Гость
Статьи
Стесняюсь предложить …

Стесняюсь предложить девушке секс

Что делать и как решиться на соитие в постели? Встречаемся уже 2 недели, она мне очень нравится и прям стесняюсь сказать что хочу секс. Помогите мне пожалуйста советом.

Кристиан
56 ответов
Последний — Перейти
Костя
#1

Мне 17 лет.

даша
#2

Думаю немного рановато, втеритесь в доверие и постройте хорошие отношения тогда и предлагать не нужно будет все самой пойдет

#3

А чем тут можно помочь !? Следи за языком тела и она сама тебе покажет когда она тоже захочет секса.... Ну и сам старайся погладить внутреннюю часть бёдер и помять между ножек если не пошлет то значит сама давно ждёт когда же ты её трахнешь

Гость
#4

Подружи немножко, чего так торопишься. Это ж не милфа, которая почти сразу готова взять тебя горяченьким и выжать как лимон))

#5

2 недели - это сколько свиданий? Возможно она уже считает тебя тормознутым додиком и запихнула глубоко во френдзону.

Гость
#6

Достаешь свой большой и толстый, а дальше она все поймет

Гость
#7

Правильно стесняешься, сначала женись, потом и предлагай.

Гость
#8

Оленям секс не положен. Тебе не светит.
Забудь про секс.

Гость
#9
Костя

Мне 17 лет.

Избавься отрок поскорей от греховных мыслей.

Ольга
#10

а 2 недели не мало? Надо хотя бы месяца 3 повстречаться

#11

Привет. Главное понять, что когда ты женщине не предлагаешь секс ей более обидно, чем ты бы грубо его предложил. Она начинает думать, что непривлекательна, ей становится некомфортно с тобой и она начинает посматривать по сторонам в поисках того, кто ей сразу засунет руку в трусы.

Кристиан
#12
даша

Думаю немного рановато, втеритесь в доверие и постройте хорошие отношения тогда и предлагать не нужно будет все самой пойдет

Блин а так уже хочется испытать новые эмоции 🥹

Кристиан
#13
Drevnya

А чем тут можно помочь !? Следи за языком тела и она сама тебе покажет когда она тоже захочет секса.... Ну и сам старайся погладить внутреннюю часть бёдер и помять между ножек если не пошлет то значит сама давно ждёт когда же ты её трахнешь

Боюсь такое делать, но попробую, спасибо большое за совет аж сердце начало стучаться от написанного вами 🔥

Кристиан
#14
Гость

Подружи немножко, чего так торопишься. Это ж не милфа, которая почти сразу готова взять тебя горяченьким и выжать как лимон))

Это как? Как лимон? 🍋

Кристиан
#15
Андрей

2 недели - это сколько свиданий? Возможно она уже считает тебя тормознутым додиком и запихнула глубоко во френдзону.

4 свидания было

Кристиан
#16
Гость

Достаешь свой большой и толстый, а дальше она все поймет

17 см в длину и 3,2см в окружности это нормально? 🙂

Кристиан
#17
Гость

Правильно стесняешься, сначала женись, потом и предлагай.

Я не хочу пока к серьезным семейным отношениям, разве многие пары сначала не притираются друг к другу и до свадьбы этим занимаются? 🍌

Кристиан
#18
Гость

Оленям секс не положен. Тебе не светит.
Забудь про секс.

Ну спасибо, но я не олень 🦌

Кристиан
#19
Ольга

а 2 недели не мало? Надо хотя бы месяца 3 повстречаться

У меня однокурсник младше меня на 2 месяца, а уже занялся этим с девушкой.

Гость
#20
Кристиан

17 см в длину и 3,2см в окружности это нормально? 🙂

Линейку сразу прикладывай, чтоб знала

Кристиан
#21
Гость

Линейку сразу прикладывай, чтоб знала

А зачем прикладывать? Так разве не видно?

#22
Кристиан

Ну спасибо, но я не олень 🦌

4 свидания и вы не целовались даже? Чувак, ты алень.

Тпэшка
#23

Мало встречаешься оборзел что ли

Кристиан
#24
Андрей

4 свидания и вы не целовались даже? Чувак, ты алень.

Пока только в щечку

Кристиан
#25
Тпэшка

Мало встречаешься оборзел что ли

Я понял. Подожду тогда момента. А через сколько лучше предложить девушке, перейти на секс?

Тпэшка
#26
Кристиан

Я понял. Подожду тогда момента. А через сколько лучше предложить девушке, перейти на секс?

Для начала хотя бы в засос поцеловаться надо, а не просто в щеку

#27
Кристиан

Пока только в щечку

Ты должен был засосать её на первом свидании, ну максимум - не втором.

Кристиан
#28
Тпэшка

Для начала хотя бы в засос поцеловаться надо, а не просто в щеку

Постараюсь сегодня поцеловать её в губы!

Кристиан
#29
Андрей

Ты должен был засосать её на первом свидании, ну максимум - не втором.

Ну я робкий и стеснительный человек.

#30
Кристиан

Ну я робкий и стеснительный человек.

Бабы таких не любят.

Тпэшка
#31
Кристиан

Ну я робкий и стеснительный человек.

Девки любят смелых и решительных парней, которые не бояться проявить инициативу, даже я девка мне 18 лет я и то смелее тебя

#32
Андрей

Бабы таких не любят.

Зато ты всем подряд на работе даешь, как прос…титутка 😂😂😂😂

Кристиан
#33
Андрей

Бабы таких не любят.

Ну что мне сделать? Как перебороть себя?

Кристиан
#34
Тпэшка

Девки любят смелых и решительных парней, которые не бояться проявить инициативу, даже я девка мне 18 лет я и то смелее тебя

Ну я понимаю, сегодня я даже решился на поцелуй в губы с девушкой, у меня как встал и прям было видно что стал выпирать, а она увидела и сразу поняла что я возбудился и сказала: «я подожду когда тебе станет 18 лет,» ей уже 18 и чуток выше чем я.))) 👍 но были такие эмоции я так счастливо себя чувствовал и чувствую до сих пор! Уснуть не могу.

Кристиан
#35
Masha_95

Зато ты всем подряд на работе даешь, как прос…титутка 😂😂😂😂

😂😂😂

#36
Кристиан

Ну что мне сделать? Как перебороть себя?

Чел, если честно, ты выглядишь скорее как тролль, нежели как человек, которому нужна помощь, поэтому мне не очень хочется тут распинаться.

Но давай начнем с того, сколько тебе лет?)

#37
Кристиан

Ну я понимаю, сегодня я даже решился на поцелуй в губы с девушкой, у меня как встал и прям было видно что стал выпирать, а она увидела и сразу поняла что я возбудился и сказала: «я подожду когда тебе станет 18 лет,» ей уже 18 и чуток выше чем я.))) 👍 но были такие эмоции я так счастливо себя чувствовал и чувствую до сих пор! Уснуть не могу.

О, поверь, свой стояк от девушек скрывать не стоит и стесняться этого тоже не нужно. Я по молодости тоже сильно стеснялся этого, и как оказалось - зря.

Кристиан
#38
Андрей

Чел, если честно, ты выглядишь скорее как тролль, нежели как человек, которому нужна помощь, поэтому мне не очень хочется тут распинаться.

Но давай начнем с того, сколько тебе лет?)

Мне 17, Андрей! А троллить я не умею пока что

Кристиан
#39
Андрей

О, поверь, свой стояк от девушек скрывать не стоит и стесняться этого тоже не нужно. Я по молодости тоже сильно стеснялся этого, и как оказалось - зря.

А во сколько лет был первый опыт у вас?)₽

#40
Кристиан

Мне 17, Андрей! А троллить я не умею пока что

Я в 17 уже умел)))

#41
Андрей

Я в 17 уже умел)))

🤦‍♀️

Тпэшка
#42
Кристиан

Ну я понимаю, сегодня я даже решился на поцелуй в губы с девушкой, у меня как встал и прям было видно что стал выпирать, а она увидела и сразу поняла что я возбудился и сказала: «я подожду когда тебе станет 18 лет,» ей уже 18 и чуток выше чем я.))) 👍 но были такие эмоции я так счастливо себя чувствовал и чувствую до сих пор! Уснуть не могу.

А зачем ждать обязательно 18 летия? Возраст согласия с 16 лет, тем более разница в возрасте у вас вообще маленькая.
А на счёт того что она выше тебя это треш, я бы никогда не стала вступать в отношения с парнем который ниже меня, мой типаж это парни ростом 195+, с которым будешь как за каменной стеной.

Кристиан
#43
Андрей

Я в 17 уже умел)))

Поздравляю, а она именно хочет дождаться моего совершеннолетия

Кристиан
#44
Тпэшка

А зачем ждать обязательно 18 летия? Возраст согласия с 16 лет, тем более разница в возрасте у вас вообще маленькая.
А на счёт того что она выше тебя это треш, я бы никогда не стала вступать в отношения с парнем который ниже меня, мой типаж это парни ростом 195+, с которым будешь как за каменной стеной.

Просто девушка хочет себя обезопасить наверно,

Кристиан
#45
Тпэшка

А зачем ждать обязательно 18 летия? Возраст согласия с 16 лет, тем более разница в возрасте у вас вообще маленькая.
А на счёт того что она выше тебя это треш, я бы никогда не стала вступать в отношения с парнем который ниже меня, мой типаж это парни ростом 195+, с которым будешь как за каменной стеной.

А на счет роста, я прочитал в интернете что мужчины до 25 лет растут

Тпэшка
#46
Кристиан

Просто девушка хочет себя обезопасить наверно,

От чего обезопасить? За это даже ничего не будет, законы знать надо

Тпэшка
#47
Кристиан

А на счет роста, я прочитал в интернете что мужчины до 25 лет растут

А сильно ты уже не вырастешь, кто был мелкий в 17-18 лет тот мелким и остался, максимум на пару см можно ещё вырасти, скачок роста идёт в подростковом возрасте.
Парень который мне нравиться был всегда рослым щас его рост 201 в 18 лет

Кристиан
#48
Тпэшка

А сильно ты уже не вырастешь, кто был мелкий в 17-18 лет тот мелким и остался, максимум на пару см можно ещё вырасти, скачок роста идёт в подростковом возрасте.
Парень который мне нравиться был всегда рослым щас его рост 201 в 18 лет

Ну у меня рост 175 а у нее 177. Думаю догоню её в росте 🤔

#49

Я после 18 лет не вырос, как меня в военкомате измерили - так до сих пор и остался.

Тпэшка
#50
Кристиан

Ну у меня рост 175 а у нее 177. Думаю догоню её в росте 🤔

А че она такая рослая?