Гость
Статьи
Первый секс. Хочу, …

Первый секс. Хочу, чтобы было все красиво, запоминающимся

Всем добрый день! Рассудите, пожалуйста) мы с моим МЧ достаточно давно вместе, встал вопрос о сексе. Но дело в том, что я девственница. Я хочу, чтобы в первый раз было все красиво, запоминающимся. Может быть, в каком-то красивом отеле. Или например поехать на пару дней в Питер. А у него вечно нет денег, хотя можно и накопить я считаю. Он считает, что можно это сделать и дома. И считает, что когда все будет, мне не важна будет картинка вне, а только я и он. А как вы считаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Это если вы просто из первого секса хотите такое шоу сделать,то что же будет со свадьбой? На Марс полетите ?

Цапка
#2

Как ни делай, но если он перепутает дырки...

Гость
#3

Это все равно будет бестолковая возня и удовольствия 0

#4

Вы знаете, 98 процентов случаев первый секс заканчивается мучениями и разочарованием, тем более если обое не опытные.
Я бы вам советовала, собирать деньгиина интересную поездку. А первый секс попробовать дома. И потренероваться еще. А вот потом, когда вы хорошо друг дружку узнаете в постели - поехать в Питер и провести улетно время вдвоем!)

Гость.
#5

Во дурна дитына!

#6

Ну тогда свадьбу сразу играйте.)
Но первый секс сам по себе та еще ***. Хороший секс - когда уже знаете друг друга в постели, умеете расслабиться и получать удовольствие.

Гость
#7

да просто в подъезде ..самое то ... запомнишь на всю жизнь!!!!

Аксиос
#8

ВОт писдаболллка..
Хочу в Питер, но мне ФСЁРАВНО..

Гость
#9

Запомни, дурёха. Лишаться девственности надо только в Венеции и на Гаваях. Ну или на Мальдивах. Остальное вообще не комильфо. Остальные варианты - для бомжей и нищих.
Так что срочно ищи мужика, который тебя отвезёт на Мальдивы и там тебя романтично выeбьeт во все дыpки.

Гость
#10

Это вы ради секса собрались в СПБ ехать и отель снимать? Бедный парень.... Если живёте рядом с Питером, то ладно ещё, но все равно требования у вас огонь. Надо было тогда папика себе с кошельком заводить, а не простого парня, вы что-то промахнулись тут. Первый секс, скорее всего, будет неудачным или малоприятным. Так что смысла особо его обожествлять нет.

Магдалена
#11
Цапка

Как ни делай, но если он перепутает дырки...

Путают дырки только дро.черы в на форумах. Очень сложно взять и вот так просто вставить " не туда"

Гость
#12
Магдалена

Путают дырки только дро.черы в на форумах. Очень сложно взять и вот так просто вставить " не туда"

Ну низнаю. Я постоянно отверстия путаю. Они же там рядом. Другое дело, то что в зад так просто не запихать. Надо маслом смазать оливковым или хотя бы WD-40.

Магдалена
#13
Гость

Ну низнаю. Я постоянно отверстия путаю. Они же там рядом. Другое дело, то что в зад так просто не запихать. Надо маслом смазать оливковым или хотя бы WD-40.

🙄

Гость
#14
LeraLoran

Вы знаете, 98 процентов случаев первый секс заканчивается мучениями и разочарованием, тем более если обое не опытные.
Я бы вам советовала, собирать деньгиина интересную поездку. А первый секс попробовать дома. И потренероваться еще. А вот потом, когда вы хорошо друг дружку узнаете в постели - поехать в Питер и провести улетно время вдвоем!)

Вот именно. Мучения одни. И потом ещё все стены и потолок в крови. Как в фильмах ужасов. Я уж про кровать молчу.

Гость
#15

Круто, даже завидно немного. Организуйте по бюджету. Я правда не совсем понимаю зачем такое шоу устраивать, если всё равно будет неприятно в первый раз и скорее всего больно.
Вот я например вообще неожиданно для себя лишилась девственности, с человеком который был не особо мне симпатичен, в его съёмной хате. Запомнила на всю жизнь, да. Зато потом приятно и без боли занималась сексами с любимым парнем когда начали встречаться

Автор
#16
Гость

Круто, даже завидно немного. Организуйте по бюджету. Я правда не совсем понимаю зачем такое шоу устраивать, если всё равно будет неприятно в первый раз и скорее всего больно.
Вот я например вообще неожиданно для себя лишилась девственности, с человеком который был не особо мне симпатичен, в его съёмной хате. Запомнила на всю жизнь, да. Зато потом приятно и без боли занималась сексами с любимым парнем когда начали встречаться

Почему все считают, что шоу? Просто романтичную обстановку

Автор
#17
Магдалена

Это если вы просто из первого секса хотите такое шоу сделать,то что же будет со свадьбой? На Марс полетите ?

О свадьбе не думала. Почему шоу? Красивая обстановка, романтично

Автор
#18
Магдалена

Это если вы просто из первого секса хотите такое шоу сделать,то что же будет со свадьбой? На Марс полетите ?

А где был ваш первый секс? В подъезде?

Магдалена
#19

А дома нельзя романтическую обстановку создать ?
Зачем надо в Питер? Или вы думаете, пока будете любоваться на Исаакиевский из окон Астории всё пройдёт не так болезненно?

Магдалена
#21
Автор

А где был ваш первый секс? В подъезде?

Хамить не надо.
У меня первый секс был в квартире

Автор
#22
Магдалена

Хамить не надо.
У меня первый секс был в квартире

А вы мне зачем хамите?

Гость
#23

первый раз еще никому удовольствия не приносил.
опять бабские бредни.
опять мое мч. ты в курсе что рабство отменили. и нет никакого твоего мч. вы никто друг другу . ты собираешься отдать самое дорогое в твоей жизни нищему никто. наверняка тебя даже замуж не позвали. вы даже полутора лет не встречались и тебе даже обручальное кольцо не подарили и в загс заявление не подали.
а значит тебя просто попользуют и выкинут. потому что вы никто друг другу

Магдалена
#24
Автор

А вы мне зачем хамите?

Где я вам нахамила ?

Автор
#25
Гость

первый раз еще никому удовольствия не приносил.
опять бабские бредни.
опять мое мч. ты в курсе что рабство отменили. и нет никакого твоего мч. вы никто друг другу . ты собираешься отдать самое дорогое в твоей жизни нищему никто. наверняка тебя даже замуж не позвали. вы даже полутора лет не встречались и тебе даже обручальное кольцо не подарили и в загс заявление не подали.
а значит тебя просто попользуют и выкинут. потому что вы никто друг другу

Грустно

Гость
#26

используй огурец, реально запомнишь и парню не придется мучаться

Гость
#27

Оркестр ещё закажите и фотосессию процесса внукам показывать
Первый раз будет больно и стрёмно что там запоминать?

Гость
#28

начитались книжек ,насмотрелись фильмов.

Гость
#29

По мне, я бы не хотела первый секс в незнакомом месте,в Питер ,там где, в гостинице,где уши греют стены?

Автор
#30
Гость

используй огурец, реально запомнишь и парню не придется мучаться

А он разве мучиться будет?)

Гость
#31
Автор

А он разве мучиться будет?)

Как пойдет...

Автор
#32
Гость

Как пойдет...

Расскажите)

Гость
#33
Автор

А он разве мучиться будет?)

может и так быть, первый раз не всегда идет как по маслу, бывает приходится и попотеть и пострадать.

Гость
#34
Автор

Расскажите)

Не хочу каркать.

Автор
#35
Гость

Не хочу каркать.

Мне нужно знать, к чему готовиться

Гость
#36
Автор

Мне нужно знать, к чему готовиться

Поищите на форуме, с какими проблемами люди сталкивались при первом разе. И с советами, которые им давали.

Гость
#37

А почему он замуж не предлагает, слабо? А ты, видимо, сама инициативу проявляешь в этом вопросе, только зачем?

Автор
#38
Гость

А почему он замуж не предлагает, слабо? А ты, видимо, сама инициативу проявляешь в этом вопросе, только зачем?

Я не проявляю, он долго меня уже ждёт)

Автор
#39
Гость

А почему он замуж не предлагает, слабо? А ты, видимо, сама инициативу проявляешь в этом вопросе, только зачем?

Рано ещё замуж наверное

#40
Автор

Расскажите)

В Питер ехать - глупая затея, там в подъезде девственности не лишиться - одни парадные.
А сценарий вполне может быть такой: Вы в Питере, сняли отель в центре с видом на Исаакий, романтика, прелюдия, он начинает входить, больно, входит, больно. У парня зашкаливает тестостерон, а вы сквозь слёзы просите не продолжать. Потом три дня не можете заняться любовью. Парень злится, что так и не смог переспать со своей девушкой, хотя даже сам Иссакий был не против, Вы раздосадованы тем, что никакой романтики, только боль и плохое настроение, за окном мрачная погода и дождь, ещё этот Исаакий мрачно сожалеет о не произошедшем...
Ехать ради этого на 2 дня в Питер нецелесообразно.

Правильно написали выше, что в Питер надо ехать уже полноценными любовниками.

Автор
#41
Danis Kunnas

В Питер ехать - глупая затея, там в подъезде девственности не лишиться - одни парадные.
А сценарий вполне может быть такой: Вы в Питере, сняли отель в центре с видом на Исаакий, романтика, прелюдия, он начинает входить, больно, входит, больно. У парня зашкаливает тестостерон, а вы сквозь слёзы просите не продолжать. Потом три дня не можете заняться любовью. Парень злится, что так и не смог переспать со своей девушкой, хотя даже сам Иссакий был не против, Вы раздосадованы тем, что никакой романтики, только боль и плохое настроение, за окном мрачная погода и дождь, ещё этот Исаакий мрачно сожалеет о не произошедшем...
Ехать ради этого на 2 дня в Питер нецелесообразно.

Правильно написали выше, что в Питер надо ехать уже полноценными любовниками.

Спасибо за ответ)

#42

Речь о свадьбе?

Автор
#43
STR

Речь о свадьбе?

Причём тут свадьба?)

Гость
#44

Отношения без целомудрия и брака для девушки - это унижение, это издевательство над ожиданием счастья подлинного и полного

Гость
#45

Остановись, пожалуйста, ты в плену иллюзий

Рита
#46

Автор, Вы мазохист? Какой нравится и какой одновременно больнее? А если мне нравится, когда не больнее? Как я должна ответить?

Автор
#47
Гость

Отношения без целомудрия и брака для девушки - это унижение, это издевательство над ожиданием счастья подлинного и полного

Вы так думаете?

Гость
#48

Конечно, милая девушка. Это действительно так, не совершай ошибку.

Автор
#49
Гость

Конечно, милая девушка. Это действительно так, не совершай ошибку.

А если мы поженимся, а потом окажется, что мы не подходим друг другу в интимном плане?

#50
Автор

Причём тут свадьба?)

Задача пииды в эксплуатацию!
Все ритуалы отработанны веками!