Старик 68+ ты мне ответил на вопрос?
1) За что ты ненавидишь красивых Ж, и называешь их бабулями, , это название для люмпенов(( И не относится к образованным Ж
2) ты видел мое фото, потому старик закомплексовал?
3)для какой цели ты меня стараешься унизить? На СЗ, где есть фото, тебя бы давно зачморили(((( стархуила старого невостребыша(((
4) Ты ненавидишь красивых Ж, потому что не познал любви в детстве? тебя унижали постоянно?
5) Ты настолько ущербный, что тебя все Ж отвергали по жизни?Даже самые страшные?
6) старость и импотенция усиливает ненависть?
++++++++++++++++++++++++++++++
вот когда ответишь, я отвечу на твои)
Могу еще массу задать вопросов, по явной твоей несостоятельности, Но пока пожалею дедушку(((
Это деда, психология) И ничем ее не скроешь,, особенно, если ты люмпен(