Гость
Статьи
Парень меня принуждает …

Парень меня принуждает к действиям

Девочки всем привет! У меня проблема.. мне 20, моему мч 30. мы с ним полгода вместе. Переспали сразу при первой встречи.. но это моя вина, я думала, что он меня будет просто целовать а он своего дружка в меня вставил. Ну все, с тех пор мы вместе. По началу было все нормально, мы просто занимались сексом по 3-4 раза в неделю. А потом он давай мне предлагать разные позы..извините за подробности, но у нас была поза 69. Я не хотела, долго говорила что не буду сосать его леденец на палочке, но он сказал, что если нет, тогда мы Расстаёмся. А вы же понимаете, это мои первые отношения, моё либидо просит большего, соответственно я не смогла ему отказать. Так продолжалось ещё три раза.. на 4 раз он меня силой заставил ему отсосать. После чего, я выбижала на лестничную площадку в трусах и майке. Это было совсем недавно. Я с ним не разговариваю уже неделю. Везде его заблокировала и переехала от него на другую квартиру жить. Но он все равно продолжает мне писать с левых страниц, просит прощения и хочет остаться просто друзьями . Что делать в такой ситуации? Мне 20 лет всего, а я уже чувствую отвращение от мужского пола.

Агент 034
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас то чего надо?

#2

Прекратите с ним общение и все. Раз позволили такие действия с его стороны, то так и будет. А это прощение,остаться друзьями - сказки венского леса.

Гость
#3

Ты ипо-ну-тая.

Михаил
#4

К психиатру. Тети с форума не научат тебя уважать себя и не связываться с *****.

Гость
#5

Вы выбрали востребованного парня. Поздравляю. Точнее востребованный парень выбрал вас. Вы довольны.

Гость
#6
Маринка-Малинка

Прекратите с ним общение и все. Раз позволили такие действия с его стороны, то так и будет. А это прощение,остаться друзьями - сказки венского леса.

Зато он востребован. Востребованный, но наглый или невостребованный, но скромный.

Гость
#7
Гость

Ты ипо-ну-тая.

Вы не убедительны.

#8

Бежать от него и забыть про его существование. Это животное одним словом, он вас вообще не уважает. Вы то сами уважайте себя, вы же не мусорка, что бы в вас колбасу так скажем, насильно пихали. Адекватный мужчина никогда бы даже не попросил свою девушку такое делать, если уважает её, а тем более насильно...

Гость
#9
Михаил

К психиатру. Тети с форума не научат тебя уважать себя и не связываться с *****.

Они наоборот научат где найти похожего. Я думаю автору именно это и нужно.

Гость
#10

Уходите к родителям или где вы раньше жили. Принуждает вас к чему то,зачем вам такой ?, да он еще и старый для вас. кстати за это( принуждение)) есть статья в законе

Гость
#11

Пот прикрыла и соси молча

Гость
#12

Бегите от него и не связывайтесь. Вам нужен человек, который будет вас уважать и примет ваши границы. Он не понимает, что перед ним молодая девушка, а не бывалая ровесница, у которой уже есть опыт.

Гость
#13

Девушка, вы бы откусили ему член. И всё, проблем больше нет!

Гость
#14

Я в 20 лет не стала связываться с 30 летним. Было пару встреч, прогулок, но я отказала. Я в 20 лет на 14 выглядела. И морально была не зрелая. Возможно, вы тоже еще не готовы к таким отношениям. И это нормально, поверьте. Вы всегда имеете право сказать "стоп" или "нет".

Гость
#15
Гость

Бегите от него и не связывайтесь. Вам нужен человек, который будет вас уважать и примет ваши границы. Он не понимает, что перед ним молодая девушка, а не бывалая ровесница, у которой уже есть опыт.

У каждого разные границы. Некоторые девушки приемлют то что не приемлют другие так что никаких границ нет. Есть отсутствие опыта.

#16
Гость

Зато он востребован. Востребованный, но наглый или невостребованный, но скромный.

Востребованный кем? Лучше бы он был воспитанный и мозгами.

Гость
#17

Могу вам посоветовать, как отказать в оральных ласках. Всегда можете сослаться на рвотный рефлекс. Сказать, что даже зубы чистите с трудом.

Гость
#18

Востребованный парень бросает девушек а не востребованного бросают девушки.
Вот ситуация, у парня семья брат и мать а мать лекарь магии и вот этот парень умом не блещет, но использует приворот чтобы понравиться девушке потом её ...ахает и кидает, всем рассказывает что она сама дала; потом опять использует приворот на другую девушку опять ...ахает и так продолжается до пяти девушек, три из которых были девственницами и всех их он дефлорировал и каждую из этих пяти девушек он использовал приворот. Вопрос он востребованный?
По идее раз у него было много девушек значит он востребован, так?

Гость
#19
Маринка-Малинка

Востребованный кем? Лучше бы он был воспитанный и мозгами.

Востребованный девушками. Я написал в ответе#18.

Бастрыкин А.
#20

СТ 131 УК РФ обращайтесь в СК России

Гость
#22

Зачем первые отношения начинать с такой разницей в возрасте? Он поэтому и один был, что его одногодки уже поумнели, теперь молодых дур ищет.

Гость
#23

Не связываться со старыми мужопами и не быть для них мясом для *** ,как в порнухе .В первую очередь должны быть человеческие отношения с вниманием и заботой от му .

#24
Гость

Востребованный девушками. Я написал в ответе#18.

Тут нигде не сказано,что у него много девушек есть или было. Да и не в этом суть. Он ведет себя как последняя скотина.

Гость
#25
Гость

Могу вам посоветовать, как отказать в оральных ласках. Всегда можете сослаться на рвотный рефлекс. Сказать, что даже зубы чистите с трудом.

Чтобы не доводить ситуацию до такого нужно просто брать в рот.

Гость
#26
Гость

Зачем первые отношения начинать с такой разницей в возрасте? Он поэтому и один был, что его одногодки уже поумнели, теперь молодых дур ищет.

Поумнели или всё таки опыта набрались?

Гость
#27
Гость

Не связываться со старыми мужопами и не быть для них мясом для *** ,как в порнухе .В первую очередь должны быть человеческие отношения с вниманием и заботой от му .

Классно. Только вы забываете об этом и всегда смотрите в кошелёк.

Гость
#28
Маринка-Малинка

Тут нигде не сказано,что у него много девушек есть или было. Да и не в этом суть. Он ведет себя как последняя скотина.

Так и ведут себя востребованные скотины. Чем больше он наглеет тем больше нравиться девушкам. Женщина не любит пассивность но никто не говорит что первый шаг должен быть не наглым.

Гость
#29

очень жирная разводка. седые яйца автора отчаянно звенят на 20 летних девочек😁

#30

Огосподи, Олег, сними юбку и избавь нас от своих фантазий

Гость
#31

Совет такой - не начинать заниматься сексом, если вы не в отношениях и если нет обоюдных чувств к друг другу. Это на будущее. А с этим прекратить любое общение. Свое либидо держите в узле. Мы не животные.

Гость
#32
Гость

Совет такой - не начинать заниматься сексом, если вы не в отношениях и если нет обоюдных чувств к друг другу. Это на будущее. А с этим прекратить любое общение. Свое либидо держите в узле. Мы не животные.

Это верно но нужно быть честным перед собой иначе можно стать...люхой.

Гость
#33
Никто

Огосподи, Олег, сними юбку и избавь нас от своих фантазий

Я думаю, что автора Максимом звать

Гость
#34
Гость

Я в 20 лет не стала связываться с 30 летним. Было пару встреч, прогулок, но я отказала. Я в 20 лет на 14 выглядела. И морально была не зрелая. Возможно, вы тоже еще не готовы к таким отношениям. И это нормально, поверьте. Вы всегда имеете право сказать "стоп" или "нет".

😘

Екатерина
#35
Гость

Девушка, вы бы откусили ему член. И всё, проблем больше нет!

Вот как можно заставить силой отсосать ? Автор обыкновенная терпила, о каком уважении здесь может идти речь.

Гость
#36
Гость

Я в 20 лет не стала связываться с 30 летним. Было пару встреч, прогулок, но я отказала. Я в 20 лет на 14 выглядела. И морально была не зрелая. Возможно, вы тоже еще не готовы к таким отношениям. И это нормально, поверьте. Вы всегда имеете право сказать "стоп" или "нет".

Можно подумать когда - нибудь можно стать готовой к подобным отношениям.

Гость
#37

И смех и грех!Автор,ребёнок ещё,что с неё взять.Нужно учиться жить и выживать!Говорить "нет" и давать сдачи!Отстаивать своё мнение,желание и т.д..

Гость
#38

так себе рассказик

Гость
#39

Если это муж и есть дети то почему заголовок такой?

Гость
#40

забудь его на всегда и никогда не контактируй с ним.
Всё можно, всё нормально, только если добровольно и всем приятно.
Насилие не позволительно НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: