Гость
Статьи
Не нравится темп …

Не нравится темп минета

Дайте пожалуйста совет. Мой мч просит двигаться самостоятельно во время минета, Якобы я не попадаю в ритм, как я не пыталась ему угодить, все его не устраивает, задала ему вопрос прямо, может просто это ему нравится и в этом причина, он сказал, что нет. #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть учится вас доводить до настоящего оргазма и делать куни вам .Кончит он в любом случае , сосать му вообще не стоит .

Гость
#2

Соси и не выеживайся. Держись за штаны

Гость
#3

Если ему ваш ритм не нравится, пусть тогда сам ритм задает

#4

Ну пусть либо нормально сам объяснит, либо "терпит", бедненький

Гость
#5

Автор, допишу за вас. Делает он это грубо и быстро, всегда кончает в рот, не спрашивая разрешения ? Поздравляю, вас просто имеют в рот. Какой бесхребетной нужно быть, чтобы позволять с собой такие унижения. Надеюсь вы рот не открываете и не показываете ему потом сперму во рту?

Гость
#6
Гость

Пусть учится вас доводить до настоящего оргазма и делать куни вам .Кончит он в любом случае , сосать му вообще не стоит .

Он куни не делает, считает неприемлемым для него

Гость
#7
Гость

Если ему ваш ритм не нравится, пусть тогда сам ритм задает

Он так и задает, поэтому я просто стою на коленях с открытым ртом, мне это не нравится

Гость
#8

Пусть сам себе делает тогда

Гость
#9
Гость

Автор, допишу за вас. Делает он это грубо и быстро, всегда кончает в рот, не спрашивая разрешения ? Поздравляю, вас просто имеют в рот. Какой бесхребетной нужно быть, чтобы позволять с собой такие унижения. Надеюсь вы рот не открываете и не показываете ему потом сперму во рту?

Слушайте, я прошу совета, как исправить, а не осуждения в мой адрес, я понимаю, что он делает со мной, но хочу исправить

Алексей, который пополамщик
#10
Гость

Пусть учится вас доводить до настоящего оргазма и делать куни вам .Кончит он в любом случае , сосать му вообще не стоит .

Согласен, минет мужчине вообще не нужно делать, он кончит быстрее, а вот куни обязательно

Гость
#11

А чекатило не хочешь исправить?

#12

ему просто нравится иррумация, а не минет. а к минету он равнодушен.
как это исправить? не знаю , скорее всего никак.
таким мужчинам нужна девушка, которая это любит.

Алексей, который пополамщик
#13
Гость

Он куни не делает, считает неприемлемым для него

Если куни не делает, минет ему не положен

Гость
#14
Гость

Соси и не выеживайся. Держись за штаны

😄

#15

Если М Tрахает в рот Ж - это иррумация! Это значит ты лядь!
Минет это ласки члена женщиной!

Разницу способна понять?

Чтобы что-то исправить
нужно уйти от этого ёбapя!

Гость
#16
Гость

Он так и задает, поэтому я просто стою на коленях с открытым ртом, мне это не нравится

Почему, что вас не устраивает?
Во время минета ваш парень фактически выполняет всю работу.
Какая вы ловкая однако, и хитрая😁
Совет, во время минета просто думайте о том что в магазине купить на его деньги.

Анонимно Ксю
#17
Гость

Он так и задает, поэтому я просто стою на коленях с открытым ртом, мне это не нравится

Начни с другой позы, когда парень сидит или лежит, тебе будет проще. Во-вторых держись руками за него (за парня) и двигайся как он любит (вперёд - назад). Не пытайся сразу делать глубокий, взяв весь пенис в рот.

Гость
#18

фу, я очень надеюсь , что таких извращенцев вроде вас будут блокировать и привлекать к административной ответственности, ибо у меня только ненависть возникает к женскому полу .

Гость
#19

Попробуйте позу 69 с различными ритмами, Должно сработать.

Гость
#20

Сначала можно попробовать с метрономом. Даже если нет музыкального слуха, чувство ритма заложено природой. В начале можешь попросить своего мч держать тебя за уши - тактильная стимуляция ушей поможет запомнить ритм. Когда ритм запомнишь - можно под этот ритм музычку подобрать, чтобы с ритма не сбиваться. Верь в себя - у тебя всё получится👍

Гость
#21
Гость

Автор, допишу за вас. Делает он это грубо и быстро, всегда кончает в рот, не спрашивая разрешения ? Поздравляю, вас просто имеют в рот. Какой бесхребетной нужно быть, чтобы позволять с собой такие унижения. Надеюсь вы рот не открываете и не показываете ему потом сперму во рту?

Допустим ей нравится делать приятно парню. Сексуальный альтруизм- это не бесхребетность

Гость
#22

По-моему автор вы и так много делаете для своего мужчины) Куда больше! Многие такого в своей жизни не испытывали. Скажите ему что сверхмеры вы прыгать не будете) К тому же он как вы говорите взаимностью вам не отвечает. Его страдания его проблемы.

#23
Гость

Автор, допишу за вас. Делает он это грубо и быстро, всегда кончает в рот, не спрашивая разрешения ? Поздравляю, вас просто имеют в рот. Какой бесхребетной нужно быть, чтобы позволять с собой такие унижения. Надеюсь вы рот не открываете и не показываете ему потом сперму во рту?

что за бред
грубо? некоторые любят грубо
быстро? так когда сосешь наоборот лучше
кончать в рот? тебе сложно чтобы твой мч в рот кончил? а вы догоняете что оргазм разный от дрочки от рта от дырки
конечно хочется в рот кончить а не от дрочки.
разрешение? вот самый облом когда спрашиваешь разрешение - можно мне кончить. вот хочешь кончить - и тут спросить надо.
понимаю когда ебешь - надо узнать у партнера(удовлетворен ли он)
но когда тебе делают миньет - пусть сосет пока не кончу. без предупреждений.

#24

Попробуйте позу 69, это божественное наслаждение, и главное, не торопитесь...
Нам это очень нравится
Ну а трах в рот, это когда по быстрому, почему бы и нет

🐩
#25
Елена

Попробуйте позу 69, это божественное наслаждение, и главное, не торопитесь...
Нам это очень нравится
Ну а трах в рот, это когда по быстрому, почему бы и нет

Утя в глотке клитор, Че?

#26
🐩

Утя в глотке клитор, Че?

Он находится там, где ему положено!

🐩
#27
Елена

Он находится там, где ему положено!

А удовольствие от чего?

Гость
#28
Елена

Он находится там, где ему положено!

Круто) Не только девушки любят чтобы их поимели в ротик) Сам хочу чтобы жена села на лицо и взяла меня за волосы и ездила по моему лицу жестко)) Правда она боится, никак не хочет мне больно сделать. Уже много раз говорил не жалей меня! Она ни в какую.

#29
Гость

Круто) Не только девушки любят чтобы их поимели в ротик) Сам хочу чтобы жена села на лицо и взяла меня за волосы и ездила по моему лицу жестко)) Правда она боится, никак не хочет мне больно сделать. Уже много раз говорил не жалей меня! Она ни в какую.

Садится на лицо, на язык, тут нужно согласие партнёра..
А вообще, это круто!!!
Ощущений дает эта поза , максимально))

Гость
#30
Елена

Садится на лицо, на язык, тут нужно согласие партнёра..
А вообще, это круто!!!
Ощущений дает эта поза , максимально))

Любые вещи в сексе без согласия и самое главное удовольствия, это мне лично не интересно. У меня ситуация в том что проблемы нет, жена садиться на лицо, ей самой нравится идея чтобы жёстко, но она боится и стесняется) Иногда хочется с какой нибудь девушкой попробовать но как подумаешь о риске развалить отношения, сильно останавливает.

#31
Гость

Любые вещи в сексе без согласия и самое главное удовольствия, это мне лично не интересно. У меня ситуация в том что проблемы нет, жена садиться на лицо, ей самой нравится идея чтобы жёстко, но она боится и стесняется) Иногда хочется с какой нибудь девушкой попробовать но как подумаешь о риске развалить отношения, сильно останавливает.

Нужно делать то, что нравится 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: