Гость
Статьи
Секс с парнем 18 лет, …

Секс с парнем 18 лет, когда вам за 30

У кого было? Как прошло? Поделитесь ощущениями

Кира
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кобеллино
#53
Кира

Ну вот, и вы ее помните, как бл*дь. А я хочу именно его одного:(( а не просто какого-нибудь мальчика 18 лет

а ты готова к тому что он откажет тебе потому что ты слишком старая?
это нихуевый удар по самолюбию так то

Кобеллино
#54
Кира

Мне 32, хочу тоже своего ученика. Просто для секса. Но хочу сильно

какого ученика если ему 18
он уже студентом должен быть у вас что школа для умственно отсталых?

Кобеллино
#55

в этом возрасте мальчики даже к ровесницам бояться подойти а ты тетенька на 12 лет его старше
такая наглость это чтото из ряда вон выходящее для 18 летних
поэтому придется тебе самой его соблазнять иначе ничего не выйдет
зови его в гости под любым предлогом и надевай самое минимальное мини какое есть и наклоняйся почаще)))
хотя честно говоря это все блажь твоя, нет там ничего интересного

ничего он не умеет, у вас будет секс кроликов, быстро быстро и он кончит
не знаю что ты в нем нашла у тебя что материнский инстинкт сработал?

Гость
#56

Считаю, что как учитель вы недостойно себя ведете. Ученики это дети, они уязвимые перед учителем и не надо их рассматривать как сексуальный обьект, как бы взросло они не выглядели.

Кобеллино
#57
Кобеллино

в этом возрасте мальчики даже к ровесницам бояться подойти а ты тетенька на 12 лет его старше
такая наглость это чтото из ряда вон выходящее для 18 летних
поэтому придется тебе самой его соблазнять иначе ничего не выйдет
зови его в гости под любым предлогом и надевай самое минимальное мини какое есть и наклоняйся почаще)))
хотя честно говоря это все блажь твоя, нет там ничего интересного

ничего он не умеет, у вас будет секс кроликов, быстро быстро и он кончит
не знаю что ты в нем нашла у тебя что материнский инстинкт сработал?

но даже при этом я бы ждал на твоем месте когда он закончит школу
парни болтливые хуже девок
он всем друзьям растреплет 100% о тебе. его будет разрывать от своей крутизны
оно тебе надо?

Кобеллино
#58
Гость

Считаю, что как учитель вы недостойно себя ведете. Ученики это дети, они уязвимые перед учителем и не надо их рассматривать как сексуальный обьект, как бы взросло они не выглядели.

да какие дети
парню 18
в его возрасте уже можно автомат в руки и на войну
я больше переживаю что она его просто развратит ничему не научив

Кира
#59
Кобеллино

в этом возрасте мальчики даже к ровесницам бояться подойти а ты тетенька на 12 лет его старше
такая наглость это чтото из ряда вон выходящее для 18 летних
поэтому придется тебе самой его соблазнять иначе ничего не выйдет
зови его в гости под любым предлогом и надевай самое минимальное мини какое есть и наклоняйся почаще)))
хотя честно говоря это все блажь твоя, нет там ничего интересного

ничего он не умеет, у вас будет секс кроликов, быстро быстро и он кончит
не знаю что ты в нем нашла у тебя что материнский инстинкт сработал?

Что нашла? Он уважительно относится ко мне, у нас схожие взгляды на многие вещи, интересы, мне кажется, будто он проходит отчасти тот путь, что я в его возрасте. И ещё он часто при общении, когда я что-то высказываю, говорит "То же самое", в смысле, у него аналогичное мнение. Ну как вам ещё обьяснить? Бывает, что видишь в человеке знакомые черты, но только этот человек намного младше. И я его как мальчика не воспринимаю и на девственника он не похож.

Кобеллино
#60
Кира

Что нашла? Он уважительно относится ко мне, у нас схожие взгляды на многие вещи, интересы, мне кажется, будто он проходит отчасти тот путь, что я в его возрасте. И ещё он часто при общении, когда я что-то высказываю, говорит "То же самое", в смысле, у него аналогичное мнение. Ну как вам ещё обьяснить? Бывает, что видишь в человеке знакомые черты, но только этот человек намного младше. И я его как мальчика не воспринимаю и на девственника он не похож.

не понял вы с ним общаетесь вне школы чтоли?
так в чем проблема тогда
пригласи его к себе
только имей ввиду что этот фарш будет нельзя провернуть назад
давая ему себя трахнуть ты даешь ему в руки компромат против себя
и когда ты насладишься его молодым телом и решишь расстаться он может о вашем романе кому нибудь рассказать
он будет Дартаньян а ты ***

Кобеллино
#61
Кобеллино

не понял вы с ним общаетесь вне школы чтоли?
так в чем проблема тогда
пригласи его к себе
только имей ввиду что этот фарш будет нельзя провернуть назад
давая ему себя трахнуть ты даешь ему в руки компромат против себя
и когда ты насладишься его молодым телом и решишь расстаться он может о вашем романе кому нибудь рассказать
он будет Дартаньян а ты ***

***шаллава

Кобеллино
#62
Кира

Что нашла? Он уважительно относится ко мне, у нас схожие взгляды на многие вещи, интересы, мне кажется, будто он проходит отчасти тот путь, что я в его возрасте. И ещё он часто при общении, когда я что-то высказываю, говорит "То же самое", в смысле, у него аналогичное мнение. Ну как вам ещё обьяснить? Бывает, что видишь в человеке знакомые черты, но только этот человек намного младше. И я его как мальчика не воспринимаю и на девственника он не похож.

его девственность тут не важна совершенно
прежде чем ты это сделаешь ты подумай о последствиях для тебя на работе во-первых

и во вторых что будет когда секс с ним тебе надоест, а он успеет в тебя втрескаться по уши например и будет ходить за тобой как привязанный. и шантажировать тем что он всем все расскажет.

и почему тебя тянет к мальчику на 14 лет младше тоже поразмысли на досуге, что с тобой не так и где твои парни сверстники?

Гость
#63

Фу, мерзость, не было такого и не хочу, и в 18 не было. Какой из 18-летнего обеспечун любящий, заботливый?( могу спать только с таким).
Ему самому нянька нужна и спонсорша.

Гость
#64
Кира

Что нашла? Он уважительно относится ко мне, у нас схожие взгляды на многие вещи, интересы, мне кажется, будто он проходит отчасти тот путь, что я в его возрасте. И ещё он часто при общении, когда я что-то высказываю, говорит "То же самое", в смысле, у него аналогичное мнение. Ну как вам ещё обьяснить? Бывает, что видишь в человеке знакомые черты, но только этот человек намного младше. И я его как мальчика не воспринимаю и на девственника он не похож.

Не позорься, автор. Твой контингент: это 30-40-летние, максимум 28-летние. Зачем 18-летний cocyнoк?

Гость
#65
Кира

Что нашла? Он уважительно относится ко мне, у нас схожие взгляды на многие вещи, интересы, мне кажется, будто он проходит отчасти тот путь, что я в его возрасте. И ещё он часто при общении, когда я что-то высказываю, говорит "То же самое", в смысле, у него аналогичное мнение. Ну как вам ещё обьяснить? Бывает, что видишь в человеке знакомые черты, но только этот человек намного младше. И я его как мальчика не воспринимаю и на девственника он не похож.

А как Вы определили, что он «на девственника не похож»? Особенно с учётом того, что парнише всего-то 18 лет – у него за спиной только школа! Или в Вашем представлении «девственник» – это обязательно скромный и застенчивый «ботан» в очках с толстенными линзами и свитере с оленями, который ему бабушка связала? «Мамин пирожок»? 😂

Гость
#66
Кобеллино

а ты готова к тому что он откажет тебе потому что ты слишком старая?
это нихуевый удар по самолюбию так то

Чушь несешь. Меня вот в 32 принимали за 20-22-летнюю. Но с 18-летним я бы все равно не стала, противно с малолеткой.

Кобеллино
#67
Гость

Чушь несешь. Меня вот в 32 принимали за 20-22-летнюю. Но с 18-летним я бы все равно не стала, противно с малолеткой.

при чем тут кто кого принимал
он прекрасно знает сколько ей лет она его училка

для парня это кайф и приключение и будь мне 18 я и не мечтал бы о таком счастье трахнуть симпатичную училку )))
но зачем это ей - ума не приложу
одни минусы

Гость
#68

Ребят, ну вот нравится он ей – и всё тут! Автора легко понять. В принципе, я считаю, она могла бы попробовать, раз оба взрослые, а она ко всему готова, не боится рисков и хочет этих отношений. Меня смущает другое: как они будут жить вместе, если сойдутся? Ему всего 18, такого опыта у него скорее всего нет. Между ними 14 лет разницы – когда парню будет 25 (всего через 7 лет), ей – почти 40. Ладно, если бы автор была любовью всей его жизни и он сказал «мне всё равно, хочу быть только с ней и буду только с ней!» – тогда не проблема. Но здесь именно она его любит, а насчёт его чувств ничего не известно. Мы даже не знаем, согласен ли он вообще на эти отношения! А то может получиться как в том анекдоте, где «осталось уговорить невесту».

Диана
#69
Гость

Я в 31 встречалась с 20 летним. Он сам мне в ВК написал. Потом долго уламывал на свидание. В сексе ничего особенного. Ну тело у него красивое было - это да.

А что Вы ожидали от молодого парня? В плане секса энергии много,а опыта нет.Как мне кажется в таких отношениях где женщина старше секс не самое главное.Там желание женщины пообщаться с чем-то чистым,ещё не испорченным.

Диана
#70
Кобеллино

а ты готова к тому что он откажет тебе потому что ты слишком старая?
это нихуевый удар по самолюбию так то

Ничего страшного , если откажет,но по самолюбию ударит.Но Вы Кобелино плохо знаете женщин.Женщины делают так,что мужчина ,особенно молодой оказывается в роли просителя,а мы можем позволить или отказать.

Диана
#71
Кобеллино

какого ученика если ему 18
он уже студентом должен быть у вас что школа для умственно отсталых?

Бывшего ученика.Многие учительницы встречаются со своими бывшими учениками и для обоих сторон это престижно.

Диана
#72
Кобеллино

но даже при этом я бы ждал на твоем месте когда он закончит школу
парни болтливые хуже девок
он всем друзьям растреплет 100% о тебе. его будет разрывать от своей крутизны
оно тебе надо?

Это точно,пускай школу закончит.Но лучше найти парня со стороны-в этом проблем нет вообще.Все сегодня хотят побарахтаться со взрослой женщиной,они таких называют зрелыми.

Диана
#73
Кобеллино

при чем тут кто кого принимал
он прекрасно знает сколько ей лет она его училка

для парня это кайф и приключение и будь мне 18 я и не мечтал бы о таком счастье трахнуть симпатичную училку )))
но зачем это ей - ума не приложу
одни минусы

Он нравится ей и она знает,что он в неё влюблён.

Диана
#74
Гость

Ребят, ну вот нравится он ей – и всё тут! Автора легко понять. В принципе, я считаю, она могла бы попробовать, раз оба взрослые, а она ко всему готова, не боится рисков и хочет этих отношений. Меня смущает другое: как они будут жить вместе, если сойдутся? Ему всего 18, такого опыта у него скорее всего нет. Между ними 14 лет разницы – когда парню будет 25 (всего через 7 лет), ей – почти 40. Ладно, если бы автор была любовью всей его жизни и он сказал «мне всё равно, хочу быть только с ней и буду только с ней!» – тогда не проблема. Но здесь именно она его любит, а насчёт его чувств ничего не известно. Мы даже не знаем, согласен ли он вообще на эти отношения! А то может получиться как в том анекдоте, где «осталось уговорить невесту».

Врядли она захочет строить с ним серьёзные отношения ,а вот просто встречаться -почему нет?

Кира
#75
Кобеллино

не понял вы с ним общаетесь вне школы чтоли?
так в чем проблема тогда
пригласи его к себе
только имей ввиду что этот фарш будет нельзя провернуть назад
давая ему себя трахнуть ты даешь ему в руки компромат против себя
и когда ты насладишься его молодым телом и решишь расстаться он может о вашем романе кому нибудь рассказать
он будет Дартаньян а ты ***

Я не писала, что он учится в школе ) я писала, что он мой ученик, а учиться можно не только в школе, а ещё в техникумах, училищах, университетах. Вне занятий мы не общаемся, но между ними, когда рядом никого нет, иногда обмениваемся парой-тройкой фраз

Кира
#76
Диана

Врядли она захочет строить с ним серьёзные отношения ,а вот просто встречаться -почему нет?

Да, серьезные отношения строить не планирую, но пару месяцев - максимум год повстречалась бы.

Гость
#77
Кира

Да, серьезные отношения строить не планирую, но пару месяцев - максимум год повстречалась бы.

В таком случае это реально. Тогда вообще не вижу в этом проблемы – флаг Вам в руки, удачи в задуманном, чмоки в щёчку и шлепок по красивой попе. ))

Сергей
#78
Кира

Да, серьезные отношения строить не планирую, но пару месяцев - максимум год повстречалась бы.

Дерзайте, и будет вам счастье.

Диана
#79
Кира

Да, серьезные отношения строить не планирую, но пару месяцев - максимум год повстречалась бы.

Я тоже не собиралась замуж за мужа.Думала пару раз повстречаемся для разнообразия,так вместе,я думаю навсегда и остались. Правда ,он был старше меня.У вас всё посложнее. Но ничего не исключено.

Кира
#81
Диана

Я тоже не собиралась замуж за мужа.Думала пару раз повстречаемся для разнообразия,так вместе,я думаю навсегда и остались. Правда ,он был старше меня.У вас всё посложнее. Но ничего не исключено.

Спасибо за поддержку!

Диана
#82
Кира

Спасибо за поддержку!

На самом деле связь с молодым партнёром если женщина постарше чаще всего осуждалась обществом,так как будущего у таких отношений почти не бывает за редким исключением.

Кира
#83
Диана

На самом деле связь с молодым партнёром если женщина постарше чаще всего осуждалась обществом,так как будущего у таких отношений почти не бывает за редким исключением.

Так его и со старшим партнёром почти не бывает 🤷 посмотрите статистику разводов, у нас в стране разводов в год больше, чем браков. И вокруг себя посмотрите, много счастливых семей вокруг? Я для себя тему длительных отношений закрыла, и на мнение какого-то там общества мне тем более наплевать. Если бы я всю жизнь делала то, что от меня хотят другие, то уже давно была бы *** и не добилась бы того, что имею сейчас.

Кира
#84
Диана

На самом деле связь с молодым партнёром если женщина постарше чаще всего осуждалась обществом,так как будущего у таких отношений почти не бывает за редким исключением.

У меня знакомая в 35 начала встречаться с 20-летним пацаном, братом своей подруги. Никто не осуждал, но там такое "общество", где не принято лезть в чужие трусы. При том он не то старше не выглядел, а даже младше, я бы ему вообще лет 15 дала от силы. Да, они по итогу расстались, но 3 года были вместе, а это срок. А я встречалась в 30 с 33летним, пофигизм уровень мастер, тупо меня 2 года шпарил и слился, через месяц сказал, что у него уже новая баба с сайта знакомств. Сейчас ему 35 и кому он нужен нафиг с таким подходом, если только такая дура наивная, как я, опять не попадется. И много других примеров могу привести, когда мужчина 30+, а в голове только гульки. Качество отношений не от возраста зависит, а от человека и, как бы это банально ни звучало, хорошего секса, а он без чувств хотя бы с одной стороны маловероятен. У меня проблема в том, что с этим парнем, о котором пост, мы не общаемся сейчас, летом нет занятий и мой предмет у него закончился, так что не могу знать, хочет он меня сейчас или нет и что его остановило тогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: