Гость
Статьи
Анальный секс - это …

Анальный секс - это нормально?

Хочу узнать ваше мнение, потому что не знаю все ли со мной в порядке
Что вы думаете по поводу этого, нормально ли хотеть им заниматься?

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, я бы не согласилась на такое

Гость
#3

Нет, это аномально. Ковыряться в г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣не - это вообще кошмар какой-то.

#4

С точки зрения сексологии любые практики, которые не вредят людям и происходят по обоюдному согласию - нормальны

Магдалена
#8

Абсолютно нормально! Главное - делайте всё с умом.

Гость
#11
Гость

Нет, это аномально. Ковыряться в г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣не - это вообще кошмар какой-то.

ну если ты в куче лазишь......

Гость 01
#13

Общепринятое мнение, что бы не пожелала в своих отношениях пара, если это желание обоюдное, это есть норма. Для здоровья это не очень ок. Главное не заниматься этим каждый день. Как можно реже, по праздникам ) ну и проверяться потом, выпавшие из попы кишки такое себе удовольствие предполагаю.

Гость
#14
Гость

ну если ты в куче лазишь......

У тебя проблемы не с логикой, у тебя проблемы с умом. Точнее, с его отсутствием.

Анонимно Ксю
#19

Автор, ну какая вам разница, нормально ли что-то с точки зрения незнакомцев на форуме?? Вы бы ещё у прохожих спросили) нравится - занимайтесь.

Гость
#20

Не нормально это в публичном пространстве обсуждать.

#22

Нормально, если ты хочешь и тебе нравится.
И ненормально, когда тебе это неприятно, а тебе нудят и заставляют.

Гость
#23

Достали уже анальщики🙄

Гость
#24
wewewe37

С точки зрения сексологии любые практики, которые не вредят людям и происходят по обоюдному согласию - нормальны

Не так, правильнее говорить - с точки зрения псевдосексологии

Гость
#25
wewewe37

С точки зрения сексологии любые практики, которые не вредят людям и происходят по обоюдному согласию - нормальны

Нужно рассуждать не с точки зрений псевдоотраслей псевдонауки, типа сексологов, которые, кроме развращения женщин, не несут больше ничего, а с точки зрения - анатомии и здравого смысла

Гость
#26
Гость

Нет, это аномально. Ковыряться в г⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣не - это вообще кошмар какой-то.

Пока только три коп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рофила своими минусами обозначили присутствие в теме. Если еще есть го⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣ол⁣⁣⁣юб⁣⁣⁣⁣⁣⁣ители - не стесняйтесь, отмечайтесь в списке минусами.

Анонимно Ксю
#28
Гость

Пока только три коп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рофила своими минусами обозначили присутствие в теме. Если еще есть го⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣ол⁣⁣⁣юб⁣⁣⁣⁣⁣⁣ители - не стесняйтесь, отмечайтесь в списке минусами.

Это одни и те же! Они и в ветке про ОС гадости всегда пишут!

Гость
#29
Гость 01

Общепринятое мнение, что бы не пожелала в своих отношениях пара, если это желание обоюдное, это есть норма. Для здоровья это не очень ок. Главное не заниматься этим каждый день. Как можно реже, по праздникам ) ну и проверяться потом, выпавшие из попы кишки такое себе удовольствие предполагаю.

Общепринятое мнение - это мнение толпы, которое навязано этой толпе, а оно - не всегда верное, потому-что толпа в своём абсолютном большинстве - это необразованное быдлo, которой, для её обыдлaнивания и преподносят все эти мерзости под соусом - нормы

Гость
#31

Я не думаю, что если появится анальная трещина или недержание, то все нормально будет

Гость
#32

хватит смотреть порнуху.... член в *** где *** и бактерии на члене это приятно??? а у бабы потом анальные трещины лечить...

Гость
#36

блевануть можно)))

Гость
#37
Гость

хватит смотреть порнуху.... член в *** где *** и бактерии на члене это приятно??? а у бабы потом анальные трещины лечить...

У бабы ли?🤔🌈🌈

Анонимно Ксю
#44
Гость

У хyecoсущих баб - болезненная тяга к вылизываю, они, как дворовые псины, всё, что привлекает - тащат в рот, правда, сyчки дворовых псин, не тащат в рот гениталии кобелей, так-что в своей мерзости хyecoсня переплюнула даже этих дворовых псин:)

Ваша болезнь, я вижу, прогрессирует :)

Гость
#45
Анонимно Ксю

Ваша болезнь, я вижу, прогрессирует :)

Расскажи мне, в чем она заключается? Как называется болезнь, когда человек испытывает отвращение к мерзостям и недопонимание к тому, как низко опускаются другие люди?

Магдалена
#48
Анонимно Ксю

Автор, ну какая вам разница, нормально ли что-то с точки зрения незнакомцев на форуме?? Вы бы ещё у прохожих спросили) нравится - занимайтесь.

Как ваша эйфория?)

Анонимно Ксю
#49
Магдалена

Как ваша эйфория?)

Она никуда не делась, с удовольствием сплю со своим парнем)
Даже удивительно, насколько тут озлобленные на секс люди пишут

Гость
#50

фу ... мне противно в чью то *** член сувать... там глисты,***... фуууу....могу в рот дать...

Магдалена
#51
Анонимно Ксю

Она никуда не делась, с удовольствием сплю со своим парнем)
Даже удивительно, насколько тут озлобленные на секс люди пишут

Главное - вы довольны,а эти пусть живут своей жизнью)

Гость
#52
Гость

Если есть заинтересованность в ОПЕРАТИВНОЙ публикации остальных частей ПРО ЕБ.ЛИВОГО КРАСНОДАРСКОГО ЁГА. просьба комментить в мою сторону пиз.датые комменты, не быть пидаршами.
есть еще рассказы
- про девку из Тобольска, парня и машину "НИВА"
-про рабочего-путейца и продавщицу Сiльпо (место действия - Англия, лондОн (он же гон.дон))

Я ж тебе говорю - пошел н@hyi_имбицил

Паркоход
#53

Гулять по паркам, в том числе зимой - нормально. А все эти асы осы - извращения.

Анонимно Ксю
#54
Паркоход

Гулять по паркам, в том числе зимой - нормально. А все эти асы осы - извращения.

Конечно.. в зимнем парке и примерзнуть может))

Гость
#55

А что пи.дор делает на женском форуме?
Вали к своим гом.осе.кам - и еб.битесь там хоть в уши.

Автор
#56
Гость

А что пи.дор делает на женском форуме?
Вали к своим гом.осе.кам - и еб.битесь там хоть в уши.

я женщина

Гость
#57
Автор

я женщина

Здесь много "женщин" с яйцами.(

Гость
#58
Автор

я женщина

А есть от этого оргазм?

Анонимно Ксю
#59
Магдалена

Главное - вы довольны,а эти пусть живут своей жизнью)

Моё желание только усиливается, эх)

Магдалена
#60
Анонимно Ксю

Моё желание только усиливается, эх)

Радуйтесь)
Скоро может начнёте открывать для себя новые виды секса)

Гость
#61

В противовес комментариям скажу так: если доверительные отношения, если каждый из партнеров эмоционально и сексуально грамотный, если в паре спокойно и без осуждения обговариваются желания каждого, то в сексе у них нет запретов и ограничений. И даже АС может быть фееричным, если партнеры друг друга слышат и чувствуют, а также соблюдают все необходимые правила гигиены.

Гость
#62

Если для тебя ты на 100 месте а мужчина на первом ,занимаймч сразу из анального в вагинальное или только в анальное,давай ему все ,что он просит ,иначе он уйдет )))) а если серьезно ты что на помойке себя нашла?????

Гость
#63
Гость

А есть от этого оргазм?

И оргазм от АС есть, если девушка знает себя, умеет чувствовать и доносить до партнера свои желания

Анонимно Ксю
#64
Магдалена

Радуйтесь)
Скоро может начнёте открывать для себя новые виды секса)

Меня тут захейтят, но я попробовала то что в теме ветки) честно говоря первый раз не зашло

Магдалена
#66
Анонимно Ксю

Меня тут захейтят, но я попробовала то что в теме ветки) честно говоря первый раз не зашло

Они всех хейтят)
Вы уже до этого добрались?) Быстро))

Анонимно Ксю
#67
Магдалена

Они всех хейтят)
Вы уже до этого добрались?) Быстро))

Если честно, я не поняла этого "удовольствия")

Магдалена
#69
Анонимно Ксю

Если честно, я не поняла этого "удовольствия")

Возможно это не ваше, а может
не было должной подготовки.. может психологически до этого не дошли...

Магдалена
#70
Анонимно Ксю

Если честно, я не поняла этого "удовольствия")

Вообще,вы сексом недавно стали заниматься, думаю вам нужно хорошо узнать себя в классическом плане,а потом уже пробовать то ,что сказано в теме)

Гость
#71

Это нормально, если у женщины красивый аккуратный анус и нет остатков овна в кишках. В остальных случаях это ненормально и мерзко

Анонимно Ксю
#75
Магдалена

Возможно это не ваше, а может
не было должной подготовки.. может психологически до этого не дошли...

Все возможно. Первое время меня больше пугала сама мысль что у меня есть эта зависимость. Боже что делать и надолго ли :)

Магдалена
#76
Анонимно Ксю

Все возможно. Первое время меня больше пугала сама мысль что у меня есть эта зависимость. Боже что делать и надолго ли :)

Ничего не делать. Просто наслаждайтесь))

Гость
#77
Анонимно Ксю

Все возможно. Первое время меня больше пугала сама мысль что у меня есть эта зависимость. Боже что делать и надолго ли :)

Я бы хотела с маленьким маленьким членом, думаю только так это абсолютно безопасно. Но таких членов в природе нет.

Анонимно Ксю
#78
Магдалена

Ничего не делать. Просто наслаждайтесь))

Это немного унизительно) если честно. Или я не привыкла.

Магдалена
#82
Анонимно Ксю

Это немного унизительно) если честно. Или я не привыкла.

Что именно унизительно?)

Анонимно Ксю
#84
Магдалена

Что именно унизительно?)

Хотеть мужчин и секса. Раньше мне на них пофик было!