Гость
Статьи
Почему одиноких людей …

Почему одиноких людей склоняют к сексу по принуждению?

А вы заметили, что чаще всего склоняют к сексу по принуждению, без взаимного согласия именно одиноких людей? Почему так несправедливо наше патриархальное общество относится к людям? Каждый человек имеет симпатию только к определенному своему типажу, но его чаще всего склоняют к сексу с любым неподходящим для него человеком?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Это как? Связали и склонили к принудительному сексу или отказать нет сил?

Гость
#2

О, тема про бондаж.. Это интересненько.

Гость
#5

Женщин склоняют. Мужчины одинокие никому не нужны. Мужчины в современной россии - это отбросы общества и рабы женщин. И почему-то они называют это патриархатом

#6

Это как это? Это уже изнасилование, остальное всё по собственному желанию.

Гость
#7

Патриархальное общество требует плодиться и размножаться. Хорошо хоть СВО настало, хоть где-то мужики пригодятся.
А смысл один - женщина должна быть в зависимости от мужчин, это рабыня, обслуга, чтоб не лезла в политику, да и вообще куда-либо.
Женщина должна стоять у плиты - это особенно патриархалки исповедуют.

ФИО
#8

Очередной вой на болотах протухшей, заросшей мхом и паутиной, письки?: Да кому вы нужны, хоспади, чтобы вас склонять.

#9
Гость

О, тема про бондаж.. Это интересненько.

Через *А* пишется, бАндаж. Заметила, у кого в голове бардак, тот зациклен на отклонениях сексуальных, при этом *** безграмотное.

Гость
#10

Комменты пишет ***, которое не в теме. А мозги клюют бабы-патриархалки. Самое страшное, что у этих куриц мозгов нет, плодятся, а ничего дать детям не могут.

Гость
#11
Гость

Автор туппая одинокая страшная целка. Старая как динозавр. Успокойся, никому ты не нужна.

Вы развеяли ее иллюзии . Она думала что ее все хотят к сексу склонить ,

Гость
#12

Кто склоняет? Пиши заявление в прокуратуру!

Гость
#13
Гость

Вы развеяли ее иллюзии . Она думала что ее все хотят к сексу склонить ,

У неё недомогание, никто не домогается, беда...

Гость
#14

Я мужчина. Соседка заставила лизать

Гость
#15
Гость

Я мужчина. Соседка заставила лизать

Классная идея. Вот бы всех мужжиков заставить! )))

Гость
#16
Гость

Классная идея. Вот бы всех мужжиков заставить! )))

Это же не приятно!

Леся
#17

Завидуют.

Леся
#18
Гость

Комменты пишет ***, которое не в теме. А мозги клюют бабы-патриархалки. Самое страшное, что у этих куриц мозгов нет, плодятся, а ничего дать детям не могут.

Патриархалки умеют хорошо сосать.

Гость
#19

Кто склоняет? Шлите их нафиг

Леся
#20
Гость

Автор туппая одинокая страшная целка. Старая как динозавр. Успокойся, никому ты не нужна.

Сказал урод с вдавленной мордой.

Владелец ЧЛЕНА
#21
Гость

Я мужчина. Соседка заставила лизать

Бедненький(. Заявление в полицию уже написал??

#22
Гость

Классная идея. Вот бы всех мужжиков заставить! )))

Заразы, с их гнилых зубов, насобирать захотела?

Гость
#24
Гость

Я мужчина. Соседка заставила лизать

После этого ты заболел ковидлой, а ей создал дисбактериоз своими бактериями. Фу.

Владелец ЧЛЕНА
#25
Красотуля

Заразы, с их гнилых зубов, насобирать захотела?

А как в попочку?)

Пентотал
#28

Я такого не замечал.
Уточните свой вопрос, склоняют или принуждают?
"Склонение" к сексу предполагает согласие партнёра, его свободное волеизъявление.
В то время, как термином "принуждение", характеризуется применение психического или физического насилия к "объекту" принуждения.
Поясните, что Вы имеете в виду?

Гость
#31
Владелец ЧЛЕНА

Бедненький(. Заявление в полицию уже написал??

Нет

Гость
#32
Красотуля

Заразы, с их гнилых зубов, насобирать захотела?

Нормальные зубы у меня

Гость
#33
Гость

После этого ты заболел ковидлой, а ей создал дисбактериоз своими бактериями. Фу.

Не болел. И не создал

Гость
#34

Это как вообще? Выискивают одиноких и заставляют иппаться?? Чот даже не представляю себе такого..

ФИО
#35
Гость

Это как вообще? Выискивают одиноких и заставляют иппаться?? Чот даже не представляю себе такого..

Это их мечта) что бы уже наконец-то хоть кто-то им предлолжил поиппаться) но не берут-с)

#36
Гость

Нормальные зубы у меня

А, ну а ты заразы с писек насобираешь, у кого лижешь, у всех подряд, кто согласится.

Гость
#37
Красотуля

А, ну а ты заразы с писек насобираешь, у кого лижешь, у всех подряд, кто согласится.

Я не у всех лижу

#38
Гость

Это как вообще? Выискивают одиноких и заставляют иппаться?? Чот даже не представляю себе такого..

Я была одинока одна в чужом городе, где меня лишил анальной девственности взрослый мужик. Он знал что пойти мне не куда и предлогал заняться этим снова. Я говорила что мне не понравилось и я терпела. Он сказал ну потерпи ещё раз. Мне было мерзко и противно когда он своим старым, жирным, дряблым, потным телом прислонялся к моему юному телу поэтому Я сказала что займусь этим только в ванной. Пошли в ванну, это было ещё отвратительным чем в кровати, он достал деревянную полочку и положил ее поперек ванны, сверху положил мягкий коврик, сказал встать на него коленями, наклонись, ноги шире, ещё шире. Это было хуже чем в первый раз на боку, я стояла раскорячившись полностью беззащитна. Он получал что хотел зная что я не куда не побегу и не расскажу. Да и кто поверит.

Гость
#39
Alenuschka

Я была одинока одна в чужом городе, где меня лишил анальной девственности взрослый мужик. Он знал что пойти мне не куда и предлогал заняться этим снова. Я говорила что мне не понравилось и я терпела. Он сказал ну потерпи ещё раз. Мне было мерзко и противно когда он своим старым, жирным, дряблым, потным телом прислонялся к моему юному телу поэтому Я сказала что займусь этим только в ванной. Пошли в ванну, это было ещё отвратительным чем в кровати, он достал деревянную полочку и положил ее поперек ванны, сверху положил мягкий коврик, сказал встать на него коленями, наклонись, ноги шире, ещё шире. Это было хуже чем в первый раз на боку, я стояла раскорячившись полностью беззащитна. Он получал что хотел зная что я не куда не побегу и не расскажу. Да и кто поверит.

Вдова еще и года не прошло утро дети в школе я идя в магазин встретила двух парней с работы мужа им примерно лет по 25, зналю их родителей,взяв вина напросились зайти ненадолго помянуть,я без всяких мыслей мне за 40 лет что тут такого, разрешила зайти накрыла на стол чуть выпили посидели еще по не многу и тут какие то разговоры пошли и постарше, я плесированой юбке и блузке была под юбку рукой лезть,я сразу им что давайте домой и хотела встать но другой начал за руки держать так с меня блузку сняли вобщем что расказывать я выварачивалась вставая то успел стянуть юбку вобщим один придерживал другой остальное снял,перед ними оказалась голая вообще вобщим разласкали меня так заставили на коленях минет им делать потом раком брали и туда и в попу другой заставлял сосать,вот что значит одинокая женщ на жаловатся не будет

Аня
#40
Гость

Вдова еще и года не прошло утро дети в школе я идя в магазин встретила двух парней с работы мужа им примерно лет по 25, зналю их родителей,взяв вина напросились зайти ненадолго помянуть,я без всяких мыслей мне за 40 лет что тут такого, разрешила зайти накрыла на стол чуть выпили посидели еще по не многу и тут какие то разговоры пошли и постарше, я плесированой юбке и блузке была под юбку рукой лезть,я сразу им что давайте домой и хотела встать но другой начал за руки держать так с меня блузку сняли вобщем что расказывать я выварачивалась вставая то успел стянуть юбку вобщим один придерживал другой остальное снял,перед ними оказалась голая вообще вобщим разласкали меня так заставили на коленях минет им делать потом раком брали и туда и в попу другой заставлял сосать,вот что значит одинокая женщ на жаловатся не будет

Я вдова уже три года,мне 44 и дети взрослые,живут отдельно.Как то попросила соседа по лесничной площадке навесить кухонный шкаф,ему лет 28, женат двое маленьких детей,всегда приветливый,была хорошего мнения.Сделал работу быстро я ему деньги расплачиваюсь, а он начал отказыватся и лезть ко мне,подумать на него не могла что такое может быть,знает что живу одна начал силой меня ласкать,это ужас завалил меня на диване мне и стыдно как я потом с женой буду здороватся и отвыкла секса небыло давно но он так разласкал что я была готова так ко всему он взял и начал принуждать взять в рот стянул халат и я совершенно голая он намного моложе,такой стыд,взял за волосы что мне некуда было деватся он сношал меня в рот потом поставил раком и отымел везде,как теперь жить рядом,вот что значит одинокая женщина нет защиты,в полицию не пойду,стыдно да и саму виноватой сделают,так и живу а он здравствуется как ничего и не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: