Гость
Статьи
Секс – это не любовь. …

Секс – это не любовь. Зачем он вообще нужен?

#интим #секс

Почему в 21 веке секс считают любовью? Это же обесценивание понятия любви, которая духовная и ничего общего не имеет с плотскими утехами. Почему то, что мужик сует свой член во влагалище-нам преподносят как нечто высокое и обязательное? Как по мне, это примитивное занятие, которым страдают животные
Человек же выше этого, и может спокойно жить без трения гениталиями.

Пион
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто так считает? Что за тупая манипуляция. Сочини что нибудь потоньше.

#2
Гость

Кто так считает? Что за тупая манипуляция. Сочини что нибудь потоньше.

Поддерживаю

Гость
#3

В 90-х было такое ток-шоу Моя Семья. Там иногда приглашали всяких чудиков. Одна мадам заявила - хочу познакомиться с ...импотентом. Гости и Комиссаров(ведущий передачи) чуть со стульев не попадали - зачем??? А она такая заявляет - мне не нужен этот секс. Давала объявления, но почему -то никто из мужчин не откликнулся

#4

есть такое слово-желание. женщину и мужчину тянет к друг другу. животное свойство.

#5
Гость

В 90-х было такое ток-шоу Моя Семья. Там иногда приглашали всяких чудиков. Одна мадам заявила - хочу познакомиться с ...импотентом. Гости и Комиссаров(ведущий передачи) чуть со стульев не попадали - зачем??? А она такая заявляет - мне не нужен этот секс. Давала объявления, но почему -то никто из мужчин не откликнулся

Тут рассказывают и пытаются доказать, что всем женщинам секс не нужен и что их мужьям он тоже не интересен. Может та семья и была началом заразы?

#6

Инстинкты только у животных. Люди лишь ищут оправдание своей распущенности (зачастую парни). Кому-то просто без разницы с кем спать, в плане кто угодно возбуждает, а кому-то нет.

Гость
#7
Gregory Pechorin

Инстинкты только у животных. Люди лишь ищут оправдание своей распущенности (зачастую парни). Кому-то просто без разницы с кем спать, в плане кто угодно возбуждает, а кому-то нет.

Сами себе противоречие
А в основе всего лежит половой инстинкт - не?

Гость
#8
Гость

В 90-х было такое ток-шоу Моя Семья. Там иногда приглашали всяких чудиков. Одна мадам заявила - хочу познакомиться с ...импотентом. Гости и Комиссаров(ведущий передачи) чуть со стульев не попадали - зачем??? А она такая заявляет - мне не нужен этот секс. Давала объявления, но почему -то никто из мужчин не откликнулся

Не нужен секс и прекрасно – не всем он требуется. «Чудиком» эта мадам из древнего шоу была, наверное, только в том, что искала не а-сексуала (она просто не знала, как это назвать), а именно импотента – импотент как раз может пытаться заниматься сексом и избавиться от своей импотенции. Ей просто нужен был мужчина, который бы её не сношал аки скот. К счастью, сейчас намного проще найти потенциального сожителя/супруга, которому не нужны половые связи, есть сайты знакомств для а-сексуалов.

#9
Gregory Pechorin

Инстинкты только у животных. Люди лишь ищут оправдание своей распущенности (зачастую парни). Кому-то просто без разницы с кем спать, в плане кто угодно возбуждает, а кому-то нет.

ну так или иначе факт есть. и те и те совокупляются.

#10
Гость

Сами себе противоречие
А в основе всего лежит половой инстинкт - не?

У людей нет инстинктов, повторюсь, лишь рефлексы. Человек не животное, чтоб он был не в состоянии контролировать себя и свои действия, в отличие от людей у животных уже заложен определенный алгоритм действий. Если вам интересно можете почитать научных статей и исследований на эту тему.

#11
Саша

ну так или иначе факт есть. и те и те совокупляются.

Если вы людей с животными сравниваете, это уже говорит о вашем недалеком уме.

#12

Живи.
Но не нуди и не мешай жить другим.

Кленбутерол
#13

Если бы секс был не нужен, то и тебя дуры бы тут не было бы. Потому что без секса тебя не зачали бы и не родили бы.

Пион
#14
Гость

В 90-х было такое ток-шоу Моя Семья. Там иногда приглашали всяких чудиков. Одна мадам заявила - хочу познакомиться с ...импотентом. Гости и Комиссаров(ведущий передачи) чуть со стульев не попадали - зачем??? А она такая заявляет - мне не нужен этот секс. Давала объявления, но почему -то никто из мужчин не откликнулся

Потому что в студии приглашают зачастую тех, кто выгоден сценаристам
Импотенты не выгодны.

Пион
#15
Саша

есть такое слово-желание. женщину и мужчину тянет к друг другу. животное свойство.

Животное, а не человеческое, а если для тебя люди=животные, ты просто недалекий примат

Пион
#16
Melarisa

Тут рассказывают и пытаются доказать, что всем женщинам секс не нужен и что их мужьям он тоже не интересен. Может та семья и была началом заразы?

Зараза перешла как раз таки от развращенных приматов, сейчас всем агрессивно навязывают надобность секса. Да хрен с вами, ипитесь на здоровье, но чо вы пристали к нормальным людям, которым не нужно засовывать в себя члены либо же кому то их пихать?

Пион
#17
Кленбутерол

Если бы секс был не нужен, то и тебя дуры бы тут не было бы. Потому что без секса тебя не зачали бы и не родили бы.

Дура здесь только ты, вафлерша
Один половой акт ради зачатия-это не ежедневное сношение твоей дырки членом, разницу сечешь?

Пион
#18
Julia👿

Живи.
Но не нуди и не мешай жить другим.

Это приматы всем надоели и мешают, и почему то их бесит, когда вещи называют своими именами. Когда сосущую бабу называют вафлершей, почему они обижаются? Или членосоской. Если тебе пихают член во все щели, ты просто мокрощелка и все. Обезьяны друг другу суют член, потому что тупые. А люди, вместо того, чтобы духовно развиваться, опустились до уровня тупых уродливых обезьян

Гость
#19
Melarisa

Тут рассказывают и пытаются доказать, что всем женщинам секс не нужен и что их мужьям он тоже не интересен. Может та семья и была началом заразы?

Ага, "зараза" и пошла от одной семьи – прямо как коронавирус. )) Да просто секс всегда был многим не интересен. Что тогда, что сейчас. Вот и на сайте пишут те, кому он нафиг не сдался. А кому сдался – те пишут обратное. Вы лучше найдите ту семейку, которая распустила заразу, что секс всем нужен и без него никак. А то мне тут такие заражённые уже попадались).

#20
Gregory Pechorin

Если вы людей с животными сравниваете, это уже говорит о вашем недалеком уме.

а дети маугли это кто? те которые были с животными? это академики чтоли? они говорить и ходить на 2 ногах от рождения не стали.

Гость
#21
Gregory Pechorin

У людей нет инстинктов, повторюсь, лишь рефлексы. Человек не животное, чтоб он был не в состоянии контролировать себя и свои действия, в отличие от людей у животных уже заложен определенный алгоритм действий. Если вам интересно можете почитать научных статей и исследований на эту тему.

Странно вы рассуждает...
Что заставляет парня бегать именно за красивой девушкой, тратить на неё ресурсы время чтобы потом затащить её в постель.
Зачем это делать если все это затратно и отнимает кучу времени?

Пион
#22
Гость

Странно вы рассуждает...
Что заставляет парня бегать именно за красивой девушкой, тратить на неё ресурсы время чтобы потом затащить её в постель.
Зачем это делать если все это затратно и отнимает кучу времени?

Какие ресурсы? Большая часть мужла-жмотло, и максимум, что они потратят, это ужин в ресторане, или 5 ужинов. Бедные уж точно этим только и ограничатся, а бедные у нас почти все. Все ради члена и халявного секса. Не в кайф *** придурку, вот и бегает в поисках наивной дешевки, которая поверит той лапше, которую он на уши повесит, желая лишь одного-поиметь ее во все щели.

Гость
#23
Пион

Какие ресурсы? Большая часть мужла-жмотло, и максимум, что они потратят, это ужин в ресторане, или 5 ужинов. Бедные уж точно этим только и ограничатся, а бедные у нас почти все. Все ради члена и халявного секса. Не в кайф *** придурку, вот и бегает в поисках наивной дешевки, которая поверит той лапше, которую он на уши повесит, желая лишь одного-поиметь ее во все щели.

>Все ради члена и халявного секса
Ну какие-то вы все глупые каким местом читаете.. А ЗАЧЕМ МУЖИКУ ВООБЩЕ СЕКС? Вот скажите тогда зачем этим заниматься если только не для размножения? Помимо всего прочего можно подцепить заразу мало ли что - так зачем это нищему или богатому мужику?

Гость
#24
Пион

Дура здесь только ты, вафлерша
Один половой акт ради зачатия-это не ежедневное сношение твоей дырки членом, разницу сечешь?

Для зачатия, кстати, достаточно и искусственного оплодотворения – ЭКО. В таком случае вообще никакой секс не нужен.

Гость
#25
Саша

есть такое слово-желание. женщину и мужчину тянет к друг другу. животное свойство.

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

Гость
#26
Гость

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

А меня не тянет к бабам. Я ими брезгую и призираю их. Я брезгую и призираю даже то, как они уродуют слово «прЕзираю». 😂

#27
Гость

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

А ты кто? Женщина, баба или мужчина

#28
Пион

Это приматы всем надоели и мешают, и почему то их бесит, когда вещи называют своими именами. Когда сосущую бабу называют вафлершей, почему они обижаются? Или членосоской. Если тебе пихают член во все щели, ты просто мокрощелка и все. Обезьяны друг другу суют член, потому что тупые. А люди, вместо того, чтобы духовно развиваться, опустились до уровня тупых уродливых обезьян

Когда я девушка с парнем в доме за закрытыми дверями занимаются любовью то, что и как они делают это их дело - и хоть раком, хоть боком хоть в о все места, это их дело)))
А если у тебя зажатость, неумение наслаждаться любовью и комплекс неполноценности, то ты можешь ночью, в одежде и миссионерской позе.

Гость
#29

Что-то вы путаете понятия. Секс и любовь не одно и то же

#30
Гость

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

Ну и дура!

#31
Julia👿

Ну и дура!

Юль, а что у тебя за татуха на фотке?) там роза?)

Гость
#32
Gregory Pechorin

У людей нет инстинктов, повторюсь, лишь рефлексы. Человек не животное, чтоб он был не в состоянии контролировать себя и свои действия, в отличие от людей у животных уже заложен определенный алгоритм действий. Если вам интересно можете почитать научных статей и исследований на эту тему.

При этом человек один из немногих существ на Земле, кому секс приятен. В норме секс доставляет удовольствие.

Пион
#33
Julia👿

Когда я девушка с парнем в доме за закрытыми дверями занимаются любовью то, что и как они делают это их дело - и хоть раком, хоть боком хоть в о все места, это их дело)))
А если у тебя зажатость, неумение наслаждаться любовью и комплекс неполноценности, то ты можешь ночью, в одежде и миссионерской позе.

Два примата, одна-вавлерша, второй-обезьяна
Друг друга стоят.
Любовью нельзя заниматься, дура ты. Ты хоть вдумайся в то что пишешь. Любовь чувствуют, это чувство, им нельзя заниматься. Занимаются *блей, как ты. Спортом, работой. А чувствами нельзя заниматься никак. Они либо есть, либо нет и не будет. Ты даже не знаешь что такое любить и быть любимой
Ты просто соска, которую парень натягивает в своое удовольствие, чтобы над тобой ощущать власть, ощущать себя королем, который опускает рабыню. Ты просто унитаз для его членоотходов

Гость
#34
Гость

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

Ты просто мужененавистница и фригидка. Имеешь полное право такой быть, но не надо свои проблемы в психосексуальной системе выдавать за норму.

Гость
#35
Гость

>Все ради члена и халявного секса
Ну какие-то вы все глупые каким местом читаете.. А ЗАЧЕМ МУЖИКУ ВООБЩЕ СЕКС? Вот скажите тогда зачем этим заниматься если только не для размножения? Помимо всего прочего можно подцепить заразу мало ли что - так зачем это нищему или богатому мужику?

*** Вы) Потому что это приятно. Ради этого и занимаются. Если у человека нормальное половое развитие и есть либидо, то секс крайне приятное занятие. Человек запрограммирован и сконструирован таким образом. У животных как раз у многих такого нет.

Пион
#36
Гость

*** Вы) Потому что это приятно. Ради этого и занимаются. Если у человека нормальное половое развитие и есть либидо, то секс крайне приятное занятие. Человек запрограммирован и сконструирован таким образом. У животных как раз у многих такого нет.

Ты вафлерша, лечись. Если тебе приятно, что тебе засовываюи член в рот, ты просто больная и недалекая обезьяна. Фуууу.
Нормальному человеку приятно, когда его любят, а не когда его рот используют как унитаз для спермоотходов

Гость
#37
Julia👿

Когда я девушка с парнем в доме за закрытыми дверями занимаются любовью то, что и как они делают это их дело - и хоть раком, хоть боком хоть в о все места, это их дело)))
А если у тебя зажатость, неумение наслаждаться любовью и комплекс неполноценности, то ты можешь ночью, в одежде и миссионерской позе.

Вы прямо как специально иллюстрируете собой пост автора. 😂 У вас секс приравнен к любви («наслаждаться любовью») и вы сразу любого брезгующего им называете «зажатым», «не умеющим наслаждаться» и аж с «комплексом неполноценности». Да даже среди сексолюбов не все соглашаются на некоторые виды секса, а ведь им тоже можно сказать, как и вообще любому про любую мерзость: «Вы просто зажатые и у вас комплекс неполноценности».

Кленбутерол
#38
Гость

Меня не тянет к мужикам. Я ими брезгую и призираю их.

Ровно как и презираешь учебником русского языка 5 класса. Спать иди давай, завтра уроки.

#39

Для ласки и удовольствия у людей.

#40

Глупости.
Вам не нравятся эти "трения"?
Тогда откажитесь.
А если вообще, то половое воспитание начинается в детстве и у вас не было бы такого отношения к удовольствию.

#41

И если человеки любят, то они хотят размножаться!

Гость
#42
Гость

Странно вы рассуждает...
Что заставляет парня бегать именно за красивой девушкой, тратить на неё ресурсы время чтобы потом затащить её в постель.
Зачем это делать если все это затратно и отнимает кучу времени?

Всё он правильно говорит, это вы задаёте странные вопросы. Затаскивают в постель под влиянием полового влечения и в основном чтобы получить удовольствие (возбуждение) от полового акта, к которому это влечение склоняет людей. В абсолютном большинстве случаев секс используется не для размножения – люди при этом даже пользуются контрацептивами, чтобы этого самого размножения не произошло.

Борис Н.
#44

Секс - это выражение любви.

Любовь без секса - это как музыка, записанная только в нотах, но не сыгранная.

А секс без любви - это как скверная музыка…

Алексиус
#45

Очень жаль, что твои родители любили заниматься сексом... Лучше бы они тоже ненавидели секс! Тогда бы не появилось это душное нудное существо (имею в виду тебя)!:-)))))

Алексиус
#46
Gregory Pechorin

У людей нет инстинктов, повторюсь, лишь рефлексы. Человек не животное, чтоб он был не в состоянии контролировать себя и свои действия, в отличие от людей у животных уже заложен определенный алгоритм действий. Если вам интересно можете почитать научных статей и исследований на эту тему.

Не надо глупости здесь свои выдавать за научную истину! У каждого человека есть: дух, душа и тело. Так вот инстинкты и рефлексы, доставшиеся нам от животных, они относятся к телу. Душа – разум, эмоции. Они должны контролировать тело. А душу должен контролировать дух.
Но я соглашусь с тобой в том, что у многих людей в наше время тело управляет и душой и духом! Хотя от духа в таких людях почти ничего не остаётся... А такие люди даже хуже животных...:-((((

#47

Очень жаль, что твои родители любили заниматься сексом... Лучше бы они тоже ненавидели секс! Тогда бы не появилось это душное нудное существо (имею в виду тебя)!:-)))))

#49
Алексиус

Не надо глупости здесь свои выдавать за научную истину! У каждого человека есть: дух, душа и тело. Так вот инстинкты и рефлексы, доставшиеся нам от животных, они относятся к телу. Душа – разум, эмоции. Они должны контролировать тело. А душу должен контролировать дух.
Но я соглашусь с тобой в том, что у многих людей в наше время тело управляет и душой и духом! Хотя от духа в таких людях почти ничего не остаётся... А такие люди даже хуже животных...:-((((

Идите учитесь прежде чем говорить подобную ересь.

#50
Саша

а дети маугли это кто? те которые были с животными? это академики чтоли? они говорить и ходить на 2 ногах от рождения не стали.

Вы в школе хоть учились чтоб такие тупые вопросы задавать? Дети маугли. Как удобно стало, то про них вспомнили. Какие инстинкты? Под влиянием окружающей среды у них выработались инстинкты, и, человек ко всему приспосабливается, хоть это вы должны были знать.

#51
Саша

а дети маугли это кто? те которые были с животными? это академики чтоли? они говорить и ходить на 2 ногах от рождения не стали.

Прошу прощения, рефлексы выработались. Как дети маленькие анализируют происходящее, наблюдая за взрослыми, так и эти. От того что они в другой среде обитали не делает из них животных.

#52
Гость

Странно вы рассуждает...
Что заставляет парня бегать именно за красивой девушкой, тратить на неё ресурсы время чтобы потом затащить её в постель.
Зачем это делать если все это затратно и отнимает кучу времени?

Ради секса. Ради чего еще? Красивые девушки привлекают. Секс лишь способ получения удовольствия (который все почему-то крайне переоценивают), вот и все.

Предыдущая тема