌 растут .,)

Гость
#25
Оля

Покажи другому соседу))

Точно!

Гость
#26
Гость

Точно!

у меня дорожка на лоджии, часто утром выхожу на ней побегать, как правило в это время сосед то курит, то носки свой вывешивает.))

Гость
#27
Гость

у меня дорожка на лоджии, часто утром выхожу на ней побегать, как правило в это время сосед то курит, то носки свой вывешивает.))

Тоже запала на соседа?
Ну,пригласи его к себе
На рюмку чая

Соседка
#28

История закончилась тем, что я перегорела к этому человеку. Не позволяет мне совесть уводить мужика из семьи! Тот раз (когда я ответила ему ‘взаимностью’) был последним. С его стороны, кроме того, что он пялился на меня, внимания больше не последовало. Пассивный.

Мне помогли ваши советы, дорогие форумчане. Я действительно купила себе резинового друга, стала делать гимнастику на балконе, села на шпагат и переключилась на другого мужчину, но это уже совсем другая история. Спасибо!

Гость
#29
Соседка

История закончилась тем, что я перегорела к этому человеку. Не позволяет мне совесть уводить мужика из семьи! Тот раз (когда я ответила ему ‘взаимностью’) был последним. С его стороны, кроме того, что он пялился на меня, внимания больше не последовало. Пассивный.

Мне помогли ваши советы, дорогие форумчане. Я действительно купила себе резинового друга, стала делать гимнастику на балконе, села на шпагат и переключилась на другого мужчину, но это уже совсем другая история. Спасибо!

Если бы мне соседка показала грудь, я бы ей показал язычок 😛 И пусть понимает, как хочет 😁

Гость
#30
Гость

Если бы мне соседка показала грудь, я бы ей показал язычок 😛 И пусть понимает, как хочет 😁

(.)(.)

v

Гость
#31

Но вообще ко мне соседка тоже неравнодушна. Но сдерживают нас соседские скрепы и правила приличия.
Знаю, что интересовалась мной, неравнодушна.
У неё уже второй парень за эти годы сменился, по ночам спецально стонет, чтобы я услышал в батарею. Причем она знает, что я люблю бестыжих девочек и меня возбуждают неприличные. Всё разузнала про меня. Её разные мужики трахают, а мне она только больше нравится.
Может это ничем не закончится, так и останемся соседями. А может невеста моя в будущем. Я особо не жду, но и не скрываю, что нравится. И количество мужиков не смущает, а наоборот. С удовольствием бы подлизал такую вкусную соседку.

Гость
#32
Гость

Но вообще ко мне соседка тоже неравнодушна. Но сдерживают нас соседские скрепы и правила приличия.
Знаю, что интересовалась мной, неравнодушна.
У неё уже второй парень за эти годы сменился, по ночам спецально стонет, чтобы я услышал в батарею. Причем она знает, что я люблю бестыжих девочек и меня возбуждают неприличные. Всё разузнала про меня. Её разные мужики трахают, а мне она только больше нравится.
Может это ничем не закончится, так и останемся соседями. А может невеста моя в будущем. Я особо не жду, но и не скрываю, что нравится. И количество мужиков не смущает, а наоборот. С удовольствием бы подлизал такую вкусную соседку.

Прыщавый др04ила-3,14здабол

Гость
#33

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: