Гость
Статьи
Опасен ли оральный …

Опасен ли оральный секс?

Привет, я парень 18 лет впервые девушка хочет сделать минет, не опасно ли без презерватива если у меня и у нее первый раз? Спасибо

45 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно опасен! Откусить может!

Гость
#3

Ну конечно опасно, если у нее челюсть сведет то повредит тебе пеструн, если не откусит...

Гость
#4

Откусит. Не рискуй

Гость
#5

Во рту много бактерий, можно занести что нибудь, потом простатит лечить всю жизнь придется

#6

Очень опасно. Можно подхватить всякую заразу, в том числе и глистов.

Гость
#7

Врет, что впервые у неё.

#8
Гость

Врет, что впервые у неё.

нет, я в ней уверен

#9
Гость

Откусит. Не рискуй

смешно

#10
Милена

опасно вдруг ты с впчшной телой сосался и у тебя теперь впч

я же говорю что она первая

Секси пупок
#11

пусть закроет глаза,а то потом их отмывать очень неблагодарное занятие

Гость
#12
Vlad

смешно

Дай ей и не парься. Пусть ещё яйца полижет. Тебе понравится. И обращай внимание, каку неё с техникой минета. Если все без сучка пойдет, значит твой член не первый у нее в ротике)). Но это не проблема

сергей
#16

главное чистота

Екатерина
#17

Если вы оба здоровы, то абсолютно не опасно . Если вдруг у девушки горло болит, герпес на губе или стоматит обострился, то нельзя . И гигиену соблюдать обоим, в том числе и полости рта.

сергей
#18
Екатерина

Если вы оба здоровы, то абсолютно не опасно . Если вдруг у девушки горло болит, герпес на губе или стоматит обострился, то нельзя . И гигиену соблюдать обоим, в том числе и полости рта.

Катя я с тобой согласен

Гость
#20
Екатерина

Если вы оба здоровы, то абсолютно не опасно . Если вдруг у девушки горло болит, герпес на губе или стоматит обострился, то нельзя . И гигиену соблюдать обоим, в том числе и полости рта.

Через ротовой секс эффективно передаётся вирус ВПЧ, вызывающий рак гортани, езжай в онкологические центры и посмотри, сколько там лежит с начальной стадией рака горла. и расскажи им о том, как безопасно сосать члены

#21

Миньет в презервативе. Где мозги!

Гость
#22

Если проглотит - забеременеет.

Гость
#23

Если хочет, значит уже пробовала и не раз.

#24

ничего не опасно, если только у нее не герпес))
еще понравится, еще будешь просить))
а если все таки был герпес, то купи презики

Директор мира
#25

Суй сразу глубоко, она сопротивляться будет, но потом будет благодарить
на следующем уроке, будем проходить, как сделать усы боярского из спермы на лице девушки.
Не пропускайте моих занятий🤣

Гость
#26

Автор пусть сначала девушка начнет целовать вам головку члена и посасывать её, прислушайтесь с ней к своим ощущениям и если понравится то в следующий раз можно зайти еще дальше. В общем не спешите и не торопитесь и всё придет само.

#28
Melarisa

Конечно опасен! Откусить может!

Точно.
Для первого раза обязательно презерватив нужен, только из стальной трубы :))

#29
Гость

Через ротовой секс эффективно передаётся вирус ВПЧ, вызывающий рак гортани, езжай в онкологические центры и посмотри, сколько там лежит с начальной стадией рака горла. и расскажи им о том, как безопасно сосать члены

А я то и смотрю, почти все бабы по улицам ходят с порезанным горлом... А оно вот что оказывается, рак у всех,...насосались.....
Ох, страшно подумать, сколько я женщин в гроб уложил, с заражённой гортанью....:))

#30
Гость

Если проглотит - забеременеет.

100%. :))
Только плод в желудке рости будет!
Про роды вообще молчу :))

Гость
#31
generator1969

А я то и смотрю, почти все бабы по улицам ходят с порезанным горлом... А оно вот что оказывается, рак у всех,...насосались.....
Ох, страшно подумать, сколько я женщин в гроб уложил, с заражённой гортанью....:))

Старикашка, ещё раз говорю - через ротовой секс - эффективно передаётся вирус - ВПЧ, который вызывает рак горла, считается, что минетчицы, подвержены раку гортани во много раз больше, чем заядлые курильщики, не веришь - почитай медицинские сайты

Гость
#32
generator1969

А я то и смотрю, почти все бабы по улицам ходят с порезанным горлом... А оно вот что оказывается, рак у всех,...насосались.....
Ох, страшно подумать, сколько я женщин в гроб уложил, с заражённой гортанью....:))

Те, которые насосались до рака глотки, наверное, не ходят по улице, или скрывают своё порезанное горло, природу - не обманешь, поэтому бабищ, которые идут против природы, отсасывая хyи, сглатывая остатки сcaнины и блeвотных выделений - наказывает сама природа, и это - хорошо, избавившись от сосущего бабья - мир станет немного чище, добрее, нравственнее и порядочнее

Гость
#33
generator1969

А я то и смотрю, почти все бабы по улицам ходят с порезанным горлом... А оно вот что оказывается, рак у всех,...насосались.....
Ох, страшно подумать, сколько я женщин в гроб уложил, с заражённой гортанью....:))

Ложи их в гроб - сколько хочешь, минетчиц называть - женщинами - язык не поворачивается, сосущих баб - не жалко, без них только мир станет чище

Гость
#34
Гость

Старикашка, ещё раз говорю - через ротовой секс - эффективно передаётся вирус - ВПЧ, который вызывает рак горла, считается, что минетчицы, подвержены раку гортани во много раз больше, чем заядлые курильщики, не веришь - почитай медицинские сайты

Во дикарищи, до вашей деревни че гардасил с цервариксом так и не дошел? Так и будете предохраняться молитвой и воздержанием?

Гость
#35
Гость

Во дикарищи, до вашей деревни че гардасил с цервариксом так и не дошел? Так и будете предохраняться молитвой и воздержанием?

Сосущее бабьё - не интересует, кроме рвотных позывов и омерзения эти особи - не вызывают никаких эмоций

Гость
#36
Гость

Сосущее бабьё - не интересует, кроме рвотных позывов и омерзения эти особи - не вызывают никаких эмоций

А ты то сам у кого какие позывы по жизни вызвал? Судя по комплексам, даже мамка не любила…

Гость
#37
Гость

А ты то сам у кого какие позывы по жизни вызвал? Судя по комплексам, даже мамка не любила…

Причем здесь комплексы, полоумная? По твоей логике, если ты брезгуешь обocраных и обoccаных бомжей - значит у тебя комплексы?

Гость
#38
Гость

Причем здесь комплексы, полоумная? По твоей логике, если ты брезгуешь обocраных и обoccаных бомжей - значит у тебя комплексы?

Я между нами девочками мужик причем старый. А брезгливасти признак замаскированых психопатий

Гость
#39
Гость

Я между нами девочками мужик причем старый. А брезгливасти признак замаскированых психопатий

Брезгливость - естественное чувство, данное природой всем нормальным людям

#40
Гость

Ложи их в гроб - сколько хочешь, минетчиц называть - женщинами - язык не поворачивается, сосущих баб - не жалко, без них только мир станет чище

А мне нравятся миньетчицы.
С ними кайфово.
Ни один другой способ не даёт таких прекрасных ощущений, как оральный....
Кайф....

Гость
#41
generator1969

А мне нравятся миньетчицы.
С ними кайфово.
Ни один другой способ не даёт таких прекрасных ощущений, как оральный....
Кайф....

Даже не знаю, какие существа - более омерзительны, грязные, опустившиеся на самое дно - бомжи, или минетчицы

Гость
#42
generator1969

А мне нравятся миньетчицы.
С ними кайфово.
Ни один другой способ не даёт таких прекрасных ощущений, как оральный....
Кайф....

Это всё, по каким причинам они тебе нравятся, они ублажают тебя, как личностей - ты, наверное, их не воспринимаешь, и наверное, ты-бы не хотел, чтобы твоя дочь, или мать, были минетчицами

Гость
#43

судя по комментариям такое чувство что этот сайт захвачен какими-то больными религиозными фанатиками

Гость
#44
Гость

судя по комментариям такое чувство что этот сайт захвачен какими-то больными религиозными фанатиками

Да: это местные кумушки и мужчинка - импотент не могут пережить что кто-то получает удовольствие от орального секса, кто-то на столько доверяет своему партнеру что в постели нет ни каких запретов. Когда они про это читают у них прямо какая-то не нормальная злоба возникает, которая выявляет у них же проблемы с психикой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: