Гость
Статьи
Парень должен быть не …

Парень должен быть не девственником

В юные годы были очень популярные (да и сейчас остаются) глупые подростковые комедии, где пропагандировалось для молодого парня лишение девственности любым путем. Будто это был какой-то необходимый ритуал мужественности. Во-первых, это делало парней зависимыми от девушек и женщин, да и самим девушкам это не шло на пользу, когда их использовали для некого статуса. Причем, помню, что сами девушки и даже женщины старше пытались гнобить и стебать, типо "ахаха, ты девственник". Нет, буллингу меня не подвергали, это было вроде как частью культуры, которую ощущали все молодые парни. Это полный бред. Парню молодому не нужно гонятся за девушками исключительно ради секса для галочки. Нужно развиваться, если уж заниматься сексом, то по любви. Распутный образ жизни приносит парню одни проблемы, от зппп до потери ориентиров в жизни.
Откуда тогда вязался этот глупы стереотип? К тому же парадоксальным образом от девушек требуется девственность. #секс

Рекс
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз был на толчке в баре с очень жирной под 30 лет практически невменяемой под действием алкоголя.
Презерватив остался в ней, а у меня потом была сыпь.

Рекс
#2
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Первый раз был на толчке в баре с очень жирной под 30 лет практически невменяемой под действием алкоголя.
Презерватив остался в ней, а у меня потом была сыпь.

Во, я про тоже! Нах такое нужно? А ты про себя не думал, что будешь круто потом в глазах друзей выглядеть?

Гость
#3

Нудный текст. А все , почему?
А потому, что тебе не дают.

Гость
#4
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Первый раз был на толчке в баре с очень жирной под 30 лет практически невменяемой под действием алкоголя.
Презерватив остался в ней, а у меня потом была сыпь.

Теперь ты сифилитный,герпесный мотоциклист.

Рекс
#5
Гость

Нудный текст. А все , почему?
А потому, что тебе не дают.

А тебе мужчины дают, шмонька паутиной не поросла?

Рекс
#6
Гость

Теперь ты сифилитный,герпесный мотоциклист.

Ты то откуда знаешь, что он такой? Может быть тебя всем этим заразил другой мотоциклист.

Гость
#7
Рекс

Ты то откуда знаешь, что он такой? Может быть тебя всем этим заразил другой мотоциклист.

Ты настолько глупый пес, что не смог читать научиться. А уж обработать информацию - тебе и вовсе не под силу.

#8
Рекс

Во, я про тоже! Нах такое нужно? А ты про себя не думал, что будешь круто потом в глазах друзей выглядеть?

Я выглядел круто))))

#9
Гость

Теперь ты сифилитный,герпесный мотоциклист.

Проверялся. Я чистый.

#10
Рекс

Ты то откуда знаешь, что он такой? Может быть тебя всем этим заразил другой мотоциклист.

Забавно 👍 было бы.

Рекс
#11
Гость

Ты настолько глупый пес, что не смог читать научиться. А уж обработать информацию - тебе и вовсе не под силу.

А что ты обзываешься? И где у него про герпес и сифилис написано? Может ему *** своими пеньками недобритой щетины там натерла, от того и сыпь.

Рекс
#12

Блин, слов жииpyxa забанили, ну вообще 😔

Гость
#13
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Проверялся. Я чистый.

Ты сейчас провертся. Там аме плохо. И не в одной лаборатории. Тебя удивит разброс в анализах.
Высыпания твои - это герпес и лобковые вши. А не от того, что *** натер.

Гость
#14
Рекс

А что ты обзываешься? И где у него про герпес и сифилис написано? Может ему *** своими пеньками недобритой щетины там натерла, от того и сыпь.

Слушай, не иппи мне на ночь глядя мозг. Ты не успеваешь обработать информацию. Я устал от тебя.

Рекс
#15
Гость

Слушай, не иппи мне на ночь глядя мозг. Ты не успеваешь обработать информацию. Я устал от тебя.

А может ты та самая 30 летняя жииpyxa?

Рекс
#17
Поэт Коля

Стих: "Затрэханная судьбой!"

Ты, глупый мужчина, схватил свой хюй,
Направил на меня и выстрелил,
Облил меня, с ног до головы,
Не прощу я тебя, негодяй!
Затрэхал ты меня, как тузик грелку,
Но не дамся тебе м.ужло сцучко! - писька атарвуу!!
Ах тыж псина срэная такая, трэхать только и умеешь.
Ну погоди сцучно, атамщу я тебе!!! Гррррррррр!!!!

Сиибись отсюда, кусок имбецила!

Гость
#19

Уздечку рвать бессмысленно, она никак не мешает проникновению. Я кстати втройне недевственник (трижды порвал уздечку за жизнь), завидуйте.

Девственник
#20

Через эти комедии и фильмы осуществляется целенаправленная пропаганда с целью разрушения семьи, а через нее — разрушения государства потому, что семья — это базовая ячейка общества. Считается, что такое воздействие на традиционные ценности нужно для борьбы с перенаселением Земли, но это только одна из целей. Основной смысл всего этого — разрушение национальных идентичностей и создание единого мирового государства. Это все идет в основном из Америки, являющейся матрицей глобализации. В долгосрочной перспективе уничтожение национальных государств и создание единого мирового правительства принесет человечеству неоспоримую пользу и сделает мир намного лучше, чем есть сейчас.

Гость
#21

"Нужно развиваться, если уж заниматься сексом, то по любви...". - Ну и как успехи? Развивалка выросла? любовь-морковь и секс появились?
Смеются не над девственностью, как таковой, а над инфантильностью, которая слова и стремления не переводит в действия. Время бежит, и всё остается по-старому.

Рекс
#22
Гость

Ты сейчас провертся. Там аме плохо. И не в одной лаборатории. Тебя удивит разброс в анализах.
Высыпания твои - это герпес и лобковые вши. А не от того, что *** натер.

Вообще, дельный совет. Шутки-шутками, но к своему здоровью нужно относиться серьезно. Так что и правда, лучше сдай полный перечень анализов в разных лабораториях.

Рекс
#23
Гость

"Нужно развиваться, если уж заниматься сексом, то по любви...". - Ну и как успехи? Развивалка выросла? любовь-морковь и секс появились?
Смеются не над девственностью, как таковой, а над инфантильностью, которая слова и стремления не переводит в действия. Время бежит, и всё остается по-старому.

А у тебя самой выросла, что-то в жизни изменилось? Или тебе достаточно, что можно прийти покакать в кометных?

#24

Всегда предпочитала мужчин по-старше, состоявшихся и опытных...

ГостьЯ
#25

Охотник, и какать розовыми какулями.
Дадада, престно

#26

Ну соглы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: