Гость
Статьи
Секс: отвращение к …

Секс: отвращение к фантазиям парня

Доброго времени суток. Обращаюсь и к женщинам и к мужчинам. Стоит ли девушке прогибаться под все хотелки парня, только потому что ему это нравится, а тебе нет? Сюда я вношу любой нетрадиционной секс: оральный, анальный, бдсм, групповой и прочее. Стоит ли терпеть боль и моральное давление ради парня и меняться в этом направлении и принимать в дальнейшем как норму? Очень прошу только конструктивные ответы. #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем дура-шлjuxxa

Гость
#2

Не стоит это делать

#3

В постели все нормально, если этого хотят оба.
Если кто-то один, то это насилие, либо путь к разладу
Любой психолог вам скажет

Гость
#4

Хотеть можно многое, главое чтобы вам двоим нравилось.
И нет, не стоит делать то что не нравится, иначе секс превратится в кошмар

Гость
#5

Мне попадались такиетвари между прочим учителя в школе . Выгнала ссаными тапками извращенцев .

Ихтиолог-серпентолог
#6

Нет, не стоит это принимать, как это и должен делать свободный человек. Но! Где свобода а где вы? Так что становись в позу "бегущего египтянина" и приготовся к колоноскопии. Вы, рабы иногда такие забавные)))

Гость
#7

упаси боже
с какой стати??

Гость
#8

Если бы речь шла о желаниях мужа, а не сожителя, то может быть, стоило подумать, обговорить, И опять таки, может быть попробовать(не попробуешь не узнаешь),и то, если ЭТО не вызывает в тебе резкого неприятия ЭТОГО. А ради парня, однозначно НЕ стОит.

#9
Гость

Если бы речь шла о желаниях мужа, а не сожителя, то может быть, стоило подумать, обговорить, И опять таки, может быть попробовать(не попробуешь не узнаешь),и то, если ЭТО не вызывает в тебе резкого неприятия ЭТОГО. А ради парня, однозначно НЕ стОит.

В данном примере имеются ввиду длительные серьёзные отношения с парнем. Под каким углом не посмотри, как ни оправдывай его и свои действия (я же делаю ему приятно, ему это нравится, нужно себя пересилить), не меняет того факта, что чувствуешь себя неприятно, не комфортно, плохо, больно и прочее, если идешь на уступки.

Лолита
#10

Не смей терпеть всё это. Вы друг другу не подходите в этом плане, не нужно ради него меняться. Я думаю, вам стоит расстаться. Ты сможешь найти парня, с которым ваши вкусы совпадут.

#11
Лолита

Не смей терпеть всё это. Вы друг другу не подходите в этом плане, не нужно ради него меняться. Я думаю, вам стоит расстаться. Ты сможешь найти парня, с которым ваши вкусы совпадут.

Почему многие люди советуют сразу расставаться)
Можно просто договориться

Гость
#12
Kosmostar

Почему многие люди советуют сразу расставаться)
Можно просто договориться

Вы бы хотели раз в 3 дня, ну или максимум раз а неделю страдать физически и морально всю жизнь?

Ли
#13
Kosmostar

Почему многие люди советуют сразу расставаться)
Можно просто договориться

Если можно договориться - тогда ладно. Но скорее всего он начнёт ходить налево, чтоб воплотить свои фантазии в реальность.

Гость
#14
Ли

Если можно договориться - тогда ладно. Но скорее всего он начнёт ходить налево, чтоб воплотить свои фантазии в реальность.

Скорее всего вы понятия не имеете каково так жить

#15
Ли

Если можно договориться - тогда ладно. Но скорее всего он начнёт ходить налево, чтоб воплотить свои фантазии в реальность.

Я думаю, не надо за мужчину додумывать -уйдет или нет
Речь идет о просто партнере или о том, кто вас любит и ценит
Если просто партнер по сексу, да, уйдет искать другое
Может, это второй вариант и он просто спросил нравится ли вам такое. И тогда вы либо договоритесь, либо будет порнушку смотреть с такими фантазиями и удовлетворяться так)
Это два разных варианта

#16
Kosmostar

Я думаю, не надо за мужчину додумывать -уйдет или нет
Речь идет о просто партнере или о том, кто вас любит и ценит
Если просто партнер по сексу, да, уйдет искать другое
Может, это второй вариант и он просто спросил нравится ли вам такое. И тогда вы либо договоритесь, либо будет порнушку смотреть с такими фантазиями и удовлетворяться так)
Это два разных варианта

Речь о том, кто любит и ценит. Но назревает вопрос. Если девушка даёт парню то, что он хочет и он видит, что ей тяжело и даже больно и ему нормально на такое смотреть, действительно ли он так любит и ценит раз не щадит чувства любимой?

Гость
#17

Прогнувшиеся женщина - никогда не прибавит уважения в глазах мужчины, только пользоваться ею будет

Гость
#18

ни в коем случае не стоит. Мужчины на раз считывают если женщина терпит в сексе - это для них красная тряпка, чтобы в момент перестать уважать и начинать презирать. Если только вам самой для себя не хочется испытать драмы и унижения, чтобы понять, где ваши границы. Тогда надо четко понимать, что как только вы почувствуете, что дальше терпеть не готовы (это его отношение или секс), то сможете враз уйти и пресечь эти отношения.

Гость
#19
Nora84

В данном примере имеются ввиду длительные серьёзные отношения с парнем. Под каким углом не посмотри, как ни оправдывай его и свои действия (я же делаю ему приятно, ему это нравится, нужно себя пересилить), не меняет того факта, что чувствуешь себя неприятно, не комфортно, плохо, больно и прочее, если идешь на уступки.

такие эксперименты только ради себя, и это что процентов не любящий вас мужчина. Толькоинсли вам самой нужно испытать унижение.

Гость
#20

ты что дура

Гость
#21

Если вам не хочеться этим заниматься, то вы и не обязаны лезть в эту грязь! То что у вашего мч это болезнь, дайте ему выбор.

#22
Гость

Мне попадались такиетвари между прочим учителя в школе . Выгнала ссаными тапками извращенцев .

.... Выгнала ссаными тапками извращенцев .....
Это тараканы что-ли были?

#23
Nora84

Речь о том, кто любит и ценит. Но назревает вопрос. Если девушка даёт парню то, что он хочет и он видит, что ей тяжело и даже больно и ему нормально на такое смотреть, действительно ли он так любит и ценит раз не щадит чувства любимой?

Проблема в том, что боль партнёра может доставлять ему удовольствие, а это уже садизм.
И если это так, то только бежать....

Гость
#24

Боюсь представить что же такое он от вас по факту добивается, раз такое отчаяние возникло…

Гость
#25
Гость

Боюсь представить что же такое он от вас по факту добивается, раз такое отчаяние возникло…

В каком смысле?

Гость
#26
Гость

Боюсь представить что же такое он от вас по факту добивается, раз такое отчаяние возникло…

Действительно...

Гость
#27

Если вы не бракованная и парень хотя бы близок, симпатичен (не говоря уж про любовь) то всё примете и не будет ощущения, что вы прогибаетесь. Вы не с тем мужчиной, ради которого вам бы хотелось этого, хотелось бы сделать ему приятное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: