Гость
Статьи
Петтинг. Что именно …

Петтинг. Что именно означает

Кто-то может сказать что именно означает слово "петтинг"?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гинеколог

Ну, подр/очишь ему да и всего делов.

Тебе мамка с папкой подрррочат 🤣 да в ПНД отправят

Директор мира
#3

Это с Петей какая-то муйня

Гость
#4

Смажешь руку, потрёшь его член, как почувствуешь, что у него будет оргазм, надавишь на точку между яйцами и анусом, чтобы на простату подействовать. Это, в свою очередь, приведёт к более яркому оргазму и выплеску большей семенной жидкости.

Акация
#5

Это когда М идет домой в мокрых трусах после обнимашек в подьезде

Женечка
#6

Автор, Гугль точно знает. Поинтересуйтесь... )))

Гость
#7
Женечка

Автор, Гугль точно знает. Поинтересуйтесь... )))

Хотелось узнать о реальных действиях от реальных людей а не просто медицинское описание.

Гость
#8
Директор мира

Это с Петей какая-то муйня

Кто такой Петя?

Гость
#9
Гость

Тебе мамка с папкой подрррочат 🤣 да в ПНД отправят

А что такое ПНД?

Акация
#10
Гость

Хотелось узнать о реальных действиях от реальных людей а не просто медицинское описание.

В студенчестве был у меня ухажер помладше. Гулял со мной, подарки дарил, но вот только не воспринимала я его как партнера. Часто зависали в подъезде, он целовал меня, обнимал, пытался залезть под юбку. Хотя ноги гладить я ему давала. Его трясло и он все пытался гладиться и тереться. Иногда чтобы быстрее все закончилось, я нажимала коленом ему в пах или рукой терла ему там через джинсы. У него наступал оргазм который он пытался не показать, но после этого мы обменивались поцелуйчиками и расходились

Maya
#11
Акация

В студенчестве был у меня ухажер помладше. Гулял со мной, подарки дарил, но вот только не воспринимала я его как партнера. Часто зависали в подъезде, он целовал меня, обнимал, пытался залезть под юбку. Хотя ноги гладить я ему давала. Его трясло и он все пытался гладиться и тереться. Иногда чтобы быстрее все закончилось, я нажимала коленом ему в пах или рукой терла ему там через джинсы. У него наступал оргазм который он пытался не показать, но после этого мы обменивались поцелуйчиками и расходились

А если ещё а школу ходишь, то можно? И если он старше?

Женечка
#12
Акация

В студенчестве был у меня ухажер помладше. Гулял со мной, подарки дарил, но вот только не воспринимала я его как партнера. Часто зависали в подъезде, он целовал меня, обнимал, пытался залезть под юбку. Хотя ноги гладить я ему давала. Его трясло и он все пытался гладиться и тереться. Иногда чтобы быстрее все закончилось, я нажимала коленом ему в пах или рукой терла ему там через джинсы. У него наступал оргазм который он пытался не показать, но после этого мы обменивались поцелуйчиками и расходились

И он в мокрых штанах домой шёл?

Акация
#13
Женечка

И он в мокрых штанах домой шёл?

Да он эякулировал в свои трусы. Сразу про падала вся напористость, он становился спокойнее. Бывало что мы еще могли немного прогуляться

Акация
#14
Maya

А если ещё а школу ходишь, то можно? И если он старше?

Я думаю до 18 лет это оптимальный вариант. А то народ ушлый сейчас

Maya
#15
Акация

Я думаю до 18 лет это оптимальный вариант. А то народ ушлый сейчас

То есть можно это уже в 14 делать? Главное если я правильно поняла что бы не было проникновения пениса и что бы сперма внутрь *** не попала?
А ещё такой вопрос, если всё-таки сперма забрызгала писю снаружи, достаточно ее вытереть или надо помыть водой с мылом?

Maya
#16
Акация

В студенчестве был у меня ухажер помладше. Гулял со мной, подарки дарил, но вот только не воспринимала я его как партнера. Часто зависали в подъезде, он целовал меня, обнимал, пытался залезть под юбку. Хотя ноги гладить я ему давала. Его трясло и он все пытался гладиться и тереться. Иногда чтобы быстрее все закончилось, я нажимала коленом ему в пах или рукой терла ему там через джинсы. У него наступал оргазм который он пытался не показать, но после этого мы обменивались поцелуйчиками и расходились

К меня наоборот. Я гораздо младше. Но тоже ,,пристает,, хотя мне т самой нравится ощущать себя взрослой. Он границы соблюдает и не настаивает на ,,полном контакте,,.
А есть такое понятие как односторонний петтинг? Или пассивный? Когда один трогает, а другой какбы нет?

Акация
#17
Maya

К меня наоборот. Я гораздо младше. Но тоже ,,пристает,, хотя мне т самой нравится ощущать себя взрослой. Он границы соблюдает и не настаивает на ,,полном контакте,,.
А есть такое понятие как односторонний петтинг? Или пассивный? Когда один трогает, а другой какбы нет?

Что значит односторонний? Чтобы вы кончили или он? Я вот как раз и расписала как в подъезде через джинсы терла его причинное место. И как раз место такое что он ничего большего бы не сделал

Акация
#18
Maya

То есть можно это уже в 14 делать? Главное если я правильно поняла что бы не было проникновения пениса и что бы сперма внутрь *** не попала?
А ещё такой вопрос, если всё-таки сперма забрызгала писю снаружи, достаточно ее вытереть или надо помыть водой с мылом?

Именно так. У меня с другим парнем тоже петтинг был, но уже более интересный. Он был в брюках и трусах, я тоже в трусах и колготках. Вот там мы полностью имитировали акт и терлись нужными местами.

Maya
#19
Акация

Что значит односторонний? Чтобы вы кончили или он? Я вот как раз и расписала как в подъезде через джинсы терла его причинное место. И как раз место такое что он ничего большего бы не сделал

Ну когда первый раз это было, то началось с того что он показывал мне свой член и дрочил при мне. Ну и попросил что бы я ему свою писю показала. Потом начал ее трогать. Он хотел что бы я его член и мошонку трогала, но я тогда не решилась, хотя хотелось. но он не обиделся, сказал что скоро сама захочу. У нас единственная проблема, что как мы ни стараемся проследить, когда он кончает, сперма всё-таки попадает мне на одежду. Боюсь что бы мама не заметила. Может она против будет что у меня отношения со взрослыми.

Акация
#20
Maya

Ну когда первый раз это было, то началось с того что он показывал мне свой член и дрочил при мне. Ну и попросил что бы я ему свою писю показала. Потом начал ее трогать. Он хотел что бы я его член и мошонку трогала, но я тогда не решилась, хотя хотелось. но он не обиделся, сказал что скоро сама захочу. У нас единственная проблема, что как мы ни стараемся проследить, когда он кончает, сперма всё-таки попадает мне на одежду. Боюсь что бы мама не заметила. Может она против будет что у меня отношения со взрослыми.

Фу мерзость какая, одежду пачкает. Пусть себе в трусы кончает или презерватив надевает

Maya
#21
Акация

Фу мерзость какая, одежду пачкает. Пусть себе в трусы кончает или презерватив надевает

Ну он не нарочно. Вообще-то он кончает мне на писю. На половые губы в основном. Просто бывает, что я не полностью голая, а только трусики приспустила, то потом сперма когда вытекает из ***, то капает на трусики и юбочку. Ну или если он сильно брызгает то попадет на майку или там платье . Случайно

Женечка
#22
Акация

Да он эякулировал в свои трусы. Сразу про падала вся напористость, он становился спокойнее. Бывало что мы еще могли немного прогуляться

Да уж, в мокрых штанах гулять - такое себе удовольствие... )))

Женечка
#23
Maya

К меня наоборот. Я гораздо младше. Но тоже ,,пристает,, хотя мне т самой нравится ощущать себя взрослой. Он границы соблюдает и не настаивает на ,,полном контакте,,.
А есть такое понятие как односторонний петтинг? Или пассивный? Когда один трогает, а другой какбы нет?

Односторонний петтинг - почему и нет? Эротический массаж до оргазма.
Если грамотно делается, то очень приятно.

Maya
#24
Женечка

Односторонний петтинг - почему и нет? Эротический массаж до оргазма.
Если грамотно делается, то очень приятно.

Скажите, это ведь ничего если он уже взрослый а я ещё не вступила в возраст полового согласия? Ведь он своим членом внутрь моей *** не проникает.

Женечка
#25
Maya

Скажите, это ведь ничего если он уже взрослый а я ещё не вступила в возраст полового согласия? Ведь он своим членом внутрь моей *** не проникает.

Если история получит огласку, у него очень большой риск получить весьма серьёзные неприятности за "совершение действий сексуального характера с лицом, не достигшим...".

Акация
#26
Женечка

Да уж, в мокрых штанах гулять - такое себе удовольствие... )))

Ну это его проблемы. Не было бы удовольствия - не давал бы мне его там тереть

Maya
#27
Женечка

Если история получит огласку, у него очень большой риск получить весьма серьёзные неприятности за "совершение действий сексуального характера с лицом, не достигшим...".

Я не хочу огласки. Мне нравится

Женечка
#28
Акация

Ну это его проблемы. Не было бы удовольствия - не давал бы мне его там тереть

Ну, удовольствие он, думаю, не от мокрых штанов получал. Это издержки ситуации... ))

Акация
#29
Женечка

Ну, удовольствие он, думаю, не от мокрых штанов получал. Это издержки ситуации... ))

Ну тут уже выбирать надо ) Не так давно уже у своего М гладя его в штанах в автобусе я спросила, продолжать до конца или нет? Он кивнул не задумываясь.

Хотя я тоже предпочту оргазм сухим трусам

#30

Вот и еще один на бутылку скоро отъедет.

#31
Акация

Что значит односторонний? Чтобы вы кончили или он? Я вот как раз и расписала как в подъезде через джинсы терла его причинное место. И как раз место такое что он ничего большего бы не сделал

«баловать», «ласкать», «раздражать» — достижение сексуального удовлетворения при раздражения эрогенных зон тела, но без генитальных контактов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: