Гость
Статьи
Парень расстраивается, …

Парень расстраивается, что я не кончаю

Лишилась девственности около 2ух месяцев назад, парень спрашивает почему я не кончаю, а я и сама не знаю, даже не задумывалась над этим
Можем заниматься сексом всю ночь, и он кончает несколько раз, и ждёт того же от меня, а я если честно, почти ничего и не чувствую во время процесса
Хотя размер у него совсем не маленький, когда входит до конца, мне даже больно, особенно в позе "Догги-стайл"
Я объясняю, что мне и так хорошо, и никаких притензий я не имею, но он загоняется, что не удовлетворяет меня #секс

31 ответ
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#2

Может потому что в секса вы два бревна? Одна не хочет его обижать и боится сказать что в позе догги ей больно, другой не понимает как девушки кончают и как это можно определить, а также как доставить удовольствие своей девушке.

Гость
#3

Рукой пусть доводит

Гость
#4

прожила с мужем 40 лет и не разу не кончала

гость
#5
Гость

прожила с мужем 40 лет и не разу не кончала

а сама с собой кончаешь?

#6

Я бы тоже расстраивался и прикладывал бы все силы, старания и умения, чтобы длвести свою женщину до оргазма и только после этого позволил бы разрялиться и себе. Кстати, дурить своего молчела и пытаться изображать, что вы тоже кончили, не надо.

Гость
#7
гость

а сама с собой кончаешь?

сама с собой кончаю

гость
#8
Гость

сама с собой кончаю

значит муж - не твой человек, полностью ему не доверяешь. видно ради одолжения даешь секс, вот и результат

#9
Дратути(ᵔᴥᵔ)

Может потому что в секса вы два бревна? Одна не хочет его обижать и боится сказать что в позе догги ей больно, другой не понимает как девушки кончают и как это можно определить, а также как доставить удовольствие своей девушке.

Очень интересно, вы свечку над нами держали, и смотрели, что мы как два бревна? И с чего вы взяли, что я молчу, когда мне больно? Вы вообще не поняли суть проблемы.

Гость
#10

На вопрос "а ты кончила" надо кончать отношения. Попался зануда, задолбает своим "чтоб всё было как читал".
Женщина сама в состоянии разобраться в себе и определить, что и как ей нравится. Есть женщины, получающие удовольствие от близости и без конвульсий, воплей и пачканья постели внутренними жидкостями. Расспросы только раздражают. Может ещё и отчёты писать по окончании процесса "Акт приёмки выполненных работ по окончании полового акта".

#11
Inna

Очень интересно, вы свечку над нами держали, и смотрели, что мы как два бревна? И с чего вы взяли, что я молчу, когда мне больно? Вы вообще не поняли суть проблемы.

Проблема М в том, что они испытывают эмоции только от оргазм, а женщинам приятен процесс, если и М и его ласки нравятся.

Если это так, объясните это парню.

Но только не симулирйте оргазм!

Гость
#12

Если длителтность и размер нормальны значет зажата и нехочешь его раз кроме боли не чувствуешь кайф

Гость
#13
гость

значит муж - не твой человек, полностью ему не доверяешь. видно ради одолжения даешь секс, вот и результат

Мы с ним хорошо живём .

гусь
#14

«я если честно, почти ничего и не чувствую во время процесса»

он это уже тоже понял. ты думаешь, что ему приятно тыкать в бревно?

Гость
#15

А почему бы вам не попробовать какие нибудь новые позы? Стимуляцию клитора? Куни? И очень много всего. Это хорошо, что его это волнует. Вам секс будет приятным только первое время, а потом эмоции отойдут и если удовольствие получать не начнете, то интерес к сексу угаснет

Гость
#16

Только от вагинального проникновения кончают единицы девушек. Поэтому, если будет думать, покажите ему статистику! 20% только кончают от вагинального секса!!! Представьте как это мало. Если он не пытается вам сделать приятное, то пусть уже не мучает хоть

Гость
#17

А клитор то стимулируете в процессе? Ждать оргазм от движения члена можно долго. И не дождаться. Не у всех получается.

Гость
#18
Гость

прожила с мужем 40 лет и не разу не кончала

Ну, это понятно, в СССР секса не было. Мужики не знали, что такое клитор и где он находится. А говорить о таких вещах было не принято. И вообще они не заморачивались по поводу женского удовольствия. И никто не разводился только из-за того, что муж жену не удовлетворяет. Это сейчас куда ни посмотри, какой журнал не открой и в интернете и везде из каждого утюга: как довести женщину до оргазма. Девушки стали разборчивые и просто так не дают. Эгоист? Думаешь только о себе? Не доводишь до оргазма даже, когда тебе сказали что и как надо делать с женщиной? Ну, извини, найду другого. И таких девушек сейчас полно.

#19
Гость

Ну, это понятно, в СССР секса не было. Мужики не знали, что такое клитор и где он находится. А говорить о таких вещах было не принято. И вообще они не заморачивались по поводу женского удовольствия. И никто не разводился только из-за того, что муж жену не удовлетворяет. Это сейчас куда ни посмотри, какой журнал не открой и в интернете и везде из каждого утюга: как довести женщину до оргазма. Девушки стали разборчивые и просто так не дают. Эгоист? Думаешь только о себе? Не доводишь до оргазма даже, когда тебе сказали что и как надо делать с женщиной? Ну, извини, найду другого. И таких девушек сейчас полно.

Все поддались пропаганде секса, забыв о том, что сексуальная жизнь, это только часть нашей жизни.

Влад
#20

"а я и сама не знаю, даже не задумывалась над этим"
ну вот задумайтесь, если вам дорог ваш брак.
"Хотя размер у него совсем не маленький, когда входит до конца, мне даже больно, особенно в позе "Догги-стайл"
Скажите, что вам больно. И не используйте эту позу.
"Я объясняю, что мне и так хорошо, и никаких притензий я не имею, но он загоняется, что не удовлетворяет меня"
Это опасная ситуация. Он правильно загоняется.
Скажите вашему идиоту, что у вас есть клитор. Пусть посмотрит фильмы на предмет того, что с ним можно делать.

АННА
#21

я не кончала 5 лет, пока не родился второй. Теперь кончаю. И вряд ли муж что то делал не так.Это в голове моей.

гусь
#22
АННА

я не кончала 5 лет, пока не родился второй. Теперь кончаю. И вряд ли муж что то делал не так.Это в голове моей.

совершенно верно.

#23
гусь

совершенно верно.

👏👍
Оргазм это ваше все!
М один из факторов в процессе возбуждения.
Даже симпатии к М, это все ваше!

#24

очень знакома ваша проблема! Я в свои года мешала воду и хрен. После намазывания на свой клитор пекло так , что у меня был тройной оргазм!!! советую!!!!!

#25
Ирина Павлова

очень знакома ваша проблема! Я в свои года мешала воду и хрен. После намазывания на свой клитор пекло так , что у меня был тройной оргазм!!! советую!!!!!

Аххахаха,.. Какая прелесть!
Ирочка, когда-то я помогал супружнице, тёр на тёрке хрен. Хрен был молодой, твёрдый и невероятно крепкий, мои глаза не выдерживали, текли неимоверно. Несколько хреновых ворсиночек, буквально миллиметра 2-3 попали на подол моей рубашки. Я, занятый трением хрена, не стал их смахивать, тем более, что и руки мои были в хрене. Смахнул эти ворсинки, когда закончил работу и сполоснул руки. На другой день на подоле рубашки я обнаружил тончайшие сквозные дырочки, подобные разрезам бритвой, ровно в тех местах, где полежали хреновые ворсинки-частички. Представляете, что творит настоящий хрен, прожог ткань рубашки?!
Ириша, а вы хрен прямо на клитор! Вы уверены, что ваш похотничек, сказачно оргазмировав, не растворился прочь, не сгорел в пылу оргазма?

гусь
#26
Аким

Аххахаха,.. Какая прелесть!
Ирочка, когда-то я помогал супружнице, тёр на тёрке хрен. Хрен был молодой, твёрдый и невероятно крепкий, мои глаза не выдерживали, текли неимоверно. Несколько хреновых ворсиночек, буквально миллиметра 2-3 попали на подол моей рубашки. Я, занятый трением хрена, не стал их смахивать, тем более, что и руки мои были в хрене. Смахнул эти ворсинки, когда закончил работу и сполоснул руки. На другой день на подоле рубашки я обнаружил тончайшие сквозные дырочки, подобные разрезам бритвой, ровно в тех местах, где полежали хреновые ворсинки-частички. Представляете, что творит настоящий хрен, прожог ткань рубашки?!
Ириша, а вы хрен прямо на клитор! Вы уверены, что ваш похотничек, сказачно оргазмировав, не растворился прочь, не сгорел в пылу оргазма?

гы. пошли хреновые легенды.

#27
Ирина Павлова

очень знакома ваша проблема! Я в свои года мешала воду и хрен. После намазывания на свой клитор пекло так , что у меня был тройной оргазм!!! советую!!!!!

P.S. Вы мне своим применением хрена напомнили, как одинокий мужчина тоже может организовать себе, похоже, сказочную ласку. Следует поймать муху, заполнить ванну комфортнотёплой водой, бегом раздеться, аккуратно оторвать мухе крылышки, погрузиться в ванну, выставить из воды уже возбуждённую головку вожделённо подрагивающего птенчика, водрузить на островок оголённой, жаждущей ласки, плоти бескрылую муху... Главное при этом , когда прилетит, как вы выразились "тройной оргащм", не утонуть в ванной.

гусь
#28
Аким

P.S. Вы мне своим применением хрена напомнили, как одинокий мужчина тоже может организовать себе, похоже, сказочную ласку. Следует поймать муху, заполнить ванну комфортнотёплой водой, бегом раздеться, аккуратно оторвать мухе крылышки, погрузиться в ванну, выставить из воды уже возбуждённую головку вожделённо подрагивающего птенчика, водрузить на островок оголённой, жаждущей ласки, плоти бескрылую муху... Главное при этом , когда прилетит, как вы выразились "тройной оргащм", не утонуть в ванной.

легенды продолжаются.

Гостья из настоящего
#30

Я вообще не понимаю как и чем кончают женщины , серьезно . Мне 27 лет , может тут на форуме объяснят . Половую жизнь веду где-то год , разные были парни , не понимаю тоже как вообще кончать .
Ни сама , ни с партнером

Гость
#31

Это потому что тебе, как и подавляющему большинству женщин, нужен не половой акт, а прямая стимуляция клитора и прочих эрогенных зон.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: