Гость
Статьи
Фартинг. Молодой …

Фартинг. Молодой человек любит лёгкую доминацию

Добрый вечер. Подскажите пожалуста, мой молодой человек, на 10 лет младше меня, ему 35, встречаемся, очень любит лёгкую доминацию, в особенности футфетиш. Я знаю что это такое, мне это особо не нужно, но я не против, ему нравится.
Предложил, что бы я сделала ему фартинг, типа лёгкое унижение фетиш, я погуглила и кроме как про монеты никакой информации не нашла. По теме бдсм тоже пусто. Может подскажет кто знает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите фарт доминация

Гость
#2

Наберите в англ словаре fart

Гость
#3

У меня слово фартинг ассоциируется с английским словом фарт, то есть пердеж. Возможно, он хочет, чтобы вы ему в лицо пукнули. Но я не знаю наверняка. Ни разу не слышала этого слова ранее

Гость
#4

Всё верно. Суй ему монеты в ж...пу, будет фартить.

Гость
#5

35? молодой?? :)

Гость
#6

фу6ля

Гость
#7
Гость

У меня слово фартинг ассоциируется с английским словом фарт, то есть пердеж. Возможно, он хочет, чтобы вы ему в лицо пукнули. Но я не знаю наверняка. Ни разу не слышала этого слова ранее

Какой ужас

Гость
#8
Гость

Наберите фарт доминация

Набрала
Я в шоке

Гость
#9
Гость

У меня слово фартинг ассоциируется с английским словом фарт, то есть пердеж. Возможно, он хочет, чтобы вы ему в лицо пукнули. Но я не знаю наверняка. Ни разу не слышала этого слова ранее

Я поняла. Спасибо. Это ужасно

Гость
#10

Фартинг (farting) в переводе с английского это пердежь.
Он хочет ваших экскрементов?
Тогда он вообще извращуга законченный

#11

Пердани ему смачно в нос.

Гость
#12

В фетишах дело такое. Либо он тебе распишет сценарий по нотам, а ты там сыграешь в меру своих возможностей. Либо ты будешь жить с ним по своей теме и отпускать к тете Моте фетишить но без секса. Или ему только ванильное мороженое люто тебя и либо бери или сваливай.

#13

Скорее всего ему хочется копро, но он стесняется и боится заикнуться вам о своих желаниях и решил начать из далека, с фартинга. Поговорите с ним начистоту. На первый взляд это кажется диким. Но женщине такая верхняя роль может очень даже понравиться. В результате, его сделаете счастливым, а у вас появится живой туалет, даряший вам потрясающие эмоции превосходства над мужчиной.

Гость
#14
Аким

Скорее всего ему хочется копро, но он стесняется и боится заикнуться вам о своих желаниях и решил начать из далека, с фартинга. Поговорите с ним начистоту. На первый взляд это кажется диким. Но женщине такая верхняя роль может очень даже понравиться. В результате, его сделаете счастливым, а у вас появится живой туалет, даряший вам потрясающие эмоции превосходства над мужчиной.

Спасибо. Но это я не смогу сделать. Как можно использовать человека как туалет. Это извращение

Гость
#15
Аким

Скорее всего ему хочется копро, но он стесняется и боится заикнуться вам о своих желаниях и решил начать из далека, с фартинга. Поговорите с ним начистоту. На первый взляд это кажется диким. Но женщине такая верхняя роль может очень даже понравиться. В результате, его сделаете счастливым, а у вас появится живой туалет, даряший вам потрясающие эмоции превосходства над мужчиной.

Это, мягко сказать, на любителя. Даже бдсм госпожи не все согласны на такое. Потому что это мерзко

Гость
#16

Фартинг доминация это, как бы, пук во время секса

Гость
#17

пердеж в лицо

Гость
#18

Милая женщина, фартинг - это пердеж по английски 😁 он хочет, чтобы вы попукали на него))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: