Гость
Статьи
Дал пощёчину за то что …

Дал пощёчину за то что не хочу с секса

я вышла замуж по любви, тогда (1,5 назад), мне казалось, что выхожу за самого лучшего мужчину в мире. На тот момент мне было 25 лет, и у меня ни разу не было отношений (естественно, секса тоже не было), ему было 27 и он, влюблённый в меня сделал мне предложение спустя неделю после знакомства. Родители у него очень успешные люди, но при этом простые, добрые. Приняли меня как родную, хотя я из бедной семьи, им не ровня. В интимной жизни у нас сразу начались проблемы, он абсолютно не имеет стыда. Мог спокойно лезть пальцами мне прямо туда, мог плюнуть, типа смазки нету (хотя искусственные продают ведь). А сегодня дал мне пощёчину за то, что я по его мнению не исполняю супружеский долг. Что он мне и бриллианты и машину и всё, а ему даже как женщина не могу дать

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс ударом не исправишь
Лишь о нем тебя прошу,
ты меня ведь не оставишь?
Секса я с тобой хочу!
Я о сексе не мечтаю! Мне не надо от тебя
Но от пощечины растаю, оргазм он для меня!

Обеспечун
#2

Отрабатывай машину и бриллианты. В этой жизни ничего не бывает просто так.

Гость
#3

Этого и следовало ожидать богатые мужики они такие они считают что они царей и боги не могут делать с вами всё что захотят Зря вы сошлись с таким мужиком

Гость
#4

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

Гость
#5

Если вы говорите что вы сошлись по любви Почему же сейчас проблема-то. Вы же его любите? Или уже нет? Тут Выбирайте или ноги о вас вытирать будет вы будете при деньгах либо уходите и Найдите себе нормального адекватного парня Пусть и без денег

Гость
#6
Гость

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

А как вы сексом заниматеесь? только в пи***У лезете органом? это же неинтересно

#7

А как красиво все начиналось. Вот только бриллианты и машина все испортили. Так себе разводка. 3+, 3 за интересную, но банальную концовочку.

Гость
#8
осенняя

А как красиво все начиналось. Вот только бриллианты и машина все испортили. Так себе разводка. 3+, 3 за интересную, но банальную концовочку.

Вот именно секса при брилиатнах же нет

Гость
#9
Гость

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

Ладно пальцами, а то ещё думает чл&ном туда лезть и трусы снимать.
Хорошо, что не извращенец попался, хоть языком туда не лезет😂😂😂😂😂
Думаю, разводка.

Гость
#10
Обеспечун

Отрабатывай машину и бриллианты. В этой жизни ничего не бывает просто так.

твоя мамаша так и делала по ходу.

#11
Гость

Вот именно секса при брилиатнах же нет

С бриллиантами, но когда их дарят чтоб порадовать любимую, а не для того чтобы брать с силой. Когда брак создан по любви там и секс по желанию, а когда ради выгоды то и получают то что получают))

Гость
#12
осенняя

А как красиво все начиналось. Вот только бриллианты и машина все испортили. Так себе разводка. 3+, 3 за интересную, но банальную концовочку.

Мне тоже бриллианты и машина показались лишними.
Может следующие темы будут более продуманными.

Гость
#13
Гость

А как вы сексом заниматеесь? только в пи***У лезете органом? это же неинтересно

в смысле? я в п..ду не лезу, я женщина
и я пишу как раз что то что для автора ужас ужас это вообще норма, я думала так все делают

Гость
#14

типичные проблемы Казахстана... как то у них там эта тема с пощечинами процветает )))

Гость
#15
Обеспечун

Отрабатывай машину и бриллианты. В этой жизни ничего не бывает просто так.

Мужики аку ели

Гость
#16
Гость

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

Норма для кого? о_О

#17
Гость

Мне тоже бриллианты и машина показались лишними.
Может следующие темы будут более продуманными.

Раньше темы были интересными. Сейчас тухлая банальщина. Ни тебе эмоций, ни ощущений острых, ни впечатлений от истории автора.

Гость
#18

Выбирай, брюлики со звиздюлями впридачу или бедная жизнь после развода, но без звиздюлей.

Гость
#19
Гость

Норма для кого? о_О

А ВАМ МУЖ НЕ ЛЕЗЕТ НИКУДА? только кочерыжкой стимулирует? ну тогда ясно почему вы так пишите странно, надо вам залезть хорошенько и все будет хорошо

Гость
#20

Прям реально стало интересно что у вас называется сексом!
А вы в руки член не берете? А в рот? А обнимаете только за плечи? Целует только в щеку? Но иногда позволяете в губы, если никто не видит.. Спите в трусах и бабушкиной ночнушке? А "секс" по графику 1-2раза в неделю ночью с зашторенными окнами и под одеялом?
Нну так любой не выдержит...

#21

Баба бревно

Гость
#22
Обеспечун

Отрабатывай машину и бриллианты. В этой жизни ничего не бывает просто так.

в каком смысле отрабатывай? 🤔 у нас чувства вообще-то)

Гость
#23
Гость

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

он это делает перед сексом, т.е. это что-то типа предварительных любовных ласк (прелюдия), для того чтобы возбудиться то ли ему, то ли мне. по крайней мере, я от этого удовольствия не получаю, мне неприятно

Гость
#24
Гость

Если вы говорите что вы сошлись по любви Почему же сейчас проблема-то. Вы же его любите? Или уже нет? Тут Выбирайте или ноги о вас вытирать будет вы будете при деньгах либо уходите и Найдите себе нормального адекватного парня Пусть и без денег

я выходила замуж девственницей

Гость
#25
осенняя

А как красиво все начиналось. Вот только бриллианты и машина все испортили. Так себе разводка. 3+, 3 за интересную, но банальную концовочку.

подарки стал дарить после свадьбы, т.е секс уже был

Гость
#26
Гость

Прям реально стало интересно что у вас называется сексом!
А вы в руки член не берете? А в рот? А обнимаете только за плечи? Целует только в щеку? Но иногда позволяете в губы, если никто не видит.. Спите в трусах и бабушкиной ночнушке? А "секс" по графику 1-2раза в неделю ночью с зашторенными окнами и под одеялом?
Нну так любой не выдержит...

он как-то сам себе минет делает моим ртом, если можно так выразиться(
и целую и обнимаю

#27
Гость

хм...лезть пальцами и плюнуть это вообще норм, не?
разводка что ли

Та да...
Это ж надо, мужик охренел, " туда" пальцами лазить. Может он ещё " туда" своим писюном тыкать начнёт... Ваще беспредельшик :))

Гость
#28
Гость

он как-то сам себе минет делает моим ртом, если можно так выразиться(
и целую и обнимаю

Не он себе минет делает, а вас трахает в рот. Вам это нравится?

Гость
#29
Гость

Не он себе минет делает, а вас трахает в рот. Вам это нравится?

А это не есть минет?)

Гость
#30
Гость

А это не есть минет?)

установить это конечно же важнее факта пощечины )))

Гость
#31
Гость

А это не есть минет?)

В принципе есть. Только в классическом варианте это когда женщина хочет и делает это сама.

Гость
#32
Гоша

Баба бревно

Горе в семье

Директор мира
#33

Полено

Гость
#34
Гость

Этого и следовало ожидать богатые мужики они такие они считают что они царей и боги не могут делать с вами всё что захотят Зря вы сошлись с таким мужиком

Естественно!Кто платит,тот и музыку заказывает.Смешно было бы надеяться на другое.

Гость
#35

Бери машину, брильянты и беги от этого тирана

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: