Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины скромный

Хочу поддержать мужчин с небольшим детородным органом. Прочитала на другом форуме, как девушка написала что у ее бывшего было 10 см. У моего тоже так же. Я уже об этом писала здесь. Когда они расстались, он, ее бывший не нашёл другую, а начал встречаться с мальчиками как пассив считая что его дружок маленький. Но ведь это глупо, менять ориентацию из-за размера. Я если что, женщина, не подумайте, что мужчина, который ищет поддержки. Просто ошарашил пост девушки, в котором она написала, что мужчинам с небольшим дорога в пассивы. Ну здрасьте. Главное чтобы мужчина с небольшим был не эгоист в постели, и хорошо работал язычком и пальчиками. Как мой мужчина. Что вы девчёнки думаете по этому поводу#секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшой лучше,чем больше нормы.Менее травматично для тела.

Гость
#2

У мужчины нет детородного органа. Разве что, у Киркорова, который родил сына.

Гость
#3

Да когда уже эти мерзкие мелкописы передохнут

#4

"Но ведь это глупо, менять ориентацию .."

А разве можно поменять? Этож врождённое. Значит его давно тянуло на мальчиков, просто скрывал

Гость
#5
Гость

Небольшой лучше,чем больше нормы.Менее травматично для тела.

Моя жена изменяет с парнем, у которого 9 см. Она вообще в восторге от него

Гость
#6
Гость

Моя жена изменяет с парнем, у которого 9 см. Она вообще в восторге от него

А тебе это откуда знать сколько у него?

Гость
#7
Гость

Моя жена изменяет с парнем, у которого 9 см. Она вообще в восторге от него

Рада за неё,а сколько у вас?

Гость
#8
Засранец

"Но ведь это глупо, менять ориентацию .."

А разве можно поменять? Этож врождённое. Значит его давно тянуло на мальчиков, просто скрывал

Вот правильно п идр п идора всегда поймет и поддержит 🤗🤣🤣

Гость
#9

У меня 13 был в 8 классе

Гость
#10

Длина члена очень часто зависит от роста. Чтобы строго только 10 были, значит у таких мужчин ростик около 150-155 см. Совсем лилипуты

Гость
#12
Гость

А тебе это откуда знать сколько у него?

Спалилась. Разборки были

#13
Гость

Вот правильно п идр п идора всегда поймет и поддержит 🤗🤣🤣

Тебе видней

Гость
#14
Гость

Рада за неё,а сколько у вас?

19

Гость
#15
Гость

Длина члена очень часто зависит от роста. Чтобы строго только 10 были, значит у таких мужчин ростик около 150-155 см. Совсем лилипуты

Чаще наоборот.Посмотри фото в интернете.Есть высокие накачанные мужчины с очень маленьким писюнчиком,который больше похож на пупырышек,а есть низкорослые с очень большими.

Петр
#16

а не задумывались откуда такие карлики берутся? - мы им потомство даете, так что радуйтесь). Посылали бы их почаще, через время были бы одни нормальные.

Гость
#17
Гость

Моя жена изменяет с парнем, у которого 9 см. Она вообще в восторге от него

Она врет(9см),тебя пожалела.

Лена
#18
Гость

19

Это же каким неумехой в постели надо быть, что бы женщина поменяла 19 на 9?

Гость
#19
Гость

Она врет(9см),тебя пожалела.

Не думаю. Это было одной из первых причин, которые она назвала, когда я спросил, почему спуталась с ним

Гость
#20
Лена

Это же каким неумехой в постели надо быть, что бы женщина поменяла 19 на 9?

Я просто подолгу отсутствую , а парнишка нашел себе голодную дамочку.

Гость
#21

Пальцы член не заменят..

Гость
#22
Гость

Небольшой лучше,чем больше нормы.Менее травматично для тела.

Полностью согласна

Гость
#23
Гость

Длина члена очень часто зависит от роста. Чтобы строго только 10 были, значит у таких мужчин ростик около 150-155 см. Совсем лилипуты

Бред полный. Это как некоторые считают что размер "там" зависит от размера ноги. У моего мужчины рост 174, размер ноги 41, а "там" 10 см. Всё это глупости.

Гость
#24
Гость

Пальцы член не заменят..

Ещё как заменяют

Гость
#25

У меня тоже 10 см во время эрекции и я, постоянно ношу женское белье и не только. Ничего вычурного, обычные трусики, слипы, и как правило хлопковые. Фигура обычная, совсем немного полноват, попа немного крупнее. Сексуальное либидо небольшое. Секса достаточно пару раз в неделю.
Характер у меня пожалуй, больше женский, чем мужской. С детства в основном общался с девочками, не любил подвижные игры и т.д.
В дестве очень нравилось носить девичьи трусики, в них я чувствовал себя как-то естественнее. Сейчас, тоже самое чувствую в женских. Пробовал покупать мужские, но как то в них не то, не мое это. )
Платья никогда не носил. Но есть несколько женских свитеров и штанов, хотя скорее унисекс.
Был два раза женат. Обе жены узнали о моей особенности, кто раньше, а кто позже. Поначалу все воспринимали это нормально, но потом при ссорах иногда посмеивались над этой моей особенностью. И конечно же они мне изменяли тоже.

Гость
#26

Размер не повод для того чтоб менять ориентацию. У меня 17 см член. Я би ориентации, пассив, как с мальчиками, так и сдевочками (если они хотят меня отиметь).

Гость
#27
Засранец

"Но ведь это глупо, менять ориентацию .."

А разве можно поменять? Этож врождённое. Значит его давно тянуло на мальчиков, просто скрывал

Полностью согласен.
Я поменял ориентацию не из за длинны члена. Я хотел попробовать и узнать, каково, когда не ты трахаешь, а тебя.
Мне понравилось. Я би пассив. Для меня самое важное, доставить ему незабываемые ощущения!!! А еслих двое, то им обоим , ОСОБЕННО!

Гость
#28

Член 10 см плохо. А пальцы и язык не помогут, я хочу кончать от того что меня мужчина долбит а не а не от его пальцев.

У меня было тиких несколько, секс не сравнить с нормальным размером и по внешности не видно, двое были и правда малькнгоко роста (примерно 1,60?) А другой нормальный высокий крепкий а такой маленький.

И когда мыжчина с нормальным размером кончает во внутрь это чуствуется как пульсирует член и струя спермы ощущается как давление на шейке матке. А с мужчиной у кого 10 см женьщина этого не чувствует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: