Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка получила оргазм?

Вопрос изъезженный, но все же. Условно: занимаешься с девушкой сексом - как понять, что она кончила?
Я знаю дефолтные советы по типу "ее пульс участился, ее дыхание стало чаще, ее соски набухли, …

Сергей
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Так и в сексе - достаточно спросить "хочешь ещё?", а не допытываться " а
получила ты оргазм на ночь, Дездемона?!!".
У женщин сексуальное удовлетворение разнообразней, чем у мужчин. И выражается по разному, в зависимости от настроения, степени усталости, от времени суток и от цвета занавесок.
Самый дурацкий вопрос "ты кончила? а чё не колотишься и сжимаешь слабовато? Не, буду до*бывать!".

Гениально! 🍌🎉✨👍💋

Гость
#105
Заводная

Почему странно? Некоторые оргазмов больше чем мужчина испытывают. Что в этом странного?

Вот именно. И хватит всяким нудным "экспертам" блокировать женскую энергию своим отрицанием.

Гость
#106

В комнате будет красноречивое молчание, а неё по щеке скатится слеза.

Доктор Кориан-Строганов
#107

Вам надо заняться сексом втроём чтоб другой мужчина ей делал куни, а вы ему минет. Когда этот мужчина кончит, значит ваша девушка получила удовольствие.

Доктор Кориан-Строганов
#108
Гость

В комнате будет красноречивое молчание, а неё по щеке скатится слеза.

Если во время оргазма ей дать леща...

#109
Просто муж

Кх. Кх кх... Простите у моей жены что у одной во время оргазма происходит очень приличное обильное излияние жидкости(черт ее знает название)?

Вы имеете ввиду т.н. "женскую эякуляцию" (сквирт)? Такое бывает, но не часто. По статистике не более чем у 10% женщин. Так что это не показатель

Доктор Кориан-Строганов
#110
Justamale

Вы имеете ввиду т.н. "женскую эякуляцию" (сквирт)? Такое бывает, но не часто. По статистике не более чем у 10% женщин. Так что это не показатель

Ваш "сквирт" это всего лишь обычное недержание мочи во время оргазма. И этому не радоваться надо

Гость
#111
Гость

Самый тупой и бестактный вопрос, который может быть после секса: "Ты кончила?" Думаю что после такого ни одна нормальная девушка с таким чудиком больше в постель не ляжет.

А если это жена?)

Гость
#112
Гость

Они симулируют,чтобы вас глупеньких не расстраивать,чтобы у вас комплекса,что не можете удовлетворить девушку,не возникло.
У мужчин же,такая ранимая психика.

Или что сама фригидная...

Рита
#113
ФИО

Это индивидуальная физиология, сама с собой вибратором и 12 раз бывает. С мужчиной так много не получается, но раза 4 могу.

Смотрите не помрите с вибратором в одном месте! Неловко получится.

Рита
#114
Гость

У меня максимум было с вибратором по 7 раз подряд, но зато КАКИИИИЕ!!! (почти, как на электрическом стуле))).
Можно было, в принципе, тогда и дальше продолжать, пока все в ТОНУСЕ, но, организм уже молил, мол, хозяйка, подожди, давай ка малеха паузу сделаем.))
И, после таких "встрясочек" спится и жр£тся, как не в себя))), тело наверстывает потраченную энергию.))
Мдаааа...хороший вибратор это вещь...ни один мужик не сравнится с ним, почему щас и идет МАССОВЫЙ отказ от неумелых мушшин, с их трЯпичными смешными члениками.))
Женщинам просто уже в п@длу что то там имитировать, ради детей если только, все "ЭТО" терпеть.(

Мне кажется вам мозги надо лечить. Мне кажется это что-то психическое так бесноваться до ус рачки и слюней.

Инька
#115

привет, ничего понимать не надо , если ты знаешь строение женского полового органа, если понимаешь о чем говорю, то и спрашивать не прийдется ) просто знай все нюансы, а так, большой процент девушек , которые не могут получить оргазм без помощи ваших или своих рук. А лучшим будет , разговор, на прямую )

Просто муж
#116
Доктор Кориан-Строганов

Ваш "сквирт" это всего лишь обычное недержание мочи во время оргазма. И этому не радоваться надо

Ваше сообщение не более чем бред сумасшедшего человека, которому нужно пролечиться.

Гость
#117
Гость

Так и в сексе - достаточно спросить "хочешь ещё?", а не допытываться " а
получила ты оргазм на ночь, Дездемона?!!".
У женщин сексуальное удовлетворение разнообразней, чем у мужчин. И выражается по разному, в зависимости от настроения, степени усталости, от времени суток и от цвета занавесок.
Самый дурацкий вопрос "ты кончила? а чё не колотишься и сжимаешь слабовато? Не, буду до*бывать!".

Ох уж эти женщины! Даже свою ущербность, убогость и сексуальную безграмотность пытаются превратить в превосходство над мужчинами. Видишь ли, более разнообразное у них удовлетворение!🤣

Доктор Кориан-Строганов
#118
Просто муж

Ваше сообщение не более чем бред сумасшедшего человека, которому нужно пролечиться.

Во время оргазма сильно напрягаются мышцы, в том числе и мышцы брюшной стенки. Если есть проблема со сфинктерным аппаратом ( то что удерживает мочу в пузыре), то может выделяться моча во время оргазма, как свидетельство начальных процессов недержания мочи. А в последствии уже может непроизвольно подтекать моча и при кашле, смехе и тд.

Гость
#119
Рита

Мне кажется вам мозги надо лечить. Мне кажется это что-то психическое так бесноваться до ус рачки и слюней.

Мда, вы правы, ТАКИХ, эксклюзивов, как я, еще поискать.)))
Очень жалею, что поздно начала.(
А вы сами попробуйте, не пожалеете, за уши потом не оттащщщишь, шикарно снимает весь напряГ,это вам не смешные мужички, ТАМ ощущения ОГО-ГО!!!)))

#120
Доктор Кориан-Строганов

Ваш "сквирт" это всего лишь обычное недержание мочи во время оргазма. И этому не радоваться надо

Он не мой. И да, это моча. А при чём тут радоваться или нет? Просто такое есть и всё тут. Автор явно его имел ввиду.

Гость
#121
Гость

Глупые это мужчины,которые отрицают правду о женском организме)
Это такой бред отрицать, что оргазм у женщин от клитора,и придумывать мифы о маточном,вагинальном,анальном,ушном, носовом и точке джи)

Абсолютно все мужчины неадекватно реагируют ,когда им говорят про клитор, начинают нести полный бред про ножки клиторе в анусе,про точки джи )
Причем даже медики уже доказали что и как и от чего женщины испытывают оргазм,но мужчины это отрицают))
Ну-ну)

Да сами вы этот бред несете! Вы между собой не можете разобраться, какой вы оргазм испытываете а ещё чего-то о мужчин требуете.

Гость
#122
Гость

Конечно мужчинам пофиг) Я симулирую оргазм)
А испытываю оргазм за минуты от стимуляции клитора)

Какой вообще смысл обьяснять строение женщины мужчинам,если они отрицают правду что женщины испытывают оргазм от клитора и выдумывают несуществующий бред про маточные, анальные и вагинальные оргазмы и про мифическую точку джи))

А ещё на едине с фаллоимитатором вы не думаете как выглядите, как пахнет ваша "прелесть", какие звуки издаёт.🤣

Гость
#123

После оргазма девушка не сразу вскакивает и бежит в душ как фигуристка после после падения.

Рита
#124
Гость

Мда, вы правы, ТАКИХ, эксклюзивов, как я, еще поискать.)))
Очень жалею, что поздно начала.(
А вы сами попробуйте, не пожалеете, за уши потом не оттащщщишь, шикарно снимает весь напряГ,это вам не смешные мужички, ТАМ ощущения ОГО-ГО!!!)))

Упаси Господи!

Гость
#125
Рита

Упаси Господи!

Не зарекайтесь.
Я тоже так же когда то рассуждала, пяткой себя в ххрудь била.))
Время многое меняет в сознании.
Вы, наверное, еще очень молоды?

Рита
#126

Не зарекаться от чего? Колотиться часами в предин

Рита
#127
Гость

Не зарекайтесь.
Я тоже так же когда то рассуждала, пяткой себя в ххрудь била.))
Время многое меняет в сознании.
Вы, наверное, еще очень молоды?

Сорян. Тыркнула. Колотиться в прединфарктном состоянии часами, вылупив глаза и всё мало? Нет. Мне такого счастья не надо. Меру надо знать. Или это лечится. Как мания. Обсессия.

Гость
#128
Злобный Буратино

Если женщине во время интима сказать, давай сменим позу, лучше раком, а то тебя брюхо появилось, надо худеть, она получит оргазм?

Ты получишь по морде

Гость
#129
Рита

Сорян. Тыркнула. Колотиться в прединфарктном состоянии часами, вылупив глаза и всё мало? Нет. Мне такого счастья не надо. Меру надо знать. Или это лечится. Как мания. Обсессия.

