Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

У кого был секс по дружбе ? Вы и дальше дружите, может ваша дружба стала лучше, кто-то из вас влюбился, встретил вторую половинку или вы вообще больше не друзья ? Какие границы и правила вы устанавливали.
Очень хочется но не знаю как правильно все сделать, как это обычно происходит у друзей, переживаю а как потом если кто-то встретит вторую половинку или просто не понравиться секс, дружба станет совсем не той что была и вовсе закончится. Расскажи как это было у вас

Опрос
Был секс по дружбе?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

На как. Секс не равен дружбе.

#2

Он просто друг, песня у баб потом.
Ни кого не встретишь и ни кто не влюбиться, просто кусок плоти для друга твоя судьба)

#3
Lena4ka

На как. Секс не равен дружбе.

* Ни как.

Гость
#4

Вы оба мерзкие…

Гость
#8

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Отсюда вопрос: вы го.ми.ки что ли?

#9
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Отсюда вопрос: вы го.ми.ки что ли?

100%

Гость
#10

Закончилось все свадьбой.

Гость
#11

Это не по дружбе. Это без обязательств. Свободные отношения.

#12
Гость

Закончилось все свадьбой.

И жили они долго и счастливо, и скончались с разницей в 15 секунд..

Гость
#13

Двоюродная сестра вышла замуж за друга детства. Долго просто дружили. Много лет. Потом начал ухаживать. Потом встречаться стали и жить вместе. Потом поженились.

*
#14

Всё достаточно неплохо, никто не планировал семью, общаемся, работаем, иногда в компании играем в настолки
Ничего не изменилось

Александр
#15

Ни как не изменились.

#16

Cэкс по дружбе - очень смешно😄

Гость
#17

Только глупые люди с сексом играют. От ваших игрушек смотри как бы последствия на всю жизнь не появились. Секс это русская рулетка. Не поймешь когда выстрелит. Ведь ни один контрацептив не дает 100% гарантии

*
#18
Гость

Только глупые люди с сексом играют. От ваших игрушек смотри как бы последствия на всю жизнь не появились. Секс это русская рулетка. Не поймешь когда выстрелит. Ведь ни один контрацептив не дает 100% гарантии

В крайнем случае можно сделать аборт
А ещё можно совмещать разные виды контрацепции

Гость
#19
*

В крайнем случае можно сделать аборт
А ещё можно совмещать разные виды контрацепции

Играть в такую типо игру чтоб потом Лечь под нож и угробить своё здоровье? Заебиись игра. Контрацепция не дает 100% гарантии. Это всё так глупо и для скудоумных....Заниматься таким серьёзным делом с такими серьёзными последствиями и относится так наплевательски и легкомысленно.

*
#20
Гость

Играть в такую типо игру чтоб потом Лечь под нож и угробить своё здоровье? Заебиись игра. Контрацепция не дает 100% гарантии. Это всё так глупо и для скудоумных....Заниматься таким серьёзным делом с такими серьёзными последствиями и относится так наплевательски и легкомысленно.

Под нож? Беременность на ранних сроках легко и просто решается медикаментами

Гость
#21
*

В крайнем случае можно сделать аборт
А ещё можно совмещать разные виды контрацепции

Ну давайте... Пусть поиграет в секс по дружбе. А потом по серьёзнее начнёт огребать последствия на всю жизнь и ныть я несчастен

*
#22
Гость

Ну давайте... Пусть поиграет в секс по дружбе. А потом по серьёзнее начнёт огребать последствия на всю жизнь и ныть я несчастен

Ваши предложения как стоит заниматься сексом
И какие последствия?

Гость
#23
*

Под нож? Беременность на ранних сроках легко и просто решается медикаментами

Ой да что вы. В некоторых областях аборты в частных клиниках под запретом, только в государственных можно. А в государственную попадёшь только через месяц. Ну рискните, поиграйтесь с вашим организмом в русскую рулетку вас я смотрю не жалко себя использовать в угоду мужикам. Пусть играются с вашим телом

Гость
#24
*

Ваши предложения как стоит заниматься сексом
И какие последствия?

Да обычно. Просто не превращать такое серьёзное дело в игрушку ... Да ещё и с нелюбимой бабой. То недалекие индивидуумы играются легкомысленно с кем попало, а потом садятся на пожизненное.

*
#25
Гость

Ой да что вы. В некоторых областях аборты в частных клиниках под запретом, только в государственных можно. А в государственную попадёшь только через месяц. Ну рискните, поиграйтесь с вашим организмом в русскую рулетку вас я смотрю не жалко себя использовать в угоду мужикам. Пусть играются с вашим телом

Мне тоже хочется секса и я знаю что и как я буду делать в случае проблем
Вы в гос клиниках давно были? Подруга пришла, сделала узи, через день приняла препарат и всё

Гость
#26

секс по дружбе...пхпхпхп...автор, вы юны? ага ога...а потом по дружбе женись и воспитывайте общего ребенка тоже по дружбе.😃

Гость
#27

да никак( странное ощущение потом, видя человека в компании и понимая что он тебя поимел

Гость
#29

Это не секс по дружбе, а секс-дружба.
Не стоит пытаться переводить дружбу в секс-дружбу, да и настоящий друг на такое не пойдет. Перевести секс в секс-дружбу не сложно, можно прямо сказать так и так, хочу чуть большего. Но лучше искать партнера для секс-дружбы с нуля.

Александр
#30
Гость

да никак( странное ощущение потом, видя человека в компании и понимая что он тебя поимел

Согласен. Было не очень когда встретил парня в компании который меня имел.

Кто
#31
*

В крайнем случае можно сделать аборт
А ещё можно совмещать разные виды контрацепции

от анестезии сердце может стать в крайнем случае
и не у пацана, ага

Кто
#32
Гость

да никак( странное ощущение потом, видя человека в компании и понимая что он тебя поимел

ахаххахахаххаха

Гость
#33

Что такое секс? В этом году 39, пока не узнал😕

*
#34
Кто

от анестезии сердце может стать в крайнем случае
и не у пацана, ага

Вы таблетки всегда под анестезией пьёте?

#35

Да не было и нет между мужчиной и женщиной никакой "дружбы"!
Он в ждет "засаде" когда ты расслабишься, а ты - имеешь удобный вариант в запасе! Вот и вся "дружба"!
.
Да с "другом" у меня было... а для чего он еще нужен когда ты одна?

ГостьЯ
#36

О , секс по дружбе, это же мой френд.
О, я поняла что люблю его , а он так и считает меня подругой (прдругой-давалкой)

ГостьЯ
#37

*Поправка
- бесплатной пизздой

ГостьЯ
#38

О, у него кто-то появился, мне так больно я плачу.

Diana
#39

Дружеские чувства не подразумевают влечение к мужчине в моем случае. Если у него есть влечение, как в принципе у всех мужчин ко всему что движется, нужно сворачивать все и отходить на отдаленное расстояние. Или дружить с осознанными людьми, оме вариант
Но сексом лучше заниматься с мужчиной, к которому влечет, а дружить при этом с ним совсем необязательно

#40
Дед пихто

Cэкс по дружбе - очень смешно😄

Ну ты же спал на работе с жирухой за спиной у жены ?🤮

#41
Дед пихто

Cэкс по дружбе - очень смешно😄

А к тебя секс по работе !!!! Тоже смешно 🤣 особенно твоей жене !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: