Гость
Статьи
Как затащить в постель …

Как затащить в постель женатого мужчину?

Как затащить в постель женатого мужчину? Вот сразу, блюстителей и ненавистиков прошу мимо.
Я уже писала вчера о том, что хочу переспать с начальником мужа, раньше он проявлял интерес, даже …

336 ответов
Последний — Перейти
Страница 6

Ну для начала с чего ты решила, что раньше он тебя хотел?
Во вторых неужели муж нечего не подозревал или он куколд? Шутка
В третьих действуй так же, как и он: пропади))
И вообще самая лучшая защита - это нападение. Выцепи его после работы, если у них есть общая подземная парковка, то ещё лучше, как в романтическом триллере😂😂😂
Ладно шучу, хотя доля правды есть. Возможно муж не обращал внимания, только по той причине, что заключили пари с начальником, что ты не дашь, что ты не такая) Слишком навязчивый флирт от начальника мужа.
Ну, как говориться, если хочешь, то бери, но делать это внезапно и на нейтральной территории и прямо высказать о том, что хочешь его.

Гость
#252
Natazha

А может мне отправить свою фотку в белье , а потом написать что я случайно отправила??? 🤔

Если потом все будет, то он поймет манипуляцию эту. Для начала вариант скрытая любовь, а потом если клюнет, то уже в белье. Может даже заглотить и наживку и снасти)). Тогда все будет и без драм. Если нет,то нет. Вы при своих, без потери репутации.

Dusha
#253
Гость

Ничего сложного, если женщина не бегемот....Влюбить сложнее и по времени дольше, а сесть на член...ничего сложного)))

Сдохни, импотент

#254
Natazha

Негде красоватьмя. Мы не пересекаемся сейчас, без мужа, последний раз когда пересекались, он с мужем говорил, я в машине сидела после работы, уставшая, в обычном костюме он просто мне махал и поулыбался, я в ответ также делаю всегда.

Муж меня подставляет прям в последнее время, специально берет с собой меня на встречу с ним, когда я либо хрен. ОВо выгляжу после работы..... И мне из за этого приходится в машине сидеть....

#255
Гость

Если потом все будет, то он поймет манипуляцию эту. Для начала вариант скрытая любовь, а потом если клюнет, то уже в белье. Может даже заглотить и наживку и снасти)). Тогда все будет и без драм. Если нет,то нет. Вы при своих, без потери репутации.

Что за скрытая любовь, стих отправить или фотки свои?

#256
Natazha

Негде красоватьмя. Мы не пересекаемся сейчас, без мужа, последний раз когда пересекались, он с мужем говорил, я в машине сидела после работы, уставшая, в обычном костюме он просто мне махал и поулыбался, я в ответ также делаю всегда.

Ну вот и будет повод сексуально вылезти из машины и пойти куда -нибудь там по улице. Да хоть бы и просто прогуляться.
Сейчас, конечно, не сезон, ждите лета. И готовьтесь. )))

#257
Фурухольмен

Ну вот и будет повод сексуально вылезти из машины и пойти куда -нибудь там по улице. Да хоть бы и просто прогуляться.
Сейчас, конечно, не сезон, ждите лета. И готовьтесь. )))

Да у меня была такая идея выйти с машины и пойти например до магазина и обратно, ссыканула как всегда, в след раз не буду бояться

Гость
#258
Natazha

Что за скрытая любовь, стих отправить или фотки свои?

Стихи, .если что нет криминала в платонической любви мж .Его интерес пробудит и потешит ЭГО. Если заинтересовался шлите фото и флиртуйте. А если нет, все сделают вид, что и не было ничего.

Гость
#259
Анатолий

Просто расскажи ему об этом, думаю никто не откажется от такого предложения.

"Никто не откажется"- много кто откажется. У подруги муж отказался от встречи, написал, жену любит.

Гость
#260
Julia👿

Автор, я тебя просто не понимаю!
Женатика в кроватку затащить - нет ничего проще...особенно когда он несколько лет в браке)))
А если он кобель, так ты сама не поймешь как все получится!!!

Julia, объясните и мне тоже... такая же почти проблема, как у автора

Гость
#261

я о сексе начинаю разговаривать и все они потом сами за мноц бегают

#262
Гость

Стихи, .если что нет криминала в платонической любви мж .Его интерес пробудит и потешит ЭГО. Если заинтересовался шлите фото и флиртуйте. А если нет, все сделают вид, что и не было ничего.

А я могу стих отослать а потом как прочитает, прислать что я случайно отправила типо,

Гость
#263
Гость

я о сексе начинаю разговаривать и все они потом сами за мноц бегают

Илон Маск тоже в группе там бежит? Оставьте его мне, нравится он)))

Гость
#264
Гость

Илон Маск тоже в группе там бежит? Оставьте его мне, нравится он)))

да наффик он же некрасивый

Гость
#265
Гость

да наффик он же некрасивый

Спасибо, значит мы договорились.

Гость
#266
Julia👿

Я вообще не представляю как вы могли флиртовать в присутствии мужа и тем более сына!
Все тоже самое, но вдвоем.... получилось бы.

Скромные всегда так делают))) ой не скажу, что завтра с 10 до 15 буду дома одна по адресу......, ой никому не скажу, что е. бат.ся хочу.

Гость
#267
Dusha

Сдохни, импотент

????

Гость
#268
Natazha

А я могу стих отослать а потом как прочитает, прислать что я случайно отправила типо,

отправь и сделай паузу -сутки или двое, смотри з реакцией. В игры надо уметь играть правильно. Если, что потом после паузы извинишься, типа мужу отправила и произошла оказия.

Гость
#269
Natazha

А я могу стих отослать а потом как прочитает, прислать что я случайно отправила типо,

1 класс, вторая четверть...

#270
Гость

отправь и сделай паузу -сутки или двое, смотри з реакцией. В игры надо уметь играть правильно. Если, что потом после паузы извинишься, типа мужу отправила и произошла оказия.

Ну а если он сразу начнёт писать и спрашивать что это?, я ведь тогда потом отшутиться не смогу, и придётся сказать, как есть что-ли?

#271
Гость

отправь и сделай паузу -сутки или двое, смотри з реакцией. В игры надо уметь играть правильно. Если, что потом после паузы извинишься, типа мужу отправила и произошла оказия.

Спасибо за дельный совет 😊

Гость
#272
Natazha

Ну а если он сразу начнёт писать и спрашивать что это?, я ведь тогда потом отшутиться не смогу, и придётся сказать, как есть что-ли?

У тебя две семьи на кону его и твоя. и твое желание. Надо делать все, чтобы выйти из ситуации без ущерба, правильно?
Начнет сразу писать, игнорируй пока. Включи актрису наконец. Выжди хоть день, если он стальной мужик, скажи нашла стихи и мужу, с подругой поделилась. Ой, так неудобно что попали и вам. Больше ты ничего говорить не обязана.
Можно конечно с радвинутыми ногами на него прыгнуть, как повезет.

#273
Гость

У тебя две семьи на кону его и твоя. и твое желание. Надо делать все, чтобы выйти из ситуации без ущерба, правильно?
Начнет сразу писать, игнорируй пока. Включи актрису наконец. Выжди хоть день, если он стальной мужик, скажи нашла стихи и мужу, с подругой поделилась. Ой, так неудобно что попали и вам. Больше ты ничего говорить не обязана.
Можно конечно с радвинутыми ногами на него прыгнуть, как повезет.

Я поняла, спасибо, как решусь на это и ему напишу посмотрю что ответит, отпишусь обязательно сюда 👍

Гость
#274
Natazha

Я поняла, спасибо, как решусь на это и ему напишу посмотрю что ответит, отпишусь обязательно сюда 👍

Аккуратно там, удачи.

#275
Гость

Аккуратно там, удачи.

Спасибо большое 🙂

Гость
#276
Natazha

Никогда сама первой не пишу, и не буду это делать,..... Мне стыдно,, я не умею даже флиртовать, я дева по гороскопу, мне не дано быть прям такой пушистый, ласковой и нежной, обычно я холодна и расчётлива, к тому же я брюнетка.
Я не умею общаться с другими мужиками, когда ко мне подкатывали, я всех отшивала всегда.....

Ты не дева, а ***...и не прикрывайся гороскопом,🤣 Я б на месте мужа тебя вышвырнул как кошку и жил бы себе один припеваючи - не надо на тебя тратиться, надо тебе то, надо это...да нафик обуза вообще,😁

Dusha
#277
Гость

да наффик он же некрасивый

Красивый только боря. Остальные все редкие ур оды

Гость
#280
Гость

"Никто не откажется"- много кто откажется. У подруги муж отказался от встречи, написал, жену любит.

Присунуть бабе авторке + плюнуть в рожу жене начальника, что ее муж "левачит"...2 в одном удовольствия, ту опомоить, и ту окунуть мордой в измену мужа,🤣

Гость
#281
Dusha

Красивый только боря. Остальные все редкие ур оды

мы же не суп из них варить будем(с)😂

Гость
#282
Гость

Аккуратно там, удачи.

А если это ваш муж, тоже удачи?)

Гость
#283
Гость

А если это ваш муж, тоже удачи?)

😡😤😁

Dusha
#284
Гость

Не морай гороскоп "дева"...шлюшенция,😛 Это ты должна обеспечивать мужа, что он с тобой живет. Мне, как и многим уже мужчинам, не обеспечивающая баба не интересна..одному малозаботней и менее проблемней,🤪

Мой кобель тоже говорил такое в конце. Для чего?

Гость
#285
Natazha

Не смешно, я сколько писала, мне ни разу нормально не ответили,, я на грани реально, мне другой мужик не нужен, мужа мне мало, я хочу его и все!!! А как намекнуть незнаю, так как боязно, что он может на шептать мужу ведь...

Забей на наних!!
Дуй ко мне💪

Гость
#286
Natazha

А я могу стих отослать а потом как прочитает, прислать что я случайно отправила типо,

Лучше фото топлесс

#289

Ты ему была интересна, а сейчас он развлекается с другой. Занавес.

#290
Natazha

Не смешно, я сколько писала, мне ни разу нормально не ответили,, я на грани реально, мне другой мужик не нужен, мужа мне мало, я хочу его и все!!! А как намекнуть незнаю, так как боязно, что он может на шептать мужу ведь...

Так и сделает. Вот будет номер.

Гость
#291
Гость

А если это ваш муж, тоже удачи?)

А мужу вдвойне - чтобы не оплошал )))

Гость
#292
Гость

Лучше фото топлесс

Это если есть что фотографировать..

Гость
#293
Delta bravo

Так и сделает. Вот будет номер.

Ну это жизнь, может бабочки от него порхают. Ждем, отпишется потом.

Гость
#294
Natazha

Ну вот она как начала что-то понимать, начала ко мне на страницы заходить тогда, после тех моментов, он и перестал ..... У нас разница в возрасте 12 лет, они старше, я же не собираюсь уводить из семью, хочу тупо секс на раз...

Это когда у бабы слишком много свободного времени и личного пространства, мысли в голову лезут.... от безделья. Вам бы понравилось, если ваш муж так же рассуждал, или действовал? Если такие мысли появляются, то это значит лишь одно: вы мужа больше не уважаете, не цените как мужчину. Готовы совершить непростительное предательство, нож в спину воткнуть. Подло и мерзко это! А не хотите чтоб муж узнал только по одной причине, - зона комфорта! И рыбку съесть, и на х.. сесть! Разводись для начала, а потом тыкайся с кем хочешь, будь шкурой, с ведром помойным между ног. Поступай с другими, (особенно с близкими людьми), как хотела бы чтоб поступали с тобой, а то карма штука капризная, вернётся бумерангом, у разбитого корыта будешь почевать и слёзки лить проклиная всех и вся, только не себя!

Гость
#295
Гость

Это когда у бабы слишком много свободного времени и личного пространства, мысли в голову лезут.... от безделья. Вам бы понравилось, если ваш муж так же рассуждал, или действовал? Если такие мысли появляются, то это значит лишь одно: вы мужа больше не уважаете, не цените как мужчину. Готовы совершить непростительное предательство, нож в спину воткнуть. Подло и мерзко это! А не хотите чтоб муж узнал только по одной причине, - зона комфорта! И рыбку съесть, и на х.. сесть! Разводись для начала, а потом тыкайся с кем хочешь, будь шкурой, с ведром помойным между ног. Поступай с другими, (особенно с близкими людьми), как хотела бы чтоб поступали с тобой, а то карма штука капризная, вернётся бумерангом, у разбитого корыта будешь почевать и слёзки лить проклиная всех и вся, только не себя!

Если муж "муд@к, то это уже другой вопрос! Ну опять же, сначала разводись, это будет достойно уважения! И совесть чиста!

Гость
#296
Гость

Если муж "муд@к, то это уже другой вопрос! Ну опять же, сначала разводись, это будет достойно уважения! И совесть чиста!

Это если по совести, некоторым проще изменить без развода и геморроя.
Каждый выбирает сам. Не нам судить и нечего морали читать.

Гость
#297
Гость

Это если есть что фотографировать..

От вкуса мужчины зависит. Кому-то нравятся формы, другим стройность.

Гость
#299
Natazha

Ну бредовые идеи, я серьёзно, не могу к нему подойти, мне нужно как то к переписке то перейти, какой бл..ь транквилизатор

Господи , вот проблема -то !
Написать ему с советом по работе , спросить его экспертное мнение , дальше разговор сам завяжется
Они с мужем никогда в бар не ходят ?
Корпоративы бывают ? Можно прийти в бар , типа мужа забрать или на корпоратив Дальше действуем ро обстановке )
Короче любой предлог подойдёт , юбка , декольте и пару взглядов и все норм )
Можно ещё случайную смс по грибке отправить типа

#301
Natazha

Ну отправлю, он напишет ничего страшного, а дальше все??

Да... тяжелый случай!

#302
Гость

Julia, объясните и мне тоже... такая же почти проблема, как у автора

Да я даже не знаю, как объяснять!
Посмотрела, поулыбалась, пообщались... все, для мужика достаточно!
ВСЕ ВЕДУТСЯ!

#303
Гость

Скромные всегда так делают))) ой не скажу, что завтра с 10 до 15 буду дома одна по адресу......, ой никому не скажу, что е. бат.ся хочу.

Мне одно непонятно - зачем это ... в браке?

#304

Автор, холодный душ три раза в день осень способствует вставанию мозга на место. Бедный ваш муж. Ну затрахайте его хотя бы, чтобы течка у вас прошла

Гость
#305

На корпоративе, где же еще. Напои его и оприходуй в тёмном углу.

Гость
#306
Марина-Аврора

Автор, холодный душ три раза в день осень способствует вставанию мозга на место. Бедный ваш муж. Ну затрахайте его хотя бы, чтобы течка у вас прошла

> холодный душ три раза в день

Не помогает

Гость
#307
Natazha

Муж против такого, он его начальник... Когда тот передавал через него что-то для меня, муж бесился, но так даже и ни слова ему не сказал. Он даже деньги ему подкладывал незаметно в машину, потом говорил, дабы чтоб он мне что-то купил на них. Муж на встречи с Рим меня потом перестал брать, почувствовал что я ведусь слегка на подарки, так как этого мне особо не хватает с мужем.

Мда жаль мужа твоего, раз он уже понял что его жена шьлюха за подарки готова изменить