Гость
Статьи
Брить или не брить …

Брить или не брить женщине лобок?

Всем привет! Выбираете ваш ответ на вопрос, какое у вас понимание: в +30 лет у женщины лобок должен быть с волосатостью или нет? Здесь имеется в виду интимная жизнь. К общественным местам, где …

Опрос
У женщины возраста 30ть плюс стрижка бикини в вашем понимании должна быть :
Гвоздика
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#159
😄Гость😄

Вы уверены, что знаете где лобок расположен?

Лобо́к — в анатомии человека мягкотканное образование, представленное у обоих полов, расположенное точно над наружными половыми органами соответственно проекции лонного сращения и выступающее над окружающей областью благодаря развитой подкожной основе.

Как раз лобок прикрыт. А если у вас волосы от лобка до пупа - это ваши особенности, обычно нет там волос.

Ну не тупите, а? Я говорю есть трусы - стринги с низкой посадкой. Там маленький треугольник или бабочка или сердечко или сеточка или кружево ниже лобковых волос на 5мм. Если Вы носите трусы до пупа - к Вам это не относится. Можете сходить в магазин женского белья, как на выставку. Посмотреть варианты кроме Ваших парашютов.

Рита
#160
Гость

Сама дубина, не высовывай в окно и не елозь по асфальту, и не будет тебе ни сквозняка ни бактерий

Вы считаете, что бактерии только на асфальте? Ой дубина! Все вопросы вобщем к природе. Чешите мелкими шажками.

Гость
#161
Рита

Вы считаете, что бактерии только на асфальте? Ой дубина! Все вопросы вобщем к природе. Чешите мелкими шажками.

Ой, простите, да, асфальт ни при чем, как-то не подумала сразу, что вы их от неразборчивых связей насобирали.🤷‍♀️ вопросов больше не имею.

Гость
#162
Гость

Лаз. эпиляция убивает яичники. Гробьте себя - меньше нам будет конкуренток. А мы будем с кустом - и с яичниками

Эпиляция убивает яичники - от создателей "рентген в микроволновке" и "они облучают".

Sota
#163
Рита

Ну не тупите, а? Я говорю есть трусы - стринги с низкой посадкой. Там маленький треугольник или бабочка или сердечко или сеточка или кружево ниже лобковых волос на 5мм. Если Вы носите трусы до пупа - к Вам это не относится. Можете сходить в магазин женского белья, как на выставку. Посмотреть варианты кроме Ваших парашютов.

Да кому вы "расписываете"!?
Они такого белья отродясь не носили !

Sota
#164
Гость

А я вот хочу свой дикий куст иметь, представьте себе, с волосами длиной 7 см. на лобке.

Ну уж не нужно "хвастать" рекордом. У моей одноклассницы в 17 лет была длина волос на лобке 9 см., причем они были слегка волнистые. Вот это был куст. КУСТИЩЕ !!!!

Рита
#165
Гость

Ой, простите, да, асфальт ни при чем, как-то не подумала сразу, что вы их от неразборчивых связей насобирали.🤷‍♀️ вопросов больше не имею.

Не я, милочка. А Вы. Не надо на меня стрелки переводить. Почитайте, что я пишу выше. Вы за лысину? Вот Вы и насобираете.

Рита
#166
Sota

Да кому вы "расписываете"!?
Они такого белья отродясь не носили !

Да я уже поняла. Неразборчивые связи, трусы в горошек до талии. С базара.

Гость
#167
Гость

Эпиляция убивает яичники - от создателей "рентген в микроволновке" и "они облучают".

Вы хоть сами поняли что написали

Гость
#168
Гость

У некоторых людей фетиш волосню в сcанине полоскать и когда катяхи к волосне липнут

К стати да выже не всегда сможите после мочи испускания вопользоватся мылом и некоторым копрофилным фетишистам этот запах нравися который остаётся на этих полосках

Гость
#169
Гость

У некоторых людей фетиш волосню в сcанине полоскать и когда катяхи к волосне липнут

Ну если у вас там такие заросли, то, конечно, да, брейте, вам прямо показано, скорее всего вы даже до ануса туалетной бумажкой не доберетесь. Меня, спасибо природе, такой участи она миновала.

Гость
#170
Елов

Это скрытые Зоофилы если такому мужику женщина покажится не естественной с бритым лобком то он скорей всего полезит на собаку чтобы удовлитворить свою не обузданную похоть

Скрытые педофилы подозревают других в зоофилии только потому, что природой предусмотрена растительность на лобке у взрослых. Они пойдут дальше - начнут брить волосы на голове, лишь бы не намекало это на шерсть. До чего отбритые на всю голову не додумаются, чтобы оправдать свой педофильный фетиш на голые письки.
Понравилось?

Гость
#171
Гость

К стати да выже не всегда сможите после мочи испускания вопользоватся мылом и некоторым копрофилным фетишистам этот запах нравися который остаётся на этих полосках

речь идет о лобке. Не у всех, как у вас, моча на лобок выливается, большинство людей писают сидя, а не лежа на животе.
Да и как-то все начисто вытирается, а не так, как у бритых - поссaл/ посрaл, да так трусы и натянул - зачем вытирать, брито же!

Это еще без учета того, что в том самом месте, где идет струя, волос-то практически и нет. Попробуйте лучше вытираться, влажные салфетки есть, а не брить письку вместо гигиены.

Гость
#172
Гость

речь идет о лобке. Не у всех, как у вас, моча на лобок выливается, большинство людей писают сидя, а не лежа на животе.
Да и как-то все начисто вытирается, а не так, как у бритых - поссaл/ посрaл, да так трусы и натянул - зачем вытирать, брито же!

Это еще без учета того, что в том самом месте, где идет струя, волос-то практически и нет. Попробуйте лучше вытираться, влажные салфетки есть, а не брить письку вместо гигиены.

как у тебя пригорело от правды про волосню, аж на несколько комментариев оправданий разнесло

Елов
#173
Гость

Скрытые педофилы подозревают других в зоофилии только потому, что природой предусмотрена растительность на лобке у взрослых. Они пойдут дальше - начнут брить волосы на голове, лишь бы не намекало это на шерсть. До чего отбритые на всю голову не додумаются, чтобы оправдать свой педофильный фетиш на голые письки.
Понравилось?

Если вы такой большой эксперт по педофилам возможно вы есть сам такой жеш держи вора кричит громче только сам вор идите и лечитесь

Гость
#174
Гость

речь идет о лобке. Не у всех, как у вас, моча на лобок выливается, большинство людей писают сидя, а не лежа на животе.
Да и как-то все начисто вытирается, а не так, как у бритых - поссaл/ посрaл, да так трусы и натянул - зачем вытирать, брито же!

Это еще без учета того, что в том самом месте, где идет струя, волос-то практически и нет. Попробуйте лучше вытираться, влажные салфетки есть, а не брить письку вместо гигиены.

Откуда вам известно как там у людей исли вы всех людей мереете по животным признакам

Рита
#175
Гость

Скрытые педофилы подозревают других в зоофилии только потому, что природой предусмотрена растительность на лобке у взрослых. Они пойдут дальше - начнут брить волосы на голове, лишь бы не намекало это на шерсть. До чего отбритые на всю голову не додумаются, чтобы оправдать свой педофильный фетиш на голые письки.
Понравилось?

😂😂😂 а отбритые на всю голову вообще перл!

Гость
#176
Гость

как у тебя пригорело от правды про волосню, аж на несколько комментариев оправданий разнесло

Манипуляция. Не от правды, а от необоснованных обвинений. Это у вас пригорело, что кто-то такой *** не страдает, придумывать начали *** про людей, которые предпочитают не брить лобок.

Гость
#177
Елов

Если вы такой большой эксперт по педофилам возможно вы есть сам такой жеш держи вора кричит громче только сам вор идите и лечитесь

А вы эксперт по зоофилам? Или двойные стандарты?

Гость
#178
Гость

Откуда вам известно как там у людей исли вы всех людей мереете по животным признакам

Я людей не меряю по животным признакам. В зоофилии обвинили придурковатые люди, которые любят брить лобок. Я говорю, что это личное предпочтение каждого, как кому нравится. Все. А реплика про педофилов - это ответ на обвинения в бреде про зоофилию. А реплика про ссанье - это ответ на бред о том, что лобок с волосами будет в моче.
Бритолобковые в аналогии совсем не шарят и не видят, что это всего лишь ответ на их бред?

Особенно смешно слышать, как один плюнул, а потом радостно голосит - а, ты плюнул в ответ, значит, правда задела. Но поскольку он тупой, он не понимает, что просто получил плевок в ответ на его. И он не понимает, что если он плююется, то скорее всего задевает именно его, что он, как идиот, бреет письку, когда ее вовсе необязательно брить.

Гость
#180

А что касается педофилии. Нельзя обвинять человека, что он педофил, если он любит бабу с бритым лобком. Но лично у меня, да, диссонанс - взрослое тело с голой писькой, как у маленькой девочки. Что не мешает лично вам брить свою письку, если у вас такого нет. Что не мешает мне испытывает отсутствие эстетического удовлетворения от подобного зрелища. Это ответ гражданину о моих знаний о педофилах. Знать тут ничего не надо. Это такой же бред, как у тех, кто видит любовь к животным у тех, кто не бреет лобковую зону.
Слишком большие заросли мне тоже эстетически неприятны. Но это мое личное мнение. Но не думаю, что эти люди, у кого повышенная растительность, зоофилы.

#181
Гвоздика

У меня его нет) так бы спросила обязательно)

Тогда брейте

Елов
#182
Гость

А что касается педофилии. Нельзя обвинять человека, что он педофил, если он любит бабу с бритым лобком. Но лично у меня, да, диссонанс - взрослое тело с голой писькой, как у маленькой девочки. Что не мешает лично вам брить свою письку, если у вас такого нет. Что не мешает мне испытывает отсутствие эстетического удовлетворения от подобного зрелища. Это ответ гражданину о моих знаний о педофилах. Знать тут ничего не надо. Это такой же бред, как у тех, кто видит любовь к животным у тех, кто не бреет лобковую зону.
Слишком большие заросли мне тоже эстетически неприятны. Но это мое личное мнение. Но не думаю, что эти люди, у кого повышенная растительность, зоофилы.

А совершенно не давно у вас было другое мнение это ки вы двуличный человек или у вас раздвоённая личность а это больше похоже на признаки Шизофринии к тому же вы себе ищите оправдание то значит вам есть после чего оправдыватся

Гость
#183
Гость

Я людей не меряю по животным признакам. В зоофилии обвинили придурковатые люди, которые любят брить лобок. Я говорю, что это личное предпочтение каждого, как кому нравится. Все. А реплика про педофилов - это ответ на обвинения в бреде про зоофилию. А реплика про ссанье - это ответ на бред о том, что лобок с волосами будет в моче.
Бритолобковые в аналогии совсем не шарят и не видят, что это всего лишь ответ на их бред?

Особенно смешно слышать, как один плюнул, а потом радостно голосит - а, ты плюнул в ответ, значит, правда задела. Но поскольку он тупой, он не понимает, что просто получил плевок в ответ на его. И он не понимает, что если он плююется, то скорее всего задевает именно его, что он, как идиот, бреет письку, когда ее вовсе необязательно брить.

Так завидите сибе жену и пуская она удовлетворяет ваш Фетиш зачем вы свои больные фантазии разпростроняете на других

Гость
#184
Гость

К стати да выже не всегда сможите после мочи испускания вопользоватся мылом и некоторым копрофилным фетишистам этот запах нравися который остаётся на этих полосках

Странно, что про кровавые дреды во время месячных еще никто не написал. Сразу видно, что большинство носителей лобкового мха - это пост-климаксные тетки, которых данная проблема уже давно не беспокоит.

Гость
#185
Елов

А совершенно не давно у вас было другое мнение это ки вы двуличный человек или у вас раздвоённая личность а это больше похоже на признаки Шизофринии к тому же вы себе ищите оправдание то значит вам есть после чего оправдыватся

Это не другое мнение, это была зеркалка на оскорблении в зоофилии. Там был даже вопрос - вам вот нравится, когда про вас так скажут? Специально искажаете, двуличный человек? А еще раньше в этой теме был мой комментарий по этой теме - вполне корректный по отношению к разным предпочтениям.

Гость
#186
Гость

Так завидите сибе жену и пуская она удовлетворяет ваш Фетиш зачем вы свои больные фантазии разпростроняете на других

Вот, соглашусь с вами, пусть заводят себе жен с голыми письками, если закон запрещает сожительствовать с девочками. Нравится такая же аналогия?

Гость
#187
Гость

Странно, что про кровавые дреды во время месячных еще никто не написал. Сразу видно, что большинство носителей лобкового мха - это пост-климаксные тетки, которых данная проблема уже давно не беспокоит.

Про тампоны ничего не слышали? У вашей жены менструация тоже во весь лобок? Речь в теме даже не про то, выбривать ли там все, а о бритье лобка, а в месте, где выделения, волос может не быть или они состригаются/ сбриваются. Не знаю, что за баба вам попалась с дредами. Такая, значит, и с бритым лобком будет раз в неделю подмываться. Как раз и бреется, чтобы не вытирать. Тоже ведь можно придумать такой же нелепый аргумент, как и вы.

Гость
#188
Гость

Вот, соглашусь с вами, пусть заводят себе жен с голыми письками, если закон запрещает сожительствовать с девочками. Нравится такая же аналогия?

Вижу - не нравится, двуличные ;)

Гость
#189
Гость

Вот, соглашусь с вами, пусть заводят себе жен с голыми письками, если закон запрещает сожительствовать с девочками. Нравится такая же аналогия?

А что вам мешает завести сибе жену небось ареетцыя другая ;)

#190
Гость

А что вам мешает завести сибе жену небось ареетцыя другая ;)

Сею вам продемонстрировать лицо одного красивого мужчины которы тут пишет о скрытых педофилах лицо на моей айве 🙂

Гость
#191
Гость

А что вам мешает завести сибе жену небось ареетцыя другая ;)

А вам что мешает? Не вы ли залезли с непрошеным советом? Нравится фетиш по голым писькам, фетишируйте, сюда чего писать?
Я вот не пойму, писькобритые логикой совсем обездолены и аналогии не понимает?
Выше вывалили комментарий, ему на этот комментарий с его же духе и ответили.

#192

Не знаю, что должно быть у кого, мне нравится, когда там гладко и выбрито полностью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: