Гость
Статьи
Почему девушек не …

Почему девушек не возбуждают такие мужчины?

Почему девушек не возбуждают мужчины с детским выражением лица, глупые, наивные, несоциализованные, робкие, тихие и спокойные? #мужчины

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И мужчин такие уеба.ы не привлекают.
Таким не отдаются, даже, если они платят за секс.

#2

Робкий не сможет зарезать курицу и прокормить даму.

Гость
#3

Судя по описанию (глупые, наивные) - такие девушкк-педофильш возбуждают.

Гость
#4

Ваш вопрос уже содержит ответ, поищите получше)

#5

меня привлекают мальчики с щенячьими глазами))).вот эта вот ваша маскулинность-фуууу.мне просто смешно.когда мужчинка пытается корчить из себя доминанта.у всех разные предпочтения.

Гость
#6

Почему же? Женятся на таких же лохушках и все счастливы. Две серые мышки.

Гу
#7

ну наверное, автор, потому что мужчина - это взрослый человек. А вышеописанные черты и характеристики - это что-то детское и ребяческое. На взрослом человеке смотрится странно, нездорово и нелепо

#8
sexual

меня привлекают мальчики с щенячьими глазами))).вот эта вот ваша маскулинность-фуууу.мне просто смешно.когда мужчинка пытается корчить из себя доминанта.у всех разные предпочтения.

а,вопрос совсем ни о том был.потому,что женщины не любят детей (в своём большинстве).в отличие от мужчин

Гость
#9

Ну почему же, женщинам доминантшам нравятся, которые под 150 кг :) а обычным девушкам, с перспективами создать семью - нет, т.к. это естественный отбор, "забитые" вырождаются, а выживают активные, перспективные, амбициозные. Так же и в животной среде происходит. Самец - лидер, самке вторая самка не нужна рядом.

#10

Девушкам в отношениях с мужчиной важна надежность,чувство безопасности.В "робких,тихих и спокойный"как раз таки нет ничего плохого,даже наоборот.А вот несоциализированные,глупые и наивные соответственно не будут привлекать и возбуждать,какая уж тут надежность.Вообще,такие черты больше описывают ребенка

Гость
#11
Гость

И мужчин такие уеба.ы не привлекают.
Таким не отдаются, даже, если они платят за секс.

ахпхах, шлю хи на то и шлю хи, чтобы отдаваться только за бабки

Гость
#12
Гу

ну наверное, автор, потому что мужчина - это взрослый человек. А вышеописанные черты и характеристики - это что-то детское и ребяческое. На взрослом человеке смотрится странно, нездорово и нелепо

видал я со взрослым лицом, дерзкие нахальные и грубые, повадки только как у ребенка и не самостоятельные

Гость
#13

Глупые, наивные и нециализированные с детскими лицами не интересуют. Нравятся спокойные, адекватные, рассудительные, домоседы.

Невермор
#14
CYBORG_78

Робкий не сможет зарезать курицу и прокормить даму.

Ешки матрешки, какие знакомые лица, как будто не было десяти последних лет. Воистину, тут сидят вечно

Невермор
#15

Вот меня точно не брутальные самцы возбуждают.

А
#17

Потому что с ними невозможно адекватно разговаривать даже,жизни не знают . Иной раз вгоняет в ступор такой глупый парень .
Рассказываю вчера о том,что с мамой случились неприятности, что я переживаю за нее и парень мне отвечает "нервы надо беречь, в жизни должна быть гармония". Сам с мамой своей не общается,весь в обидах. Ну и что тут хорошего в наивности то?

Гость
#18

Тихие и спокойные возбуждают, но не все остальное

Гость
#19
Гость

Глупые, наивные и нециализированные с детскими лицами не интересуют. Нравятся спокойные, адекватные, рассудительные, домоседы.

Почему не интересуют?

Гость
#20
Гость

Тихие и спокойные возбуждают, но не все остальное

Почему?

Гость
#21
А

Потому что с ними невозможно адекватно разговаривать даже,жизни не знают . Иной раз вгоняет в ступор такой глупый парень .
Рассказываю вчера о том,что с мамой случились неприятности, что я переживаю за нее и парень мне отвечает "нервы надо беречь, в жизни должна быть гармония". Сам с мамой своей не общается,весь в обидах. Ну и что тут хорошего в наивности то?

А что в этом плохого, что мужчина жизни не знает? Не зря же существует поговорка "меньше знаешь-крепче спишь".

Гость
#22
А

Потому что с ними невозможно адекватно разговаривать даже,жизни не знают . Иной раз вгоняет в ступор такой глупый парень .
Рассказываю вчера о том,что с мамой случились неприятности, что я переживаю за нее и парень мне отвечает "нервы надо беречь, в жизни должна быть гармония". Сам с мамой своей не общается,весь в обидах. Ну и что тут хорошего в наивности то?

Отчасти он прав. Решение проблем в гармонии и спокойствии-верный путь к долголетию, сохранишь здоровье и молодость. Я бы на его месте ответил бы "я помогу тебе решить проблему. Но с условием, чтобы решить всё тихо и спокойно".

Гость
#23
Гость

Ваш вопрос уже содержит ответ, поищите получше)

Нет, не содержит. Не обманывайте себя.

#24

потому что женщине нужен защитник и надежная стена, а ребенка она себе и так родит, своего..

#25

А почему тебя не возбуждают жирные, страшные, кривоногие и тупые бабы?
Вот поэтому не интересны... такие особи мужского пола.

Гость
#26
Julia👿

А почему тебя не возбуждают жирные, страшные, кривоногие и тупые бабы?
Вот поэтому не интересны... такие особи мужского пола.

Ну почему. Даже, если у девушки интеллект на уровне 2х летнего ребёнка-всё это мелочи. Самое главное чтобы у неё была красивая фигура!

Гость
#27
Баба-Яга

потому что женщине нужен защитник и надежная стена, а ребенка она себе и так родит, своего..

Он и так будет защитник и надежная стена!

Гость
#28
Баба-Яга

потому что женщине нужен защитник и надежная стена, а ребенка она себе и так родит, своего..

Почему девушкам недостаточно чтобы у мужчины была только привлекательная внешность? Мне, например без разницы насколько умна девушка, самое главное чтобы у неё была красивая фигура!

#29
Гость

Ну почему. Даже, если у девушки интеллект на уровне 2х летнего ребёнка-всё это мелочи. Самое главное чтобы у неё была красивая фигура!

Кобель...

Гость
#30
Гу

ну наверное, автор, потому что мужчина - это взрослый человек. А вышеописанные черты и характеристики - это что-то детское и ребяческое. На взрослом человеке смотрится странно, нездорово и нелепо

А что в этом плохого? Мне, например без разницы, даже, если девушка глупая, несоциализованная, тихая и робкая. Самое главное чтобы у неё была красивая внешность!

Гость
#31
Гость

Ну почему же, женщинам доминантшам нравятся, которые под 150 кг :) а обычным девушкам, с перспективами создать семью - нет, т.к. это естественный отбор, "забитые" вырождаются, а выживают активные, перспективные, амбициозные. Так же и в животной среде происходит. Самец - лидер, самке вторая самка не нужна рядом.

в животной природе самка всегда лидер) биология в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: