Гость
Статьи
Половой орган парня

Половой орган парня

Познакомилась с парнем на сз, по его словам чл*н 16 см и 4см в ширину, в обхвате не знаю сколько, опыта у меня не было, подскажите, это нормальный размер? Подружка сказала, чем шире тем лучше это правда? #размер

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Лорик
#1

Очень маленький.средний примерно 21-22. Меньше 20 уже нет смысла.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#2

Минимум 30 см и в обхват 15.

Не переживай если будет мало.
Ногой разравняем.

#3

Подружка у вас такая же неопытная писюха как и вы.
Единственный совет, который я точно верно могу вам дать, не слушайте никого с советам собственного мироощущения (физ.тоже).Так вы разрушите 90% своих отношений, которые у вас будут.

По теме:
У дев. все индивидуально, кому-то шире, кому-то длинней. Знаете ли, женские половые так же отличаются друг от друга, как и мужские.
Вы с первого раза лезете в дебри в стереотипы идиотов. Не становитесь типичной бабой, еще не поздно =)
У меня 18 см. С некоторыми дев я бы хотел, чтобы он бы чуть меньше, а с некоторыми такого ощущения не возникает. Было пару раз "Бле, походу он слишком мало для этого ведра"😅😂

Гость
#4

Коротковат, но широват. Для своей длины широкий, либо мерите не так. В целом нечего сверхъестественного.

Мистер Пельменная
#5

Что за долбооебы докладывают о таких вещах? Такое ощущение, что тему создал именно этот долбооеб, чтобы поднять то ли чсв, то ли хз что.

#6
Мистер Пельменная

Что за долбооебы докладывают о таких вещах? Такое ощущение, что тему создал именно этот долбооеб, чтобы поднять то ли чсв, то ли хз что.

Девки сами часто спрашивают. Это у них что-то типа как обратное "Сколько парней у тебя было" или другие интимные вопросы.

Гость
#7

4 в диаметре для нерожавших широкий, для меня 3 см больновато, а тут 4

#8
Гость

4 в диаметре для нерожавших широкий, для меня 3 см больновато, а тут 4

вы скорей всего перепутали, вы думаете как в обхвате 13 , а тут речь о 4 см в ширину, это немного

Гость
#9
Гость

вы скорей всего перепутали, вы думаете как в обхвате 13 , а тут речь о 4 см в ширину, это немного

Для меня много, я правильно поняла

#10
Гость

Для меня много, я правильно поняла

скорей всего у вас физиология такая, а какой у вас рост?

НоыВоигура
#11
Никто

Подружка у вас такая же неопытная писюха как и вы.
Единственный совет, который я точно верно могу вам дать, не слушайте никого с советам собственного мироощущения (физ.тоже).Так вы разрушите 90% своих отношений, которые у вас будут.

По теме:
У дев. все индивидуально, кому-то шире, кому-то длинней. Знаете ли, женские половые так же отличаются друг от друга, как и мужские.
Вы с первого раза лезете в дебри в стереотипы идиотов. Не становитесь типичной бабой, еще не поздно =)
У меня 18 см. С некоторыми дев я бы хотел, чтобы он бы чуть меньше, а с некоторыми такого ощущения не возникает. Было пару раз "Бле, походу он слишком мало для этого ведра"😅😂

У меня чуть больше 18 см,всем моим девушкам вполне хватало его. В обхвате почти такой же,как моё запястье. Девушки утверждают,что,толщина гораздо важнее длины.

Гость
#12

У вас есть выбор?

#13
НоыВоигура

У меня чуть больше 18 см,всем моим девушкам вполне хватало его. В обхвате почти такой же,как моё запястье. Девушки утверждают,что,толщина гораздо важнее длины.

Тут важно отметить что не "толщина важнее" а, "подходящая толщина"

Гость
#14

что то мало параметров, чтобы сказать что то определённое. Нужно обязательно знать диаметр как минимум в 10 точках, максимальный угол отклонения от горизонтали, скорость вставания в милисекундах, вес и среднюю плотность. Без знания этих параметров можете эх и разочароваться!!

НоыВоигура
#15
Никто

Тут важно отметить что не "толщина важнее" а, "подходящая толщина"

Моя любимая больше двадцати лет уже ,перед каждым сексом причитает,что,на этот раз точно не влезет. Но каждый раз ,хоть и туго,но влазит и не кажется ей очень толстым.

Юрочка
#16

Очень хорошенький. У меня 10см, вот все девушки смеются всегда.

Гость
#17

Мало, должен быть 60см

Гость
#18
НоыВоигура

У меня чуть больше 18 см,всем моим девушкам вполне хватало его. В обхвате почти такой же,как моё запястье. Девушки утверждают,что,толщина гораздо важнее длины.

Главное чтобы штаны не лопнули, или худое запястье не переломилась.

Гость
#19
Гость

скорей всего у вас физиология такая, а какой у вас рост?

164, средний

Юрочка
#20

Я пробовал в себя до 4 см норм, длина до 50см, но это только игрушки мягкие

Гость
#21
Юрочка

Я пробовал в себя до 4 см норм, длина до 50см, но это только игрушки мягкие

бедный, бедный Винни-Пух :-(

Юрочка
#22

Нет все хорошо, в самом начале полсле 20см очень больно, потом кишка распрямляется и уже трахает почти без боли

Гость
#23
Гость

вы скорей всего перепутали, вы думаете как в обхвате 13 , а тут речь о 4 см в ширину, это немного

А сколько в ширину и в диаметре , вам достаточно?)

#24
Гость

А сколько в ширину и в диаметре , вам достаточно?)

5.5 - 6 см в ширину или в обхвате 17

Гость
#25
Гость

что то мало параметров, чтобы сказать что то определённое. Нужно обязательно знать диаметр как минимум в 10 точках, максимальный угол отклонения от горизонтали, скорость вставания в милисекундах, вес и среднюю плотность. Без знания этих параметров можете эх и разочароваться!!

Частоту фрикций забыли

шура
#26

это средний вариант

шура
#27
Юрочка

Нет все хорошо, в самом начале полсле 20см очень больно, потом кишка распрямляется и уже трахает почти без боли

после клизмы и смазки любой размер подходит

НоыВоигура
#28
Гость

5.5 - 6 см в ширину или в обхвате 17

У меня почти 19 см в обхвате,почти такое же,как запястье.

Гость
#29
Гость

5.5 - 6 см в ширину или в обхвате 17

Нормально так, чуток вам не подхожу 🤣

Гость
#30
Гость

Частоту фрикций забыли

а, да. В килогерцах наверное лучше? тогда уж, чтоб не мелочиться, математическую функцию, описывающую форму. и степень растяжки. и сумму в силовом троеборье. ну, чтоб понимать, на какие позы можно рассчитывать

Гость
#31
Юрочка

Нет все хорошо, в самом начале полсле 20см очень больно, потом кишка распрямляется и уже трахает почти без боли

А потом выпадает ☹️

Sanych2000
#32

Вопрос не в том нормальный или нет, а в том, как вам с ним секс. Нравится или нет. Попробуйте и сами поймёте. Ну а делать выводы какие для Вас лучше толстые или тонкие можно только по результатам испытаний. Так что дерзайте.

Sanych2000
#33
Гость

Нормально так, чуток вам не подхожу 🤣

Зато я подхожу.))

#34

по его словам - скорее всего приврал. но даже с учетом этого тебе будет норм. Слишком толстый натирает при длительном сексе даже с лубрикантом, да и сами ощущения могут сбивать от слишком толстого.

Автор
#35
Бенедикт Спиноза

по его словам - скорее всего приврал. но даже с учетом этого тебе будет норм. Слишком толстый натирает при длительном сексе даже с лубрикантом, да и сами ощущения могут сбивать от слишком толстого.

А почему приврал? думаете меньше?

#36
Бенедикт Спиноза

по его словам - скорее всего приврал. но даже с учетом этого тебе будет норм. Слишком толстый натирает при длительном сексе даже с лубрикантом, да и сами ощущения могут сбивать от слишком толстого.

Он тонкий, длина средняя

Степаныч
#37

ты попробуй, на практике надо выбирать а не по цифрам

Гость
#38
НоыВоигура

Моя любимая больше двадцати лет уже ,перед каждым сексом причитает,что,на этот раз точно не влезет. Но каждый раз ,хоть и туго,но влазит и не кажется ей очень толстым.

У тебя деменция

Долбоеб
#39
Мистер Пельменная

Что за долбооебы докладывают о таких вещах? Такое ощущение, что тему создал именно этот долбооеб, чтобы поднять то ли чсв, то ли хз что.

ну вообще, если так подумать, если секс это что-то что с большей вероятностью произойдет. то почему бы не сказать потенциальной девушке параметры. я вижу ее размер груди, возможно она имеет право знать.

#40
Гость

Он тонкий, длина средняя

в том-то и беда, что если сказал толщина 4, то может и 3.8 или 3.5. интернетные е-баки часто приукрашивают

Гость
#41
Sanych2000

Зато я подхожу.))

Широкая однако девушка 😅
Мои 4.5-4.7 и 18 в длину, будут скользить как по маслу 🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Широкая однако девушка 😅
Мои 4.5-4.7 и 18 в длину, будут скользить как по маслу 🤣🤣🤣

4.5-4.7 диаметр)
Ширина не знаю какая 🤔

Гость
#43
Гость

Он тонкий, длина средняя

Ну лично для тебя, он будет тонким!)
А для кого то самый раз)

#44
Гость

4.5-4.7 диаметр)
Ширина не знаю какая 🤔

Если по-твоему, ширина - это не диаметр, то что тогда ширина?)) Обхват?)) Обхват - это обхват.

#45
Автор

А почему приврал? думаете меньше?

Велика вероятность. Это как всё равно что спрашивать, а почему женщины на фотках такие красивые, а в жизни совсем не то))

Гость
#46

Пока не попробуете, не узнаете. Даже, если не понравится размер, нужно постонать для приличия

Гость
#47
Лорик

Очень маленький.средний примерно 21-22. Меньше 20 уже нет смысла.

Девушки и 16 см боятся. Одна моя знакомая испугалась члена моего, еле как уговорил таки не ломаться.

#48

Конечно правда, он просто потом не в одно место не войдет

Гость
#49
Лорик

Очень маленький.средний примерно 21-22. Меньше 20 уже нет смысла.

Средняя длина пениса в эрегированном состоянии у мужчин европеоидной расы составляет 15 сантиметров. У негров побольше, у азиатов поменьше.

#50
Гость

Средняя длина пениса в эрегированном состоянии у мужчин европеоидной расы составляет 15 сантиметров. У негров побольше, у азиатов поменьше.

15 - это по опросам, а по правильным замером всего 13,2см. У негров и азиатов члены не больше, не меньше, чем у европеоидов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: