Гость
Статьи
Зачем нужен секс

Зачем нужен секс

Я понимаю нужны отношения, где о вас заботятся ,где надёжно и безопасно с человеком ,но секс то зачем ,просто секс с мужчиной ??? Если что мне 35 .)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Как только "раскушаешь " оргазм---этот глупый вопрос отпадёт.

Магдалена
#2

А , если 35,то это , конечно, всё меняет

Денис
#3

Да тупой вопрос от фригидной

#4

Учитывая, что homo sapiens относится в приматам, размножающимся половым путем, то есть посредством слияния двух половых клеток с одновременной передачей наследственной информации от двух особей разного пола, стало быть для размножения секс ваш изобретён!

Гость
#6
Магдалена

А , если 35,то это , конечно, всё меняет

Конечно, мозг то уже появился))

Магдалена
#7
Гость

Конечно, мозг то уже появился))

Не факт

гость
#8

Нормальный мужчина оплодотворяет женщину через одноразовый шприц,. Касание членом слизистой женщины негигиенично. Зашквар для человека разумного, так плодятся только обезьяны.

Гость
#9

Для удовольствия, снятия стресса и выработки окситоцина и эндорфинов. Если вы, автор, до 35-ти лет ни разу не испытывали оргазма, мне вас жаль, и это не нормально.

#10

Ну, авторка в чем-то права, ибо тётки в 35 зачастую так выглядят, шо никакого секса не захочешь.

Гость
#11
Аксиос

Как только "раскушаешь " оргазм---этот глупый вопрос отпадёт.

Не отпадет .любовь это выше ,чем бочка для слива спермяков

Гость
#12
Денис

Да тупой вопрос от фригидной

А ты деньги зарабатываешь нищеброд

Анонимно Ксю
#13

Это просто удовольствие :)
Автор, а почему секс обязан быть вне отношений, любви и поддержки??

Гость
#14
Гость

Для удовольствия, снятия стресса и выработки окситоцина и эндорфинов. Если вы, автор, до 35-ти лет ни разу не испытывали оргазма, мне вас жаль, и это не нормально.

.жалей себя ,нашла флаг жизни

Гость
#16
Сэнсэй

Ну, авторка в чем-то права, ибо тётки в 35 зачастую так выглядят, шо никакого секса не захочешь.

Да и мужики

Гость
#17
Денис

Да тупой вопрос от фригидной

Так от тебя зависит яйценосец ,фригидная или нет женщина станет ! От вливания сыт никто не был еще , ты попробуй верен буль одной всю жизнь

Гость
#18
Гость

Для удовольствия, снятия стресса и выработки окситоцина и эндорфинов. Если вы, автор, до 35-ти лет ни разу не испытывали оргазма, мне вас жаль, и это не нормально.

А мне тебя жаль ,что ты сводишь это во гдаву угла ,от трения п и з д ы сыт не будешь и защишен финансово

Гость
#19
Гость

Для удовольствия, снятия стресса и выработки окситоцина и эндорфинов. Если вы, автор, до 35-ти лет ни разу не испытывали оргазма, мне вас жаль, и это не нормально.

Если я замужем не была ,я что должна терпеть уродов всяких ,которые оставляют презерватив внутри и говорят что это не он ,что это с прошлого года и не звонят по 5 дней узнать как ты ,денег не дают .и кто счастлив ты вообще пишешь не зная ничего ерунду

Гость
#20
Аксиос

Как только "раскушаешь " оргазм---этот глупый вопрос отпадёт.

Видимо ни один мужик не смог сделать так, что бы она это испытала. А может у нее всего один был и не норм

Гость
#21
Анонимно Ксю

Это просто удовольствие :)
Автор, а почему секс обязан быть вне отношений, любви и поддержки??

Не обязан ,поэтому

Гость
#22
Гость

Видимо ни один мужик не смог сделать так, что бы она это испытала. А может у нее всего один был и не норм

Зачем я буду таскать в поисках ч л е н а ,я так не хочу . Я же не помойное ведро ,а вот человек порядочный в самый раз бы

Гость
#23

Просто секс может быть интересен с тем, кто разделяет твои предпочтения. Особенно актуально для тех, у кого предпочтения необычные, нестандартные. Не просто классика или классика и оральный секс, а всякие фетиши, садомазо и так далее

Аксиос
#24
Гость

Не отпадет .любовь это выше ,чем бочка для слива спермяков

Тока чёта М лезут к Ж не для " любви ", а для того что бы испытать оргазм
--ОН неописуем ничем, только если ИСПЫТАТЬ ЕГО можно понять-для чего ОН нужен.

4455
#25

Секс это как эмоциональная валюта, хочешь что бы мужчина о тебе заботился спи с ним!
То же самое и с женщинами, хочешь что бы любила, ахай.

Аксиос
#26
Гость

Видимо ни один мужик не смог сделать так, что бы она это испытала. А может у нее всего один был и не норм

Все М заботятся только о СЕБЕ.
( я хочу получить оргазм, И я ей присуну... а получит она?...нет ли?..её дело.)
И чтобы научиться испытывать ЕГО Ж нужно несколько условий.
А эти условия многим НЕНУЖНЫ,

Гость
#27
Аксиос

Тока чёта М лезут к Ж не для " любви ", а для того что бы испытать оргазм
--ОН неописуем ничем, только если ИСПЫТАТЬ ЕГО можно понять-для чего ОН нужен.

Я не мужик . За них сказать не могу. Мужики всегда и ко всем лезут ,кто даст как говорится

Гость
#28
4455

Секс это как эмоциональная валюта, хочешь что бы мужчина о тебе заботился спи с ним!
То же самое и с женщинами, хочешь что бы любила, ахай.

Смешно .но интересно. До секса не заботятся и потом денег нет ))))

#29

? В чем вопрос то? Тебе 35 и ты женщина и типа зачем тебе секс!?! блин ну это как иметь последний Айпад и использовать его в качестве молотка.... так и ты ... имея самое лучшее что придумало природа -женское тело с её дырочками и рецепторами чувств спрашивать зачем нужен секс!?!

Аксиос
#30
Гость

Я не мужик . За них сказать не могу. Мужики всегда и ко всем лезут ,кто даст как говорится

Вам и непонятно ЗАЧЕМ лезут.
А затем что природа наделила ЗНАНИЕМ ( физически ) что такое оргазм и Ж пол как раз для этого и нужен .
Ж не обязательно знать ЭТО, ей присунули, она забеременела..сё.. природа своё дело сделало.
Можно и не замужней, и не с одним ребёнком так и НЕ ПОНИМАТЬ что такое наслаждение от оргазма.

Гость
#31

если тебе он не нужен, то живи без него.
другие живут иначе.
мне 36, если что

Гость
#32
Гость

если тебе он не нужен, то живи без него.
другие живут иначе.
мне 36, если что

Я против других сказала что то ??

Гость
#33
Гость

Я против других сказала что то ??

так ты у других спрашиваешь зачем им нужен секс с мужчиной. Или ты сюда решила написать, чтоб у нас спросить зачем он нужен тебе?))))

Денис
#34
Гость

А ты деньги зарабатываешь нищеброд

Зарабатываю, но тебе не дам

Гость
#35
Денис

Зарабатываю, но тебе не дам

кошел яйценосец

4455
#36
Гость

Смешно .но интересно. До секса не заботятся и потом денег нет ))))

Тут уж ничего не поделаешь, валюта свободно конвертируемая, и курс у всех разный. Кому то бриллианты за секс а кому-то и кофе 3в1 не дождаться.

Бабкины трусы
#37

Мне 35+ отношений нет, не ищу, интима тоже нет, есть фалоимитатор. Мужчина это трамплин. Готова только к отношениям с упакованным мужчиной.

Аксиос
#38
Бабкины трусы

Мне 35+ отношений нет, не ищу, интима тоже нет, есть фалоимитатор. Мужчина это трамплин. Готова только к отношениям с упакованным мужчиной.

А не закрадывалась такая мысль : А упакованному такая как вы нужна ?
Он лох??

Денис
#39
Гость

кошел яйценосец

Да сухая вагина и что?

Гость
#40
Денис

Да сухая вагина и что?

*** невоспитанное ,это ты должен сделать женщину не фригидной!!!! Само не бывает или *** которая перепробовала. е б а н ы й ***

Гость
#41
Денис

Да сухая вагина и что?

Ч л е н о н о с е ц б л я

Денис
#42
Гость

*** невоспитанное ,это ты должен сделать женщину не фригидной!!!! Само не бывает или *** которая перепробовала. е б а н ы й ***

Я ничего не должен, будет выпендриваться другую найду

Гость
#43
Денис

Я ничего не должен, будет выпендриваться другую найду

Так и будешь находить

Денис
#44
Гость

Так и будешь находить

Да, не все фригидные как ты)

Гость
#45
Денис

Да, не все фригидные как ты)

Не все нищеброды как ты

Денис
#46
Гость

Не все нищеброды как ты

Да я нищеброд как все, в этой отсталой стране. В России все голодные нищеброды, от бедных до богатых. Абрамовича 16 яхт, это тоже нищебродство только другого уровня. 10 дворцов у чиновников. Все нищеброды жрут воруют и не могут наесца. Поэтому страна отсталая и злая, когда ничего не можешь только на других нападать.

4455
#47
Гость

*** невоспитанное ,это ты должен сделать женщину не фригидной!!!! Само не бывает или *** которая перепробовала. е б а н ы й ***

А почему это мужчина должен?
Пусть женщины сами разбираются со своей фригидностью.

#48

У кого-то жёсткий ЧЁС в одном месте, безудержное желание. Там такие вопросы не задаются...

#49

Зачем нужен секс?
Забеременеть и родить!

Для тех, кто к 35 не понял -
сексуальные отношения между М и Ж созданы для того того, чтобы секс эмоции, возникающие под влиянием полового влечения, перерастали в чувства.
В миру это любовь называется.
Зачем так сложно? - чтобы жизнь была богатой на эмоции и чувства.

И про секс
Нужен не столько секс, сколько сколько эмоции от секса. И лучше взаимные эмоции!
Человек, говорят, существо эмоциональное!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: