Гость
Статьи
Мжм и не только

Мжм и не только

Сейчас наверное в меня полетят камни , но хочется высказаться .
Мы с мужем в браке 12 лет . Он младше . В сексе проблем никогда не было , удовлетворял меня полностью и никогда не думала о других …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51
Гость

Поздравляю, он как раз куколд )

Тебе то что,ты мимо него в метро пройдёшь и не догадаешся!

Гость
#52
Drevnya

Я не знаю кто вы ж или м... поэтому отвечу вам как оно... я же сказал что у кого грязные мысли и видят всё в чёрном свете не понять... как это большой кайф когда видишь как твоя жена стонет от избытка удовольствия и как её лоно испускает максимум сока и трепещет от удовольствия.... тебе не понять насколько приятно что хоть она и была под чужим мужчиной но этот подарок и удовольствие подарил Я.... почему вас не заморачивает история кто создал вещи от которых вашим женщинам приятно ведь это мог сделать руками и желаниями чужого мужчины!?! как говориться не суди да не судим 😉 будешь.... почему кто то должен считать вас идиалом!!!??ты кто бог или....!?! У спичечного коробка 4 стороны и каждый видит свою

А вы молодцы умеете отвечать обратно . От такого как вы ,я бы хотел научится и быть у вас в стажировки , я тоже бы хотел увидеть и участвовать в сексе жены с другим я прямо мечтаю, но не знаю как мне подходить с такими вопросами к моей жене , боюсь что она обидится . Как вы подходили первый раз с такими предложениями , как она реагировала когда вы первый раз предложили вашей жене . Если можно пишите по подробнее. Или кто нибудь кто прошёл через это если есть како то секрет как уговорить жену на мжм , подскажите пожалуйста

Гость
#53
Гость

Подождите .. я запуталась 🙈 вы подкладываете свою жену под другого мужика который ей накидывает в рот грубо говоря и после этого с ней целуетесь и утверждаете что другие сеят грязь ? 😂😂🤷‍♀️ сейчас как бы вы можете припомнить вкус этих чле_нов всех за 8 лет 😅😂

Королевство Кривых зеркал

Гость
#54
Гость

Все, что приносит вам обоим удовольствие, все норма.

Не обязательно норма, хоть и не хочется думать, что девиация, но это не имеет значения, если это по обоюдному желанию и в рамках уголовного кодекса.

Гость
#55
Гость

А зачем мне тут анонимно самоутверждаться? В чем смысл? Я искал адекватную статью на тему почему люди это делают и попал на этот форум. Девушке нужен совет и врядли кто даст развернутый ответ по этой теме. Так что цель была не выпендрится, а дать понять что с её мужем скорее всего всё хорошо.
А тебе могу сказать, каждый дрочит как он хочет, зачем лезть в чужую постель и учить как жить людей. Ты посмотри что элиты творят, знаменитости. А нам в это время диктуют что хорошо и что плохо. Шариат, духовные скрепы, мужчина-добытчик, женщина на кухне. Можешь конечно жить по таким канонам, если тебя они устраивают. Я лично не хочу принимать общественные моральные установки, если они противоречат на мой взгляд здравому смыслу. Жить десятилетия с одним половым партнером это бред как по мне.

Так вы самоутверждаетесь в своих же глазах. Вам хочется думать, что все вокруг закомплексованные, а вы вот такой раскрепощенный, а не извращенец, ух!

Гость
#56
Гость

Противоречит, но если не в состоянии удовлетворить свою жену, почему бы не разрешить ей секс без обязательств.

Если противоречит, то это _уже_ не норма. Просто вам это нравится. Если ей это тоже нравится - то и ладно, что ж теперь.

Гость
#57
Алексей

Тебе то что,ты мимо него в метро пройдёшь и не догадаешся!

Так эту тему автор и затронула, что муж пытается отградиться «я не такой». Такой он.
И это не учитывая его дрочки. Выше верно отметили про МЖМ - там тоже возбуждает, что чужой трахает его бабу. Хотя, быть может, муж сношался с этим мужиком, но вряд ли, он же делился фантазией, не как его членом в рот.

Интересный
#58
Гость

А вы молодцы умеете отвечать обратно . От такого как вы ,я бы хотел научится и быть у вас в стажировки , я тоже бы хотел увидеть и участвовать в сексе жены с другим я прямо мечтаю, но не знаю как мне подходить с такими вопросами к моей жене , боюсь что она обидится . Как вы подходили первый раз с такими предложениями , как она реагировала когда вы первый раз предложили вашей жене . Если можно пишите по подробнее. Или кто нибудь кто прошёл через это если есть како то секрет как уговорить жену на мжм , подскажите пожалуйста

Давай я ей в личку напишу, познакомлюсь, и выужу у неё информацию.

Гость
#59
Интересный

Давай я ей в личку напишу, познакомлюсь, и выужу у неё информацию.

Нет не могу если она узнает то она осень обидеться и скандала мама мия будет . Не я лучше сам как нибудь довожу её до этого . А что хотел бы чужую жену трахнуть , у тебя есть такой опыт .

Интересный
#60
Гость

Нет не могу если она узнает то она осень обидеться и скандала мама мия будет . Не я лучше сам как нибудь довожу её до этого . А что хотел бы чужую жену трахнуть , у тебя есть такой опыт .

Не узнает, я аккуратный чел. И говнить не стану, потому как знаю о законе бумеранга.

Антон
#61
Норм так-то

Сейчас это какая-то повальная фантазия. Обычно у тех, у кого плохо стоИт, и они хотят что бы их женщина была удовлетворена.

У молодых фантазия, у не молодых способ продолжать сексуальную жизнь.

Гость
#62
Drevnya

У тех у кого плохо стоит довольствуется самым малым... а вот у кого хорошо стоит хотят ещё и больше

У моей жены хорошо стоит и она хочет ещё и ещё, а мне приходится довольствоваться малым.

Антон
#63
Гость

Да не то что один довольный мужик, все трое довольны и муж и жена и их друг.

А у нас ещё и жена друга.

Гость
#64

Можно присоединиться к вам..??
Я молодой и к сожалению не опытный парень. Буду рад развлечься в таком формате(могу даже просто посмотреть на ваш секс)
Тг @idzanagi66

Гость
#65
Интересный

Не узнает, я аккуратный чел. И говнить не стану, потому как знаю о законе бумеранга.

Было бы не плохо но извини , не могу верить незнакомому человеку , может вы как говорите хороший человек и может и адекватный , и даже может и хотелбы для жены такого любовника как вы и даже может и хотел бы увидеть как вы шпилите мою супругу я был бы рад увидеть мою жену как она кайфует и болдеет под вашим членом , я думаю что он у вас приличный , мои тоже не маленький но я хотел бы побольше моего, чтоб он был . Моя жена даже не разу в рот члена не держала говорит что не любит и в попу тоже нет, она в попу не винная ещё. Вы укратили таких женщин когда нибудь .

Интересный
#66
Гость

Было бы не плохо но извини , не могу верить незнакомому человеку , может вы как говорите хороший человек и может и адекватный , и даже может и хотелбы для жены такого любовника как вы и даже может и хотел бы увидеть как вы шпилите мою супругу я был бы рад увидеть мою жену как она кайфует и болдеет под вашим членом , я думаю что он у вас приличный , мои тоже не маленький но я хотел бы побольше моего, чтоб он был . Моя жена даже не разу в рот члена не держала говорит что не любит и в попу тоже нет, она в попу не винная ещё. Вы укратили таких женщин когда нибудь .

Раскрывал многих. И даже оргазмы учил получать.

Гость
#67
Интересный

Раскрывал многих. И даже оргазмы учил получать.

Я думаю и моей жене нужен такой опытный мужик , вы знаете какие жёны она с мужем стесняются а с чужими отдаются по полночй , а с мужем притворяться верными и честными .

Гость
#68
Интересный

Раскрывал многих. И даже оргазмы учил получать.

А при муже трахал ,любишь когда муж смотрит как вы трахаите его жену .

Интересный
#69
Гость

А при муже трахал ,любишь когда муж смотрит как вы трахаите его жену .

Нет, пока что такого не было.

Интересный
#70
Гость

А при муже трахал ,любишь когда муж смотрит как вы трахаите его жену .

А у тебя красивая жена?

Гость
#71
Интересный

А у тебя красивая жена?

Красивая блондинка у меня , я её обожаю и очень люблю .

Гость
#72
Гость

Красивая блондинка у меня , я её обожаю и очень люблю .

Какая у гастарбайтера жена, фантазёр, мягко сказано.

Интересный
#73
Гость

Красивая блондинка у меня , я её обожаю и очень люблю .

Покажешь?

Гость
#74
Интересный

Покажешь?

Исключено . С чего они взяли что я гастарбайтер, и никакой я не фантазёр .

Интересный
#75
Гость

Исключено . С чего они взяли что я гастарбайтер, и никакой я не фантазёр .

В личке не покажешь?

Гость
#76
Интересный

В личке не покажешь?

Я же сказал что мало знакомых не покажу , а вас я вообще не знаю не хочу и за это ссорится с женой ,она меня предупредила в интернете не слить её фотки . Если знаешь какой то совет задавай его , я прочту его . Вы не обижайтесь , может вы и хороший человек , но у меня есть договорённость с моей женой .

Интересный
#77
Гость

Я же сказал что мало знакомых не покажу , а вас я вообще не знаю не хочу и за это ссорится с женой ,она меня предупредила в интернете не слить её фотки . Если знаешь какой то совет задавай его , я прочту его . Вы не обижайтесь , может вы и хороший человек , но у меня есть договорённость с моей женой .

Ну ок. Договорённость- это святое.

Гость
#78
Интересный

Ну ок. Договорённость- это святое.

Спасибо что попили меня .

Гость
#79
Гость

А при муже трахал ,любишь когда муж смотрит как вы трахаите его жену .

сегодня трахали жену с нашим дружком

Гость
#80
Гость

сегодня трахали жену с нашим дружком

А дружок - это вибратор?

Гость
#81

нет наш друг общаемся с ним уже давно

Интересный
#82
Гость

нет наш друг общаемся с ним уже давно

А где фото и видео?

Гость
#83
Гость

нет наш друг общаемся с ним уже давно

Хорошее общение когда вместе трахаите жену , и жена хочет в два ствола .

Гость
#84
Гость

Хорошее общение когда вместе трахаите жену , и жена хочет в два ствола .

Вот чур. Ка - козёл.

Гость
#85
Гость

Вот чур. Ка - козёл.

Что вы обзываитесь я же вам сказал что я не чурка .

Гость
#86
Гость

сегодня трахали жену с нашим дружком

++

Гость
#87
Гость

сегодня трахали жену с нашим дружком

тоже уделили внимание моей жене сегодня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: