Гость
Статьи
Секс втроём на отдыхе

Секс втроём на отдыхе

Отдыхала в Египте с мамой этим летом,загорая на шезлонге (мама сгорела и была в номере),подошла девушка и рядом присоединилась,мы разговорились с бокалом шампанского.В итоге я оказалась в номере отеля с ней и её мужем,секс был нереальный,сама не поняла как это произошло,было ли у вас такое? #секс

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

классно! Повтор был?

Гость
#2

Может в шампанское, что то подсыпали, интересно содержание разговора, а то разговор на пляже, и вдруг как будто, не заметили, что в чужом номере в постели. Мама, не искала Вас, а то попали в сексуальное рабство.

Гость
#3

У меня тоже был секс на отдыхе. И муж и жена сосали у меня а я вставлял и ему в попу и ей в писю. Великолепно!

Гость
#4
Гость

У меня тоже был секс на отдыхе. И муж и жена сосали у меня а я вставлял и ему в попу и ей в писю. Великолепно!

Не забудьте написать, прямо на пляже

Киллер для Солиста
#5

Какая гадость

Гость
#6

Тебе б сценарии к порнушке писать.

Гость
#7

При МЖМ два мужика могут вставить одновременно. И оба получат удовольствие, и баба в стороне не останется. А при ЖМЖ одна из баб непременно отдыхает. Ну и в чём интерес, когда двое удовлетворяются, а третья только голодно смотрит и ждёт своей очереди?... Не было у Вас никакого кайфа, Автор! Вы соврали.

Гость
#8
Гость

При МЖМ два мужика могут вставить одновременно. И оба получат удовольствие, и баба в стороне не останется. А при ЖМЖ одна из баб непременно отдыхает. Ну и в чём интерес, когда двое удовлетворяются, а третья только голодно смотрит и ждёт своей очереди?... Не было у Вас никакого кайфа, Автор! Вы соврали.

К тому же далеко не факт, что мужчина, облегчившись с одной, захочет вообще сексить другую. Скорее, сыто отвалится, предоставив той самодогоняться...

Гость
#9
Гость

При МЖМ два мужика могут вставить одновременно. И оба получат удовольствие, и баба в стороне не останется. А при ЖМЖ одна из баб непременно отдыхает. Ну и в чём интерес, когда двое удовлетворяются, а третья только голодно смотрит и ждёт своей очереди?... Не было у Вас никакого кайфа, Автор! Вы соврали.

У вас видно с фантазией всё плохо,я сидела на члене,жена на лице мужа,и мы лицом друг к другу целовались

ч-г
#10

нет, я такое даже в цирке не видел

Женечка
#11

Автор, а потом Вы проснулись... В своей убитой хрущобе где-то в окрестностях Мухожранска... А за окном идёт снег и рота красноармейцев...

Не огорчайтесь, ну, незачем здесь озвучивать свои мокрые мечты.
Да, форум анонимный и, тем не менее, не нужно...

Женечка
#12
Гость

Тебе б сценарии к порнушке писать.

Не вариант: скудные идеи, фантазия почти на нуле...

Гость
#13
Гость

Может в шампанское, что то подсыпали, интересно содержание разговора, а то разговор на пляже, и вдруг как будто, не заметили, что в чужом номере в постели. Мама, не искала Вас, а то попали в сексуальное рабство.

зря иронизируете. Действительно коктейли, приятная семейная пара , пошли в номер продлить разговор под коктейль, расслабилась... а они этого и хотели....Но вот автор молчит, какое впечатление от такого секса и продолжилось такое приятное знакомство?

Гость
#14
Гость

К тому же далеко не факт, что мужчина, облегчившись с одной, захочет вообще сексить другую. Скорее, сыто отвалится, предоставив той самодогоняться...

Вы обычно так поступаете? Тогда зачем вам жмж, если вам и одной много?

Гость
#15
Женечка

Не вариант: скудные идеи, фантазия почти на нуле...

Если у вас чего то не было, это не значит, что этого не может быть..

Гость
#16
Гость

При МЖМ два мужика могут вставить одновременно. И оба получат удовольствие, и баба в стороне не останется. А при ЖМЖ одна из баб непременно отдыхает. Ну и в чём интерес, когда двое удовлетворяются, а третья только голодно смотрит и ждёт своей очереди?... Не было у Вас никакого кайфа, Автор! Вы соврали.

Не совсем так)) при ЖМЖ одна из Ж на спине, другая Ж в 69 над ней, и при этом лижут друг другу ***! М сзади вставляет член в писю Ж, которая сверху, на коленях, начинает фрикции, Ж которая внизу лижет писулю верхней и видит ещё перед собой член М, который входит в вагину))) доведя верхнюю Ж до оргазма, потом им можно поменяться)) а когда М захочет сам кончить, тогда М могут сесть рядом, делать ему по очереди минет, спустить сперму можно каждой в рот, по очереди, либо на грудь, как договорятся!

Гость
#17

В июле у меня было ЖМЖ с друзьями (семейной парой), мне понравилось, я кончила, жена М тоже, а вот М кончил в меня))

Гость
#18
Гость

В июле у меня было ЖМЖ с друзьями (семейной парой), мне понравилось, я кончила, жена М тоже, а вот М кончил в меня))

Ох ты.Привет солнце!Ты не только с двумя мужчинами сексом занимаешься,ты еще и ЖМЖ участвуешь.А мужик молодец,кончил в чужую жену,не в свою.Вы с той мадам ласкали язычком друг дружку?Получается тот мужик больше тра.хал тебя,чем свою жену.

Гость
#19
Гость

Не совсем так)) при ЖМЖ одна из Ж на спине, другая Ж в 69 над ней, и при этом лижут друг другу ***! М сзади вставляет член в писю Ж, которая сверху, на коленях, начинает фрикции, Ж которая внизу лижет писулю верхней и видит ещё перед собой член М, который входит в вагину))) доведя верхнюю Ж до оргазма, потом им можно поменяться)) а когда М захочет сам кончить, тогда М могут сесть рядом, делать ему по очереди минет, спустить сперму можно каждой в рот, по очереди, либо на грудь, как договорятся!

Ты была значит в позе 69 с той мадам в июле когда у вас было.А снизу или сверху тебе больше нравится.Наверное снизу когда она над тобой и её муж вставляет в неё свой ствол,а ты ему яички лижешь в этот момент.Кончать не позволяешь себе в рот,только в киску?

Гость
#20
Гость

Ты была значит в позе 69 с той мадам в июле когда у вас было.А снизу или сверху тебе больше нравится.Наверное снизу когда она над тобой и её муж вставляет в неё свой ствол,а ты ему яички лижешь в этот момент.Кончать не позволяешь себе в рот,только в киску?

Без комментариев)))

Гость
#21
Гость

Без комментариев)))

Ну почему же,так ярко и красочно вы там втроём любились,чужой муж кончил в тебя,а ты без комментариев.Понравилось наверняка.Ещё хотела бы или тебе лучше чтоб двое мужчин,а не две женщины.

Гость
#22
Гость

В июле у меня было ЖМЖ с друзьями (семейной парой), мне понравилось, я кончила, жена М тоже, а вот М кончил в меня))

Где твой муж был в тот момент,не знает о твоём походе в гости к паре?Ты шла к ним целенаправленно заняться сексом или всё спонтанно получилось и они тебя уломали на секс с ними?

Гость
#23
Гость

Где твой муж был в тот момент,не знает о твоём походе в гости к паре?Ты шла к ним целенаправленно заняться сексом или всё спонтанно получилось и они тебя уломали на секс с ними?

Тебе это зачем?

Гость
#24
Гость

Тебе это зачем?

Привет любовь моя!Ты же рассказываешь как у тебя классно было с парой,вот и интересно,а где муж был,знает он о твоём похождении к паре на секс.

Гость
#25
Гость

Привет любовь моя!Ты же рассказываешь как у тебя классно было с парой,вот и интересно,а где муж был,знает он о твоём похождении к паре на секс.

Обойдешься!

#26

Секс 2 + это как при хорошем настроении танцевать под громкую любимую мелодию в хорошей компании и масса феерических эмоций тет на тет такого не испытать

Гость
#27
Гость

В июле у меня было ЖМЖ с друзьями (семейной парой), мне понравилось, я кончила, жена М тоже, а вот М кончил в меня))

Приветик солнце,ты куда пропала?Планируешь ещё такие встречи?

Гость
#28
Гость

При МЖМ два мужика могут вставить одновременно. И оба получат удовольствие, и баба в стороне не останется. А при ЖМЖ одна из баб непременно отдыхает. Ну и в чём интерес, когда двое удовлетворяются, а третья только голодно смотрит и ждёт своей очереди?... Не было у Вас никакого кайфа, Автор! Вы соврали.

А если одна сядет на член, а вторая на лицо, тогда обе будут заняты.
Или одна села на лицо/член и делает второй куни.

Гость
#29
Гость

А если одна сядет на член, а вторая на лицо, тогда обе будут заняты.
Или одна села на лицо/член и делает второй куни.

Вау какая ты развратница!👍.Люблю таких.

Гость
#30

с женой на море в баре сидели познакомились с парой выпили они предложили раньше про это думали представляли а тут решились и вообщем здорово все время с ними провели

Гость
#31
Гость

с женой на море в баре сидели познакомились с парой выпили они предложили раньше про это думали представляли а тут решились и вообщем здорово все время с ними провели

Каждый тра.хал свою жену,или твою тра.хал новый друг,а ты имел его жену?Как было,ну и сосали ваши жёны вам поочереди?

Гость
#32
Гость

В июле у меня было ЖМЖ с друзьями (семейной парой), мне понравилось, я кончила, жена М тоже, а вот М кончил в меня))

Не захотел в свою жену кончать, решил тебя залить спермой.

Гость
#33
Гость

Каждый тра.хал свою жену,или твою тра.хал новый друг,а ты имел его жену?Как было,ну и сосали ваши жёны вам поочереди?

начали каждый со своей потом поменялись чуство такое когда твоя жена сосет другому и он потом при тебе ее прет ревности нет возбуждение сильное кончили я на его жену он на мою у него жена немного би оказалось в процессе все к моей пристраивалась

Гость
#34
Гость

начали каждый со своей потом поменялись чуство такое когда твоя жена сосет другому и он потом при тебе ее прет ревности нет возбуждение сильное кончили я на его жену он на мою у него жена немного би оказалось в процессе все к моей пристраивалась

Не отлизала твоей?

Гость
#35

Я иногда фантазирую по поводу жмж, но решилась бы только на оральный секс в свою сторону и в сторону мужа. Но это наверное только за деньги)

Гость
#36
Гость

Я иногда фантазирую по поводу жмж, но решилась бы только на оральный секс в свою сторону и в сторону мужа. Но это наверное только за деньги)

Да ладно за деньги.Сама небось хотела бы отлизать.

Гость
#37
Гость

Я иногда фантазирую по поводу жмж, но решилась бы только на оральный секс в свою сторону и в сторону мужа. Но это наверное только за деньги)

Сама сосёшь мужу?

Гость
#38
Гость

Да ладно за деньги.Сама небось хотела бы отлизать.

Вот в том то и дело, что нет такого желания.

Гость
#39
Гость

Вот в том то и дело, что нет такого желания.

А мечты есть.

Гость
#40
Гость

Сама сосёшь мужу?

Конечно

Гость
#41
Гость

А мечты есть.

Так вы прочитайте, что я хочу

Гость
#42
Гость

Так вы прочитайте, что я хочу

Я прочитал.Но видя такую картину как другая возьмёт в рот у твоего мужа,ты сама захочешь вылизать ей киску.Тем более если она и тебе вылижет.

Гость
#43
Гость

Конечно

Умничка!Люблю таких девочек умеющих классно сосать.

Гость
#44
Гость

Я иногда фантазирую по поводу жмж, но решилась бы только на оральный секс в свою сторону и в сторону мужа. Но это наверное только за деньги)

Думаешь муж не захочет другую оттра.хать при тебе,раз уж вас будет две красавицы.

Гость
#45
Гость

Думаешь муж не захочет другую оттра.хать при тебе,раз уж вас будет две красавицы.

Это обговаривается в самом начале, поэтому и сделала ремарку, что за деньги. Не всё дозволено)

Гость
#46
Гость

Это обговаривается в самом начале, поэтому и сделала ремарку, что за деньги. Не всё дозволено)

А если тебе предложат за деньги отсосать, ты как на это смотришь?

Гость
#47
Гость

Конечно

Делала когда либо кому нибудь еще кроме мужа?

Гость
#48
Гость

Я иногда фантазирую по поводу жмж, но решилась бы только на оральный секс в свою сторону и в сторону мужа. Но это наверное только за деньги)

А фантазии где двое мужиков и ты одна присутствуют у тебя?

Гость
#49
Гость

А если тебе предложат за деньги отсосать, ты как на это смотришь?

Х.з.в этой жизни нельзя зарекаться ни от чего.

Гость
#50
Гость

А фантазии где двое мужиков и ты одна присутствуют у тебя?

Нет, такого нет