Хочу поддержать мужчин с небольшим детородным органом. Прочитала на другом форуме, как девушка написала что у ее бывшего было 10 см. У моего тоже так же. Я уже об этом писала здесь. Когда они расстались, он, ее бывший не нашёл другую, а начал встречаться с мальчиками как пассив считая что его дружок маленький. Но ведь это глупо, менять ориентацию из-за размера. Я если что, женщина, не подумайте, что мужчина, который ищет поддержки. Просто ошарашил пост девушки, в котором она написала, что мужчинам с небольшим дорога в пассивы. Ну здрасьте. Главное чтобы мужчина с небольшим был не эгоист в постели, и хорошо работал язычком и пальчиками. Как мой мужчина. Что вы девчёнки думаете по этому поводу#секс
Вот правильно п идр п идора всегда поймет и поддержит 🤗🤣🤣
Тебе видней
Гость
[1432257019]
#14
Гость
Рада за неё,а сколько у вас?
19
Гость
[1284266269]
#15
Гость
Длина члена очень часто зависит от роста. Чтобы строго только 10 были, значит у таких мужчин ростик около 150-155 см. Совсем лилипуты
Чаще наоборот.Посмотри фото в интернете.Есть высокие накачанные мужчины с очень маленьким писюнчиком,который больше похож на пупырышек,а есть низкорослые с очень большими.
Петр
[4194953267]
#16
а не задумывались откуда такие карлики берутся? - мы им потомство даете, так что радуйтесь). Посылали бы их почаще, через время были бы одни нормальные.
Гость
[607806203]
#17
Гость
Моя жена изменяет с парнем, у которого 9 см. Она вообще в восторге от него
Она врет(9см),тебя пожалела.
Лена
[1176988272]
#18
Гость
19
Это же каким неумехой в постели надо быть, что бы женщина поменяла 19 на 9?
Гость
[1432257019]
#19
Гость
Она врет(9см),тебя пожалела.
Не думаю. Это было одной из первых причин, которые она назвала, когда я спросил, почему спуталась с ним
Гость
[1432257019]
#20
Лена
Это же каким неумехой в постели надо быть, что бы женщина поменяла 19 на 9?
Я просто подолгу отсутствую , а парнишка нашел себе голодную дамочку.
Гость
[1350773705]
#21
Пальцы член не заменят..
Гость
[2926734818]
#22
Гость
Небольшой лучше,чем больше нормы.Менее травматично для тела.
Полностью согласна
Гость
[2926734818]
#23
Гость
Длина члена очень часто зависит от роста. Чтобы строго только 10 были, значит у таких мужчин ростик около 150-155 см. Совсем лилипуты
Бред полный. Это как некоторые считают что размер "там" зависит от размера ноги. У моего мужчины рост 174, размер ноги 41, а "там" 10 см. Всё это глупости.
У меня тоже 10 см во время эрекции и я, постоянно ношу женское белье и не только. Ничего вычурного, обычные трусики, слипы, и как правило хлопковые. Фигура обычная, совсем немного полноват, попа немного крупнее. Сексуальное либидо небольшое. Секса достаточно пару раз в неделю. Характер у меня пожалуй, больше женский, чем мужской. С детства в основном общался с девочками, не любил подвижные игры и т.д. В дестве очень нравилось носить девичьи трусики, в них я чувствовал себя как-то естественнее. Сейчас, тоже самое чувствую в женских. Пробовал покупать мужские, но как то в них не то, не мое это. ) Платья никогда не носил. Но есть несколько женских свитеров и штанов, хотя скорее унисекс. Был два раза женат. Обе жены узнали о моей особенности, кто раньше, а кто позже. Поначалу все воспринимали это нормально, но потом при ссорах иногда посмеивались над этой моей особенностью. И конечно же они мне изменяли тоже.
Гость
[455780552]
#26
Размер не повод для того чтоб менять ориентацию. У меня 17 см член. Я би ориентации, пассив, как с мальчиками, так и сдевочками (если они хотят меня отиметь).
Гость
[455780552]
#27
Засранец
"Но ведь это глупо, менять ориентацию .."
А разве можно поменять? Этож врождённое. Значит его давно тянуло на мальчиков, просто скрывал
Полностью согласен. Я поменял ориентацию не из за длинны члена. Я хотел попробовать и узнать, каково, когда не ты трахаешь, а тебя. Мне понравилось. Я би пассив. Для меня самое важное, доставить ему незабываемые ощущения!!! А еслих двое, то им обоим , ОСОБЕННО!
Член 10 см плохо. А пальцы и язык не помогут, я хочу кончать от того что меня мужчина долбит а не а не от его пальцев.
У меня было тиких несколько, секс не сравнить с нормальным размером и по внешности не видно, двое были и правда малькнгоко роста (примерно 1,60?) А другой нормальный высокий крепкий а такой маленький.
И когда мыжчина с нормальным размером кончает во внутрь это чуствуется как пульсирует член и струя спермы ощущается как давление на шейке матке. А с мужчиной у кого 10 см женьщина этого не чувствует.