Гость
Статьи
Девственница в 32

Девственница в 32

Мне 32 года, личная жизнь вообще не складывается, опыта отношений практически не было, девственница. Очень переживаю из-за этого. С внешностью и здоровьем проблем никаких нет, дома не сижу, жизнь активная, просто не складывается и всё. Мечтаю о полноценной семье. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Что можете посоветовать?

Ирина
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Вибратор в помощь.

Гость
#2

Что вы подразумеваете под словом девственница?

Гость
#3
Гость

Что вы подразумеваете под словом девственница?

В гугле забанили?

Гость
#4

А то знаю одну девственницу, у неё всё было кроме члена в вагину. Анaл был, орал, секс с девушкой, др0чила на камеру.

Гость
#5

Советую забить

Гость
#6

советую найти дефлоратора
для тебя мужики сейчас как инопланетяне (подозреваю). после этого ты перестанешь их бояться хотя бы

Гость
#8
Гость

В гугле забанили?

На разных сайтах разное определение девственности.

Гость
#9

А чё переживать? Ну в 25 можно переживать, а в 32 уже смириться и принять

Гость
#10
Гость

Что вы подразумеваете под словом девственница?

В писю не было, а в попку случалось.

Влад1999
#11

Посмотри фильм Пианистка (реж. М. Ханеке), там прям твой кейс разобран один в один.

Гость
#13

когда даешь единственно верный совет лишиться девственности, сразу появляются минусящие е6анашки
вот давно замечаю
щас начнут лапшу вешать про то что автор обязательно встретит своего алигарха, ага хаха

Гость
#15
Влад1999

Посмотри фильм Пианистка (реж. М. Ханеке), там прям твой кейс разобран один в один.

Автор где-то написала, что ее подавляет мать?🤔

#16

пообщайтесь с Миром. попросите человека для своей жизни. очень тихо попросите, в спокойном состоянии.

Обеспечун
#17
Гость

что в вашем понимании полноценная семья?

Мама, ребенок и бывший муж :)

Гость
#18
Гость

советую найти дефлоратора
для тебя мужики сейчас как инопланетяне (подозреваю). после этого ты перестанешь их бояться хотя бы

Кто такой дефлоратор?

Гость
#20
Гость

В писю не было, а в попку случалось.

Ну, поздравляю💩

Ирина
#21
Гость

Что вы подразумеваете под словом девственница?

Отсутствие сексуального опыта. А что есть еще другие трактовки этого слова? Не слышала

Ирина
#22
Гость

советую найти дефлоратора
для тебя мужики сейчас как инопланетяне (подозреваю). после этого ты перестанешь их бояться хотя бы

Я их не боюсь, даже были короткие отношения, но до интима не дошло. Но у меня цель семья, а не просто интим ради опыта

Ирина
#23
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Я тоже девца. Автор, проблема в чём? Ты ребёнка хочешь или любые штаны рядом?
Учись,.работай. нах тебе штаны ссанные?

Хочу наладить личную жизнь. Да, детей тоже хочу.

Ирина
#24
Гость

А чё переживать? Ну в 25 можно переживать, а в 32 уже смириться и принять

А что 32 для вас это всё равно что 82?)))

Ирина
#25
Влад1999

Посмотри фильм Пианистка (реж. М. Ханеке), там прям твой кейс разобран один в один.

Интересно, посмотрю)

Ирина
#26
Гость

когда даешь единственно верный совет лишиться девственности, сразу появляются минусящие е6анашки
вот давно замечаю
щас начнут лапшу вешать про то что автор обязательно встретит своего алигарха, ага хаха

Причем тут олигархи вообще?

Гость
#27

Ирина, не волнуйтесь, можете и здесь познакомиться. Войдите в тему я люблю девственность и расскажите о себе. На следующий день лишитесь.

Гость
#28
Ирина

Я их не боюсь, даже были короткие отношения, но до интима не дошло. Но у меня цель семья, а не просто интим ради опыта

как целка в 30+ так замороченная вроде тебя...
из-за таких установок у тебя и нет семьи
но тебе ж не докажешь

Ирина
#29
Гость

что в вашем понимании полноценная семья?

Странные люди здесь спрашиваете об очевидных вещах. Что такое полноценная семья? Что значит девственница? Ну почитайте в инете. Такое ощущение что школьники комментят. Семья: жена, муж, дети, взаимная любовь, уважение, забота и прочие проявления близости.

Гость
#30

А вообще, если бы у меня была такая проблема, я бы пошла к гинекологу и лишилась там.

Ирина
#31
Гость

Автор где-то написала, что ее подавляет мать?🤔

С 17 лет живу отдельно от родителей, так что точно никто не подавляет

Гость
#32

К психологу идите

Ирина
#33
Обеспечун

Мама, ребенок и бывший муж :)

Почему бывший? Бывший уже не семья же

Ирина
#34
Гость

А вообще, если бы у меня была такая проблема, я бы пошла к гинекологу и лишилась там.

Проблема же не в самом наличии девственности, а в том что не складывается личная жизнь.

Ирина
#35
Гость

как целка в 30+ так замороченная вроде тебя...
из-за таких установок у тебя и нет семьи
но тебе ж не докажешь

Каких именно установок?

Гость
#36
Ирина

Причем тут олигархи вообще?

при том
открой похожие темы и почитай если сама не можешь понять

Ирина
#37
Гость

при том
открой похожие темы и почитай если сама не можешь понять

Я не ищу и не искала олигарха, откуда мысли такие?

Гость
#38
Ирина

Странные люди здесь спрашиваете об очевидных вещах. Что такое полноценная семья? Что значит девственница? Ну почитайте в инете. Такое ощущение что школьники комментят. Семья: жена, муж, дети, взаимная любовь, уважение, забота и прочие проявления близости.

Только это не школьники, а взрослые дядьки, хотите себе такого? Скорее всего нет. Поэтому лучше одной, чем с такими.

Гость
#39
Гость

А вообще, если бы у меня была такая проблема, я бы пошла к гинекологу и лишилась там.

А в чем смысл сего действия? Девственность, она ж не болит, пить-есть не просит🤔

Гость
#40
Ирина

Каких именно установок?

вот таких вот, тебе не нужен секс а нужна семья, прям сразу, делишь эти понятия зачем-то, в общем куку
ты сначала сексом займись а семья приложится

Гость
#41
Ирина

Я не ищу и не искала олигарха, откуда мысли такие?

епт...открой темы и почитай каменты, еще раз говорю
ты как девственница не котируешься уже. пойми
это не твое достоинство это твой недостаток
тебе не 20

Ирина
#42
Гость

Только это не школьники, а взрослые дядьки, хотите себе такого? Скорее всего нет. Поэтому лучше одной, чем с такими.

В реальной жизни никто таких странных вопросов не задает))) вряд ли взрослые это, школьники балуются просто

Гость
#43
Гость

вот таких вот, тебе не нужен секс а нужна семья, прям сразу, делишь эти понятия зачем-то, в общем куку
ты сначала сексом займись а семья приложится

Далеко не факт, что приложится. Ну позиция в целом понятна, автор просто не хочет спать с кем попало для галочки.

Ирина
#44
Гость

А в чем смысл сего действия? Девственность, она ж не болит, пить-есть не просит🤔

Ага, вот тоже не понимаю смысла. Про девственность я упомянула чтобы подчеркнуть что все настолько плохо в личном.

Гость
#45
Ирина

В реальной жизни никто таких странных вопросов не задает))) вряд ли взрослые это, школьники балуются просто

Просто тут анонимный форум, вот многие и показывают своё нутро🤦‍♀️

Гость
#46
Гость

епт...открой темы и почитай каменты, еще раз говорю
ты как девственница не котируешься уже. пойми
это не твое достоинство это твой недостаток
тебе не 20

А с каких пор девственность это недостаток? 🤔

Гость
#47
Гость

Далеко не факт, что приложится. Ну позиция в целом понятна, автор просто не хочет спать с кем попало для галочки.

конечно не факт, но сейчас она тупо отпугнет своей девственностью в 32
там до свадьбы вообще может не дойти
надо просто всё делать вовремя, может и семья была бы

Гость
#48
Гость

А с каких пор девственность это недостаток? 🤔

правильнее спросить не с каких пор, а до каких

Ирина
#49
Гость

Далеко не факт, что приложится. Ну позиция в целом понятна, автор просто не хочет спать с кем попало для галочки.

Ну как бы для галочки вообще что либо не вижу смысла делать, нужно же чтобы действия приносили пользу и удовольствие. Нужно просто чтобы отношения логически развивались и пришли к интиму, вроде как ничего странного в этом нет.

Ирина
#50
Гость

конечно не факт, но сейчас она тупо отпугнет своей девственностью в 32
там до свадьбы вообще может не дойти
надо просто всё делать вовремя, может и семья была бы

Об этом можно же просто не говорить, зачем акцентировать внимание на девственности. Или вы думаете что все девственницы и девственники на первом же свидании об этом говорят?)))))

Ирина
#51
Гость

правильнее спросить не с каких пор, а до каких

Ну и до каких же пор девственность это нормально?)

Гость
#52
Гость

правильнее спросить не с каких пор, а до каких

Да хоть до каких, это же не генетическая поломка вроде болезни дауна и т.п.

Ирина
#53
Гость

епт...открой темы и почитай каменты, еще раз говорю
ты как девственница не котируешься уже. пойми
это не твое достоинство это твой недостаток
тебе не 20

То есть по-вашему если у девушки не сложилось отношения до 20, то после 20 ей надо срочно сношаться с первым встречным или как? Я не против секса, но для этого должны быть какие-то нормальные человеческие отношения, которые приведут уже к интиму.

Гость
#54
Ирина

То есть по-вашему если у девушки не сложилось отношения до 20, то после 20 ей надо срочно сношаться с первым встречным или как? Я не против секса, но для этого должны быть какие-то нормальные человеческие отношения, которые приведут уже к интиму.

Да что вы распинаетесь?) тут таких дрочеров озлобленных толпы. Общайтесь себе спокойно с нормальными мужчинами)