Гость
Статьи
Можно ли наити …

Можно ли наити любовника когда у тебя 4 детей?

В общем брак трещит по швам, муж со мной не спит, мне 35 лет, мужу 42, не толстая, лицо на любителя но планирую занятся тюнингом. В общем все что мне нужно это свобода от прислужничества пузатому мужлану, и секс. Хочу просто иногда чувствовать себя желанной. Мой муж мне вечно ноет, что бабы после 30 нафиг не сдались не кому, ну и ладно мне МУЖ не нужен. Мне бы просто иногда побыть в обьятьях приятного мне мужчины и все. Дальше просто жить для детей и себя. Но вот правда сомневаюсь, будут ли хоть любовники???

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы рассчитываете, что любовники будут содержать вас и ваших детей, то вы глубоко ошибаетесь

Гость
#2

Количество на любителя , как супружник

Гость
#3
гость

если вы рассчитываете, что любовники будут содержать вас и ваших детей, то вы глубоко ошибаетесь

Мне не нужно содержание! Все есть кроме мужского внимания.

Гость
#4
Гость

Мне не нужно содержание! Все есть кроме мужского внимания.

А если муж узнает, да пинка под зад даст? Есть куда пойти?

Гость
#5

Будут вы что . Вы молоденькая. Мужчины рады такое найти

Гость
#6

Это вам должны тут разъяснить местное бабье, утверждающее, что мужчины не могут без секса, а женщинам секс не нужен.

Где вы, эй... местное бабье...

Гость
#7
Гость

Мне не нужно содержание! Все есть кроме мужского внимания.

При наличии у вас свободного времени и желании встречаться Да думаю что можно найти такого и завести любовника

гость
#8
Гость

Мне не нужно содержание! Все есть кроме мужского внимания.

да ладно, тут же анонимный форум, можете не врать. вы же женщина и понятно, что секс лишь средство для обогащения. да и вам, на минуточку, 35 годиков! какое там "внимание"? вам лучше задумываться об даче,
огородах, потом нянчить внуков. ваш организм уже не предназначен для утех

Гость
#9

Лучше терпилятами займись , а то и у них морды погрустнеют подобно супружнику

Автор
#10

А если муж узнает, вы мужа вообще любите?

Гость
#11

Да без проблем найдете , хоть каждый день меняйте , на СЗ таких любителей секса туева куча

Гость
#12
Автор

А если муж узнает, вы мужа вообще любите?

Ник поменяй

Гость
#13
гость

да ладно, тут же анонимный форум, можете не врать. вы же женщина и понятно, что секс лишь средство для обогащения. да и вам, на минуточку, 35 годиков! какое там "внимание"? вам лучше задумываться об даче,
огородах, потом нянчить внуков. ваш организм уже не предназначен для утех

35 расцвет сил , а вы совок железный. В бабки записали

#14

Автор, а вы не задумывались, почему ваш муж вообще начал говорить, что "бабы после 30 никому не нужны"? Я знаю три пары у которых 4 и 5 детей и у них все хорошо в браке. А знаете почему? Потому, что муж даже не задаете подобными вопросами - Жена на своем месте а муж на своем. Муж обеспечивает, принимает решения, а женщина занимается детьми и бытом.
У вас все так-же? Конечно нет. "Вам нужна свобода" = Не делать ничего, но чтобы мужчина вас обеспечивал. Хотите чувствовать себя желанной? Это невозможно. Почему? На брачном рынке с 4мя детьми ваш рейтинг -9999 из 10.
Вы можете быть желанной для мужа. А для этого надо быть женщиной.
Если ваш муж запустил себя и заплыл жиром, то надо затолкать его в спортзал.
Так поступают любящие люди. Те, кому не все равно.

Ой. Да. Вам все равно? Ну тогда пустите все по ветру. Зачем все налаживать. Это же не королевское дело? Вы же королева?

Гость
#15
Гость

Мне не нужно содержание! Все есть кроме мужского внимания.

На семерых по лавкам внимания супружника хватило , потом мужик подпортился внезапно,резко( как на форуме любят писакать) и спрятал внимание ?

Гость
#16

Ну так вечером детей мужу - и на свидание "к подруге" по легенде.
У тебя ж по сути только дни заняты, а вечера вполне свободны. Главное - детей спать пораньше уложить.

Гость
#17
Гость

А если муж узнает, да пинка под зад даст? Есть куда пойти?

Вообще планииую уйти от мужа, но боюсь что он найдет себе и будет дить счастливо, а я так и останусь злой нетраханой старой ханжой. Кажлй день мучаюсь диллемой, что делать? Жить так же чттбы этот гад нес лямку жизни с женщиной которую не любит, дальше растил свое пузо, и в конце концов отбросил коньки, ну типо не доствайся ты ни кому. Боюсь чтт он без меея начнет жить той жизнью которую я хотела. Мы уже 14 лет как в браке, и я не понимаю или мы разные или я егт не вдохновляю. Был периоь когда мы разошлись, он себе быстрт нашел девку, стал жить а я так и не нашла никого, хотя сильно и не искала, нт потом снова сошлись и снова скучная рутинная жизнь, мои хотелки поехать на туже природу отдохнуть критикуются. Он погрузился в быт обрюхатился и ниче ему ненадо даже секс. Боюсь что я уйду а он похудеет, займется собой, и будет жить так как я хотела бы чтоб жил со мной. А я так и останусь даже без любовника.

гость
#18
Гость

35 расцвет сил , а вы совок железный. В бабки записали

какой расцвет? там на горизонте уже климакс маячит😂 по молодости ладно, можно поверить, что ей хочется и пробует секс, но в 35 лет смысл?

Гость
#19
UnravelMind

Автор, а вы не задумывались, почему ваш муж вообще начал говорить, что "бабы после 30 никому не нужны"? Я знаю три пары у которых 4 и 5 детей и у них все хорошо в браке. А знаете почему? Потому, что муж даже не задаете подобными вопросами - Жена на своем месте а муж на своем. Муж обеспечивает, принимает решения, а женщина занимается детьми и бытом.
У вас все так-же? Конечно нет. "Вам нужна свобода" = Не делать ничего, но чтобы мужчина вас обеспечивал. Хотите чувствовать себя желанной? Это невозможно. Почему? На брачном рынке с 4мя детьми ваш рейтинг -9999 из 10.
Вы можете быть желанной для мужа. А для этого надо быть женщиной.
Если ваш муж запустил себя и заплыл жиром, то надо затолкать его в спортзал.
Так поступают любящие люди. Те, кому не все равно.

Ой. Да. Вам все равно? Ну тогда пустите все по ветру. Зачем все налаживать. Это же не королевское дело? Вы же королева?

Муж не пойдет в спорт зал, он в огород уткнулся, а все мои разговоры про современную жизнь у него агрессию вызывают.

Гость
#20
Гость

На семерых по лавкам внимания супружника хватило , потом мужик подпортился внезапно,резко( как на форуме любят писакать) и спрятал внимание ?

Да, раньше был тот еще гуляка, на всех красоток смотрел, а сейчас не смотрит ни на кого и на меня тоже(((

Гость
#21

Поди ваши параметры , весовая категория поменялись , вот муж и приуныл

Гость
#22
Гость

Ну так вечером детей мужу - и на свидание "к подруге" по легенде.
У тебя ж по сути только дни заняты, а вечера вполне свободны. Главное - детей спать пораньше уложить.

Он меня даже в магазин с трудом отпускает, везде сам предпочитает а я чтоб дома сидела, делает это любыми манипуляциями но все сделал так что я жизни не вижу, даже детей в школу все он сам по своему желанию. Из меня просто сделал кухарку. Но! Он всегда дома, неухожен, тоесть изменять врядли будет, он так же под моим обьективом 24/ 7. Не работает.

Гость
#23
Гость

Он меня даже в магазин с трудом отпускает, везде сам предпочитает а я чтоб дома сидела, делает это любыми манипуляциями но все сделал так что я жизни не вижу, даже детей в школу все он сам по своему желанию. Из меня просто сделал кухарку. Но! Он всегда дома, неухожен, тоесть изменять врядли будет, он так же под моим обьективом 24/ 7. Не работает.

Живете на пособия и огородом ?

Гость
#24
Гость

Поди ваши параметры , весовая категория поменялись , вот муж и приуныл

Я после 4 ребенка обзавелась пузом и грыжей, поправилась на 10 кг, что я сделала!? Похудела снова, занялась собой, слелала абдоминопластику , на которую он меня долго не хотел отпускать. После того как похудела стал обвинять меня что я дура и небось у меня рак. И в общем что бы я не делала с собой ему пофиг. Если одену что то сексуальное он крутит у виска, мол хватит уже шмотки покупать.. у меня 90.78.103 рост180, вес 68.

Гость
#25
Гость

Живете на пособия и огородом ?

Нет есть еще доход.

Гость
#26

Ох уж эти шлюшьи проблемы

Гость
#27
гость

да ладно, тут же анонимный форум, можете не врать. вы же женщина и понятно, что секс лишь средство для обогащения. да и вам, на минуточку, 35 годиков! какое там "внимание"? вам лучше задумываться об даче,
огородах, потом нянчить внуков. ваш организм уже не предназначен для утех

А ты в 35 ездишь на дачу, выращиваешь помидоры?))

Гость
#28
Автор

А если муж узнает, вы мужа вообще любите?

Зачем любить того, кто тебя обижает?

Игорь
#29

Какие любовники с 4-мя детьми?!!Тут бы за детьми усмотреть...Где время на любовников будет?

Гость
#30
гость

какой расцвет? там на горизонте уже климакс маячит😂 по молодости ладно, можно поверить, что ей хочется и пробует секс, но в 35 лет смысл?

Климакс в 50 обычно.

15 лет ещё можно отжигать с любовниками.

Гость
#31
Гость

Да, раньше был тот еще гуляка, на всех красоток смотрел, а сейчас не смотрит ни на кого и на меня тоже(((

У него климакс.

Поэтому он разжирел и ничего не хочет.
Сиськи ещё небось отрастил, тестостерон упал и смены настроения?

Гость
#32
Гость

У него климакс.

Поэтому он разжирел и ничего не хочет.
Сиськи ещё небось отрастил, тестостерон упал и смены настроения?

Так они похожи теперь?

Гость
#33
Гость

Я после 4 ребенка обзавелась пузом и грыжей, поправилась на 10 кг, что я сделала!? Похудела снова, занялась собой, слелала абдоминопластику , на которую он меня долго не хотел отпускать. После того как похудела стал обвинять меня что я дура и небось у меня рак. И в общем что бы я не делала с собой ему пофиг. Если одену что то сексуальное он крутит у виска, мол хватит уже шмотки покупать.. у меня 90.78.103 рост180, вес 68.

Точно климакс у него. Оттого и бесится.
Он же видит, что вы стараетесь и на что намекаете, а он не может. Его это злит и лишний раз напоминает ему о его немощности в этом плане.

Гость
#34

Ну ржака. Как плодиться так был луччим , как наплодили так стал худшим

Гость
#35
Гость

Так они похожи теперь?

Сиськами и бабьими капризами?)))

Гость
#36

Простимулируйте на 5того , вдруг встрепенёться что его жана вновь захотела ? ))))))

Гость
#38
Гость

Точно климакс у него. Оттого и бесится.
Он же видит, что вы стараетесь и на что намекаете, а он не может. Его это злит и лишний раз напоминает ему о его немощности в этом плане.

Ага,клинклимаксик , только на молодуху он активно среагирует

Гость
#39
Гость

Сиськами и бабьими капризами?)))

Ну не зря ж говорят, 2 сапога- пара . Идеальная пара

гость
#40
Гость

А ты в 35 ездишь на дачу, выращиваешь помидоры?))

пфф... зачем? половая система ещё на многое способна)

гость
#41
Гость

Зачем любить того, кто тебя обижает?

вы как маленький ребенок. у женщин без обид любви не будет

гость
#42
Гость

Климакс в 50 обычно.

15 лет ещё можно отжигать с любовниками.

в 50 лет - это редкие экземпляры. в основном намного раньше. не льстите. конечно, она может найти спермотоксикозника. но вот смысл? гормоны далеко не те, там не до удовольствия, а денег с студента не поимеешь

гость
#43
Гость

Ага,клинклимаксик , только на молодуху он активно среагирует

ну а как? природа то разумно человека создала. дает встать члену на ту, которая может дать здоровое потомство. всё логично

Гость
#44
Гость

Ага,клинклимаксик , только на молодуху он активно среагирует

По старой памяти если только)). Вряд ли у него там уже что-то получится 😏

Этот старый мужик всё.

Гость
#45
гость

пфф... зачем? половая система ещё на многое способна)

Это ты сам себя так подбадриваешь))

Гость
#46
гость

в 50 лет - это редкие экземпляры. в основном намного раньше. не льстите. конечно, она может найти спермотоксикозника. но вот смысл? гормоны далеко не те, там не до удовольствия, а денег с студента не поимеешь

Студентики и без этого хороши для тёти 35+ 😉

Мне самой 36 и так мне нравятся мальчики лет 25-27. Ух! Была бы не замужем замутила бы романчик 😋

гость
#47
Гость

По старой памяти если только)). Вряд ли у него там уже что-то получится 😏

Этот старый мужик всё.

какая память? скорее стал избирательнее🙄

гость
#48
Гость

Это ты сам себя так подбадриваешь))

скорее это мой большой в штанах подбадривает. раз он хочет, значит всё нормально😉

гость
#49
Гость

Студентики и без этого хороши для тёти 35+ 😉

Мне самой 36 и так мне нравятся мальчики лет 25-27. Ух! Была бы не замужем замутила бы романчик 😋

вот кому ты это сказки рассказываешь? с каких это пор тетеньки отдаются за просто так? мальчики ей нужны😄. перед этим кардиостимулятор не забудь купить))

Гость
#50
UnravelMind

Автор, а вы не задумывались, почему ваш муж вообще начал говорить, что "бабы после 30 никому не нужны"? Я знаю три пары у которых 4 и 5 детей и у них все хорошо в браке. А знаете почему? Потому, что муж даже не задаете подобными вопросами - Жена на своем месте а муж на своем. Муж обеспечивает, принимает решения, а женщина занимается детьми и бытом.
У вас все так-же? Конечно нет. "Вам нужна свобода" = Не делать ничего, но чтобы мужчина вас обеспечивал. Хотите чувствовать себя желанной? Это невозможно. Почему? На брачном рынке с 4мя детьми ваш рейтинг -9999 из 10.
Вы можете быть желанной для мужа. А для этого надо быть женщиной.
Если ваш муж запустил себя и заплыл жиром, то надо затолкать его в спортзал.
Так поступают любящие люди. Те, кому не все равно.

Ой. Да. Вам все равно? Ну тогда пустите все по ветру. Зачем все налаживать. Это же не королевское дело? Вы же королева?

Засуньте свой брачный рынок себе в жомпу

Гость
#51
гость

какой расцвет? там на горизонте уже климакс маячит😂 по молодости ладно, можно поверить, что ей хочется и пробует секс, но в 35 лет смысл?

Что за бред? Это у вас может климакс. После 30 и до 40+ у женщин самый высокий уровень эстрогенов. Крышу сносит ещё как. Подтверждаю как женщина. В 18-20 девушке так не надо, как потом. Это у мужиков всё на спад идет с возрастом.