Вы очень ошибаетесь.
Не часами (времени и возможности ограничены) и не вылупив глаза, а наоборот, прикрыв их, в прекрасной томной неге.))
Редко, но, метко.
Вам это не надо, а мне надо (и это намного лучше и приятнее, чем однообразные и истощающие морально, фрикции, с ЛЮБЫМ мужиком, уверяю Вас).
Каждому--свое.)

Рита
#130
Гость

Вы очень ошибаетесь.
Не часами (времени и возможности ограничены) и не вылупив глаза, а наоборот, прикрыв их, в прекрасной томной неге.))
Редко, но, метко.
Вам это не надо, а мне надо (и это намного лучше и приятнее, чем однообразные и истощающие морально, фрикции, с ЛЮБЫМ мужиком, уверяю Вас).
Каждому--свое.)

Нет, 7 и 12 раз это НЕнормально.

Заводная
#131
Рита

Нет, 7 и 12 раз это НЕнормально.

Так может у неё мультиоргазмы и она кончает каждые 2 минуты? Мне вот даже с мужчиной одного раза мало. Только аппетит разыгрывается.😜

Рита
#132
Заводная

Так может у неё мультиоргазмы и она кончает каждые 2 минуты? Мне вот даже с мужчиной одного раза мало. Только аппетит разыгрывается.😜

Может. Мульти-пульти.

Гость
#133
Заводная

Почему странно? Некоторые оргазмов больше чем мужчина испытывают. Что в этом странного?

А как понять что есть оргазм? Пока его не испытаешь - не поймешь. Многие могут просто путать и выдавать желаемое за действительное. Многие до того затирибонькают клитор что его чувствительность взлетает до небес, но это не всегда оргазм, и перезарядка у такого эффекта сиюминутная, от такого тоже и ноги сводит и тело трясется, потому что это на уровне сильной щикотки.

Гость
#134
Гость

Женщины от вагинального секса оргазм не получают. Это мужчины получают оргазм от стимуляции головки члена об вагину женщины и внушают женщинам что она должна получить оргазм от того от чего у женщин оргпзма быть не может от члена в вагину.

Получают женщины оргазм только от стимуляции клитора. Мужчины, вам уже сто раз женщины это говорили,но смысла в этом нет) Мужчины так и продолжат долбить в вагину, и в анус, и в рот женщины и игнорировать клитор и спрашивать саое тупой вопрос ,а кончила ли она от этой долбежки,от которой оргазма у женщин быть не может))

Клитор имеет не поверхностное строение, а его окончания уходят вглубь вагины, поэтому трение этой области создает оргазм, т.е. стимуляция должна быть не только верхушки, а всей области поэтому когда происходит стимуляция внутренней части и верхней - это и приводит к оргазму.

Гость
#135

Я люблю секс, кончаю правда не всегда, но удовольствие получаю) своему М, перед приближением оргазма, шепчу ему на ушко) что скоро, либо обнимаю крепче за спину, или прижимаю его попу! Если вдруг он кончит раньше, не беда, он потом куни делает, и тут уже я точно кончаю. Ммм

Гость
#136
Гость

Я люблю секс, кончаю правда не всегда, но удовольствие получаю) своему М, перед приближением оргазма, шепчу ему на ушко) что скоро, либо обнимаю крепче за спину, или прижимаю его попу! Если вдруг он кончит раньше, не беда, он потом куни делает, и тут уже я точно кончаю. Ммм

Пиззздеж полнейший....ИМИТАЦИЯ 100%.
Перед НАСТОЯЩИМ ОРГАЗМОМ, не то что шептать кому то что то на ушко, вообще отрешиться от всего на свете хочется.
И, если честно, мучжина только мешает его достичь.

Гость
#137
Гость

Пиззздеж полнейший....ИМИТАЦИЯ 100%.
Перед НАСТОЯЩИМ ОРГАЗМОМ, не то что шептать кому то что то на ушко, вообще отрешиться от всего на свете хочется.
И, если честно, мучжина только мешает его достичь.

Интересно) а Вы Ж или М?

Гость
#138
Гость

Пульсирует влагалище (у самого входа), но это вы скорее всего только пальцами сможете почувствовать, членом вряд ли, судороги по телу пойдут, ну и вообще она вам сама скажет, я кончила, все хватит, так как после оргазма если продолжать стимулировать клитор то могут возникнуть болезненные ощущения. И не теште себя иллюзиями, что девушки будут кончать от вашего члена, такое бывает крайне редко у небольшого процента женщин и то не каждый раз. Со всеми остальными, добавлять стимуляцию пальцами необходимо, что бы девушка кончила, если будете делать это сами, то круто, но если не можете, то хотя бы не мешайте девушке самой себя довести до оргазма. Удачи.

Хоть один правильный ответ опытного мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: