Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди поздно "пробуют" половую жизнь?

Разве на них вообще никто не обращает внимание? Если среди подруг и друзей есть такие, расскажите, в чем причина на ваш взгляд
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Омежки неудачники из нищих семей с плохой внешностью. Их били ногами в школьном туалете
Зефирка
#2
Есть пару мыслей на этот счет.
Это может быть неуверенность в себе, будь то лишний вес или боязнь противоположного пола, излишняя скромность, не привлекательная внешность.
Есть также религиозные моменты или люди у которых есть убеждения какого-то характерам, такие как «секс после свадьбы».
Могут быть психологические травмы и много чего еще.
Если человек поздно начал половую жизнь, это не диагноз)
Гость
#3
У меня банально желания не было. Парни были, обращали внимание, но секса с ними не хотела, не была готова. Давили очень сильно, чем ещё больше отбивали желание. Отношения не складывались. В 24 встретила свою любовь и впервые реально захотела
Гость
#4
Созревают позже. Или ищут "того самого" человека ответственно.
Гость
#5
Это не всем нужно
Гость
#6
Не влюбились, не хотят спать с кем попало.
Гость
#7
Если бы я не пошевелился в 25 лет, так бы и не попробовал. А теперь ещё хуже, если не общителен, вообще только зарплата, квартира машина спасет.
Гость
#8
Ну лично я не понимала, смысл от проникновения, если можно просто клитор потеребить.
Гость
#9
Причина - в донорстве органов. Этой вещью - торгуют. Например - хирург получает огромную зарплату за каждую удачную операцию. Во многих странах, где такое развито, он и другие работники этой сферы платят взятку военным того государства - что бы те производили аудио-радио воздействие на людей. В основном это ультра-инфра-звуковое оружие. Под секретностью их разрабатывают в закрытых городах, а что бы люди не бунтовали объявляют, что это оружие для разгона толпы. Его разработали десятки лет назад как минимум, что бы делать сумасшедших - то же для медицинских целей - опробовать новые лекарства на них, так как сумасшедший не может отказаться принимать лекарства - в них их просто колят. Одна из таких спецслужб называлась штази(немецкая). Они не только разрабатывали способы воздействия но и психологические приемы, что бы жертва быстрее свихнулась. Для хирургов - донор органов, у которого мало половой заразы - прекрасная цель для изъятия у него органов - так как всех уже заперли в рамках границ, где не растут такие растения, которые вызывают имуномобилизацию. За счет этого и еще таблеток, у хирургов получается увеличить себе успешность - почти идеальные условия для операций. Убивают жертв те же военные - например их часто сбивает машина - водитель под воздействием не справляется и давит будущего донора или падает с мотоцикла и становится им. В США это оружие уже рассекретили, но сделали это так, что получилось что никто не заметил, в других странах - как попало. И вот этим оружием военные создают себе доход. Например еще одна часть нелегального дохода - проституция и ***-тусовки. Для этих вещей они делают все то же. Эти звуки влияют не только на половую жизнь а вообще на весь организм. Скорее всего им платят взятки и продавцы таблеток и вообще все подряд. Иногда в такой мафии замешано и правительство. Например в Европе уже хирургов заменили роботами которые разрезают тело. Для этого нужны законы, потому, что робот не может определить, что человека парализовали.
#10
Не знаю как у девушек, но у парней в 99% случаев не получается завести девушку. То есть нет никаких «мне это неинтересно», хотят почти все, но из за проблем со стандартами, внешностью, коммуникацией, самооценкой у них не выходит.
Говорю от лица девственника до 24.
Гость
#11
Скромные, забитые, физически не привлекательные, не умеющие общаться, и боящиеся противоположного пола. Я такой.
первый раз был секс в 25, случайно, второй в 27 по инициативе девушки.
Гость
#12
Что значит поздно? в 40 лет?
Гость
#13
Девственники это те еще лохи. Мы их в школе еще с 9 класса высмеивали
Гость
#14
Не знаю таких. У нас в компании и школе даже самые полные неудачники в 16 лет уже спали с кем-то
Гость
#15
Автор, не все такие бл.ди как ты просто
Гость
#16
Гость
Не знаю таких. У нас в компании и школе даже самые полные неудачники в 16 лет уже спали с кем-то
С маргиналками.
Serg
#17
Причины могут быть разные: низкое либидо, вплоть до асек_суальности, некоммуникабельность, стеснительность, завышенная планка запросов к потенциальным партнёрам, жизненные обстоятельства, и т.д.
Гость
#18
Обычно это забитые неудачники, которые не могут позволить себе ухаживать за девушкой из-за своей нищетой и ущербностью
Гость
#19
Assket
Не знаю как у девушек, но у парней в 99% случаев не получается завести девушку. То есть нет никаких «мне это неинтересно», хотят почти все, но из за проблем со стандартами, внешностью, коммуникацией, самооценкой у них не выходит.
Говорю от лица девственника до 24.
Я был красивый, но неуверенный и скромный, ко мне только страшилки с детьми до 25 приставали, если плыть по течению, а мне они не в тему были. Пока сам, что то не начнёшь, делать ничего не попробуешь. А брату на 10 лет младше, теперь ещё хуже теперь, материализм в отношениях только усугубился, кого то нашёл, но о свадьбе нет речи, какае-то чокнутая содержанка для бедных, более менее нормальная, средней красивости развелась с ним.
Гость
#20
Нищие потому что. Зачем девушке нищее чучело?
Гость
#21
Не хотела, не понимала зачем, член вызывал отвращение, как и сам секс, не была готова, не встретила того, с кем хотела бы, боялась забеременеть. Да и клитор теребила, дальше не хотелось
Гость
#22
Нормальные лишаются. Не лишаются только *** карлики 170см и девки шпалы 185см
Гость
#23
Отвращение к противоположному полу , либо занятия самоуничижением, вместо того, чтобы развивать в себе то, что дано (если развивать, то кто нибудь найдётся, девушки/мужчины тоже не все идеальные, да и в принципе человеку нравится тот, кто делает ему хорошее.)
Гость
#24
Я толстая и малообщительная, а мужчины толстые не нравятся, понятно что тут без вариантов
Гость
#25
Если девушка, то психически больная или принцеждалка. Что в общем то одно и тоже. Если парень, то много вариантов. Нищий, карлик 179см, мелкопис без высшего образования, не модный, не альфасамец, хикка-сософоб
Гость
#26
В том, что не все хотят родить в 14-16 и сидеть потом у малахова со стыда сгорать!
Гость
#27
Потому что ценят себя. Потому что сильные. Потому что могут сказать нет во имя лучшего.
#28
Может не с кем. Я в деревне окончила 11 класс , поехала в город на учебу, было много предложений встречатся , но я не собиралась расставаться с девственностью. По этому парни быстро сливались. И как-то случайно я знакомлюсь с взрослым мужиком и оказываюсь у него на квартире. Он прямо спросил был парень? Я сказала нет. Он успокоил что его не интересует девственность и он взрослый а это нужно юнцам. В общем я расслабилась , он сказал что все вы деревенские такие глупые не можете доставить удовольствие парню. Учил меня жизни , мне было интересно его слушать. Потом он стал трогать грудь, сказал да подожди не дергайся. Я была в каком-то ступоре , он раздел меня до трусов уложил к себе в кровать. Я впервые увидела торчащий как кол агрегат. Я поняла что трусы не льзя снимать и стала сопротивляться, он стал успокаивать и говорить что его заинтересовала попка , и он хочет ее, я подумала посмотреть потрогать и оголив попку легла на бок спиной к нему. Он приставил головку к анусу и сказал давай войду. Я сказала что ты час собираешся поиметь меня в зад? Он ну да , а что, давай попробуем. Я согласилась. Вот так прошло всего 2 месяца учебы в городе, а я уже раскачивалась от мощьных толчков взрослого мужика ощющая скольжение его органа в заднем проходе. Приезжая на выходные в деревню я встречала его ровесников и думала не ужели и они такие же.
95
#29
Гость
Омежки неудачники из нищих семей с плохой внешностью. Их били ногами в школьном туалете
Допустим. Но не били
Гость
#30
У меня высокая планка всегда была и есть. Всех перебирала, не то пальто.
Планка только повышается. Нужен всегда только девственик, не абьюзер, надежный, не нарик, не лудоман, щедрый ко мне и чтобы мне нравился, а я ему.
Гость
#31
Ну обращать то обращают, ну вообще если вы не в курсе обратить внимание нужно взаимно.
Гость
#32
Гость
Я был красивый, но неуверенный и скромный, ко мне только страшилки с детьми до 25 приставали, если плыть по течению, а мне они не в тему были. Пока сам, что то не начнёшь, делать ничего не попробуешь. А брату на 10 лет младше, теперь ещё хуже теперь, материализм в отношениях только усугубился, кого то нашёл, но о свадьбе нет речи, какае-то чокнутая содержанка для бедных, более менее нормальная, средней красивости развелась с ним.
а сам то ты аполлон?)))
Гость
#33
Гость
Если девушка, то психически больная или принцеждалка. Что в общем то одно и тоже. Если парень, то много вариантов. Нищий, карлик 179см, мелкопис без высшего образования, не модный, не альфасамец, хикка-сософоб
ой да ладно, у меня было такое сонечно рост 170 но пофиг, сам по себе замечательный, причем тут вообще рост.
Serg
#34
Гость
В том, что не все хотят родить в 14-16 и сидеть потом у малахова со стыда сгорать!
А других вариантов не существует, кроме как либо родить в 14-15, либо фанатично беречь девственность до предпенсионного возраста?
Serg
#35
Гость
Потому что ценят себя. Потому что сильные. Потому что могут сказать нет во имя лучшего.
Во имя какого "лучшего"? Во имя одиночества в 30+ ? Или во имя ущербного ЭГО плёночников?
Гость
#36
Гость
а сам то ты аполлон?)))
Был, отдаленно похож, иначе сидел бы в одиночестве.
Serg
#37
Alenuschka
Может не с кем. Я в деревне окончила 11 класс , поехала в город на учебу, было много предложений встречатся , но я не собиралась расставаться с девственностью. По этому парни быстро сливались. И как-то случайно я знакомлюсь с взрослым мужиком и оказываюсь у него на квартире. Он прямо спросил был парень? Я сказала нет. Он успокоил что его не интересует девственность и он взрослый а это нужно юнцам. В общем я расслабилась , он сказал что все вы деревенские такие глупые не можете доставить удовольствие парню. Учил меня жизни , мне было интересно его слушать. Потом он стал трогать грудь, сказал да подожди не дергайся. Я была в каком-то ступоре , он раздел меня до трусов уложил к себе в кровать. Я впервые увидела торчащий как кол агрегат. Я поняла что трусы не льзя снимать и стала сопротивляться, он стал успокаивать и говорить что его заинтересовала попка , и он хочет ее, я подумала посмотреть потрогать и оголив попку легла на бок спиной к нему. Он приставил головку к анусу и сказал давай войду. Я сказала что ты час собираешся поиметь меня в зад? Он ну да , а что, давай попробуем. Я согласилась. Вот так прошло всего 2 месяца учебы в городе, а я уже раскачивалась от мощьных толчков взрослого мужика ощющая скольжение его органа в заднем проходе. Приезжая на выходные в деревню я встречала его ровесников и думала не ужели и они такие же.
Порно рассказы писать не пробовали? 😁
#38
Serg
Порно рассказы писать не пробовали? 😁
Нет, при чем тут это. Говорю как было. Он говорил что не извращенец, просто по другому не как.
Serg
#39
Alenuschka
Нет, при чем тут это. Говорю как было. Он говорил что не извращенец, просто по другому не как.
В смысле, по-другому никак?
Марина А.
#40
Не хотят "пробовать". Хотят встать на ноги, встретить своего человека и чтоб без проб и ошибок.
Serg
#41
Марина А.
Не хотят "пробовать". Хотят встать на ноги, встретить своего человека и чтоб без проб и ошибок.
Такая большая, а всё ещё в сказки верит... 😏 Чтобы без проб и ошибок, сразу найти своего человека, и жить с ним долго и счастливо, и умереть в один день - так может в реальной жизни и бывает... но крайне редко.
Рита
#42
Гость
Ну лично я не понимала, смысл от проникновения, если можно просто клитор потеребить.
👍👍😊умница, девчонки вы самые лучшие.
Гость
#43
Потому что вот именно что не пробуют без желания и любви, а вступают по желанию или любви.
Гость
#44
Большинство ответов, естественно оскорбляющих пишет одна и та же зашоренная хох лушка-лядь.
Гость
#45
Я верила, что у меня будет один мужчина и на всю жизнь. В итоге ждала до 28 почти. Расстались, и это было трагедией всей жизни. Замуж вышла только через 9 лет, жалею, что муж не единственный
Гость
#46
Гость
Я верила, что у меня будет один мужчина и на всю жизнь. В итоге ждала до 28 почти. Расстались, и это было трагедией всей жизни. Замуж вышла только через 9 лет, жалею, что муж не единственный
А я как ни странно хотела конечно, чтобы был один (ну это все хотят, даже недевы, что вот он до старости), но не верила. В итоге я одна.
Гость
#47
Гость
Я верила, что у меня будет один мужчина и на всю жизнь. В итоге ждала до 28 почти. Расстались, и это было трагедией всей жизни. Замуж вышла только через 9 лет, жалею, что муж не единственный
Муж какой не единственный?
Гость
#48
Гость
Муж какой не единственный?
Нет, не единственный. Второй
Гость
#49
Serg
Во имя какого "лучшего"? Во имя одиночества в 30+ ? Или во имя ущербного ЭГО плёночников?
Ну неужели ты думаешь, что есть взаимосаязь одиночества за 30 и нравственностью. Если бы девушка, берегущая себя, встретила хорошего бы парня, то она явно перестала бы быть девой, выйдя за него замуж. Зачем ты лезишь в эти темы, решила побыть сатанистом как ввп?
Гость
#50
Гость
В том, что не все хотят родить в 14-16 и сидеть потом у малахова со стыда сгорать!
Насильно гонят на эфир?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова