Гость
Статьи
Посоветуйте лубрикант …

Посоветуйте лубрикант на водной основе

Никак не могу найти хорошую смазку :(
В секс-шопе купила Hot Bio Sensitive (1800 р за 100 мл, думала раз дорогая и вЕгАнСкаЯ значит хорошая) - при анальном сексе жжет сильно, при попадании во влагалище сворачивается, как если в молоко накапать лимонного сока. Пользовалась несколько раз (сразу выкинуть жаба душила) и каждый раз молочница. Когда слюнями смазываю такого треша нет, хотя со всех углов вопят что слюни это зло. Но так никаких слюней не напасешься, лол.
Уже достаточно долго в интернете читаю отзывы на разные смазки, и к каждой нахожу хотя бы один отзыв, где описывают те же самые проблемы, что и у меня - жжение, молочница, сворачивание. Никак не решусь хотя бы что-то уже купить.
Дорогие девушки, может у кого-то такая же проблема была? Какой вариант для себя подобрали? Мне важно чтоб смазка именно на водной основе была, чтоб с игрушками использовать. #смазка

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема купить смазку от дюрекс?
и фу, анальный секс, бррр, лучше бы такие фрики стыдились бы этот позор из избы выносиьь

Гость
#2
Гость

в чем проблема купить смазку от дюрекс?
и фу, анальный секс, бррр, лучше бы такие фрики стыдились бы этот позор из избы выносиьь

Возможно что автор на самом деле педдик

Магдалена
#3

Мне заходит dopinglove.стоит где-то 500₽.

Гость
#4

Смятана хорошо подходит

#5
Гость

в чем проблема купить смазку от дюрекс?
и фу, анальный секс, бррр, лучше бы такие фрики стыдились бы этот позор из избы выносиьь

Анальный секс это тема, попробуйте обязательно, вам точно понравится 💗

#6
Гость

в чем проблема купить смазку от дюрекс?
и фу, анальный секс, бррр, лучше бы такие фрики стыдились бы этот позор из избы выносиьь

а еще я мужиков люблю sтрaпонить

Гость
#7

Плевок.

#8
Магдалена

Мне заходит dopinglove.стоит где-то 500₽.

Спасибо. А где покупаете?

#9
Гость

Плевок.

Твой отец

Гость
#10
jueyunchiliii

Твой отец

Тупица, плевок вместо лубриканта.

#11
Гость

Тупица, плевок вместо лубриканта.

Сначала сочла ваш комментарий за ханжество. Тем не менее, рекомендация дурацкая. Я же не зря именно за лубриканты спрашиваю. Да и про слюни я сама уже написала.

#12
Гость

Смятана хорошо подходит

у меня аллергия на молочные продукты

Гость
#13

Мы пользуемся кокосовым маслом. Ничего хорошего на водной основе (силикон) не нашли. Для презервативов вредно - пользовались вытаскиванием, теперь не надо. Дорогие игрушки масло не портит, дешевые игрушки - ну, выкидываем почаще. Масло чем хорошо - жену можно всю намазать с головы до пяток как шамаханскую царицу, она радуется. Потом член намазал и вдул.

Магдалена
#14
jueyunchiliii

Спасибо. А где покупаете?

На wb
Он как раз для анала)

Магдалена
#15
jueyunchiliii

Сначала сочла ваш комментарий за ханжество. Тем не менее, рекомендация дурацкая. Я же не зря именно за лубриканты спрашиваю. Да и про слюни я сама уже написала.

Не обращайте внимания. Тут полно всяких неадекватов которые лезут не в своё дело)

Гость
#16

Мне реально нравится только от Lelo в черных банках.
Но учитывая рос реальности, попробуйте взять pjur с алое, или pjur nude

Гость
#17

А ваш хот био - это всего лишь глицерин. Даже не силикон. Фуфломицин короче. Попробуйте силиконовые лубриканты, типа KY но и они нам не зашли. 3-х литровая банка кокосового масла для готовки решила все наши проблемы.

Гость
#18
Гость

А ваш хот био - это всего лишь глицерин. Даже не силикон. Фуфломицин короче. Попробуйте силиконовые лубриканты, типа KY но и они нам не зашли. 3-х литровая банка кокосового масла для готовки решила все наши проблемы.

Нельзя масло использовать, масло забивается в кожные покровы, что приведёт к воспалительным процессам.

Гость
#19
Гость

Нельзя масло использовать, масло забивается в кожные покровы, что приведёт к воспалительным процессам.

У кого-то приведет, а кому-то бальзам в душу. Кокосовое масло плавится при температуре человеческого тела, ничего не забивает. Мне нравится, что где жену надо больше ласкать - там масло лучше плавится и мне, мужскому дураку, это сразу видно.

Гость
#20
Гость

Возможно что автор на самом деле педдик

сами вы такие

Гость
#21
Гость

в чем проблема купить смазку от дюрекс?
и фу, анальный секс, бррр, лучше бы такие фрики стыдились бы этот позор из избы выносиьь

это ты ффууу только для *** покупаешь, которая должна быть влажная

Гость
#22

В аптеке нужно покупать , а не в секс шоппе и европейских производителей.

Екатерина
#23
Гость

Смятана хорошо подходит

Вазелин в помощь

Гость
#24
Екатерина

Вазелин в помощь

тот, кто его придумал, не отуплял, где его будут использовать

Гость
#25
Гость

В аптеке нужно покупать , а не в секс шоппе и европейских производителей.

Ну да, ну да.
Зачем идти в магазин который специализируется на товарах для секса и может дать выбор из десятков производителей. Можно зайти в аптеку и купить паленый Дюрекс. Гениальное решение.

Гость
#26

Рекомендую grace be на вб покупаем. Арт 181613509 или просто в поиске введите Grace be лубрикант .
Она на водной основе, плюс в составе есть заживляющие вещества.

Гость
#27

Для анального и вагинального секса нужны разные смазки, так как во влагалище и кишечнике разная микрофлора и pH. Смазка Хот Био Сенсетив не подходит для анального секса, она вагинальная. Это хорошая смазка, но так как она веганская , она состоит из натуральных компонентов, за счёт этого повышается аллергический потенциал и может появиться жжение. То, что она сворачивается - странно, для неё не свойственно. Возможно, вам попалась плохая партия или были нарушены нормы хранения в магазине. Аллергия может проявиться на любую смазку, кроме силиконовых. Тут единственный вариант - пробовать разные и вы найдёте свою. Попробуйте смазки бренда Pjur или Shunga. Durex не рекомендую, очень плохой состав и неприятная консистенция. Главное - разграничивайте анальные смазки и вагинальные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: