Гость
Статьи
В семье секс под …

В семье секс под знаком надо , а не хочется.

Женаты почти 10 лет. Есть ребенок. Ушла страсть из отношений. Секс в лучшем случае примерно 1-2 раза в месяц. И то только потому что надо а не хочется. Когда уже начинает все тянуть и болеть. Из-за того что не особо хочется и возбуждения эмоционального нет, физиология начинает работать чисто механически от трения. Оргазм можно ловить очень долго а можно и не поймать. Чувствуется что это обоюдно и появилась неловкость относительно секса. Жена тоже перестала намокать...
Так у всех к 10 годам супружества?) #секс #секс

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?Ну и к чему эти мучения,если никому не хочется....может вам тестостерон поднять надо(ГЗТ) или виагру уже пора....

Гость
#2
Гость

сколько вам лет?Ну и к чему эти мучения,если никому не хочется....может вам тестостерон поднять надо(ГЗТ) или виагру уже пора....

пора другую бабу завести или вторую жену

Гость
#3
Гость

пора другую бабу завести или вторую жену

да тут как бы жена себя е баря не завела...

Биба и Боба
#4

Слава богу не женат🤦‍♂️

#5

Поезжайте в отпуск в Таиланд). Всё от вас зависит. У нас 9 лет стаж совместной жизни. Иногда бывают просадки, но я держу руку на пульсе у себя и члене мужа 😂. Больше заботы и нежности уделите, больше тепла получите.

Аманда
#6

У нас также, увы, 11 лет брака.

Гость
#7

Нет, только у мужчин.
Но слава богу не у всех. Если муж начинает давать жене секс 1-2 раза в месяц, у жены появляется любовник.
Вам на заметку☝️

Гость
#8
Гость

пора другую бабу завести или вторую жену

Его на эту то не хватает🤣

Ольга
#9

Глупо вообще было считать, что брак это "бабочки в животе", "страсти-мордасти", это детский уровень сознания. Сейчас вы побежите искать любовницу и разрушите брак, будете искать страсть на стороне, но поиск эмоций путь в никуда. Это не значит, что надо жить пресно, нет. Просто необходимо понять (если захотите и сможете), что есть уровень без страсти и влюблённости, а искать такое это часто бывает у женщин, отсюда и идёт "изменила, разлюбила", и вся эта вакханалия.

Ольга
#10
Гость

Нет, только у мужчин.
Но слава богу не у всех. Если муж начинает давать жене секс 1-2 раза в месяц, у жены появляется любовник.
Вам на заметку☝️

Идиотизм, опять. Если раз в 1-2 месяца и мужу уже понятно, что нахрен эти отношения не нужны, а жена бл*дь тем более.

Гость
#11
Ольга

Идиотизм, опять. Если раз в 1-2 месяца и мужу уже понятно, что нахрен эти отношения не нужны, а жена бл*дь тем более.

С xepa ли она ***?
По себе судишь?

Гость
#12
Гость

Его на эту то не хватает🤣

Неправильно выразился! Желание и потребность секса у меня есть огромная. Через 3 дня начинает уже выпрыгивать простата и начинаю обращать внимание по сторонам. Но с женой никак не получается замутить чаще - каждый раз проблемы: то работа, то заботы, то устали и тд.

Гость
#13
Гость

Неправильно выразился! Желание и потребность секса у меня есть огромная. Через 3 дня начинает уже выпрыгивать простата и начинаю обращать внимание по сторонам. Но с женой никак не получается замутить чаще - каждый раз проблемы: то работа, то заботы, то устали и тд.

Не знаю как объяснить - эмоциональеый контакт который необходим для секса сложно достигнуть обоим

Гость
#14
Гость

Неправильно выразился! Желание и потребность секса у меня есть огромная. Через 3 дня начинает уже выпрыгивать простата и начинаю обращать внимание по сторонам. Но с женой никак не получается замутить чаще - каждый раз проблемы: то работа, то заботы, то устали и тд.

16 лет вместе, под полтинник скоро, секс регулярный, хотим оба, жена мокнет еще как, особенно после занятия ОС. Чтоб нужно уговаривать такое редко, всегда за.

Гость
#15

Нет, не так. Половая функция ведь работает циклически: стрельнули - восстановили силы - опять стрелять охота.
Аналогией мастурбация у молодежи, когда пары еще нет. Никто не забудет же потеребонькать и откладывать в долгий ящик не станет. Только секс приятнее.

Катрин
#16
Гость

Нет, только у мужчин.
Но слава богу не у всех. Если муж начинает давать жене секс 1-2 раза в месяц, у жены появляется любовник.
Вам на заметку☝️

Да не обязательно, мне секса вообще только в овуляцию хочется, с таким желанием любовник не нужен.

#17
Гость

Неправильно выразился! Желание и потребность секса у меня есть огромная. Через 3 дня начинает уже выпрыгивать простата и начинаю обращать внимание по сторонам. Но с женой никак не получается замутить чаще - каждый раз проблемы: то работа, то заботы, то устали и тд.

Так сделайте, чтобы она больше отдыхала и меньше уставала. Ощущение, что вы хотите, чтобы всё как-нибудь само произошло, без вашего участия

Гость
#18
Delta bravo

Так сделайте, чтобы она больше отдыхала и меньше уставала. Ощущение, что вы хотите, чтобы всё как-нибудь само произошло, без вашего участия

Так и произойдёт, без его участия, или уже происходит🤣
Бракованный муж

Гость
#19
Гость

16 лет вместе, под полтинник скоро, секс регулярный, хотим оба, жена мокнет еще как, особенно после занятия ОС. Чтоб нужно уговаривать такое редко, всегда за.

Повезло👍

Гость
#20
Гость

16 лет вместе, под полтинник скоро, секс регулярный, хотим оба, жена мокнет еще как, особенно после занятия ОС. Чтоб нужно уговаривать такое редко, всегда за.

Дети есть? Живете вместе?

Гость
#21
Гость

Нет, не так. Половая функция ведь работает циклически: стрельнули - восстановили силы - опять стрелять охота.
Аналогией мастурбация у молодежи, когда пары еще нет. Никто не забудет же потеребонькать и откладывать в долгий ящик не станет. Только секс приятнее.

Вы женщина?
Иногда кажется что мастурбация предпочтительнее.. Почему так может быть? Менее геморройно, быстро и по ощущениям +- то же самое🤔

Гость
#22
Delta bravo

Так сделайте, чтобы она больше отдыхала и меньше уставала. Ощущение, что вы хотите, чтобы всё как-нибудь само произошло, без вашего участия

Ну тогда же я больше буду уставать)) и так у каждого свои обязанности - мне тоже никто не помогает

Гость
#23
Гость

Вы женщина?
Иногда кажется что мастурбация предпочтительнее.. Почему так может быть? Менее геморройно, быстро и по ощущениям +- то же самое🤔

Тебе сколько лет? 14??

Гость
#24
Гость

Ну тогда же я больше буду уставать)) и так у каждого свои обязанности - мне тоже никто не помогает

А на любовницу силы значит находятся сразу?🤔

Гость
#25
Гость

Тебе сколько лет? 14??

Чуть больше)) писал же что в браке 10лет и есть дети😉

Гость
#26
Гость

А на любовницу силы значит находятся сразу?🤔

Ну пока нет любовницы - держусь обеими руками😆 за семью. Но если и так будет дальше - не вижу смысла прозибать без секса остаток жизни...

#27
Гость

Ну тогда же я больше буду уставать)) и так у каждого свои обязанности - мне тоже никто не помогает

А теперь сравните, уровень вашей усталости и её. Раньше же всё хорошо было. Вам уже посоветовали, разнообразить вашу семейную жизнь. А вы хотите, чтобы она постоянно работала и ещё что-то хотела.

#28
Гость

Ну пока нет любовницы - держусь обеими руками😆 за семью. Но если и так будет дальше - не вижу смысла прозибать без секса остаток жизни...

Ну и правильно, любовница ж не будет пахать так, как ваша жена)

Гость
#29
Унесённая ветром

А теперь сравните, уровень вашей усталости и её. Раньше же всё хорошо было. Вам уже посоветовали, разнообразить вашу семейную жизнь. А вы хотите, чтобы она постоянно работала и ещё что-то хотела.

Все работают или пойти за нее тоже работать? А зачем тогда девушки учатся в школах и институтах если все потом кричат что работать должен только мужчина?! Сидите тогда с садика дома и вяжите носки и варите борщи и познавайте искусство минета - хоть какая польза будет в замужестве))

Гость
#30
Гость

Вы женщина?
Иногда кажется что мастурбация предпочтительнее.. Почему так может быть? Менее геморройно, быстро и по ощущениям +- то же самое🤔

Я мужчина. Но два пола похожи в этом отношении. Женщина без секса злая будет, перестанет питать всякими яствами, еще и скалкой по шее огреет. Так что ко взаимному.

#31
Гость

Все работают или пойти за нее тоже работать? А зачем тогда девушки учатся в школах и институтах если все потом кричат что работать должен только мужчина?! Сидите тогда с садика дома и вяжите носки и варите борщи и познавайте искусство минета - хоть какая польза будет в замужестве))

А она только работает и больше ничего не делает?) По вашим нападкам, мне в принципе всё понятно)

Гость
#32
Гость

Все работают или пойти за нее тоже работать? А зачем тогда девушки учатся в школах и институтах если все потом кричат что работать должен только мужчина?! Сидите тогда с садика дома и вяжите носки и варите борщи и познавайте искусство минета - хоть какая польза будет в замужестве))

Женщина все это и помимо работы знает и умеет. Это мужчина только на работу ходить способен и больше ничего.

Гость
#33
Унесённая ветром

А она только работает и больше ничего не делает?) По вашим нападкам, мне в принципе всё понятно)

Женщина как минимум в 3 смены пашет: работа, ребенок, домашнее хозяйство. И чего это она болеет и устает? Вот же странно))

Гость
#34
Гость

Ну пока нет любовницы - держусь обеими руками😆 за семью. Но если и так будет дальше - не вижу смысла прозибать без секса остаток жизни...

У тебя нет семьи
Жалкая пародия🤡

Гость
#35
Гость

Женщина все это и помимо работы знает и умеет. Это мужчина только на работу ходить способен и больше ничего.

Видимо у него слишком много свободного времени и денег, раз на любовницу хватит и того и другого.
Но не жене помочь, ни финансово ни по дому, это нееет😖✋

#36
Гость

Женщина как минимум в 3 смены пашет: работа, ребенок, домашнее хозяйство. И чего это она болеет и устает? Вот же странно))

Вот и я о чём. А у него мысли о любовнице. Правильно, она ж не будет всем этим заниматься, с ней проще)

#37
Гость

Ну тогда же я больше буду уставать)) и так у каждого свои обязанности - мне тоже никто не помогает

Тогда пoрнo в помощь и не нойте.

Гость
#38
Гость

Дети есть? Живете вместе?

Конечно есть, так мы женаты, конечно вместе живем.

#39
Гость

Ну пока нет любовницы - держусь обеими руками😆 за семью. Но если и так будет дальше - не вижу смысла прозибать без секса остаток жизни...

То есть на новую бабу нашли бы силы, и больше уставать это ок, а на эту тьфу. Одну замyдoхали, нужна следующая. Если что именно в браке с вами жена стала такой. Может ей тоже будет лучше без вас, алименты, и новый более заботливый мужчина

Гость
#40
Гость

Женщина все это и помимо работы знает и умеет. Это мужчина только на работу ходить способен и больше ничего.

Это вы про своих мужей так? ... Больше ничего...)

Гость
#41
Гость

Женщина как минимум в 3 смены пашет: работа, ребенок, домашнее хозяйство. И чего это она болеет и устает? Вот же странно))

А мужчина нет? Детей садик/кружки/школа кто возит? Продукты-магазмны? По хозяйству дома? Ремонт на даче? Ремонт машин? Теще отвези/привези??

Или ваши мужья только на диванах лежат? Ну тогда да))

Гость
#42
Гость

Видимо у него слишком много свободного времени и денег, раз на любовницу хватит и того и другого.
Но не жене помочь, ни финансово ни по дому, это нееет😖✋

😆😆😆

Гость
#43
Унесённая ветром

Вот и я о чём. А у него мысли о любовнице. Правильно, она ж не будет всем этим заниматься, с ней проще)

Нет. Вы не правы!

Гость
#44
Delta bravo

Тогда пoрнo в помощь и не нойте.

Не ною.
Надоело😉

Гость
#45
Delta bravo

То есть на новую бабу нашли бы силы, и больше уставать это ок, а на эту тьфу. Одну замyдoхали, нужна следующая. Если что именно в браке с вами жена стала такой. Может ей тоже будет лучше без вас, алименты, и новый более заботливый мужчина

Кто ж спорит😇

#46
Гость

Нет. Вы не правы!

В чём именно? Любовница явно не будет исполнять обязанности вашей жены

Гость
#47
Унесённая ветром

В чём именно? Любовница явно не будет исполнять обязанности вашей жены

Ну да. От любовницы нужна только одна недостающая функция))
Так я и не говорю что есть любовница! Ее нет!

Гость
#48
Гость

Это вы про своих мужей так? ... Больше ничего...)

Про своих, про чужих, не в вакууме же живем, а в обществе.

Гость
#49
Гость

А мужчина нет? Детей садик/кружки/школа кто возит? Продукты-магазмны? По хозяйству дома? Ремонт на даче? Ремонт машин? Теще отвези/привези??

Или ваши мужья только на диванах лежат? Ну тогда да))

Да, большинство только на диване. Раз в год лампочку поменять, на этом все. Конечно есть такие, кто дрова колит, дом строит, но их настолько мало, что смысла упоминать нет.

Гость
#50
Гость

А мужчина нет? Детей садик/кружки/школа кто возит? Продукты-магазмны? По хозяйству дома? Ремонт на даче? Ремонт машин? Теще отвези/привези??

Или ваши мужья только на диванах лежат? Ну тогда да))

Отвези привези, это баранку покрутил сначала в одну сторону, потом в другую. И всё, упахался царь😌
А отвези привези на хотела, это куда? В поликлинику или Ашан за продуктами типо?🤣
Машины ремонтируют автомеханики, ремонтом строительные бригады.
Представляю как вы там ремонтируете сами что у вас вечный нескончаемый ремонт всего🤣🤣🤣