Гость
Статьи
Я просто хочу с ними …

Я просто хочу с ними секса

Если мне понравится парень, то я просто хочу с ним секса. Ну а что еще должно хотеться? Вернее что можно еще с ними делать???
Общаться как родственные души?? Да ну, для этого есть подружки.
Мне 25. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидные тетки Вумана этого ни когда не поймут.

Вика
#2

Вы просто ещё не влюблялись, не знаете что такое ждать каждое сообщение и улыбаться на обращение "зая".

Гость
#3
Гость

Фригидные тетки Вумана этого ни когда не поймут.

Стоп, я сама фригидная в какой - то степени. Голый секс мне не нужен, а если влюблюсь/ сильно понравится парень, то хочу с ним тупо тактильности, поцелуев, секса. Что еще делать то с парнями?????

Гость
#4
Гость

Фригидные тетки Вумана этого ни когда не поймут.

И да, я никогда не кончала от секса. Зачем хочу? Не знаю. Просто процесс нравится с определенным человеком. Не так как мужики, которые готовы в кого угодно *** . Чисто ради оргазма хотят секса

Гость
#5
Вика

Вы просто ещё не влюблялись, не знаете что такое ждать каждое сообщение и улыбаться на обращение "зая".

Было такое лет в 18) сейчас такое уже вряд ли будут. Просто прекол в том, что мужчина может мне понравится чисто ФИЗИЧЕСКИ и все.Ну это соответственно я хочу с ним тактильности.

Всем выйти из сумрака
#6

Главное не подцепи чего. Безопасность превыше всего.
Думай прежде всего головой

Гость
#7
Гость

Было такое лет в 18) сейчас такое уже вряд ли будут. Просто прекол в том, что мужчина может мне понравится чисто ФИЗИЧЕСКИ и все.Ну это соответственно я хочу с ним тактильности.

Мне кажется отношения без секса вообще не имеют смысла. Когда начинаю знакомиться с парнями, без секса адски скучно встречаться. Делать вообще нечего с мужиками

Гость
#8
Всем выйти из сумрака

Главное не подцепи чего. Безопасность превыше всего.
Думай прежде всего головой

Не переживайте. Голый секс мне на*** не всрался. На сам секс мне с 20 этажки похрен. Я три года уже без него и норм. Просто когда парень нравится , то у меня просто возникает желание с ним посексится и все. На остальное мне посрать и скучно все это

Мила
#9

Вы, наверное вообще, не понимаете, что такое семья.

Гость
#10
Гость

Стоп, я сама фригидная в какой - то степени. Голый секс мне не нужен, а если влюблюсь/ сильно понравится парень, то хочу с ним тупо тактильности, поцелуев, секса. Что еще делать то с парнями?????

Ты уж определись - фригидная, или нет.

Всем выйти из сумрака
#11
Гость

Не переживайте. Голый секс мне на*** не всрался. На сам секс мне с 20 этажки похрен. Я три года уже без него и норм. Просто когда парень нравится , то у меня просто возникает желание с ним посексится и все. На остальное мне посрать и скучно все это

Понятно.

Всем выйти из сумрака
#12
Гость

Не переживайте. Голый секс мне на*** не всрался. На сам секс мне с 20 этажки похрен. Я три года уже без него и норм. Просто когда парень нравится , то у меня просто возникает желание с ним посексится и все. На остальное мне посрать и скучно все это

Кстати, а зачем переживать то?

Гость
#13
Гость

Не переживайте. Голый секс мне на*** не всрался. На сам секс мне с 20 этажки похрен. Я три года уже без него и норм. Просто когда парень нравится , то у меня просто возникает желание с ним посексится и все. На остальное мне посрать и скучно все это

Я понял. Ты - бревно!

Гость
#14
Гость

Я понял. Ты - бревно!

Ну не бревно уж)) обычно секс только под градусом, там еще могу вытворять что - то))
Сразу говорю, что не приемлю всякие извращения ос /ас. В идеале миссионерская поза и все

Гость
#15
Мила

Вы, наверное вообще, не понимаете, что такое семья.

Наверно.

Гость
#16

Дорогие, мужчины) а вам зачем нужна девушка?) вот серьезно.
Что вы с ней собираться делать в отношениях?) ну хотели бы чтобы она стирать/ готовить, а дальше что?
Зачем она вам??? Кроме секса.

Лядь
#17

Автор, ты мужик, они также рассуждают, что говорить по душам, обсуждать что-то с девушкой не нужно для этого друзья есть. Ужас. А как тогда вместе жить и всё время по рознь

Гость
#18
Лядь

Автор, ты мужик, они также рассуждают, что говорить по душам, обсуждать что-то с девушкой не нужно для этого друзья есть. Ужас. А как тогда вместе жить и всё время по рознь

Мне интересно почему мою каждую тему думают, что это мужик писал😁
Если что в вотсапе списаться можем) чтобы вы убедились, что я девушка.

Гость
#19
Гость

Мне интересно почему мою каждую тему думают, что это мужик писал😁
Если что в вотсапе списаться можем) чтобы вы убедились, что я девушка.

И почему то как раз мужчины лезут со своими отношениями, семьей…
Для чего тогда? Вот зачем все это нужно????
Это же не развлечение ( отношения), зачем хотеть труд?)

Гость
#20

Ну ок, хотите, так хотите. Они тоже хотят. Дети, семья - это для взрослых.. Хотите трахаться - трахайтесь на здоровье, в чем проблема

Гость
#21

Автор, обычно мужчин, за тезис "бабу надо только для секса заводить, поговорить я с друзьями могу, а уважаю только мать", считают мудаками.
Ну так, к слову.
У тебя мышление какое-то чёрствое и полностью прагматичное. Сделай всем хорошо, обзаведись фаллоимитатором и избавь мужчин от даже призрачного шанса напороться на тебя в попытках завести отношения.

Гость
#22

Животное.

#23

Соглашусь, заморачиваться глупо, захотела и захотела.
Бесит только когда парню говоришь «нет», или «потом», а он тебя силой заставляет…

Женщина за 40
#24
Гость

Стоп, я сама фригидная в какой - то степени. Голый секс мне не нужен, а если влюблюсь/ сильно понравится парень, то хочу с ним тупо тактильности, поцелуев, секса. Что еще делать то с парнями?????

Выбери одного и пробей его на вшивость.Может быть это не твоё.

Женщина за 40
#25
Гость

Было такое лет в 18) сейчас такое уже вряд ли будут. Просто прекол в том, что мужчина может мне понравится чисто ФИЗИЧЕСКИ и все.Ну это соответственно я хочу с ним тактильности.

Это опасно! Можно залететь или неудачно выйти замуж.

Гость
#26

Мне вот интересно. Вы учитываете свои собственные желания, но не учитываете что вашему мужу может хотеться вас как девственницу! Вы себя уважаете и поэтому вас должны уважать?! Я никогда не уважал человека только за то что он опрятно одет, чистит зубы, умывается, учитывает собственные желания и чувства и так далее, то есть за то что он уважает себя. Уважение нужно заслужить.

Гость
#27
Гость

Мне вот интересно. Вы учитываете свои собственные желания, но не учитываете что вашему мужу может хотеться вас как девственницу! Вы себя уважаете и поэтому вас должны уважать?! Я никогда не уважал человека только за то что он опрятно одет, чистит зубы, умывается, учитывает собственные желания и чувства и так далее, то есть за то что он уважает себя. Уважение нужно заслужить.

Мало ли что кому может хотеться

Гость
#28
Гость

Ну не бревно уж)) обычно секс только под градусом, там еще могу вытворять что - то))
Сразу говорю, что не приемлю всякие извращения ос /ас. В идеале миссионерская поза и все

Поддерживаю, табу ас и ос
Но разные позы я бы попробовала👍

Вагински
#29
Гость

Дорогие, мужчины) а вам зачем нужна девушка?) вот серьезно.
Что вы с ней собираться делать в отношениях?) ну хотели бы чтобы она стирать/ готовить, а дальше что?
Зачем она вам??? Кроме секса.

Охранять мой рычаг.

Вагински
#30
Гость

И почему то как раз мужчины лезут со своими отношениями, семьей…
Для чего тогда? Вот зачем все это нужно????
Это же не развлечение ( отношения), зачем хотеть труд?)

Вот тут мужик прокололся)
Думаешь как мужчина, но с пельменем, будешь хорошим половым товарищем.

#31

В чем проблема?да ты всегда будешь по жизни делить людей на разные категории и в том числе некоторые будут для тебя как чисто для перепихона и многие мужчины особенно женатые тебя за это будут боготворить...так что умница и пользуйся мужчинами так ....

Бенедикт Спиноза
#32

Топик стартер просто не встречал по-настоящему интересных людей, к которым одновременно есть и сексуальное влечение. Либо молодо-зелено, либо не повезло и в петле какой вращаетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: